• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вы мне одно скажите - посылки в Россию стали опять отправлять и главное начали ли их принимать? или так и нет?
Официальных сообщений на этот счёт не было. Пока действует мораторий на приём иностранной почты. Другой информации никто не предоставлял.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Пока действует мораторий на приём иностранной почты.

значит, так и нет?.... *с робкой надеждой*

Официальных сообщений на этот счёт не было.

мм думаете должно появиться что-то подобное? а где, предположительно на сайте ПР или в новостях?......
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня одного глючит capcha на сайте ПР? То цифры совсем не видны (нет картинки), то видны только 4 из пяти.
У меня нынче вообще только три цифры было. И не обновлялось ни в какую.
тоже смотрю здесь http://www.trackchecker.ru/tracking/
без всяких капчей

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Стаханов же шахтером был. Вот и на ПР кто-то сейчас, возможно, в завалах роется.
Лишь бы не закопали :blink:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
мм думаете должно появиться что-то подобное? а где, предположительно на сайте ПР или в новостях?......
Поскольку это рабочий момент и скандального характера не носит, а значит, как новость ценности не представляет. Поэтому в новостях ничего не будет. Скорее всего все уже завертелось.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Громкой отставкой обернулся новый скандал вокруг `Почты России` - Первый канал
http://www.1tv.ru/news/social/231257
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Громкой отставкой обернулся новый скандал вокруг `Почты России` - Первый канал

19 апреля 2013, Пятница, 18:01 Это очень старая новость)))) То есть уже старость :D

Добавлено спустя 1 мин.
Скорее всего все уже завертелось.
Скорее всего) В СШАшной теме так уже пьянствуют некоторые по поводу сегоднешнего импорта...
 
C

cabirum

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msk
В кэше гугла 18 апр. раскопалось интересное письмо продавцам от Shipsurance (страхует отправления, в т.ч. USPS):

Lost Packages to the Russian Federation
We have recently written an article to our blog that we believe all of our customers should read. The entire post is below:
Being the leading provider of shipping insurance coverage gives us unique insight into possible problem destinations when shipping worldwide. We want to alert everyone to the growing amount of lost packages being sent to the Russian Federation. We are seeing a growing trend of lost packages shipped via the United States Postal Service (USPS) to this destination over the past 6 months. Whether this is a customs issue, general delays, or packages being lost in transit, the smart shipper should take these details into consideration.
Our stats for shipments to Russia for 10/1/2012-4/1/2013:
There is a 205% increase in the amount of lost claims from the same time period last year. During this time period, the dollar amount of lost claims increased by 220%. Insured shipping volume has only increased by 33%. 98% are lost packages while 2% are damaged packages. 88% of these shipments were sent via First Class Mail.
These statistics are alarming and are pointing to a trend of lost packages to Russia. In order to improve these numbers, we suggest using the USPS Priority Mail or Express Mail service. We prefer the limited tracking of Priority Mail to the minimal, if any, tracking of First Class Mail. If possible, DHL, FedEx, and UPS are great options as well, although much more costly.
Regards,
The Shipsurance Team
— За последние полгода кол-во потерь увеличилось на 205% (в долл. эквиваленте на 220%), из-них 98% пропали, 2% повреждены.
88% потерь приходится на First Class Mail.
НЕ рекомендуют использовать почтовую отправку, рекомендуют EMS, DHL, FedEx и что угодно еще.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
че то от стахановского движения их не вижу я сдвигов если честно
Так главного Стаханова за его сдвиги типа того.. Сдвинули.. Про сдвиги и все хорошее теперь писать некому.
У них видать весь персонал, отвечающий за сайт, деморализован, а он и обеспечивал основную работу ПР.
До сих пор руководство на сайте старое висит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
— За последние полгода кол-во потерь увеличилось на 205% (в долл. эквиваленте на 220%),
Ну правильнее не потерь, а жалоб на потери. Что более реально описывает существующую ситуацию.
Я вот не могу понять, почему всего в три раза. Мне казалось, что раз в десять больше должно быть. Похоже большая часть народа ленится поднимать диспуты по недоставке в срок.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Разгребли коллапс 1366573144-clip-55kb.png
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже большая часть народа ленится поднимать диспуты по недоставке в срок.
Да однозначно. Я например... И не по тому что ленюсь. Просто за этот год я получил 5 посылок из США и только один фест клас уложился в 35 дней. Остальные приорити были получены через 47 - 72 дня. То есть по всем я в принципе должен был открыть диспуты. Но не делал этого. А рекорд у меня личный 112 дней из США. Так что однозначно что большая часть просто тупо ждет не открывая диспутов...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чудеса! Со страницы сайта ПР "Пресса о нас" убрали все размещенные ранее сообщения этого года прессы о почтовых событиях.
Теперь все заканчивается 30 ноября 2012 г. http://www.russianpo...ru/home/aboutus
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
удеса! Со страницы сайта ПР "Пресса о нас" убрали все размещенные ранее сообщения этого года прессы о почтовых событиях.

мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем))) Перепишем историю по новому :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Чудеса! Со страницы сайта ПР "Пресса о нас" убрали все размещенные ранее сообщения этого года прессы о почтовых событиях.
Я как раз думал, что на месте нового руководителя я бы убрал все последние позорные сообщения. Услышал, наверное, мысли. Услышал бы и вторую часть - чтобы наконец начали выдавать реальную информацию а не о чемпионате почты по вышиванию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live