• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Константин Юрьевич, :mrgreen:

Аргументы кончились - перешли на личность? :D

Константин Юрьевич, я хочу ещё раз подчеркнуть во первых свою непричастность к вашим проблемам, а во вторых несостоятельность ваших выпадок в мою сторону.

Феликс

ну во первых - на личность перешли Вы а не я - и в данной ситуации мои посты набиты аргументами -которые вы попросту ингорируете и ведя себя как "барыго с рынка" - пытаеться заступиться за другого которые продал гнилую обцвь и не хочеть возвращать деньги



Константин Юрьевич, как я понял из Вашего описания ситуации, в результате именно Ваших действий еВау прикрыл Ваш аккаунт , а заодно и аккаунт Вашего посредника. В результате чего посредник понес определенные издержки и убытки (хотя бы и моральные). Он пострадал в результате именно Ваших безграмотных действий. По-моему, Ваша вина налицо. Я думаю, посредник вправе в этой ситуации требовать от Вас определенной компенсации. Если Вы действительно юрист, то не можете этого отрицать.

так господа внолне может быть что мы имеем дело с сотрудником Укрбив МСК

но да ладно не важно
ну во первых аккаунт Укр бид был закрыт в результате того что его закрыл Ебэй в не в результате моих действий, я к вашему сведению не предпринимал ничего чтоб был зарыт аккаунт конкретно УКРБИД

о каких безграмотных действиях вы говоритЕ??? это для вас эти действия могут быть безграмотными а для меня вполне определенными и обдуманными и никак не направленными на закрытие аккаунтп укрбид



Константин Юрьевич, во-первых, за переходы на личность вы будете удалены из форума. Это мое первое и последнее предупреждение. :twisted:

Во-вторых,
без его разрешения в качестве регистрационного адреса указал его адрес в Балтиморе
- так все-таки в какой адрес вы вписали адрес посредника без его разрешения? В регистрационный или в дополнительный шиппинг-адрес?
Если регистрационный, то вы глубого не правы! Если доп.шиппинг, то ничего страшного я в этом не вижу, я сам так делаю и никто еще не пострадал. В любом случае, надо было проконсультироваться с Сергеем по этому поводу.

С одной стороны, можно понять гнев посредника, когда из-за его нерадивого клиента закрывают его акк, особенно если он селлерский.
С другой стороны, накладывать какие-либо штрафы он не имеет права, т.к. это наверняка не было оговорено в правилах. Да и вряд ли посредник пострадал материально, скорее всего только морально...
Кстати, кто мне даст ссылку на эти самые правила на сайте, о которых тут столько споров - я что-то не нашел... :?

Мое глубокое имхо: несмотря на косвенную вину клиента в утере акка (который, уверен, легко восстановить), в этой ситуации посредник неправ, накладывая выдуманные штрафы и удерживая оплаченные посылки (шантаж).

Кстати, интересно послушать видение ситуации со стороны ukrbid. А то история пока что освещена односторонне.

во первых не имею привычки перехолдить на личности по крайней мере первым - в данном случае чиатем внимательно посты феликса

уважаемый невидимка, неимею ничего против Вас но прочитайте пожалуйста мой пост с амомго начала , я нопимаю что многа букаф и тяжелло осилить но всеже!!!

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ адрес БЫЛ УКАЗАН В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ШИПИНГ АДРЕСА!!!!!!, ТАКЖЕ КАК И В ДРУГИХ МОИХ АККАУНТАХ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЕЕ ЗАКРЫТЫ!!!! и о какой консультации с сергеем вы говорите - если при первом же заказе я спросил какой адрес указывать в качестве шипинг адреса он сам мне назвал свой адрес и он автоматически поместился в качестве допролнительного шипенг адреса

такое ощущение, что не один из сдешний посредников что врубаются за Сергея не прочситали мой пост с самого начала, или просто Сергей Вас всех попросил здесь отписаться? - зхорошо я сейчас пропошу всех своих друзей и знакомых и вообще повешу объявления на многих форрумах посвященных автоспорту, откуда придут куча людей, которые будут просто независимыми в данной ситуации и посмотрят на ситуацию со стороны рядового потребителя

ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМЫЙ НЕВИДИМКА- В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ МОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ НЕРАДИВОСТЬ?

