• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
хм.. возможно если открыт диспут в палке на всю сумму то Чен не может частично сделать возврат.. если бы не было диспута, он бы сделал..... наверное об этом он и говорит.. а если закроете диспут.. не знаю можно ли сделать возврат будет, Чен вроде бы честный продавец.. еще ни разу не видел жалобу что он чтото "зажал".. главное узнать можно ли после закрытия диспута на эту же транзакцию ему сделать частичный возврат
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Вот, что получил от Чена

Hello my Dear friend , Thanks for remind ,
Sorry for the hacker revised our website payment setting at Sunday , our paypal correct address are digier86@hotmail.com ,

please freeze your paypal payment asap if not to our account ,

my Best REgards and Sorry again ! Yours Sincerely , Chen hui

Я вот не пойму, что в палке делать? толи открывать спор о не получении товара или же нужно сообщить о несанкционированной операции?



cleardot.gif
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Чен красавчик, сделал рефаунд на всю сумму 225.5 usd, диспут закрылся.
Сказал, как получишь оплатишь за полученные телефоны (что я обязательно сделаю).
И пообещал 2m71 выслать, в качестве компенсации. :good:
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, Чен человек неплохой, но он всё-таки только продавец, а не разработчик и не изготовитель. Пришёл ко мне третий по счёту F8 - реплика
Ай-Фона. Та же чёрная коробка с изображением какой-то китайской певицы, за рекламу которой ему, наверное, платят, там вверху сам F8, но на этот раз уже безо всяких защитных прокладок на дисплее телефона. Включил - заработал! Но когда включил камеру ахнул: одни какие-то блики вместо нормального изображения. в общем, фото и видео уже отпадают. Поставил звонок с прежнего, который через три недели скис - красивую мелодию Артемьева из фильма "Свой среди чужих..." . Попробовал - на фоне довольно слышимого шума заиграла приглушённо труба... И тут, что-то изменилось, раньше звук был чистым, сочным. В микрофонном тракте тоже, что-то звук слабенький. И ещё одно. Когда говоришь с "китайца" по межгороду, жалуются, что в динамике помехи искажающие голос, переходишь на простенький Нокиа - помехи исчезают.
Закрадывается мысль: а не "кривой"-ли у китайцев софт, отчего страдает алгоритм обработки цифрового сигнала?
Короче, из четырёх купленных там телефонов, нормально работает только один: самый первый F8. E71 -ый показывает только телевизор, и скрежетом в трубке не даёт говорить, Второй F8 через три недели перестал включаться и у последнего - ни камеры, ни нормального звука. Вот такой вот печальный отчёт о покупках в этом магазине.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...Заказал в начале сентября 9 телефонов у Чена, 3 пришло, остальные зависли с 24 и позже сентября на почте Китая...
У них там сейчас дурдом с почтой Китая. Как мне объяснил один продавец, сейчас у них выборы президента на носу и таможня очень серьезно шмонает посылки. По этому такие задержки. Предложил почту Гонконга. Надеется, что ситуация исправится после 1.11.2012
 
M

magmormag

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет, купил у Чена APPO Х6, вроде было все норм, но вдруг стал отправлять смс в неизвестном направлении, хорошо что на счету было мало денег. Ни форматирование тела и карточки не помогло, полный сброс тоже ничего не дал. СМС не отображаются ни в отправленых ни в черновиках, нигде, просто появляется конвертик со стрелкой, что отправляется и всё. вручную поменял сервисный номер отправки смс, теперь они просто не уходят, но попытки не прекратились. что может быть и как бороться, кто знает?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Чен последние две посылки отправил мне DHL Globalmail , видать серьезно китайскую почту трусит перед выборами . Я пока разобрался, где там и чего трекать аж вспотел. :huh: Интересно, быстрее будет?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
но вдруг стал отправлять смс в неизвестном направлении, хорошо что на счету было мало денег.
Последних несколько страниц прочитай. Там где то была у человека такая проблема.
 
M

magmormag

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
перечитал еще вчера, человек пожаловался и все. кода для входа в инженерку тоже никто не знает. штук 30 наверно уже перепробовал, ни один не идет, кроме стандартных *#06#, *#0000#, *#0007# вызов. Телефон классный, симки работают на ура, громкости предостаточно, карточку 8 гб читает отлично, батарейка наверно не скоро разрядится, а это всего первая зарядка. Проблема только в этих смс.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
M

magmormag

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
у чена спросил, еще 3 дня назад, пока тишина.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Какая то фигня с MORE Q67s . Пришел с такой проблемой
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Чен последние две посылки отправил мне DHL Globalmail , видать серьезно китайскую почту трусит перед выборами . Я пока разобрался, где там и чего трекать аж вспотел. :huh: Интересно, быстрее будет?...
поделись со всеми, где там и чего трекать и какого формата идет трекномер этой службы ? Он всем сейчас отправляет этой службой. Вроде бы идет так же как и China Post/

PS: немного разобрался, может кому-то будет полезно - отслеживать нужно здесь http://worldtrack.dhlglobalmail.com/
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Номер отслеживания есть в спидпосте только он без букв 9ти значный. просветите кто знает что и как трекать?) И вопрос номер два - как на чена телефонах настраивать инет? в часности на копии нокиа С01-03(то что с сенсорным экраном и кнопками). Заранее все благодарю.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
максимум, что я нашел, так это саму процедуру отслеживания - http://www.edost.ru/forum.php?v=7 а вот как узнать номер для отслеживания, так и не разобрался с еспидпост
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
utwer,

Трек потом появиться вида RA...SE (по той ссылке что Чен дает на espeedpost.com), сможешь трекать на сайте укрпочты.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer,

Трек потом появиться вида RA...SE (по той ссылке что Чен дает на espeedpost.com), сможешь трекать на сайте укрпочты.
а на сайте DHL трекать нельзя ?

ЗЫ: а что это тогда за 9-и значный номер в правом окошке на еспидпосте ?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в общем прояснил эту ситуацию у мистера Чена, думаю, многим это интересно, вот, что он написал: "Hello my Dear friend , Thanks for remind ,
do not worry , it's normal , because now shipping via DHL global airmail singapore branch service , so it's will automatic display the finally register number form e.g. : XX123456789SE in www.espeedpost.com when parcel arrived Singapore , need waitting about 4-6 days from china Shenzhen to Singapore ,

Best Regards , Yours Sincerely , Chen hui"
 
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Всем привет, купил у Чена APPO Х6, вроде было все норм, но вдруг стал отправлять смс в неизвестном направлении, хорошо что на счету было мало денег. Ни форматирование тела и карточки не помогло, полный сброс тоже ничего не дал. СМС не отображаются ни в отправленых ни в черновиках, нигде, просто появляется конвертик со стрелкой, что отправляется и всё. вручную поменял сервисный номер отправки смс, теперь они просто не уходят, но попытки не прекратились. что может быть и как бороться, кто знает?

КаК держит аккум на X6?,я заказывал X3 так в натяг держит 3 суток,против обещанных 10 дней....

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
У меня в Сингапуре висит посыль 5 дней,и пока нормальный трек не появился...
 
M

magmormag

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
КаК держит аккум на X6?,я заказывал X3 так в натяг держит 3 суток,против обещанных 10 дней....

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
У меня в Сингапуре висит посыль 5 дней,и пока нормальный трек не появился...

у меня держит 23 часа непрерывного воспроизведения музыки через наушники на средней громкости. это после первой зарядки. звонить пока по нему не звоню, но неделю думаю продержится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live