• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну вот, кстати, идея вполне рабочая, что от отправок перед датами смены таможенного лимита лучше воздержаться, ибо всегда найдутся умники, из-за которых партия тормознется.
 
Y

yuryptkr

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
6
Баллы
306
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Представитель ФФ может указать со ссылкой на документ США или ЕС по которой компания не отправляет кожаную и обувь с элементами кожи ценой ниже 300 евро через ЕС в Россию? Возможно что ситуация конечно изменилась но в 4-м пакете ЕС речь шла только о товарах относящихся к предметам роскоши. Хочется понять почему одни посредники не возят, а другие о подобных ограничениях даже не упоминают.
 
J

jazzvinyl

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
привет, пользуется кто? не подскажете апрельские (и конца марта) посылки норм дошли? у меня все зависло в России
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А что значит "зависло в России", на таможне, надо полагать? ну так до России же дошло.
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
привет, пользуется кто? не подскажете апрельские (и конца марта) посылки норм дошли? у меня все зависло в России
Я ими пользовался не один год, отличная контора, форвардерам ориентированным только на Россию
есть чему у них поучиться, но только с началом войны какой смысл?
Фиши работают на весь мир, а не только на одну Россию, поэтому строго соблюдают все запреты и
лучше что-то не отправят, что можно, чем отправят , но окажется, что нельзя.
Вдобавок у них только дорогущая почта USPS осталась в Россию вроде как.
Если я не прав и там что-то стало можно, кроме джинсов с трусами и дешевых кроссовок ( утрирую конечно ), поправьте меня
 
J

jazzvinyl

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я ими пользовался не один год, отличная контора, форвардерам ориентированным только на Россию
есть чему у них поучиться, но только с началом войны какой смысл?
Фиши работают на весь мир, а не только на одну Россию, поэтому строго соблюдают все запреты и
лучше что-то не отправят, что можно, чем отправят , но окажется, что нельзя.
Вдобавок у них только дорогущая почта USPS осталась в Россию вроде как.
Если я не прав и там что-то стало можно, кроме джинсов с трусами и дешевых кроссовок ( утрирую конечно ), поправьте меня
ну те штуки которые меня интересуют - вопрос был скорее общий про ситуацию на таможне в этом апреле, чем про фишей. их работа как раз мне нравится, молодцы. просто в этой теме написал, потому что у разных форвардеров на разные таможни приходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live