• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вот позор-то на весь мир... жалко, нет больше статей "саботаж" и "диверсия".
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и в новостях глухой заслон))) Как будто после отставки Киселева, вообще ПР не ПР.... Что-то выдадут, =@ очередную
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы не поняли. Речь не о странице сайта с новостями ПР о стахановщине и т.п.
Речь о странице Пресса о нас, где были размещены ссылки на публикациях в разных СМИ информации о событиях на почте.
Да, написал пост а потом посмотрел. Странно это, не могу объяснить. Там вроде ничего особенного не было.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
еще надо прекратить заказывать всякое китайское барахло.. которое можно купить в ларьке напротив.
Если кто-то пришлет мне то, что нужно - чего ради я пойду в ларек напротив? Да и нет такого ларька, как DX, даже в Москве.

появилось общество потребления а общество производства умерло.
производят китайцы, корейцы, индусы и т.д которыми мы станем в плане бытия, если не одумаемся.
Я не понял, вроде в ваших устах и первое плохо и второе. Выхода нет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Странно это, не могу объяснить. Там вроде ничего особенного не было.
Вот именно, что ничего особенного. Что меня также удивило. Словно детсадовский демарш какой-то в ответ на уход Киселева. Зачем надо было вычищать? И новостей после его ухода с рапортами что где сколько разобрали, сколько осталось, да вообще никаких новостей нет. Может писательницу " новостных романов" тоже уволили и писать некому стало? ;)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да и в новостях глухой заслон))) Как будто после отставки Киселева, вообще ПР не ПР.... Что-то выдадут, =@ очередную
Ну была смена руководства. И выходные. Первое мешает сочинять. Второе дает повод вообще не сочинять.

Так то, конечно, интересно почитать первые новости. Тон должен измениться.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
ловно детсадовский демарш какой-то в ответ на уход Киселева. Зачем надо было вычищать? И новостей после его ухода с рапортами что где сколько разобрали, сколько осталось, да вообще никаких новостей нет. Может писательницу " новостных романов" тоже уволили и писать некому стало?
Думаю, что в PR-отделе все в шоке и озабочены осмыслением своего собственного будущего. И пока первая волна отставок не пройдет, будут стараться сидеть тихенько. Писательницу уволить не могли еще, просто она компьютер зачищает и имущество собирает. Не до писания.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
.появилось общество потребления а общество производства умерло
все по программе, тот же профурсенко заявлял "…недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя".
ps кстати "попытка" была имхо весьма удачной, раньше столько было умельцев с головой и руками, чуть не в каждой семье, чего только не делали и не придумывали. А сейчас есть мужчины, у которых даже инструмента в доме нет !
а девчонок, не умеющих "употребить" в руках иголку...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мужчины, у которых даже инструмента в доме нет !
их почти не осталось .посему электрики и сантехники -таджики с узбеками при отсутствии мало мальской квалификации.так что деградируем семимильными шагами.ситуация на почте отражение процессов в обществе.следующий шаг не IT процессы в известной конторе а набор малоквалифицированного народа способного на простые операции за мизерные деньги.http://www.ng.ru/economics/2013-04-22/1_post.html они хотят внедрять электронный документооборот и базы данных.а где они возьмут людей способных с этим работать?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а что ещё можно "употребить"
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сейчас есть мужчины, у которых даже инструмента в доме нет !
Да да, и когда они ну эти мужчинки))) Видет тебя с Г. ключем в руках... Говорят фу Мужлан)))) А меня в детстве учили, что если кран потек не обязательно вызывать сантехника... Если спустило колесо не стоит сразу вызывать эвакуатор. Да и много чего... Я ходил в школе на УПК и учился одновременно на Токоря и Фрезировщика... Кстати господа "потребители" сейчас многие и не знают что есть такие профессии))))