ВЕС ВЕРНО, УВАЖАЕМЫЙ НЕВИДИМКА, - ЦЕЛЬ поднятия этого так сказать не очень приятно пахнущего дело как раз УЧАСТИЕ В дискуссии представителей УКРБИД

ибо этот конфликт было предлодено сергею решить мирным путем НЕ ВЫНОСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ, причем я был готов прянять в этом активное участие -человек не пожелал этого
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
... и ведя себя как "барыго с рынка" - пытаеться заступиться за другого которые продал гнилую обцвь и не хочеть возвращать деньги

Я не защищаю Укрбид. С чего я должен это делать - он мой прямой конкурент. Но я защищаю здравый смысл и честность в поведении. В данном случае оба эти фактора - увы, Константин Юрьевич, не на вашей стороне.

...в адрес Гамбита.....
так господа внолне может быть что мы имеем дело с сотрудником Укрбив МСК

А если ещё пять человек начнут вас упрекать в вашем поведении - то они тоже все сотрудниками Укрбид по вашему окажутся? Самому не смешно это писать?

А самое главное - не стыдно?

Феликс
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
... и ведя себя как "барыго с рынка" - пытаеться заступиться за другого которые продал гнилую обцвь и не хочеть возвращать деньги

Я не защищию Укрбид. С чего я должен это делать - он мой прямой конкурент. Но я защищаю здравый смысл и честность в поведении. В данном случае оба эти фактора - увы, Константин Юрьевич, не на вашей стороне.

...в адрес Гамбита.....
так господа внолне может быть что мы имеем дело с сотрудником Укрбив МСК

А если ещё пять человек начнут вас упрекать в вашем поведении - то они тоже все сотрудниками Укрбид по вашему окажутся? Самому не смешно это писать?

А самое главное - не стыдно?

Феликс

послушайте человек со здравым смыслом -вот вы мне скажите "Но я защищаю здравый смысл и честность в поведении. В данном случае оба эти фактора - увы, Константин Юрьевич, не на вашей стороне." - де вы увидели вот это в моих действиях - боюсь что формулировку ваших действий я уже давал ибо то что говорите вы это ПРОСТО СЛОВА и ПРОСТО НЕ ИМЕЮЩИЕ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ

стыдьтся Вам нужно - перед зеркалом



denisoc, Ты хоть врубился в суть обсуждаемой проблемы??? Прочитай внимательно, о чем идет речь!!! Наш многоуважаемый Константин Юрьевич сам (!!!) напортачил в еВау, из-за его косяков люди пострадали, а теперь он кричит, что посредник с него деньги вымогает за его (Константин Юрьевича) траблы!!! Посредник прав!!! И Константин Юрьевич должен отвечать за свои безграмотные действия!!! И слава богу, что у посредника есть реальные рычаги воздействия на Константина Юрьевича, т.е. его ( Константина Юрьевича) товар, который находится на складе у посредника: заплати штраф за твои косяки - получишь свой товар!!!
господин ГАмбит, похоже Дионис единственный кто прочитал мой пост до конца!!!



NeviDimka, http://ukrbid.com/index.php . Предпоследний абзац:
Внимание! Мы не даем разрешения указывать наши данные как регистрационные ни на eBay ни где бы то либо. Более того о любом счете, где будет замечен наш адрес или телефон в регистрационных данных, мы будем сообщать администрации аукциона как о незаконных действиях, что неменуемо повлечет блокирование этого счета. Самому же клиенту будут предъявлены штрафные санкции, в случае если это повлечет приостановку или закрытие нашего аккаунта. Мы разрешеаем использование нашего адреса лишь как shipping.

Осталось выяснить куда же Константин Юрьевич забил их данные :?


ОООО, БОС, здорово что вы обратили на этот факт внимание!!!

если вам всеже интересно -может прочитаете мой первый пост о проблемах связанных с УКРБИД?!!



Спасибо, bos, а слона-то я и не заметил! :D
Впрочем, не мудрено: правила в разделе "Новости"? :mrgreen: Это что-то новое...

