• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько? Колитесь-делитесь. Всем интересно.

Если припарковался за 100-150 метров от входа, то необыкновенно повезло. Забито все, даже возле церкви.

Бизнес через Шар1 ходит
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
убрали все размещенные ранее сообщения этого года прессы о почтовых событиях.
Теперь все заканчивается 30 ноября 2012
и таких сообщений куча.. скоро почистят наверно и канут в лето ..хоть кэш наверно будет доступен
Я как раз про это писал в посте https://www.taker.im/...ost__p__2250681

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Vega2, Мы ошиблись, не там как раз и было все это . нового там ничего не было в этом подразделе " Пресса о нас"
и главную еще не кто не почистил http://www.russianpo...p/index/ru/home все как раньше .

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Я как раз думал, что на месте нового руководителя я бы убрал все последние позорные сообщения. Услышал, наверное, мысли.
Нет Все " почтово-стахановские" новости на месте, видно новому пока не до сайта , занят производственным процессом
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
продавцам от Shipsurance
вот оригинальный текст от куда. Мы в самом верху . http://blog.shipsura...ation/#comments
прочитайте , как нас исключают из списков.

Добавлено спустя 55 сек.
,вы же его туда и отправите
:ROFL: если будет тип топ, дадим работу... :D

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
вот что про нас пишут про почту ! Все про нас знаютhttp://postandparcel...ith-e-commerce/
так же есть на ебей клич , что бы не слать в Россию
http://forums.ebay.c...-Not/5100149733

еще надо тут поискать инфу http://www.ecommercebytes.com/

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
Вот в западной прессе про русскую рекламу ebayhttp://rbth.ru/business_news/2013/0...an_version_launches_first_tv_ad_ca_24661.html
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет Все " почтово-стахановские" новости на месте, видно новому пока не до сайта
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/smi

Добавлено спустя 37 сек.
Через год другой и новый пойдет на свалку,вы же его туда и отправите.
Да средний срок службы 2 года... Гарантийного срока нет)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В целом продавцы с пониманием относятся к этой проблеме http://forums.ebay.com/db2/topic/Seller-Central/Fyi-Do-Not/5100149733
вон один пишет у меня три из России я не получил обратную связь. Кто то исключил Россию. Надо им там в блоге написать...
одним словом кисель со свой командой обгадил на весь мир
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
В целом продавцы с пониманием относятся к этой проблеме
Не знаю, не знаю.
ТАКОГО количества продов, не шипящих в Россию, не было ещё ни разу за те лета, что я тарюсь на еБэй.
Зато пассаж "есть на ебей клич, что бы не слать в Россию" имеет под собой куда больше оснований, к сожалению. :(
Многие проды проды ставят исключения автоматом, т.е. список стран, куда не рекомендует отправлять САМ еБэй.

В общем, своего ПР добилась - завалы они, рано или поздно, разгребут. И новых не случится не благодаря тому, что ПР резко начнёт работать, а потому, что практически никто слать в РФ не будет.
Я вовсе не пессимист, но факты на лицо - куча продов с РФ в исключениях. :unsure: Запачкаться легко, а вот отмыться - куда сложнее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я как раз думал, что на месте нового руководителя я бы убрал все последние позорные сообщения.
Вы не поняли. Речь не о странице сайта с новостями ПР о стахановщине и т.п.
Речь о странице Пресса о нас, где были размещены ссылки на публикациях в разных СМИ информации о событиях на почте.
нового там ничего не было в этом подразделе " Пресса о нас"
Было.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
потому, что практически никто слать в РФ не будет.
будут, не переживайте все наладится, продавцы тоже не дураки, да сейчас создала проблему наша ПР. но эта проблема куда глобальней ебей это для всего мира проблема. Так что не думаю что продавцы прекратят посылать , просто сейчас да для них это головная боль, так зачем она им нужна. На их месте я поступил бы так же если был бы продавцом.
Будут слать они и не куда не денутся . как только положительный отзыв будут получать не на 60 день, а день на 30 все будет гуд.

