• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

F

FXforos

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Интересно, меня кто нибудь слышит???

Добавлено спустя 50 сек.
Еще раз повторю вопрос - кто нибудь знает на какой из телефонов можно поставить скайп? Или может вопрос в другую тему? Или спецов нет?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FXforos, для видеозвонков из китайцев ни на какой!
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скайп ну на Android
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Александр П, сам софт скайпа не будет поддерживать видео-звонки. Он и на брендовых моделях мало где пока работает.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
NStorm, так точно!
Максимум на что можно рассчитывать сейчас это лишь звуковая поддержка, и то не всегда и не на всех.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FXforos, а Вам то что нужно от скайпа? Может Вы просто печатать там собирались, а мы тут...
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
FXforos, Для видеозвонков (если таковые вообще возможны на китах) можно попробовать Tango. По Wi-Fi на комп или другой дроид звонит нормально. Видео идет рывками. Тестился L601 (android 2.2).
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
nosferatu, альтернатив для видео хватает. Автор вопроса спрашивал именно про скайп. Но не уточнил для каких целей ему он.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
NStorm, Я тоже очень хотел именно скайп прикрутить для видео или просто звонков на комп. Т.к. точек wi-fi на сегодняшний день предостаточно. Но достойней Tango найти не удалось. Может что присоветуете?
Задача: телефон - комп. звонить через Wi-fi. Для обсуждения лучше в личку перейти. тема вроде как не о магазине началась :)

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
FXforos,Предустановленный скайп на китах (бета версия) - позволяет только чатиться (текстовые сообщения). Установленный с маркета - не проходит авторизацию. Android 2.2
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
NStorm, уже очень много брал и смотрел. Я не такой ленивый как кажусь на первый взгляд.
 
B

boyko2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Ну и конечно же, не забывать что прод тоже простой смертный и может ошибиться, поэтому всегда подходим к этому делу с пониманием.
но почему я должен от этого страдать? куда я засуну телефон в котором не работает русский язык?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
nosferatu, я вовсе не говорил про лень. :) Я просто имел в виду что каждый может для себя из этого списка выбрать что-то, что ему больше понравится.
 
B

boyko2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Так я согласен, Чен нормльный чел, с пол слова понимает, проблемы решает быстро...
не знаю.....
китайская продукция буэ - и это аксиома.
лично мне процентов 40 брака приходит.
НО при первом-же моем писке (я обычно фото стараюсь прикладывать) мне в том или ином виде производилась частичная компенсация. Учитывая стоимость пересылки - меня это вполне устраивало (остальную сумму я получал от продаже изделия как не рабочего).
Этот-же уперся высылай обратно полный заказ (а с какого х я должен высылать все телефоны, если остальные меня полностью устраивают) и давай рассказывать какой он бедный и несчастный и что так оно и должно быть.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Чем отличается Sanno E5 от E5r и E5g ...?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
adronic, последняя буква это ЦВЕТ
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
аааа....точно! не обратил внимания)
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
но почему я должен от этого страдать? куда я засуну телефон в котором не работает русский язык?
Дружище, в Днепре прошить китайфон прошивкой с русским языком или русифицировать стоит порядка 50 гривен. (Да ты и сам, наверное, это знаешь... ;) )
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Мистер Чен сейчас, как и все китайские китайцы отдыхает?) раньше начала февраля заказывать смысла нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live