Мы разрешеаем использование нашего адреса лишь как shipping.
Вот тут-то и весь вопрос этого спора - КУДА вы вписали адрес посредника, Константин Юрьевич? Только честно!



Gambit, поменьше эмоций и восклицательных знаков!


УВАЖАЕМЫЙ НЕВИДИМКА Я НАВЕРНОЕ В СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ УЖЕ ЭТО ВКЛЮЧАЯ БЕСЕДЫ С СЕРГЕЕМ, что его адрес был указан мной в качестве доп шипенга как втом аккаунте из-за которого был закрыт мой так и в других аккаунтах с которых я ранее работал, также этот адрес был уазан в качестве доп шипенга в аккаунтах моих друзей -за которых я оплачивал их товары и которые приходили к Сергею, но после конфликта с Сергеем - я их стер даже из раздела доп шипенг!!!, чтоб сохраниить аккаунты друзей

И еще: интересно, когда появилось это правило? Не сразу ли после конфликта с К.Ю.?

касательно правила КОТОРОГО Я НЕ НАРУШАЛ оно находится гле-то извиняясья за выражение в попе и которе сразу не заметишь, и еще еслиб меня кто-то предупредил что в укрб бид есть правила... или хотябы сказал что нада узучить от корки до корки сат посредника...

я по обыкновению сомтрел лишь раздел "Тарифы" или как он там называется, еще открывал страницу сделать заказаз - которая кстати была забита у меня в "Избранном" - пару раз делал заказы от туда, затем Сергей мне сказал что этого делать на обязательно и достаточно уведомлять его о новых заказх по электронной почте с того момента я ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИЛ НА САЙТ УКРБИД



Мое имхо что Константин Юрьевич все-таки там накосячил, но с другой стороны при таких "правилах" посредник влегкую может выкатить штраф и в тонну баксов. Или две... Сколько сам захочет... :?

а с чего взялось ВАШЕ ИМХО... - соврешенно не обоснованное



Штраф должен быть обоснован документально! А не с потолка!

ОХ, Ё МАЁ, НАКОНЕЦТО МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К ИСТИНЕ
вот слова самого Сергея - далее цитата
"...ваш счет закрыли согласно правилам, закрыли и наш как связанный с вашим, вероятно изза нашего адреса указанного у вас в регистрации, на что мы никогда не давали согласия..."

ключевые слова "вероятно изза нашего адреса указанного у вас в регистрации"



Ну дык и я про тож...

ООО, БОС, слава Богу - здравый смысл начинает охвачивать эта полемика



? ukrbid приостановил свою деятельность? Или работает с другого акуанта?
рабьотают конечно и никакого ущерба они не понесли



И еще: интересно, когда появилось это правило? Не сразу ли после конфликта с К.Ю.?

Насколько я помню это правило начало крутится в бегущей строке на сайте UkrBid примерно с февраля месяца сего года. Помоему после блокировки аккаунта UkrBid по причине указания их адреса как регистрационного во многих аккаунтах.

подчеркиваю - никогда не видел этого!!!

да дело даже не в этом - вобщем в сотый раз повторяться не буду читаем мои посты относительно того, где был указан этот адрес



ну а пока некоторые пытаются выгородить УКРБИД - повторюсь что, человек не отвечает на электронную почту, не отвечает на сообщения в аське а боелее того на сколько я понял он поместил меня в игнорлист, здесь появляться не желает, и тем более как-то прокомментировать ситуацию в том числе

и на сегодняшний день удерживает у себя товар на сумму более 400$? причем этот товар здесь ожидают люди и его наличае для них сечас стоит ребром ибо все это товары для автоспорта!!!



и еще мне интересно почему Судаков не оштрафовал меня на 1 000 000 долларов?
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
По поводу этого дела....

