• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо большое! Совсем упустил это из виду.
 
Korjik

Korjik

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
3
Здравствуйте. Вы пишите: "С помощью личного счета Вы сможете беспрепятственно оплачивать свои покупки на eBay и в интернет -магазинах, а так же принимать любые платежи через PayPal (доступно только для России)". Не совсем понял, что значит "доступно только для России". Имеется в виду, что принимать платежи откуда-угодно я смогу именно с российским аккаунтом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Korjik, форум русскоязычный, и посетители в основном из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Имелось ввиду, что среди этих стран прием платежей доступен только для России.
Хотя я согласен, что формулировка не совсем корректная. Но не смог придумать как написать более понятно.
 
Korjik

Korjik

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
3
@Korjik, форум русскоязычный, и посетители в основном из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Имелось ввиду, что среди этих стран прием платежей доступен только для России.
Хотя я согласен, что формулировка не совсем корректная. Но не смог придумать как написать более понятно.
Большое спасибо за ответ))
 
D

digyMeg

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Такой вопрос, при покупке на компьютер юниверс через пей пал они полностью защитят мои средства в случае чего? И как это работает?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
В 2016 году палка заблокировала мне счет с требованием указать номер паспорта и ИНН. Пользовался палкой периодически, последний раз в августе 2018 года.
Эти деревянные пару дней назад прислали мне письмо с требованием указать ИНН и снова паспорт! и зарезали лимит до 200 долларов.
Теперь я должен им указать еще _страну рождения_. В списке СССР - нет. В российском паспорте - тоже. Спрашивается какого же им надо?
На каком основании они требуют сведения, которые отсутствуют в основном документе?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В 2016 году палка заблокировала мне счет с требованием указать номер паспорта и ИНН.
Причин блокировки именно такая была как вы пишите или все же иная? Просто не понимаю, почему мне палка не блокировала счет в 2016 до предоставления мною этих документов.
Теперь я должен им указать еще _страну рождения_. В списке СССР - нет. В российском паспорте - тоже. Спрашивается какого же им надо?
Ну вы же позвонили в поддержку и все там уточнили? Или же нет? Если нет, то почему? Если да, то что вам там ответили?
Теперь я должен им указать еще _страну рождения_.
Кто это требует? Страны рождения нет даже в российском паспорте. Есть только город рождения.
В списке СССР - нет.
В каком списке?
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще не понимаю в чем тут проблема. Я подтвердил свой акк в РР без особых вопросов. Что касается СССР - ну можете посмотреть мою дату рождения в аккаунте, я ее не скрываю. И там этого СССРа - более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне пришло письмо из палки, с требованием предоставить ИНН и паспортные данные.
недавно получил повторно письмо от палки и тем же самым требованием.
Лимит по счету сниже до 230 долларов.
В 2018 году платил без проблем, последняя операция по счету в октябре 2018 года. На счету лежат ~50 USD. Выводить их не собирался.
Если вы зайдете в раздел "увеличить лимиты" то вы там увидите - выбор из списка "Страна рождения".
Их инструкция:
"Для получения статуса проверенного пользователя, необходимо выполнить следующие действия:
  1. Подтвердите свои личные данные. Перейдите на вкладку Обзор
  2. Нажмите на ссылку Проверить лимиты своего счета в нижней части страницы, затем нажмите Увеличить лимиты.
  3. На открывшейся странице нажмите Начать в разделе «Подтвердите свои личные данные» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Примечание:
  • Если кнопка "Отправить" в нижней части страницы не становится активной, убедитесь, что абсолютно все поля на сайте заполнены в соответствии с паспортными данными. Поле "ИНН" не должно быть пустым, а в графе "Страна рождения" Вам необходимо вручную выбрать страну из выпадающего меню"

Т.е. до этого я не был проверенным и платил свыше 200 евро минуя их блокировки?
На вопрос о стране рождения Палка стала уходить от ответа и пугать блокировкой счета.
 
V

Viinoza

Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день, нужна ваша помощь. Объясню суть проблемы:
Нужно привязать к PayPal банковский счет, загвоздка в том, что при попытке добавить счет в форме где нужно вводить БИК и номер банковского счета чуть ниже прописываются ФИО и их редактировать нельзя вот в этой то форме у меня и вылезает ошибка в моей фамилии, я допустил эту ошибку давно при регистрации еще пол года назад и сразу же в тот день ее исправил. То есть ФИО в данный момент в аккаунте верны, а ошибка вылезает только при попытке привязать банковский счет. Писал в поддержку, звонил их ответ что они в курсе что это проблема существует и говорят ждать, но сколько ждать? Пол года назад я уже пытался привязать банковский счет, тогда мне это тоже не удалось сделать и вот только сейчас я понял почему. То есть за пол года проблему они не устранили.
Поискал в интернете и нашел что можно как то перейти на старую версию сайта и добавить банковский счет вводя вручную полностью все данные включая ФИО, попытался сделать не получается выкидывает на новую версию сайта где можно вводить только БИК и номер банк. счета.
Пожалуйста подскажите как включить старую версию сайта чтобы ввести все данные вручную или может кто то знает еще какой то способ обойти эту глупую ошибку.
 

Вложения

  • pA9ffRPHpcCr0FrQ4BSAvA.jpg
    pA9ffRPHpcCr0FrQ4BSAvA.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 215
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
На мое письмо в палку о том, что личность свою я у вас уже подтверждал.
ИНН и паспортные данные передавал.
Где в указанном вами законе требование предоставить страну рождения?
Укажите мне конкретно пункт этот в законе.
В свою очередь сообщаю, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" п 4.В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.
Где здесь упомянута страна рождения?
Потрудитесь ответить какой нормативный акт или закон РФ требует указания страны рождения? Вы не имеете права требовать предоставлять сведения которые невозможно подтвердить документально единственным основным документом гражданина РФ, российским паспортом.
Ваши действия незаконны по обязательному заполнению поля страна рождения. Или укажите в списке стран -СССР/exUSSR."

Я получил ответ от палки
"Благодарим за обращение в PayPal в отношении проверки данных.
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что если не предоставите данные, нашим сервисом пользоваться не можете.
Спасибо.
С уважением,
Tomas"
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Всем привет. Сделал новый аккаунт на родственника. Подскажите пожалуйста где сейчас проверить свои лимиты и поднять их? Раньше на главной странице кнопка была, а сейчас уже час безуспешно лазею в этом новом интерфейсе. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста где сейчас проверить свои лимиты и поднять их?
Нигде, ибо нет этого в новом интерфейсе. 2 раза уже звонил в РР по этому поводу - ответ один: в новом интерфейсе этого пока нет, хотите решить этот вопрос - позвоните нам. Вот поэтому позвоните в РР на этому вопросу завтра после 10:00 МСК.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Ясно спасибо, буду звонить
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Не получается зарегистрироваться в PayPal. Каждый раз получаю сообщение: "Проверьте введенные данные и повторите попытку". Как быть ?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
попробовать другую карту
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ну тогда подробно описать на каком этапе возникает ошибка

и указать полный текст ошибки
 
R

Roman_92

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
1
ну тогда подробно описать на каком этапе возникает ошибка

и указать полный текст ошибки

На втором этапе, где данные паспорта
Нет полного текста ошибки, только "Проверьте введенные данные и повторите попытку"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live