• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России против коронавируса

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
А он должен выплачивать или работодатель? Только вот есть у меня подозрение, что некоторые умники, из числа работодателей, получают деньги для выплаты з/п из бюджета, только з/п не платят, а вынуждают работников писать заявления по собственному желанию.

Кстати отправлял посылки в минувшую пятницу, все операторы работают в масках и перчатках, которые им выдает заведующая каждый день новые.
 
Последнее редактирование:
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
где-то пол-третьего получил посылку, в отделе для заказных - никого народу, стеллажи плотняком набиты посылками, спросил у сотрудника был ли народ, очереди, ответил что нет и намекнул, что и меня там не должно было быть )

з мелпака на балконе на карантине ))

Посмотреть вложение 394014
Вот Вы смешной. Из Китая посылки летели без биологического носителя. Даже если б Вам кто-то на них непосредственно мокротой кашлянул, все бы умерло. Боитесь, так полейте спиртом или хлорсодержащими средствами. Сильно боитесь, не заказывайте и не выходите из комнаты забаррикадированной под одиночку. Невежество просто пещерное.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Вот Вы смешной. Из Китая посылки летели без биологического носителя. Даже если б Вам кто-то на них непосредственно мокротой кашлянул, все бы умерло. Боитесь, так полейте спиртом или хлорсодержащими средствами. Сильно боитесь, не заказывайте и не выходите из комнаты забаррикадированной под одиночку. Невежество просто пещерное.
я не смешной, я веселый ) поспокойнее, девушка ) вопрос был про очереди, наблюдение о том, что в ПО все стеллажи забиты посылками вплотную - т.е. непонятно кто чего трогал в перчатках или без по цепочке, может я не уверен, что с наружного пакета сам ничего не перенес на внутренние и т.д. и т.п. Почтийте про живучесть коронавирусов на разных поверхностях и действия на вирусы различных дез. средств для общего развития, благо время сейчас свободного достаточно )

https://www.journalofhospitalinfection.com/article/S0195-6701(20)30046-3/pdf
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
я не смешной, я веселый ) поспокойнее, девушка ) вопрос был про очереди, наблюдение о том, что в ПО все стеллажи забиты посылками вплотную - т.е. непонятно кто чего трогал в перчатках или без по цепочке, может я не уверен, что с наружного пакета сам ничего не перенес на внутренние и т.д. и т.п. Почтийте про живучесть коронавирусов на разных поверхностях и действия на вирусы различных дез. средств для общего развития, благо время сейчас свободного достаточно )

https://www.journalofhospitalinfection.com/article/S0195-6701(20)30046-3/pdf
Я как раз не девушка, а врач. Поуважительней, пожалуйста.
И, несмотря на то, что я как раз работаю, с информацией ознакомлена и хотела предотвратить от мракобесия, раз этого не делают официальные лица. Затом у нас каждый суслик агроном... инета начитались
Это форум покупателей. Но информации полезной не стало, никто почти не делится. Как будто и не провисло у всех все, как у меня.
Всем желаю доброго здоровья, от дискуссии бессмысленной устраняюсь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
некоторые умники, из числа работодателей, получают деньги для выплаты з/п из бюджета, только з/п не платят, а вынуждают работников писать заявления по собственному желанию.
Таки если денег дали на з/пл из бюджета, то и оправдательные документы требуют о целевом расходовании предоставленных средств. Сомневаюсь, что работники вместе заявлением на увольнение подпишут и ведомости на выплату зарплаты.
И попасть под уголовку о присвоении средств вместо выплаты зарплаты, ну не знаю, много ли найдется желающих.
Сообщение было автоматически объединено:

хотела предотвратить от мракобесия, раз этого не делают официальные лица
а эти официальные лица тоже не в счет?
Официальная информация о коронавирусе в России
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public
https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
не считая региональных офсайтов РПН и местных властей о том же, сюда их со всех весей постить не буду
также не считая всех плакатов-листовок-объявлений всех УК, ТСЖ и т.п.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Оскорбление участников форума
Кстати отправлял посылки в минувшую пятницу, все операторы работают в масках и перчатках, которые им выдает заведующая каждый день новые.
С какого отделения?
Сообщение было автоматически объединено:

а эти официальные лица тоже не в счет?
А вы им доверяете? Я нет.
 
Последнее редактирование модератором:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
А он должен выплачивать или работодатель?
ну объявить то он объявил только за чей счет банкет? или заявление заявил и оно само там както рассосется? мне вот не выплачивают
все сидят дома за свой счет

и я не знаю никого кому выплачивают потому что у работодателя ДЕНЕГ нет но вы держитесь и ему никто их не компенсирует
и заработать он не может потому что все по домам сидят
 
М

Мустанг

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Читал сегодня свежий пресс-релиз от ПР. Много думал... Все нижеописанное является исключительно моим личным мнением...



Ну... "Кому война, кому мать родна..." С первых же строк обращения нам всем предлагают использовать мобильные сервисы... И по сути их и рекламируют... Ну и плюс доставку курьерами тоже...
Но просто пример: звонит вчера моей жене почтальон и говорит - я тут вам мелкий пакет приносила на доставку, но он не влез к вам в ящик... Поэтому зайдите на почту и заберите его. Не, круто что хоть позвонили! Но! Почтальону видимо было сложно дойти до квартиры и позвонить в дверь! Но зато не сложно было тащить отправление назад на почту и после этого еще и вызывать человека лишний раз туда... Ладно б была обычная ситуация, но сейчас то лучше вообще избегать походов в общественные места...

Про посылки: вообще не уверен, что они их будут носить... Могу конечно ошибаться...



Про медицинские маски и обещание (без указания срока) их выдать - это вообще отдельная песня! Ну был сегодня в ПО. Как работали там люди без масок, так и работают! А откуда им их взять то?

А в вашем ПО почтальоны тоже работают без масок?

В общем, как мне кажется, пока идет только видимость работы и отчеты, что типа что-то делается... А вот самой работы в таких сложных условиях пока и не видно.

Если на вашей почте как-то по другому - можете кидать в меня тапки :)
Прочитал. Заботятся о здоровье клиентов, все так. А как конкретно действовать в режиме сокращения, а то и отмены, воздушных перевозок? На сколько будет задержана отправка посылок из России? Вопросов масса. На этом форуме новичок, только что зарегистрировался. Может и не в ту тему влез. Может кто-то подскажет как прояснить информации по срокам доставки посылок за рубеж? Заранее спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как прояснить информации по срокам доставки посылок за рубеж
никак
ее и раньше-то никогда не было, этой информации, нет нормативки у почты на нормативные сроки доставки за рубеж
только на внутренние отправления сроки установлены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live