Здравствуйте всем!
Я удивлен какую волну смог поднять Константин Юрьевич тут на форуме буквально за один день, думал ответить в понедельник, но похоже придется сейчас, несмотря на выходной.
Итак вот ситуация.
Обычный клиент, обычная работа, никаких притензий... и вдруг ибей закрывает основной рабочий счет ukrbid и пишет потому что он связан с таким-то тоже закрытым счетом. Мы перерыли всю базу чтоб найти кто же это. Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.
Это есть грубое нарушение правил торговли на ибее, и аукцион совершенно обоснованно борется с этим. Но наш аккаунт НЕ могли закрыть только из-за стоящего у него нашего адреса только как шипинг. У многих клиентов стоят наши адреса и были случаи что их прикрывали, но не нас из-за этого. 99% что у Константина стоит наш адрес в Регистрации, он и сам это подтвердил начав кричать сразу что мы не предупреждали и это нигде не написано. На самом деле это написано и написано на главной странице сайта и висит там более полугода уже. В общем с этим понятно...
Сто долларов штрафа, да, потребовали, чесно скажу первый раз кого-то штрафуем, сумма эта конечно не покроет и части наших убытков. Вот я писал Константину когда просил помощи в разблокировке его аккаунта: "мы реально терпим убытки не имея полноценного рабочего счета! Мы даже не можем решать и работать по спорам и диспутам которые велись там, мы покупали по 20-30 лотов в день на свой акк, это не считая продаж, с закрытым аккаунтом многого не добьешься, а это не одна тысяча долл.!"
Скажу чесно, нам не удалось до сегодняшнего дня разблокировать наш аккаунт, наши подробные письма и звонки на ибей, пока закончились отказом с предложением разблокировать сначала счет из-за которого закрыли наш. Ибей думает что оба счета наши, к сожалению...
Мы попросили Константина в участии в этом, хотябы дать нам пароль от этого счета, мы готовы сделать это своими силами и за свой счет. Я предложил снять штраф если он поможет нам. К сожалению в ответ одни обвинения, оскорбления и угрозы. Хотя нет, один раз он согласился, мы даже дали ему текст письма чтоб он разослал продавцам которые инициировали диспуты против него, но в этот же день получили первое его сообщение в этот форум и, что самое печальное, попытку КИНУТЬ нас на все его платежи нам через пейпал. Поясню подробнее, за наши услуги он платил пейпалом, так вот он попытался открыть диспуты по всем этим платежам, порядка 7-8 их было за время работы с ним, чтобы палка вернула ему эти деньги! На последний платеж ему удалось открыть, но мы ответили и диспут был закрыт. На это все есть документальные подтверждения!!!
Как можно говорить о порядочности после этого?
Вот вкратце история, если выложить здесь всю переписку, было б поярче, но устали бы читать, более того это я думаю большинство не хотело бы видеть форум залитый подобной грязью.
Для наших клиентов пользуясь случаем скажу: UkrBid работает в своем обычном режиме, покупки и продажи осуществляются через наш резервный счет, мы не оставим попыток и верим что вернем себе старый прошедший огонь и воду аккаунт.
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Re: По поводу этого дела....

Здравствуйте всем!
Я удивлен какую волну смог поднять Константин Юрьевич тут на форуме буквально за один день, думал ответить в понедельник, но похоже придется сейчас, несмотря на выходной.
рад что Вы все таки нашли смелость ответить



Здравствуйте всем!

Обычный клиент, обычная работа, никаких притензий... и вдруг ибей закрывает основной рабочий счет ukrbid и пишет потому что он связан с таким-то тоже закрытым счетом.

к Вам как к посреднику у меня тоже небыло претензий до последнего случая, который я до последнего старался решить мирным путем



Здравствуйте всем!
Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Началось, Сергей, некрасиво ведете себя - обманывать нехорошо, не надо трактовать мои слова так как Вам нужно , я сказал со всем по другому и в моих словах не было того что выигрываю все подрялд плачу тока за то что считаю нужным - данным фактом вы только дискридитируете себя и ставите под сомнение честность своих дальнейших слов в подтверждение могу выложить переписку с Вами - или может так сознаетесь?



Здравствуйте всем!

Это есть грубое нарушение правил торговли на ибее, и аукцион совершенно обоснованно борется с этим.

считаю этот факт делом только Ебей и покупателя -Вас никто не ставил надзирать над этим!!



