• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
МАГ, как насчёт телефона More N11. Вы грозились отписать по получению. :)
 
M

magmormag

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Народ кто ещё что брал из моделей у Чена?Интересны все мнения о разных телефонах!
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ кто ещё что брал из моделей у Чена?Интересны все мнения о разных телефонах!
Покупал S21 ($39,5 стоил, сейчас 35) - точно не стоит своих денег, наценка только изза тонкости корпуса.
z79 - интересный телефончик, но как по мне - неудобен в использовании. материал корпуса - пластик, на вид приятный глазу, но на прочность слабоват (думал подсечь крышку акума ногтём - в результате на крышке остался глубокий след от ногтя).
по х6 половина батарей толи брак идет, толи еще что... слышал от многих пользователей об том, что 2-3 дня, больше не держит при средних нагрузках. также присутствует момент с сервисами, после которых идет постоянная подкачка с инета
в планах опробовать s28. кто что может сказать об этой модельке?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
и меня также интересует моделька s28, там реально есть java или только в описании, а то на фотке в меню, что-то не видно иконки? И станет ли на него нормально Опера мини, если java есть?
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Друзья, у кого есть новости по трекам DHL от чена? Моя посылка уже недели две валяется на почте сингапура и никуда не движется(
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
GODLESS, Ща волов покормят как следует и дальше повезут , не переживай . :bravvo:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Друзья, у кого есть новости по трекам DHL от чена? Моя посылка уже недели две валяется на почте сингапура и никуда не движется(
неповезло теюе как и мне и всем остальным у кого отправка была после 22.10. Я Чена достал и он мне прислал ссылку сегодня на неприятнишую новость, которая была опубликована сегодня 06-11-12

Latest News: Shipping Delay of DHL Globalmail due to strict Security Control


All parcels sent through DHL Globalmail since 22.October are subject to a delay due to strict security controls performed by DHL Globalmail Singapore.Postal tracking numbers will be updated into our tracking system once your parcels finish the security control process.

We sincerely ask for your kind understanding for the shipping delay caused, and we are striving to solve the problem as early as possible. For any further information, please contact us or your seller.


2012-11-06

ЗЫ: в общем задержки в связи с тщательным досмотром всех посылок, короче говоря, как только - так сразу
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
utwer, Это уже давно не новость , всё началось с конфликта с японцами , об этом официально предупреждают при оформлении заказа почти во всех китайшопах , срок доставки может достигать 60 дней . У меня куча заказов зависла , подарки к Новому году всяко думаю придут .
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Подскажите как снять крышку с Q 67, ногти гнутся :cry: , а ей хоть бы что.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Благодарю за ответ! Хотел делать заказ, а теперь и незнаю уже( Какой почтой чен отправляет сейчас?

Добавлено спустя 51 сек.
шрайбикус, а что за конфликт?

Добавлено спустя 14 мин. 25 сек.
Malganus, если мне не изменяет память, нужно придавить и потянуть крышку вниз. Хотя это может быть и брак. я недавно получил S2 так крышку всем миром снимали)))
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
GODLESS, Ааа... Границы какие то делят , ну как всегда они . Много их , им тесно жить . :D

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Благодарю за ответ! Хотел делать заказ, а теперь и незнаю уже( Какой почтой чен отправляет сейчас?
Чего думать , к НГ придёт и ладно , будет подарок .
 
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Друзья, у кого есть новости по трекам DHL от чена? Моя посылка уже недели две валяется на почте сингапура и никуда не движется(

Сегодня получил посылку от Чена!Отправлена была 20.10....
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
.... об этом официально предупреждают при оформлении заказа почти во всех китайшопах , срок доставки может достигать 60 дней ....
нигде не встречал такого предупреждения, только с практики знаю, что Чина пост идет месяцами, поэтому Чен и отказался от нее, решив что DHLGM будет быстрее, я вот посылку получал HK Post отправлена 22.10.12, а получил 05.11.12 - всего 2 недели, читал, что SG Post также быстро работает
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
utwer, Вот , полюбуйся .
 

Вложения

  • 2012-11-07_235600.jpg
    2012-11-07_235600.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 39
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
utwer, В смысле ? Не видишь скрин или читать не умеешь ? Тогда в двух словах , "В связи с резким ужесточением таможенной политики Китая бла-бла-бла" . Ну и срок доставки соответственно .
 
T

Trudovik

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Ребята подскажите! Заказал телефон http://www.espeedpost.com/tracking.html?trackingnumber=ER202747792RU
2012-10-27 Добавлено через DHL Globalmail
УЖЕ 8 ноября а движухи нет. Я в панике. Чен пишет что то типа:
Hello my Dear friend , Thanks for remind ,
do not worry , it's normal , because now shipping via DHL global airmail singapore branch service , so it's will automatic display the finally register number form e.g. : XX123456789SE in www.espeedpost.com when parcel arrived Singapore , need waitting about 5-10 days from china Shenzhen to Singapore , finally shipping via Sweden Post service (Singapore branch)

Best Regards , Yours Sincerely , Chen hui

Я так понял что он пишет что все ок? Подскажите пожалуйста по этому вопросу. Заранее спасибо.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer, В смысле ? Не видишь скрин или читать не умеешь ? ...
чиатть умею, скрина не вижу

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Trudovik, не переживай, у меня тоже самое, только с 25.10.12г. Почитай посты выше, там указана причина задержки
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
utwer, Это у тебя браузер глючит , было как то такое , у меня Огнелис , все вложения видны .

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
УЖЕ 8 ноября а движухи нет. Я в панике. Чен пишет что то типа: Hello my Dear friend , Thanks for remind , do not worry , it's normal , because now shipping via DHL global airmail singapore branch service , so it's will automatic display the finally register number form e.g. : XX123456789SE in www.espeedpost.com when parcel arrived Singapore , need waitting about 5-10 days from china Shenzhen to Singapore , finally shipping via Sweden Post service (Singapore branch) Best Regards , Yours Sincerely , Chen hui
Дословно из транслятора
Здравствуйте мой Дорогой друг, спасибо за напоминают,
не волнуйтесь, это нормально, потому что теперь отправляя через глобальную авиапочту DHL сингапурское обслуживание ветви, таким образом это - будет автоматический показ наконец форма числа реестра например: XX123456789SE в www.espeedpost.com, когда пакет прибыл Сингапур, потребность waitting приблизительно 5-10 дней от фарфора Shenzhen к Сингапуру, наконец отправляющему через обслуживание Поста Швеции (Сингапурская ветвь)
С наилучшими пожеланиями, Искренне ваш, Chen hui
Короче всё пучком .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live