• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Если будете про покупку F8 думать, то хочу предупредить... Я с этим связываться не стал, но вот, что заметил - у обоих аппаратов, разные версии прошивки. У того, что куплен 2 недели назад прошивка для работы в Internet по моему хуже, чем у того, который куплен раньше, полгода назад. Так вот, Net я смог настроить только у старого, в нём уже был браузер Opera Mini, а у нового какой-то неясный и при попытке выйти в Нет всё время выскакивало: Недостаточно памяти. Хотя стояла карточка 4 Г и была она отформатирована. Для настройки
Нета надо заглянуть на сайт провайдера, то есть оператора сотовой связи. Там они и дают свои настройки для выхода в Нет.
У E71 гарнитура работает на все 100, а у F8 гарнитура не "разговаривает", а только слушает, причём обе. Вчера настроил оба F8 на приём MMS - нормально, проверил. Настройки там даже сложнее чем настройки Нет: надо указывать 4-значный адрес точки доступа APN и номер порта Прокси-сервера. Эти настройки см. там же. Е71, кстати, на mms так и не захотел настраиваться, куда-то, чего-то шлёт, но ничего не доходит.
Да, кстати, у них (moretels) карточки памяти довольно дешёвые 4Г - 4$. В прошлый раз, выписывая телефон, я заказал 2 штуки. Они у них только с карт-ридерами вместе продаются.

Спасибо. Если настройка интернет сводится к лишь к настройке протокола ТСР то это не вопрос. Я боялся китайского GPRS. Но раз гарнитура не разговаривавет - от покупки воздержусь. Это что значит - перед покупкой у них надо все уточнять о чем молчат ?
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо. Если настройка интернет сводится к лишь к настройке протокола ТСР то это не вопрос. Я боялся китайского GPRS. Но раз гарнитура не разговаривавет - от покупки воздержусь. Это что значит - перед покупкой у них надо все уточнять о чем молчат ?
Магазин, конечно, прикольный, со странностями. Пишешь им, что микрофон плох, шлют тебе сразу три в конверте, мол выбери хороший и замени (это я по верхним постам, судя, говорю). Не знаю, что они насчёт гарнитуры ответили бы, спроси их заранее, ведь там и кнопка есть
для ответа, стало быть должна как микрофон работать... А недавно на задней крышке F8 разглядел: мелкими буквами написано : сделано фирмой APLE в U.S. - ведь это ж надо!
 
A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
а Вас микрофон на гарнитуре не волнует ? я как нибудь внимательно почитаю их описания и задам все вопросы сразу. у них есть моделька на $10 дороже но с ТВ и WiFi. и еще дороже есть. ищу качественные клоны типа айфон. поставщиков море. приколы с этой продукцией всякие, от потери связи с оператором до отсутствия отдельных русских букв на виртуальной клаве. один с вайфаем у меня был (не ихний). вайфай работал так как микрофон на вашей гарнитуре. возможно от этого поставщика можно добиться толку ? китайцы в переговорах любят включать дурака . насчет карт памяти - меньше 8 ГБ покупать нет смысла, т.к. 8 дешевле 45 грн. на украине продаются.
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
а Вас микрофон на гарнитуре не волнует ? я как нибудь внимательно почитаю их описания и задам все вопросы сразу. у них есть моделька на $10 дороже но с ТВ и WiFi.
Получается, что нет, я гарнитурой не пользуюсь. 10 мин назад поменял в F8 микрофон, после этого - день и ночь. Теперь говорит громко, не надо прислушиваться. Потому они и шлют сразу по 3, видимо большой разброс по чувствительности. Ну это всё теперь не мои телефоны, а родственников. Я же стал подумывать о... не помню модель, в общем там Андроид и стоит 70$. Он уже, наверное, ближе к PC Poket?
 
A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Получается, что нет, я гарнитурой не пользуюсь. 10 мин назад поменял в F8 микрофон, после этого - день и ночь. Теперь говорит громко, не надо прислушиваться. Потому они и шлют сразу по 3, видимо большой разброс по чувствительности. Ну это всё теперь не мои телефоны, а родственников. Я же стал подумывать о... не помню модель, в общем там Андроид и стоит 70$. Он уже, наверное, ближе к PC Poket?


если Вы об http://www.moretels.com/android-23os-mtk6513-32-touchscreen-
tv-2sim-wifi-smart-mobile-phone-t88_p1207.html то это еще и навигатор
впридачу. роскошная вещица за такую цену (если больших "чудес" не
будет).реально не поюзаещь - не оценишь.только с ней не лишне 2-3
батарейки запасные носить. вперед выясните наличие русской вирт. клавы.
для ликбеза http://forum.china-iphone.ru/ . Дерзайте. заранее благодарен
за любую инфу.
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дерзайте. заранее благодарен за любую инфу
Спасибо за ссылку, будет время почитаю. Да, это тот самый t88, о котором я и думал. Кстати, про то, что там есть ещё и навигатор, я не знал, ещё раз спасибо. Будет что-то новенькое обязательно постараюсь поделиться.
 
M

messev

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
А как обстоят дела с телефонами имеющие сенсорные панели ,в ценовом диапозоне 30-50$.В солнечную погоду не сильно "слепнут"?
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поддержу предыдущую запись. Но больше интересует ценовой диапазон от 70 долларов. Если кто покупал с этого магазина - сделайте небольшой обзорчик. Буду очень благодарен.
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну по виду телефон вполне зачетный, будем ждать владельцев.
 
A

abdy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Помогите пожалуйста заплатил за телефон September 4, 2012 и до сих пор статус заказа Awaiting Shipment. Что делать?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Помогите пожалуйста заплатил за телефон September 4, 2012 и до сих пор статус заказа Awaiting Shipment. Что делать?

проверить почту или пайпел там будет ссылку на трек.
 
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Because the Chinese Mid-Autumn Festival and National Day , our china transport company (espeedpost) will go off work at Sep 29th-Oct 3rd (total 5 days) , so our china items can not shipping at these days
Иш ты праздники у них, так чо будем потарапливаться.
 
A

abdy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
H

hsara2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
брал я недавно у мистера Чена вот это чудо китайской промышлености http://www.moretels.com/4s-style-35...andby-tv-wifi-java-mobile-phone-f4_p1167.html тело достаточно шустрое если несмотреть на некоторые минусы а имено радиус блютуса 30 см и розряд батареи за день даже с писеновской но пост не о том, а о том что клиент которому я тело спихнул розбил тач, написал Чену нет ли у нево нового тача, он попросил фоток, послал, через пол часа написал что есть, стоит будет 8 убытых енотов, попросил чтоб с треком, сказал чно надо накинуть еще 1, перевел деньги через палку, прошло два часа и упало письмо с треком (курьерским). Так что рекомендую магазин как очень отзивчивый и надежныйё
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну да.
мелочность это не про него.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Здоров . Как там твой G3 , есть движение ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live