Здравствуйте всем!
Но наш аккаунт НЕ могли закрыть только из-за стоящего у него нашего адреса только как шипинг. У многих клиентов стоят наши адреса и были случаи что их прикрывали, но не нас из-за этого. 99% что у Константина стоит наш адрес в Регистрации, он и сам это подтвердил начав кричать сразу что мы не предупреждали и это нигде не написано.

ТАК СЕРГЕЙ ВРАТЬ НЕ НАДО - Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ Я ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАЛ ЧТО МОЙ АДРЕС БЫЛ УКАЗАН В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО АДРЕСА ДОСТАВКИ..

да и кричите здесь только вы а я вам пояснял все в ежливой форме
опять же могу выложить все перговоры здесь

СЕРГЕЙ ВРАТЬ НЕХОРОШО - ВЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЕБЯ ДИСКРИДИТИРУЕТЕ



Здравствуйте всем!
У многих клиентов стоят наши адреса и были случаи что их прикрывали, но не нас из-за этого.

знаете ли Вы дорогой (поистину дорогой) Сергей, что Вы не первый посредник с кем я общался - начинал я с Биддинг Эксперт - но ушел в силу определнных причин которые на этом форруме не описывал так как обещал этого не делать - но могу вас заверить, что они точно такие как пишут другие люди на этом форруме!!!

так вот к чему я - после того как я начал работать с другим посредником у меня в нормальной аккаунте, в котором не было не одного страйка, и все еще в качестве дополнительного шипенг адреса стоял адрес БЕ, как следствие - мой аккаунт закрыли за связь с БЕ, кстати после этого случая я стал проще относиться к своим баерским аккам на ебэе, ибо в том самом что закрыли за связь с БЕ было больше 30 положительных фидов и не одного отрицательно - т.е. ибо зачем стараться если в любой момент могут закрыть из-за нерадивости посредника!!!! Далее, через пару дней закрывают акк моего друга которому я посоветовал обратиться к БЕ, и он также работал с ними, и в доп шипенге стоял адрес БЕ, мотивация была также за связь с акком БЕ -
так что, СЕРГЕЙ, ПООСТОРОЖЕННЕЕ С ПРОЦЕНТАМИ



Здравствуйте всем!
Сто долларов штрафа, да, потребовали, чесно скажу первый раз кого-то штрафуем, сумма эта конечно не покроет и части наших убытков. Вот я писал Константину когда просил помощи в разблокировке его аккаунта: "мы реально терпим убытки не имея полноценного рабочего счета! Мы даже не можем решать и работать по спорам и диспутам которые велись там, мы покупали по 20-30 лотов в день на свой акк, это не считая продаж, с закрытым аккаунтом многого не добьешься, а это не одна тысяча долл.!"

да что вы говорите - опять вранье - вы меня уверяли что у вас есть открытые диспуты в ебэе - а при оплате палкой диспут дублируется и там а потому проконтролировать исполнение сделки можно и через палку

КСТАТИ РАСЧЕТЫ ПО УБЫТКАМ В СТУДИЮ!!!



Здравствуйте всем!

Сто долларов штрафа, да, потребовали, чесно скажу

а почему не тысячу?,
а почему не 2 тысячи и не миллион,

и где в ваших правилах указано, что клиент будет подвержен штрафу?

ГДЕ В ВАШИХ ЖЕ ПРАВИЛАХ ПУТНК СОГЛАСНО КОТОРОМУ У ВАС ВОЗНИКАЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ШТРАФ?

нет таких пунктов



Здравствуйте всем!
Скажу чесно, нам не удалось до сегодняшнего дня разблокировать наш аккаунт, наши подробные письма и звонки на ибей, пока закончились отказом с предложением разблокировать сначала счет из-за которого закрыли наш. Ибей думает что оба счета наши, к сожалению...

что ж я предлагал Вам вариант решения этой проблемы - вы отказались!!!



Здравствуйте всем!

Мы попросили Константина в участии в этом, хотябы дать нам пароль от этого счета, мы готовы сделать это своими силами и за свой счет. Я предложил снять штраф если он поможет нам. К сожалению в ответ одни обвинения, оскорбления и угрозы.

