• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Потому, что человек точно не знает: это косяк магазина или посредника.
и никогда не узнаю, опция фото активирована, я с потолка взяла инфу про 4 вещи из пяти чтоли?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Tapioka, есть сомнения - переходите к другому...
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
А что за магазин?
вы часто пользуетесь данной услугой?
джимбори, гэп.
Иногда бывает, но 7% и 5$ очень жирно для небольших заказов в 100$ например

Добавлено спустя 42 сек.
Tapioka, есть сомнения - переходите к другому...
у кого есть фото каждой вещи и возможность разделения заказов?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
и никогда не узнаю, опция фото активирована, я с потолка взяла инфу про 4 вещи из пяти чтоли?
ну если есть фотографии, то шанс что это косяк ФФ крайне мал, думаю если магазину послать еще и фотографии, то вернуть без проблем.

ну, на моей памяти, первый крайне редко ошибается, со вторым бывает.
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
ну если есть фотографии, то шанс что это косяк ФФ крайне мал, думаю если магазину послать еще и фотографии, то вернуть без проблем.


ну, на моей памяти, первый крайне редко ошибается, со вторым бывает.

то что ФФ ошибается доказано пару страниц назад ) я тоже дмала что наличие фото это 100% гарантия что заказ полностью оформили
так вот я и шлю фотки
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Получила новую посылку, вся обувь в пузырчатых пакетах, вот прям спасибо рыбам!
 
L

LilinZ

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Воспользовались данным сервисом 4 месяца назад вместе с мужем.
К сожалению наши посылки мы не поллучили до сих пор.
В посылках находились электронные сигареты и жидкости к ним,данный сервис сослался на незаконность данных товаров и отказался отдавать их нам.
Хотя другие пересылы всегда это делали и присылали,есть доказательства.
Не рекомендую к работе ЭТО КИДАЛЫ
ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ СООБЩЕНИЯ
63f9a5a7aa06fba4eb04bf75cb884128.png 6c98336b708f9f93c79c2e589e0eb1a9.png
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
LilinZ
напишите им на service@fishisfast.com и спросите каким образом это можно к вам переправить, вот и все, возможно вы хотите метод отгрузки который не разрешен для данного вида товара
Если вам пишут что никаким, тогда посчитайте числа, когда заказ был сделан и когда было написано объявление о том, что эту гадость они не пересылают (в чате указано 7 недель назад, если вы заказали еще раньше тогда так и пишите им, а если позже то виноваты сами, отправляйте назад в магазин)



Состояние моего склада, 2011 заказов уже отправлено
справляюсь одна, без мужа :mrgreen:
[attachment=p:290957:fab952a06208]
 

Вложения

  • fab952a06208.jpg
    fab952a06208.jpg
    7.6 КБ · Просмотры: 85
L

LilinZ

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Отвели на сообщения,я очень надеюсь что возникло недоразумение.
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В посылках находились электронные сигареты и жидкости к ним,данный сервис сослался на незаконность данных товаров и отказался отдавать их нам.
Другие посредники ориентируются на заперты почты и таможни, FF выдумает еще свои запреты, я приводил цитаты из их условий. При чем эти выдумки там появляются без всяких оповещений и потом приходиться за свой счет отправлять товар в магазины. Ну а FF фиолетово, это ведь вы теряете деньги, а не они. Так, что привыкайте :)
Если кто знает посредника по уровню сервиса FF 3летней давности черкните в личку
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Да, фиш все хуже и хуже.

Новая "фишка": раньше можно было оставить пожелание упаковщику (конечно, без гарантии), а сейчас уже нет. В результате не положили именно то, что я хотел приоритетом. У меня много одежды и 5 игрушек. Так принцип теперь такой: тряпки все сложить, а потом уже большие игрушки пихать, если влезут. Бред, короче. Логичнее сначала то, что больше, а потом мелкими тряпками докладывать до полной коробки.

В общем, обломали.

И еще: опять одну вещь, как оказалось, потеряли. У меня это уже 4-ая посылка, которая или из которой что-то теряется.

В общем, бардак, не рекомендую. Только если для Вас критичны фото или если Вы покупаете одну и ту же вещь партиями 10, 20 и т.д. штук, чтобы это разбивать на разные посылки. А в остальных случаях есть посредники выгоднее фиша.

Добавлено спустя 44 сек.
Если кто знает посредника по уровню сервиса FF 3летней давности черкните в личку

Мне тоже ))
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Всем нужна эта инфа, искала не нашла.
На днях написали: мы потеряли вашу вещь, напишите сумму вернем.....гггг......
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Отлично. Ну тогда, для начала, всем будет интересен список посредников, который вы "проршерстили"

шопфанс, нюмск которые сейчас бокс все также трудно запомнить и написать, шипито это из моих старых, к которым не вернусь под дулом пистолета, рыбы скатились к таким же проблемам
парсел новенькие, остальные из этого раздела, к мелким частным не пойду, юнеол сдулась
кого то пропустила? может вы знаете у кого есть функция полного разделения заказа?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Итак, Александр обещал скоро вернутся в ветку. Думаю, у многих накопились к ФФ вопросы.
Обещать — не значит жениться

Потому, что человек точно не знает: это косяк магазина или посредника.
Произошёл очередной случай с отсутствием вещи в посылке.
Ну вот не верю я, что это все магазины именно последнее время, стали косячить с заказами, при чем именно те которые отправляются в FF, прям заговор какой-то магазины против FF.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163



Добрый день!


Это сообщение является напоминанием о том что промо-стоимость распаковки входящих посылок истекает 30го апреля. С 1го мая стоимость автоматической распаковки и фотографирования входящих посылок составит $2 за посылку.
Входящие посылки без фотографий содержимого по-прежнему будут обрабатываться бесплатно.
Вы всегда можете поменять способ обработки посылки в настройках своего аккаунта.


Спасибо за внимание!

Пора прощаться ))
в каждой посылке 20-30 заказов, увеличивать стоимость не увеличивая качества фото и сервиса не по людски.....



 
Live

Similar threads




Вверх
Live