• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суд запретил приложения интернет-магазина iHerb в России

C

codeclow

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
6
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ps @Stylusss, ну я шампунь там не покупаю, потому гоните другое видео, например про поддельную Омегу3 на айхербе
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну я шампунь там не покупаю, потому гоните другое видео, например про поддельную Омегу3 на айхербе
Когда кто-то захочет денег вложить в исследования этой омеги, тогда дам. Вопрос обратный, можно мне видео где наша омега хуже?
 
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
вы же девушка, кто бы сомневался, что вам не будет полезно, то что вы даже не посмотрели ахахахах
так же и во всём_))))
ржуу))
а чего смотреть то? проплаченный ролик от конкурентов? не проплаченный? ну докажите тогда. или вы полагаете ютубовская помойка сильно от инсты отличается? таких роликов для лапшеносцев типа вс можно наснимать неограниченное количество))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А наша это какая ?
в яндексе забанен?
Сообщение было автоматически объединено:

а чего смотреть то? проплаченный ролик от конкурентов?
ещё один с головным мозгом девушки, который даже не посмотрел, где сами челы не отрицают, того что продают за дофига то что стоит копейки...

Я теперь понял почему и ты топишь за этот магазин)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы же девушка, кто бы сомневался
я вот сейчас как отвечу а-ля
Вы же мужчина, кто бы сомневался, что гендерный фактор некоторым мужчинам по умолчанию не позволяет принять тот факт, что девушки бывают не только равного ума с мужчинами, но даже превосходить могут.
Переживете? )))))))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вы же мужчина, кто бы сомневался, что гендерный фактор некоторым мужчинам по умолчанию не позволяет принять тот факт, что девушки бывают не только равного ума с мужчинами, но даже превосходить могут.
то-то учёных женщин, прям каждый год сотнями номинируют ))
Это вообще не оскорбление, просто вы так устроены. Вы очень внушаемые и доверчивые и делаете всё на эмоциях. Не зря жертвы мошенников в основном женщины и старики.
Сообщение было автоматически объединено:

ну у меня хоть мозги есть. а вот тебе их точно забыли отсыпать))
да-да, не смотрел, но осуждаю, так только умные делают.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@mrSanders, на личности не переходите.
Мы тут айхерб обсуждаем.
Сообщение было автоматически объединено:

Это вообще не оскорбление
Боже упаси!
Это была просто констатация.
Вы очень внушаемые и доверчивые и делаете всё на эмоциях.
Это вы имеете в виду Вы или вы? )) Слушайте, а может вам женское окружение поменять? а то не интересно жить в таком. вы ж на основании личных впечатлений выводы делаете. Правда странно, что распространяете их на всех и вся.
Я покину дискуссию на время, пойду займусь девАчкАвыми делами - сделаю мужу любимое творожное суфле ))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть список запрещённых законом препаратов – это нельзя ни покупать, ни продавать. И этого достаточно.

Всё остальное, законное, я сам решу что мне и где покупать, а что нет. Что лучше качеством, а что нет. А не чиновник средней руки. Это называется рынок: потребитель голосует ногами и рублём. Любые попытки манипулировать рынком под эгидой заботы о народе в итоге оказываются способом конкурентной борьбы нерыночными методами, и в конечном счёте для потребителя выливаются в худший товар по завышенной цене.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не переливали, "с одной бочки наливали"
Аааа! так вы тоже там свечку держали! )))))))))))
Сообщение было автоматически объединено:

Всё остальное, законное, я сам решу что мне и где покупать, а что нет. Что лучше качеством, а что нет. А не чиновник средней руки. Это называется рынок: потребитель голосует ногами и рублём. Любые попытки манипулировать рынком под эгидой заботы о народе в итоге оказываются способом конкурентной борьбы нерыночными методами, и в конечном счёте для потребителя выливаются в худший товар по завышенной цене.
ВОТ!!!
Мужик сказал!!! и лучше не скажешь.
Вот перед какими мужчинами я снимаю шляпку ))
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Кто вообще на айхербе тарится? Все ходят в аптеку и там покупают!
да, по крайней мере, направление именно к этой цели. Странно, что через суд, а не запретом через правительство, как это было, например, с сыром.
За сертификат российского образца можно и несколько тысяч сверху выложить!
да, и без наличия такого сертификата через границу не пропускать, бульдозеры простаивают.
Мужик сказал!!! и лучше не скажешь.
и завтра суд дело прекратит, ага.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Zcmrf

Zcmrf

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
23
ну.. у нас в аптеках продают те же марки, что и на айхербе, только дороже. Кратно дороже.
И российские аналоги бадов (хотя то что там считают бадом, у нас зачастую сертифицированно как лекарство-гептрал к примеру) значительно дороже в аптеках, причем со значительно меньшей дозировкой.

Я склонна оценить соотношение цена-дозировка-качество и купить товар там, где выгоднее.

А по ценам на айхербе - на том же амазоне некоторые позиции подешевле, но нет бесплатной доставки, лучше уж переплатить, но не тащить товар через посредника, а получить через недельку в боксберри, купив у айхерба
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Новый наезд на Айхерб.
Союз производителей биологически активных добавок к пище наверно денно и нощно лопатит ассортимент заклятого конкурента.

Федеральная антимонопольная служба определила возбудить производство в отношении маркетплейса iHerb и поисковиков «Яндекс» и Google, которые показывали его рекламу.
Причиной стали показы рекламы опьяняющего перца или травы кава-кава, который внесён в перечень растений, запрещённых для использования в составе БАДов. Рассмотрение дела состоится 28 мая, пишет «Фармвестник».
Рекламируемые средства представляют собой чаи, жидкие фитокапсулы и настойки. Использование кавы-кавы как ингредиента запрещено в ряде стран. C жалобой на выдачу поисковиками по запросу «трава кава-кава» сайта iHerb в ФАС обратился «Союз производителей биологически активных добавок к пище». https://finance.rambler.ru/business...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
С 2017 года пользуюсь различными препаратами с iHerb, в частности беру летицин, омега-3, спирулину, таурин и т.п. Летицин, омега-3 и спирулину три года пью постоянно, с удовольствием покупал бы подобные БАДы в российской аптеке, но боюсь отравиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live