СЕГРЕЙ - ВЫ ЛЖЕЦ И ОБМАНЩИК
я сам у вас спросил что нужно сделать для того чтобы разблокировать ваш аккаунт и сам вам предложил помощь и содействие, а оказалось так что требовали от меня уплату каких-то ФИ или еще чего-то, при этом требовали уплаты штрафа а уже после разблокировки его возврат -ЭТО ЛИ НЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И НЕ ШАНТАЖ

Я вам почяснил что данное предложение просто оскорбитель так ка ВЫ пытаетесь меня заставить делать то что вам нада не имея на то оснований!!



Здравствуйте всем!
Хотя нет, один раз он согласился, мы даже дали ему текст письма чтоб он разослал продавцам которые инициировали диспуты против него,

ОПЯТЬ ЛОЖЬ я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛ ВАМ ОБ ЭТОМ А ВЫ ТРЕБОВАЛИ ОТ МЕНЯ ПАРОЛИ ОТ МОИХ АККАУНТОВ!!! и что ВЫ думали чтоб я после ваших штрафов дал вам какие-то пароли?, сразу на ВАше требование я вам ответил что сам разошлю эти письма и попросил Вас подготовить текст письма - что вы и сделали!!!



Здравствуйте всем!
но в этот же день получили первое его сообщение в этот форум и, что самое печальное, попытку КИНУТЬ нас на все его платежи нам через пейпал. Поясню подробнее, за наши услуги он платил пейпалом, так вот он попытался открыть диспуты по всем этим платежам, порядка 7-8 их было за время работы с ним, чтобы палка вернула ему эти деньги!

ВРАНЬЕ!!!! СЕРГЕЙ Я ОФИЦИАЛЬНО ОБВИНЯЮ ВАС ВО ЛЖИ, и КЛЕВИТЕ - за эти деяния предусмотрена уголовная ответсвенность!!! -и поверьте -постепенно ноя добьюсь привлечения Вас к ней!!!

после того как ВЫ отправили мне письмо я вам еще раз предложил снять с меня штрафы, при этом я сказал что мнгновенно разошлю все письма, и сразу же после того как посылка выйдет за пределы США (чтоб Вы ее не могли вернуть, ибо я Вам уже не доверял) даже обещал Вам дать пароли от моего аккаунта, а после востановления доступа сказал что сменю их!!!

ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ, перестали отвечать на электронку и сообщения в аське!!!! - Я ПОДУМАЛ ЭТО КОНЕЦ - Я КИНУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО, при том что У ВАС МОЙ ТОВАР ЗА, КОТОРЫЙ Я НЕСУ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ перед людьми, которых по просту не волднуют мои проблемы с посредником!!!, в сущнности как сейчас уже меня не волнуют Ваши траблы с Ебэем!!!

Вам ли не занть Сергей, что по предоставлению тракинг намберов отправлений ПАЛКА ЗАКРЫВАЕТ ДИСПУТ!!!! и это ничем заканчивается для продавца так что не днада тут ОРАТЬ про кидок (вот за это как раз я подам заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности) учитывая Ваше поведение мне ничего не оставалось делать, чтоб привлечь Ваше внимание И КСАТИ ЭТО ВСЕ ПРОСИХОДИЛО НЕ ОДИН ДЕНЬ КАК ВЫ ПИЩ+ШЕТЕ А НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ - БЛАГОРАЗУМИЯ ОТ ВАС Я ЖДАЛ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!



и только после этих действий ВЫ ответили мне на электронку - что разве не так?? ибо во время диспута ваша палка на сколько мне известно блокируется и не обратить внимание на этот факт вы не могли,

А ЧТО же вы здесь не пишите, что я ЗАКРЫЛ ДИСПУТ СРАЗУЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТВЕТИЛИ МНЕ????!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ЛЖЕЦ

ВСЕМ - ОСТОРОЖНО с ЭТИМ ЦЧЕЛОВЕКОМ



Вот вкратце история, если выложить здесь всю переписку, было б поярче, но устали бы читать, более того это я думаю большинство не хотело бы видеть форум залитый подобной грязью.

ДА ДА КОНЕЧНО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ИЛ ЛУЧШЕ МНЕ ВЫЛОЖИТЬ?

какая грязя вы о чем - это правда о работе с Вами!!!