Добавлено спустя 46 сек.
видно упустил это .. Сори)))
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
buzina,
Вы, как я погляжу, оптимист. Иногда это очень даже полезное качество. :D
Хорошо, если окажетесь правы в итоге, ну а пока - имеем то, что имеем, к сожалению.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Structural, вот почитайте
, т.е. список стран, куда не рекомендует отправлять САМ еБэй.
Думаю что для ebay Мы клондайк, не паханное поле бабла

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Новый сайт, который eBay представила адресует вопрос языка, а через персонализированные «кормить» компания намерена представить наиболее актуальные и привлекательные продукты на своей домашней странице.
Но в России, где неустойчивое перевозка и доставка была особая задача, eBay расширяет свою деятельность сама по себе, в отличие от Китая, где компания кованые важное партнерство с отечественным Xiu.com компании электронной коммерции, чтобы справиться доставка, обслуживание клиентов и другое снабжение.
"EBay обрабатывает само за себя - нет внешних партнеров", Стив Милтон, директор по глобальным коммуникациям для eBay International, сказал о России запуску.
Кроме того, в то время как расширение в России может представлять значительную возможность для продавцов на других рынках по всему миру, eBay еще только предстоит установить внутренний рынок для торговцев в этой стране для экспорта товаров покупателям в других странах.
"Импорт только - на сегодняшний день", сказал Милтон, отказавшись комментировать любые планы создания Россию в качестве экспортного рынка. Об авторе:

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
ну а пока - имеем то, что имеем, к сожалению.
это пока нам одна нехорошая компашка создала .
тут еще и амазон приползет.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
buzina,
я и не спорю - в Ваших словах есть рациональное зерно, да и приведённая Вами статья не единственная, где эта тема обсуждается.
Но пока всё это лишь слова. Когда (и если) будет дело, так я в 1-ых рядах "за".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Structural, еще надо прекратить заказывать всякое китайское барахло.. которое можно купить в ларьке напротив. Люди должны и это понять.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Разгребли коллапс 1366573144-clip-55kb.png

Так вот от он какой, этот страшный коллапс ..В оранжевом жилете оказывается. :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
прочтите что западная пресса пишет . Так что любой шаг от нас озвучивается за бугром
Почта России стоит на пороге значительных внутренних проблем сети, а также, и на сегодняшний день более 11000 человек подписали онлайн-петицию на Change.org призывающую президента Владимира Путина разобраться с почты сети.
Ходатайство жалуется, что некоторые люди вынуждены ждать до шести месяцев для посылки должен быть доставлен.

Добавлено спустя 58 сек.
В оранжевом жилете оказывается. :D
тсссс вот он и разгребает ;)

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
вот как запад живет. продавец подал в суд за один негативный отзыв :shock: :crazy:
на покупателя подали в суд за отрицательную обратную связь eBay
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
прекратить заказывать всякое китайское барахло.. которое можно купить в ларьке напротив
Это не ко мне - лично мне оно и из ларька напротив не нужно. :D

Так что любой шаг от нас озвучивается за бугром
Шоб окончательно пере/распугать всех оставшихся продов-экстремалов, ещё шипящих в РФ. :crazy:

продавец подал в суд за один негативный отзыв
Ну что сказать, если всё действительно так, как описано, а именно - продавец получил нег за то, что потребовал доплаты за доставку сверх той суммы, что была указана в листинге, да ещё и по окончании аукциона (ну или покупки по БИНу), то суд продавец выиграет вряд ли.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тсссс вот он и разгребает
тьфу-тьфу-тьфу!!! лишь бы не "загребает"!
у меня посылочки февральско-началомартовские за последние 3-4 дня потихоньку тронулись, а одна с экспортом 3 марта из штатов так и висит "трек не найден".
Опять что ль загребли :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Так вот от он какой, этот страшный коллапс ..В оранжевом жилете оказывается.
зто новое лицо Почты России

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Люди должны и это понять
это невозможно в теперешних условиях,када своего ничего не производится.появилось общество потребления а общество производства умерло.мы иждевенцы и живем на том что производим не сами а производят китайцы, корейцы, индусы и т.д которыми мы станем в плане бытия, если не одумаемся.
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
еще надо прекратить заказывать всякое китайское барахло.. которое можно купить в ларьке напротив. Люди должны и это понять.
полно людей , которым до ближайшего ларька километров 100 ехать. каждому свое нужно , а главное сэкономить все хотят. Вы , думаю, тоже )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live