• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito.com

  • Автор темы michaeleangelo
  • Дата начала
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
fawer45, так просто данные карты не подобрать и не оплатить картой если не знать данных её! Это получается что выпустив новую карту вас так же попытается обмануть Shipito и Вам придется её блокировать и перевыпускать и так до бесконечности. То есть данные вы где то сами указали на каком то мошенническом сайте
 
fawer45

fawer45

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
9
Баллы
31
fawer45, так просто данные карты не подобрать и не оплатить картой если не знать данных её! Это получается что выпустив новую карту вас так же попытается обмануть Shipito и Вам придется её блокировать и перевыпускать и так до бесконечности. То есть данные вы где то сами указали на каком то мошенническом сайте

И какой выход ?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Выход правильный что заблокировали карту и перевыпускаете! Я утрировал о том что Вас будет постоянно обманывать компания! Она не при чем! Просто мошенники каким то образом без вашего ведома (естественно) узнали ваши данные карты (вы просто не заметили как им их сообщили) и попытались пополнить счет в Shipito вашей картой, но у них скорее всего выскочило подтверждение 3Ds если операция показалась подозрительной, поэтому они не смогли её подтвердить! Какой смысл компании брать деньги по своей воле зная что эти деньги если и получит она у неё заберут да ещё и со штрафом? А мошенникам (людям) это не важно-деньги они свои не теряют)
 
W

webmast552

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
9
Баллы
0
сча ищу посреда, хотелось бы без расиянских культяшек - а не тут то было, но желание судя по всему правильное)) не понимаю в чем проблема - если ордер за счет посреда, и он делает мозг - о догадках пусть рассказывает старушке матери, насчет мошенничества и тп - заявление а потом чаржбэк на всю сумму, тк посылка под роспись не получена диспут не валиден,

далее, если оплата производилась не посредом - не делайте вы конфирм до отправки, забычит, шлите сами фрод репорт, берите рефанд с шопа и селява, пусть своей мамке подарит или деткам)) кто там серожа или кто, инженер гарин)) если таки все понравилось и просто списали лишнее, либо см предыдущие 2 пункта, либо смириться и любить..
 
P

pavel2107

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вставлю и свои пять центов.
В конце января решил отправить посылочку шипитой. Шипито деньги за отправку взял... а отправить забыл.
Кормил меня завтраками и сказками про то, что боксберри не трекается и прочей лажей. Писал в группу в контакте. Но куй там.
Я подождал-подождал и открыл диспут в пейпале на 50 баксов. Вроде скромно все.
Что тут было! Крики-вопли, "ваша запись проверяется службой безопасности".
Пейпал изучил все доументы и принял решение вернуть мне эти 50 баксов. Вроде просто все?
Диспут закрыт. Деньги вернули.
Но нет! Наши заокеанские друзья ... требуют, чтобы я вернул им 70 баксов( 50 баксов, которые отнял пейпал и 20 баксов штрафа, за то что я обратился в пейпал).
Были посланы мной в пейпал.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
А с посылкой что? Получили?
Тоесть и деньги за пересылку и посылку в итоге имеете?
 
P

pavel2107

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Получил. Через несколько месяцев.
По условиям шипито посылка отправляется на следующий день после оплаты, а не через полтора месяца.
Нарушение соглашения стоит денег. В терминах пейпала "услуга не соответствует описанию".
 
I

Ivan4

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Баллы
4
Пост удалён по запросу автора всвязи с идущим расследованием. Balu
 
Последнее редактирование модератором:
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
И вам за apple watch ничего не компенсировали?
 
I

Ivan4

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Баллы
4
И вам за apple watch ничего не компенсировали?
Компенсировали. Окромя конвертации туда-сюда. Это был аукцион и я его выиграл. Зато теперь у меня есть зарядник для часов, защитное стекло, несколько браслетов. Но нет часов. Все это было куплено параллельно в то время и отправлено не шипито..

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
Пейпал изучил все доументы и принял решение вернуть мне эти 50 баксов. Вроде просто все?
Диспут закрыт. Деньги вернули.
Так и сделаю, только моя сумма посерьезнее.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
I

Ivan4

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Баллы
4
как понять несуществующий? Если посылка отслеживается то и трекинг должен отслеживаться?

По истечению 10 дней:
Status
Label Created, not yet in system
A status update is not yet available on your package. It will be available when the shipper provides an update or the package is delivered to USPS. Check back soon.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
а отправка в Россию? у меня было подобное, посылка трекаться начала только в России сразу после регистрации её в системе Почты России, а только через пару дней появилась в системе USPS! Так что имеет место быть глюк в USPS
 
I

Ivan4

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Баллы
4
Да, в Россию. Я много отправлял этой службой за 80S. Алгоритм отслеживания в последнем случае иной от предыдущих. Сделан запрос в usps. У меня там аккаунт. Жду.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
держите вкурсе
 
I

Ivan4

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Баллы
4
Держу в курсе. Трекинг не отслеживается. Отправление пока не доставлено.
В начале следующей недели состоится телефонный разговор с генеральным "шипито"
По его инициативе. Окончательные выводы сделаю после разговора, по результату.
Сообщение было автоматически объединено:

Это был потрясающий опыт! Была аудио конференция!
Пакет нашли, он летел как пуля! Доставка составила 4 суток. Я потрясен!
Рекомендую опытного профи специалиста Shipito Daniel Eigner.
Так же рекомендую очень серьезно отнестись к выбору почтовой службы для последующей доставки Вашего пакета!
На этом не стоит экономить! Уточните у почтовой службы, как они осуществляют забор пакета и последующую доставку.
Эмоции на второй план! Составьте план, текст обращения для создания тикета в с.п.
Не стесняйтесь общаться по электронке. Каждый случай расследования индивидуален.И я уверен, Ваш пакет найдут!
 
Последнее редактирование:
K

kuzkox

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Посоветуйте, что делать с этим посредником? Черт дернул воспользваться их услугами, раньше слал на полярный экспресс и мист и все благополучно было, лет 6 как.
Повелся на дешевизну боксбери
Купил айфон, на складе он получен, сразу стал оформлять отправление. Заполнил все максимально точно, оплатил, через некоторое время получил письмо о блокировке аккаунта. Запросили выписку с пейпала, я загрузил. Далее запросили фото паспорта и прав, загрузил. Попросили стейтмент карты с оплатой их услуг, загрузил скриншот из интернет-банка. Потом попросили опять выписку из пейпала. Тут вспылил, написал, что уже загружал и это какое-то издевательсто(на инглише), вот им выписка и если они еще что-то хотят запрашивать по второму кругу, то пусть отправят товар обратно, лучше я воспользуюсь другим посредником. Они что-то там ответили, не могу прочитать что, потому что заблокировали аккаунт. И непонятна судьба айфона, что ждать-то от них? Отлично сэкономил, на 1000 долларов почти попал...
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
с первого раза заблокировали или вы уже работали с ними ?
 
K

kuzkox

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
1
D

Doblis

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Шипито, ужаснейшая контора. Мало то, что они завышают вес, они и еще воруют на складе. Из 15 посылок, полученных на руки в трех из консолидированных посылок- не хватало товара. Когда я написала об этом в русскую поддержку, они мне ответили: "Ну. да, мы знаем, что такое имеет место быть на складе. ". в общем, барахло случается (с). Я просто перестала сотрудничать с этой компанией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live