Для наших клиентов пользуясь случаем скажу: UkrBid работает в своем обычном режиме, покупки и продажи осуществляются через наш резервный счет, мы не оставим попыток и верим что вернем себе старый прошедший огонь и воду аккаунт.

о Сергей вы тока что всех уверяли что Вы не работаете!!! что терпите убытки -что то вы противоречите себе-же - еще раз повторюсь ЛЖЕЦЦЦ!!!



ЧТО СЕРГЕЙ СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО БУДЕТ НА ЭТО!!!!

да еще хотелось бы отметить что Сергей здесь появился и дал хоть какие-то - пусть лживые но все таки комментарии после мое вот этого письма

Я ТРЕБУЮ ОТПРАВКИ МНЕ ТОВАРОВ



Которые лежат у ВАС



Количество денег, которые требовали вы от меня для этого я вам отправлял вы их не приняли – я так понимаю вы принимаете отправку этих товаров на себя



В случае отсутствия от ответа я во второник обращаюсь в Интерпол!!!



СЕРЕГЕЙ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ОТ МЕНЯ ПЭЙПАЛ и ПРЕдЛАГАЕТ БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ОТПРАВКИ ЕМУ ДЕНЕГ АЛЯ НИГЕРИЙСКИЙ ВАРИАНТ - ШЛИ ДЕНЬГИ А Я ПОДУМАЮ СЛАТЬ ИЛИ НЕТ
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сережа, осторожнее надо с такими буйными... Себе дороже будет :mrgreen:
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Сережа, осторожнее надо с такими буйными... Себе дороже будет :mrgreen:
что занчит буйными - я просто человек желающий отстоять свою правоту и который в этом не остановится не перд чем!!!

конечно же посредники, там ил просто друзья или просто земляки - выгораживают друг друга, и заранее принимают сторону ту что ближе к телу а не смотрят на ситуацию объективно!!!

или у Вас в Укарине в порядке вещей ложь, обман, клевета и вымогательство
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Что бы я сделал на месте Сергея.
Отправил бы все посылки в случае повторной оплаты.
Выставил бы счет на подтвержденный ущерб, если конечно он есть.
В случае неоплаты, закрыл бы логин г-на Константина Юрьевича у себя на сайте и разослал бы его контактные данные всем остальным посредникам для включения в "черный список".

Константин Юрьевич, у нас, в Украине, все в порядке, не волнуйтесь.
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Что бы я сделал на месте Сергея.
Отправил бы все посылки в случае повторной оплаты.
Выставил бы счет на подтвержденный ущерб, если конечно он есть.
В случае неоплаты, закрыл бы логин г-на Константина Юрьевича у себя на сайте и разослал бы его контактные данные всем остальным посредникам для включения в "черный список".

я так понимаю вы полагаете что есть за что выставлять счет на оплату?
интересно занть за что?

или это очередное посредническое самодурство?

вобще то ясно что с посредниками обсуждать их колеегу мало шансов найти понимания -нада бы пригласить на форрум не зависимых людей простых потребителей данной услуги - вот тогда вам будет ясно что и как и кого вносить в черный список

к Вашему сведению - я работаю напрямую со многи производителями и крупными магазинами - никогда подобных ситуаций не возникало, улюдей при нестандарте действует одно правило лиент всегда прав, в прочем как и у других адекватных и честных посредников (котрым верю как себе и чья честность и адекватность проверена временем)

ЗЫ касательно Укарины - в моей практике складывается не очень шорошая тенденция

а от Сергея я требую отправки мне товара после оплаты мной суммы доставки включая его интерес без учета его диких поборов причем оплату я буду производить с этим человеком только через пэйпал



Константин Юрьевич, у нас, в Украине, все в порядке, не волнуйтесь.
не очень то похоже - мыслите вы как-то по особенному - хотя может вовсе не этом дело... интересы у всех разные...
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Не мешайте всё в кучу — не трогайте Украину.
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Не мешайте всё в кучу — не трогайте Украину.

ну просто с кем я не сталкивался из посредников в том числе и по рекомендации уважаемого Невидимки - оказались не честными людими на проверку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live