• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Движуха пошла. Надеюсь к концу месяца получу.
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
А у меня с последним f8w случилась беда. Всего недели через 2-3 после получения стал он зависать. Приходилось вынимать аккумулятор, чтобы всё сбросить, при этом дисплей горел матовым светом без картинок. Понёс в местную мастерскую, а там сказали, что его где-то стукнули и дисплей отошёл от разъёма. Попросили за ремонт 1000 руб. Он так, как раз, и стоит. Я думаю, что это при пересылке произошло. Первый мне прислали в пластиковой коробке, сильно замотанный, с ним всё в порядке, а последний в обычной картонной.
 
A

abdy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Скажите пожалуйста заказывал 04.09.2012 до сих пор в разделе Отслеживание почтовых отправленийhttp://www.russianpost.ru висит статус
Экспорт 22.09.2012 15:58 Китай CNCANA и все.
В paypale написано что отправлено. Что делать? Может открыть диспут в палке?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Экспорт 22.09.2012 15:58 Китай CNCANA и все. В paypale написано что отправлено. Что делать? Может открыть диспут в палке?

смотрю вы новичок. почитайте темы с обсуждениями трек номеров.
Экспорт 22.09.2012 - радуйтесь что всего 10 дней она "летит" до импорта. бывает и 20 дней не импортируется.
А вот если подходит 45й день на палке то открыть диспут нужно если не импортнется.. В общем, поищите на форуме темы с обсуждением доставки.
 
G

gak_oleg

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Подскажите как разблокировать Андроид. Приобрел http://www.moretels....e-v1_p1223.html и не знаю как разблокировать. В обычном 1039, а здесь выскакивает 9 кружочков 3*3 и что дальше делать не пойму.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
gak_oleg, для начала спросил бы продавца.
 
G

gak_oleg

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Писал, молчат. Сюда пишу может кто знает, пробовал.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
G

gak_oleg

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Ну конечно, а в ответ тишина. Я так понял надо что-то рисовать, а что - это вопрос
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
gak_oleg, вроде провести по левой стороне с верху до низа и вправо
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Может кто знает инженерный код на AK47 , подскажите ,
надо немного увеличить громкость разговорного динамика .
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Брал у Чена F2, ёмкость батареи вместо 900 прислали на 1000 , как бы +
---(минус) какой то мудрила уронил на мой пакет что то тяжёлое и угловатое , труба правда не пострадала.
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Подскажите как инженер код использовать.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Оргазм это прекрасно -но только с девицей.
Но код мне Чен выслал, значит как -то его можно использовать, чтобы меню открыть
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Но код мне Чен выслал, значит как -то его можно использовать, чтобы меню открыть
Ну так выкладывай его сюда , я тоже попробую , кстати я в него BL6F (1200mah) загнал , теперь вааще сказка . :p
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Интересный Вы молодой человек, код как использовать фиг подсказали, а выкладывать так давай :p
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Malganus, Вольному воля . Парься в одиночку . :"":
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
А кто то планшеты у Чена заказывал?
Все, что нашел, это вот :
Добавлено спустя 21 мин. 9 сек.
Народ налетай! У мистера Чена новинка!

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Молодец Чен, доводит до производителей претензии покупателей, требует доработки. Хорошая новость, достал ты их симками КиевСтара, вендор изменил чипсет и прошивку APPO X3, прикрутили джаву. Вот свежая новость от Чена...

Не знаю, что он там кому доводит, но карточка от Киевстара там не работает. Телефон пришел 3 дня назад !!! Карточки от других операторов вроде работают
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Подскажите как инженер код использовать.
В основном можно использовать для настройки скрытых параметров , но без знания что и для чего оно предназначено трогать значения категорически не рекомендую ,т.к. изменив один параметр можно сразу из телефона сделать не работающий аппарат .
Иногда , если надо увеличить громкость микрофона или динамика , это получается т.е. используя доступ к параметрам инженерного (сервисного) меню можно добиться оптимального баланса звучания адиопараметров вашего телефона не прибегая к ремонтным манипуляциям.
Бывает еще помогает калибровка батареи , для более длительной работы аппарата , но повторюсь , что без точного знания к чему это приведет , лезть туда никому не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live