• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суд запретил приложения интернет-магазина iHerb в России

C

codeclow

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
6
тебе лечиться надо
А я и не убираю симптомы. У меня особенность характера, что я вовремя не могу остановиться, если идеей загораюсь, и поэтому могу сидеть до посинения за монитором, идеи будут до последнего лезть и проситься реализоваться, поэтому и утомляюсь. А чтобы нормально уснуть, мне уже помогает безопасный мелатонин.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Против и запрещать это все таки несколько разное. вот из ваших постов совершенно четко видно что вы против этого магазина
да, т.к. этот магазин - лохотрон, но я никому ничего не запрещаю, покупайте сколько влезет. Лох не мамонт.
 
C

codeclow

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
6
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
У меня особенность характера, что я вовремя не могу остановиться, если идеей загораюсь, и поэтому могу сидеть до посинения за монитором, идеи будут до последнего лезть и проситься реализоваться, поэтому и утомляюсь.
и мне ещё говорят, что врач я или нет. Вот на лицо усталость нервной системы. О чём я с самого начала и писал.
Ты убираешь симптом, а не лечишь. В таком режиме у тебя сердце долго не протянет.
Это как у нас принято температуру сразу же сбивать, думая что так лечат, хотя просто убирают симптомы.
Сообщение было автоматически объединено:

Лучше скажи это тем, кто закупается у членов АКИТ
лучше не болеть и вести здоровый образ жизни, тогда и не нужно закупаться ни у АКИТ ни у Херба
 
C

codeclow

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
6
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да я и сам знаю, что пора в отпуск... Да все никак не выходит
тебе надо научиться во время засыпания мозг отключать. Это сложно, но можно. Тогда и таблетки не нужны будут.
 
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Stylusss, с возрастом выработка эндогенного мелатонина у человека снижается => у некоторых людей (типа меня) возникает потребность в его компенсации путем приема извне.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и мне ещё говорят, что врач я или нет.
Так вы врач или нет? Или просто соскочили с вопроса? ;) Но "рецепты" все равно раздаете направо и налево...
Мне на самом деле все равно. Но если вы уж вы пишите мнение, то либо его подкрепляйте фактами, либо просто пишите что лично вы так думаете. И все будет ровно тогда.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Но если вы уж вы пишите мнение, то либо его подкрепляйте фактами
Выше сообщение прочитайте и будет факт.
Я честно устал что-то доказывает, живите как хотите, наш народ "не победим".
На хабре мужики сидят, хотя все отзывы от девушек, сообщения и подписка. Человек прямо пишет, что устаёт, опять факт какой-то нужен. Читать надо литературу, а не отзывы.
Сообщение было автоматически объединено:

Stylusss, с возрастом выработка эндогенного мелатонина у человека снижается => у некоторых людей (типа меня) возникает потребность в его компенсации путем приема извне.
ХАХАХАХАХ, это вообще под столом :))) Это британские учёные сказали?
С возрастом люди то и делают что спят. Столько мемов про это и все старики только и дрыхнут.
Я просто ору))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Stylusss, Так вы врач или нет? Извините, что явный тролинг уже. Но на вопрос то ответьте... И ничего личного!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
у вас аптечного бизнеса часом нет? лох тот который лапшу с ушей не снимает, а думающий человек просчитает все варианты из доступных и выберет оптимальный.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у вас аптечного бизнеса часом нет?
нет, задумывался об этом, но сейчас аптек каждые 5 метров. Конкуренция огромная.
а думающий человек просчитает все варианты из доступных и выберет оптимальный.
и выберет где подешевле или по дороже, где британские учёные написали что это полезно.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
и выберет где подешевле или по дороже, где британские учёные написали что это полезно.
нет побежит в свою аптеку где тоже самое(и не факт что просто безобидная подделка) но в два три конца подороже.
а аптеки у нас припухли уже конкретно, цены такие как будто не "цитрамон" продают а эликсир молодости
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Stylusss, Вы не обижайтесь ради Бога! Вы форумчанин солидный, спору нет! Но молодой, если ваш профиль не врет. У меня сын чуть младше вас... Поэтому проблемы с лекарствами каждый воспринимает в силу своего возраста, да... И я еще раз желаю вам огромного здоровья, что бы никогда не пользоваться ни аптеками у дома, ни интернет-магазинами с медицинскими препаратами! Это искренне!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вы не обижайтесь ради Бога!
Яж не девочка обижаться. Живете как хотите. я уже писал. Мне особо дела нет до Вас. Пишу лишь для того что хоть бы немного задумались, что пьёте и для чего и от чего.
Сообщение было автоматически объединено:

А, ну раз нет, ну ок. Аргументом прям задавил )))
Сообщение было автоматически объединено:

а дураков переплачивать все меньше
ну т.е. те кто покупает пустышки, чуть дешевле - умные?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пишу лишь для того что хоть бы немного задумались, что пьёте и для чего и от чего.
Хотите скрин выписки с назначением сделаю официальный от моего хирурга? Думаю, что не хотите и просто на слово поверите. Одно дело когда народ БАДами балуется просто по моде или по фану, другое дело когда есть препараты назначенные врачами. И разница в смысле тут просто огромная!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live