• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
паспорт случайно утерянным не числится?
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На втором этапе, где данные паспорта
там не только данные паспорта на втором этапе, там и другие данные есть. Все вводите руками, или копируете откуда то? Лучше вводить руками, так как при копировании могут копироваться невидимые символы.
Проверьте, все ли данные вводите как на скриншоте (именно в таком формате, как на скриншоте).


Сообщение было автоматически объединено:

И вот кстати одна из многих тем про регистрацию https://www.taker.im/community/threads/registracija-koshelka-paypal-na-russkom-jazyke.162173/
Я перенесу ваши посты в эту тему
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
там не только данные паспорта на втором этапе, там и другие данные есть. Все вводите руками, или копируете откуда то? Лучше вводить руками, так как при копировании могут копироваться невидимые символы.
Проверьте, все ли данные вводите как на скриншоте (именно в таком формате, как на скриншоте).


Сообщение было автоматически объединено:

И вот кстати одна из многих тем про регистрацию https://www.taker.im/community/threads/registracija-koshelka-paypal-na-russkom-jazyke.162173/ было там задавать вопросмы.

Да, я копировал пароль (генератор паролей). Попробуем руками
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, я копировал пароль (генератор паролей). Попробуем руками
Обычно такое происходит не при копировании пароля из генератора, генераторы делают так, чтобы не было лишних невидимых символов.
Проверьте формат введенных данных, лишние пробелы перед или после ФИО и других пунктов
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Обычно такое происходит не при копировании пароля из генератора, генераторы делают так, чтобы не было лишних невидимых символов.
Проверьте формат введенных данных, лишние пробелы перед или после ФИО и других пунктов

Получилось с третьего раза. Подтвердил по почте и по телефону (код), и я теперь в личном кабинете PayPal
Большое спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
B

baikal87

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Здраувствуйте, я новичок в е-коммерции. Подскажите- хочу открыть интернет-магазин на платформе шопифай, читал, что нужно на пай пей открывать счет коммерческий, а для этого нужны документы на свое ИП. Это так? (ип российское можно?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Не могу обновить данные на перевыпущенную карту. После обновления даты на 11/22 и ввода нового CVC ошибка.
При этом, если ввести старую дату 11/19 и новый CVC, то карта формально обновляется, но дата остается естественно старой.
Во всех других сервисах карта без проблем обновилась и работает. Обращение в ТП уже неделю без ответа.
 

Вложения

  • chrome_xTlIjieNZf.png
    chrome_xTlIjieNZf.png
    12.3 КБ · Просмотры: 213
B

baikal87

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Так оно и нужно как раз.
А, род деятельности ИП не важен?
Сообщение было автоматически объединено:

Так оно и нужно как раз.
Подскажите, еще..... На ебей на товар который у меня в магазине тоже можно сделать ссылку и с этой ссылкой размещаться в соцсетях?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@baikal87, Вы мне задаете этот вопрос? Я похож на сотрудника РР? Есть же пользовательское соглашение https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full И есть бесплатный телефон службы поддержки.
 
B

baikal87

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не могу обновить данные на перевыпущенную карту. После обновления даты на 11/22 и ввода нового CVC ошибка.
При этом, если ввести старую дату 11/19 и новый CVC, то карта формально обновляется, но дата остается естественно старой.
Во всех других сервисах карта без проблем обновилась и работает. Обращение в ТП уже неделю без ответа.
удалить и добавить по новой не пробовали?
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Сегодня попробовал снова обновить, таже ошибка. Удалил старую, таже фигня, новая не добавляется.
В ТП по прежнему никто не ответил, вот это сервис, охренеть.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Подскажите, пожалуйста, при регистрации корпоративного счета PayPal запрашивает выбрать основную валюту. Какую лучше выбрать, чтобы деньги лишние на комиссиях не терять при выводе на российский счет и чтобы русские могли покупать на eBay ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Подскажите, пожалуйста, при регистрации корпоративного счета PayPal запрашивает выбрать основную валюту. Какую лучше выбрать, чтобы деньги лишние на комиссиях не терять при выводе на российский счет и чтобы русские могли покупать на eBay ?
а это не повлияет на возможность покупать русским (а точнее, резидентам РФ). Резиденты РФ также не смогут покупать, без выставления персонального счета в рублях в обход ebay, так как валюта лота на ebay останется иностранной (доллары, евро, фунты), а расчеты между резидентами РФ должны идти в рублях.
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
а это не повлияет на возможность покупать русским (а точнее, резидентам РФ). Резиденты РФ также не смогут покупать, без выставления персонального счета в рублях в обход ebay, так как валюта лота на ebay останется иностранной (доллары, евро, фунты), а расчеты между резидентами РФ должны идти в рублях.
один из моих конкурентов как то принимает платежи. Причем сам он из России. Вот ломаю голову как он это сделал...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
один из моих конкурентов как то принимает платежи.
очень просто. У него есть доступ к не российскому paypal аккаунту. Либо сам хитрыми схемами зарегистрировал его, либо пользуется аккаунтом знакомых (или посредников) из другой страны.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
очень просто. У него есть доступ к не российскому paypal аккаунту. Либо сам хитрыми схемами зарегистрировал его, либо пользуется аккаунтом знакомых (или посредников) из другой страны.
если принимает в рублях то открыл ип/ооо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live