• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Сегодня посылка доставлена (March 22, 2016 , 1:36 pm Delivered) и уже оприходована на складе.
Пока всё очень неплохо (после введения новых тарифов ещё не пользовался услугами FF).
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
отправка экономом через берлин от 17.03 у кого-нибудь трекается?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dmitr., рано еще, предыдущая партия только 22 появилась в Берлине.
 
K

komarov1

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия
А кто подскажет, через сколько примерно у Fastbox Priority трек номер появляется?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Dmitr., рано еще, предыдущая партия только 22 появилась в Берлине.
спросил, т.к. трек они мне дали в пятницу, а не в четверг. подумал, что только вчера на самом деле отправили (а может так оно и есть)
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
отправка экономом через берлин от 17.03 у кого-нибудь трекается?
Нет.

трек они мне дали в пятницу, а не в четверг.
Аналогично.

подумал, что только вчера на самом деле отправили
Те же мысли. Такое впечатление, что Fastbox Economy стали отправлять раз в две-три недели, по мере накопления партии. При этом на их сайте как было написано, что отправка еженедельно по четвергам, так и осталось.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
kloponoid, я напишу в ФФ - спрошу, почему прекратилась поддержка форумов. Гляжу, на Шопоголике, вообще ветку рыб снесли, да так что не найти.
Итак, Александр обещал скоро вернутся в ветку. Думаю, у многих накопились к ФФ вопросы.
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Стали пропадать вещи.
То в одном заказе не пришло то в другом. На склад не приходили или их не оприходовали.
Пишу в магазин, раз два, на третий боюсь меня попросят больше не заказывать
Что делать?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Tapioka, что значит пропадать? Вам трек номер магазин не дает??? До ФФ товар доходит?
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Tapioka, что значит пропадать? Вам трек номер магазин не дает??? До ФФ товар доходит?

Есть трек, по нему отгружено например 5 вещей, на склад пришло 4
Либо магазин не отгрузил либо склад не оприходовал, такое бывало, но редко, но в этом месяце уже 3 случая (((
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Есть трек, по нему отгружено например 5 вещей, на склад пришло 4
Либо магазин не отгрузил либо склад не оприходовал, такое бывало, но редко, но в этом месяце уже 3 случая (((
Снова непонятно. Общая посылка пришла, а в ней вместо пяти вещей оприходовано четыре? Вы с ФФ связывались по этому поводу?
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Снова непонятно. Общая посылка пришла, а в ней вместо пяти вещей оприходовано четыре? Вы с ФФ связывались по этому поводу?

Пришел заказ на склад. Там 4 вещи вместо пяти.
ФФ еще молчит. Мне не важно что они ответят, вещи нет здесь и сейчас.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мне не важно что они ответят, вещи нет здесь и сейчас.
Феерично. Если вам не важно, зачем вы пишите тут в ветке, а не решаете вопрос с посредником?
зы. лично я порешал все за день. Утром написал, вечером ответили и оприходовали посылку.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Итак, Александр обещал скоро вернутся в ветку. Думаю, у многих накопились к ФФ вопросы.
Ну вернется он, а что измениться? Он четко обозначил позицию партии, когда было возмущение по поводу взимания платы за фотографирование каждой вещи.

Стали пропадать вещи.
То в одном заказе не пришло то в другом. На склад не приходили или их не оприходовали.
Что делать?
Писать в ФФ, были случаи когда находили вещи на складе, но в 99% пошлют в магазин.

Феерично. Если вам не важно, зачем вы пишите тут в ветке, а не решаете вопрос с посредником?
зы. лично я порешал все за день. Утром написал, вечером ответили и оприходовали посылку.
У вас вопрос был попроще. Тут ситуация чуть другая, магазин отправляет заказ в котором 5 вещей, посылка по терку пришла в ФФ, дальше посылка отправляется к получателю (фотографирование вещей не заказывается), и вот уже на месте вы обнаруживаете, что вещи не хватает. Вы пишите в ФФ, а они отвечают, что мы тут не при чем, если нет, значит ее и не было. Вы пишите в магазин (заметьте прошло уже больше месяца) не хватает вещи, на первый раз вернуть деньги, а вот на последующие могут уже и послать.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
дальше посылка отправляется к получателю (фотографирование вещей не заказывается)
Если есть проблемы - значит нужно активировать опцию фото каждой вещи. Дорого? Меняйте посредника.
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Если есть проблемы - значит нужно активировать опцию фото каждой вещи. Дорого? Меняйте посредника.

В заказе 5 вещей, отгружено по инфе из магазина 5, пришло на склад 4. Сейчас на складе 4 (четыре фото) вещи. Пятой нет. Совсем нет ни вещи ни фото.
1. вещь не была отгружена
2. вещь была отгружена потерялась в пути
3. вещи была отгружена и не оприходовалась на склад рыбами
вопрос что делать?
в магазин и на склад уже написала, магазин вернет деньги в очередной раз, склад пока молчит
вопрос с уточнением что делать когда это так часто стало повторяться?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Здравствуйте!
Данным сообщением извещаем вас об изменении стоимости нашей услуги по выкупу товаров. Начиная с 4-го апреля 2016 года стоимость услуги FastBuy будет рассчитываться следующим образом: сумма заказа + 7% комиссия + $5 за заказ. Любые заказы размещенные до 4-го апреля будут выкупаться согласно старой стоимости услуги. Спасибо за понимание.
все туже и туже затягивают ремни =@
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Если есть проблемы - значит нужно активировать опцию фото каждой вещи.
т.е. если это ошибки склада, то я должен платить за это? почему? ихмо сохранность вещей при получении должна обеспечиваться независимо от заказа фотографий. а то так можно вообще все делать тяп ляп, а не нравиться вводить какие-нибудь платные услуги, которые будут улучшать качество работы.

в магазин и на склад уже написала, магазин вернет деньги в очередной раз, склад пока молчит
А что за магазин?

все туже и туже затягивают ремни =@
вы часто пользуетесь данной услугой?

Меняйте посредника.
Готов выслушать ваши предложения :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live