• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

B

boyko2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Дружище, в Днепре прошить китайфон прошивкой с русским языком или русифицировать стоит порядка 50 гривен. (Да ты и сам, наверное, это знаешь... ;) )
да но тогда я продам телефон в лучшем случае по себестоимости :(.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Мистер Чен сейчас, как и все китайские китайцы отдыхает?) раньше начала февраля заказывать смысла нет?
На его сайте в новостях сказано, что по случаю " Chinese Spring Festival (Dragon Year)" до 1-го февраля не беспокоить. :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
2 недели назад получил Sanno e5 / Внутри на наклейке стояла надпись E6 // Как уже писал, микрофон оказался не исправным, вследствие чего пришлось заменить. В остальном всё нормально. Кстати, после замены микрофона (снял с другого брэндового телефона) качество звука стало просто неописуемо хорошим !!)) Завтра пойду получать второй. Если дефект будет тот же, значит товарищи начали гнать фуфло.
Получил сегодня.
Внутри та же наклейка E6/ Внешне всё нормально. Микрофон, слава Богам, работает хорошо. Косяков внешних, так и внутренних не было обнаружено.
Полазил по меню.. Несколько моментов навели меня на мысль что в данной модели какая-то обновлённая прошивка.. Теперь громкость разговорного динамика меньше(в предыдущей уж слишком зашкаливало) и самое главное ........ телефонная книга на 400 абонентов( в предыдущем телефоне-300), и кстати довольно шустро работает. Подержу его у себя недельку, погоняю аккумулятор. Интересно насколько он хорош.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
хм...жаль, что раньше не узнал о нем..
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
adronic, Poloska, по данному апарату я тут высказывался
В принципе , до сих пор, мнение не изменил.
Отличная, безглючная звонилка с хорошими перспективами по аккумулятору... и ещё хороший и правильный A2DP/ Слушаю музыку через блютуз стерео. Супер !!
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
Вчера получил на почте А7272+.
В комплекте оказалась гарнитура от другой модели...
Забыв о просьбе Чена "не беспокоить", написал ему. Уже сегодня получил письмо с извинениями и трек на отправленную посылку с "правильной" гарнитурой.
Приятно. Вызывает уважение.
(Случайно кто-то не знает когда у Чена день рождения?)
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
От всех нас ))
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Подскажите кто знает , нужна надёжная громкая звонилка для работы , разрываюсь между F2 и Е6 . В обоих ли можно выбрать свою мелодию на группу и как в плане удобства звонков из книги , хотелось бы без танцев , просто выбрал контакт и потом с какой симки звонить . Спасибо .
Тему покурил , но до конца не разобрался . Вот если бы аккум от F1 и динамик от F2 воткнули в Е6 , вопросы бы отпали сразу .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, в санно е5 9в котором наклейка е6следующие возможности по вашим вопросам.
1. история звонков (при нажатии первой или второй функциональной клавиши) показывает все звонки (и на первую и на вторую симку.) Это ПЛЮС.
2. выбираем абонента и жмём клавишу звонка и сразу идёт вызов. Это плюс.
3. при нажатии клавиши - вызов, получаем историю звонков, которую нельзя сгрупировать по непринятым, вызовам, входящим итд итп (как многие привыкли). В целом это конечно минус но мне не критично. В начале каждого звонка указано что это и откуда.
4. Свою(стороннюю) мелодию на СМС нелья поставить. Только из дефолтных телефонных. Это минус.
5. Нельзя каждому контакту присвоить свою мелодию(ни дефолтную ни стороннюю). Это минус.
6. Мелодия звонка и СМС общая на обе симки. Выбрать для каждой в отдельности нет возможности. Для меня фиолетово.
7. Группе абонентов можно присвоить мелодию , но только из дефолтных телефонных. Это минус.
8. Быстрый набор можно назначать даже контактам с симки.Это плюс.
9. Контактам нельзя присвоить изображение.Это минус.

 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Спасибо за оперативный ответ , собственно очень смутила инфа на многих сайтах , например здесь
http://www.telekzp.p...redlozhenie.htm
где пишут о возможности выбора мелодии и изображения и даже с карты , отсюда и вопросы , теперь бы узнать правду про F2 для полноты картины .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, возможно это особенности прошивок... Я получил 2 тела , с разницей в 2 недели, и оба имели некоторые отличия. Не удивлюсь если куплю ещё один через пару недель и вышеупомянутые минусы исчезнут.
Но, в целом, повторюсь!! Для звонков и прослушивания музыки- телефон ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ !!!
И конструкция очень надёжная.Нет щелей, всё хорошо подогнано. Я себе один оставил. Доволен.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
купил у moretels.com дешёвый Е71(как аварийную подмену) http://www.moretels.com/tv-mini-e71...yboard-fm-bt-2cam-mobile-phone-m71_p1098.html
пришёл залоченный. Код в инструкции не разлочивал.Послал им письмо с просьбой дать код-до сих пор жду ответа, а не код,т.к. код
нашёл в инете,аж не помню,что-то типа 1840. Перебирать вручную замучился бы.Так что у них больше ничего не буду брать
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
dog97, 1039
Этот код вам на почту выслали сразу после отправки.Читайте внимательно.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Код в инструкции не разлочивал
1039 стандартный код. Сначала сам был немного ошарашен, но затем "порылся" в этой же ветке и нашел.
Кстати приобретал это же телефон. Поигрался с ним месяц и продал за 40 уе.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Этот код вам на почту выслали сразу после отправки.Читайте внимательно.
что-то не было от них сообщения никакого...
и ничерта не 1039 разлочивал,а именно 18..
до 1039 я доходил,когда начал с 0000 перебирать
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Спасибо ещё раз , буду брать . Подскажи ещё , у Чена я впервые беру , там , всё как обычно ? Регистрируюсь , кидаю в корзину и оплачиваю через палку , или есть какие нибудь ньюансы ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live