• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а что там с разговорным динамиком ? Во время разговора прибавляйте громкости и всё. А вот микрофоны там действительно какие-то хлипкие. Многие жалуются.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
не, ну понятно что добавлял
Не помогает, и в сервис меню нет никакой настройки
Надо Чена просить чтоб новые выслал чтоли
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
мой первый телефон от Чена - w102 пришёл с нерабочим аккумулятором. Отписал ему и попросил выслать замену(под моё честное слово что первый на самом деле не раб.). Так толком и не понял что он ответил, типа посмотрим, вышлем.... А в пятницу мне пакетик пришёл... АККУМУЛЯТОР BL-5C и не обычный ширпотреб а точто такой что с телефоном шёл. На вид нормальный. Прошло 2 суток а аккумулятор показывает ещё 100%. Посмотрим..
Но то что продавец не жлоб это факт.
Это так, к сведению.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
да, было что написал ему про зарадки, мол плохие, в Ф1 перегорела, в 71-й тоже, и там еще в каком-то...
Он пишет, типа не проблема, лови трек номер, я там те кину сколько надо, приходит 5 зарядок, хотя реально мне надо в результате 2, бо 3-тью поремонтировал, там внутри провод отвалился...
Короче нормальный чел чен)))
 
T

tenderwolf

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил 2 телефона, в одном был вздутый аккумулятор, не завелся. Написал Чену письмо без претензии - просто описал проблему в 14-00, в 18-00 плучил письмо с извинениями и трек-номером на аккумулятор.
Подтверждаю - с Ченом можно работать
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zk9663, а на санно крышка аккумнаая не скррипит? у меня вот как сожмёшь то скрипит. а так тел да,хорош. в сентябре получал.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
mozoos, да вроде нет. Единственное, когда вставляешь или снимаешь не покидает ощущения что слабенькая какая-то.... тонкая. Но вроде как плотно лежит. Пока претензий нету. Я тестю в подарок брал. Отдал уже. Он пока не жалуется. Скоро ещё один должен подойти. Сравню.
 
G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывал на moretels телефон, и батарею безтреком на ebay.com
20 декабря вылетело из Китая.
20 января получил зарядку, телефон даже не импортнулся по треку.
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Я оплачивал на моретелс 27 декабря, 1-го января вылетело из Китая. Только в пятницу 20-го высветилось в Киеве. До этого 2 раза покупал у него телефоны, долетало за 10 дней.
 
F

FXforos

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Здрасьте всем)

У меня такой вопрос, Скайп реально поставить на какую-нибудь модель? Если да то подскажите плииз.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sanno E5 пошли измененые,в коробке прилагается наклейка Nokia, которая вклеевается в вырезе стекла дисплея.Честно не очень нравится.Китаец так китаец не нужно ** поронуть,также как и sanno F1,отличный телефон был нет нужно микруху памяти урезать,и нам урезали и себе 100% прибыль урезали
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
2 недели назад получил Sanno e5 / Внутри на наклейке стояла надпись E6 //
Как уже писал, микрофон оказался не исправным, вследствие чего пришлось заменить. В остальном всё нормально. Кстати, после замены микрофона (снял с другого брэндового телефона) качество звука стало просто неописуемо хорошим !!))
Завтра пойду получать второй. Если дефект будет тот же, значит товарищи начали гнать фуфло.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
щас с 5 полученых Sanno e5 в 1 - микрофон, у 3-х слуховой динамик с проблемами. Не сказать что не работает, но менять пришлось...
Даже не знаю, может его больше брать не буду, а может менять постояно...
 
B

boyko2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
странно. у меня небыло претензий к этому сайту (реально быстро доходили телефоны и телефоны качественные) пока не пришел проблемный телефон (большие проблемы с руссификацией (sanno f1)). вот сейчас бодаюсь никак не могу с продавцом общий язык найти.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
boyko2000, к продавцам претензии меньше чем к производителям. Естественно, товарищ Чен не в состоянии доскональна проверить каждый апарат. На это нужен 1-2 дня использования. Но, он может( в силу многочисленных сигналов от покупателей) отказаться от той или иной партии, скорректировать свои поставки, надавить на производителя. Поэтому важно что бы все ИМЕННО указывали на те или иные физические недостатки высылаемых им аппаратов. Иначе ничего не исправится. Ну и конечно же, не забывать что прод тоже простой смертный и может ошибиться, поэтому всегда подходим к этому делу с пониманием.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Так я согласен, Чен нормльный чел, с пол слова понимает, проблемы решает быстро...
Но производители то издеваются с потенциальных клиентов, то Ф1 запорют, то брак е5 дадут...
Ща е5, точнее Е6(так написано на сайте) купил на тинидил, скоро должен прити, увидем отличие от ченовских, цена приблизительно однаковая, +- 2$, только там вроде с упаковкой за ету цену
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
интересно бы узнать разницу по ТТХ
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Multikr,
На Tiny тоже упаковка не оригинальная коричневый гофрированый картон - упаковка из под пиццы короче.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупал наушники к телефону Z800 http://www.tinydeal.com/stereo-port...0-e50-e90-25mm-35mm-jack-nhs-4585-p-3987.html .Гарнитура на отлично 5+.Качество звука для таких ценовых диапазонов аппарата с этими наушниками просто превосходно.Советую.Еще б купил такие же с джеком на 3.5 mm а то те короткие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live