Ух и чего это я))) Эх настальгия :D

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
а девчонок, не умеющих "употребить" в руках иголку...
Ту я без притензий)))) Критерий оценки у меня другой :ROFL: :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Из статьи по ссылке K.S.A:
Swisspost отправляет около 15 миллионов писем в день, а ежегодное количество доставляемых ею посылок достигает 105 миллионов
ПР жаловалась на своем сайте:

По итогам 2012 года в Россию поступит 21,6 млн посылок, мелких пакетов и экспресс-отправлений из-за рубежа – вдвое больше, чем в прошлом году, и в полтора раза больше, чем прогнозировали зарубежные партнеры – отправители.
Забавные цифры.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В СШАшной теме так уже пьянствуют некоторые по поводу сегоднешнего импорта...

нет, пардон. Импорт может быть тех посылок, что были отправлены недели три назад. А Россия прекратила прием посылок буквально на прошлой неделе. СВХ то может и разбирают, а вот разгружают ли новую почту из самолетов? Отправляют ли наконец к нам те, кто не отправлял? Пекин, в частности. Вот что меня интересует.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Ух и чего это я))) Эх настальгия
мать задаёт вопрос взрослым дочерям: ваши будущие мужья должны уметь всё делать своими руками или получать много денег?ответ:получать много денег. так думают большинство молодых причем не тока девушки.они считают что можно не париться с осваиванием чего то сложного.лучше заплатить, а квалификация приглашённого чела их не интересует.ОН ЖЕ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРИКОМ И Т.Д.

Добавлено спустя 4 мин.
Отправляют ли наконец к нам те, кто не отправлял?
никто вам не скажет правды.новое начальство не в курсе ещё а старое предпочтёт умолчать в надежде не получить по шапке и последующими неприятными последствиями.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а что ещё можно "употребить"
сковородку и половник :ROFL:
электронный документооборот и базы данных.а где они возьмут людей способных с этим работать?
как-то пришлось сходить к помощнику судьи, показать ей, как открыть отправленную ей ссылку и найти нужную ей информацию для исп листа, дама долго искала на рабочем столе значок браузера, приговваривая "где-то здесь, счас-счас, где-то тут был..." . Не нашла. Хотя он был. Просто она забыла/не знала? , как он выглядит.
да ужж, а за опытом Киселев почему-то поехал не на
, а на итальянскую почту. Там ему и звезду дали...
в журнале почтовом №1 (107) 2013 написано http://www.russianpo...porativ/magazin
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
да ужж, а за опытом Киселев почему-то поехал не на
Swisspost, а на итальянскую почту. Там ему и звезду дали...
Это многое объясняет. :)
Почта Италии до сих пор была самой презираемой среди торговцев, не считая стран третьего мира. Как не посмотришь на список стран, куда продавец не отправляет, так обязательно там есть Италия. За опытом ездил, видать, и итальянцы оценили квалификацию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Почта Италии до сих пор была самой презираемой среди торговцев
один опыт перенимает, другой бронемашины негодные нам покупает, третий дружит со старичком ,который половой гигант.причём первые два берут пример с третьего.тенденция однако.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Цитата

По итогам 2012 года в Россию поступит 21,6 млн посылок, мелких пакетов и экспресс-отправлений из-за рубежа – вдвое больше, чем в прошлом году, и в полтора раза больше, чем прогнозировали зарубежные партнеры – отправители.

Забавные цифры.
Забавно смотрится в конце апреля 2013 8)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
сковородку и половник :ROFL:
Шурик, но это же не наш метод. (с) :(
Говорить - не посылки ворочать, это у них хорошо получается.
Правда, tivigen видел машины в Шереметьево в количестве. Если им удастся раза в два пропускную способность увеличить, то через недельку разберут. А цифры - судя по сообщениям, их никто толком не знает, поэтому все равно, что они назовут.
Индикатором, что все разобрали, будут слова tivigen'а о том, что машины из Шереметьево пропали - это более достоверный источник, чем пресса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live