• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но не дав ответов на вопрос "за чей счет они осуществляют никому не нужную борьбу"
не глупите, без этой борьбы ни один более-менее крупный форвардер существовать не сможет, прикроют быстро.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но не дав ответов на вопрос "за чей счет они осуществляют никому не нужную борьбу", только отпугнули потенциальных клиентов.
Ну да, у них так мало клиентов, что пошли задержки с обработкой посылок :ROFL:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а сколько сейчас ФФ собирает килограмм 20-25? То оказалось - есть желающие прибарохлиться в штатах - но полагаю что с надеждой получить к новому году поздняк метаться)).Поэтому смело можно подбирать и на 23 февру и на 8ю марту подарочки.
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
pastaRED, [media]
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
а сколько сейчас ФФ собирает килограмм 20-25?
Продолжительность упаковки от веса посылки не зависит.
В "не сезон" было так:
Упаковка_1.jpg
В середине ноября так (посылку уже получил два дня назад):
Упаковка_2.jpg
В канун "чёрной пятницы" так (посылка ещё не "трекается"):
Упаковка_3.jpg
А сейчас запрос на упаковку от 5 декабря ещё не обработан. Соответственно срок отправки, которая была в этот четверг, пропущен. Некоторые входящие посылки не обработаны с понедельника, 7 декабря. Завал, короче. Но это всегда так после "чёрной пятницы".
Поэтому, как уже сказано выше:
Налаживается обычно в январе. Я уже к этому привык.

Не успеваете - нанимайте людей или работайте сверхурочно, а моя хата с краю.
От работы кони дохнут. :D А нанимать временно, на три-четыре недели, людей с улицы для работы по оприходованию мат. ценностей, чтобы потом получить от клиентов вопросы типа: в моей входящей посылке должно быть то-то, а где оно? Та ну на...

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
с надеждой получить к новому году поздняк метаться))
Естесссно...
Чтобы гарантированно успеть к Новому году, это надо было до 27 ноября отправлять. :smile:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ONV, [USER=41756]Mihailoff[/USER], поберегите новичков сайта - пишите сколько КГ скуркуляли)). Там же разбежка начинается от кагого то момента - ну как и у всех доставщиков, при выборе способа - и для энного количества кг - своя выгода и приоритеты. Скорость =деньги. Напрямую без завоза на немечину = деньги. Но не всегда выгода 10 долларов приоритетна.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Некоторые входящие посылки не обработаны с понедельника, 7 декабря.
Сейчас появилась посылка которая по треку была доставлена 5го.

Чтобы гарантированно успеть к Новому году, это надо было до 27 ноября отправлять.
Ради интереса посмотрел прошлый год, так вот все что было куплено в ЧП успело за неделю до НГ приехать. (EMS)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Мда.. Какое-то безответственное отношение к ситуации. На складе гора необработанных посылок, а они на выходные свалили. Типа, война войной, а обед по расписанию.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
адрес в нью-кастл еще работает? из пяти доставленных заказов с той недели в локере нет ни одного. на вопросы не отвечают. они к лайт мф какое-то отношение имеют?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Это контора - натуральный "Кошкин дом". Заказ №40936 отправлен 03/12/2015. За всё время обработки посылки не получил ни одного email-уведомления. История уведомлений на сайте тоже пуста.
Через неделю после отправки посылки стал интересоваться треком. Сайт Boxberry говорит, что трек-номера FTL692167 не существует. Написал запрос на Boxberry. Потвердили, что такой посылки у них нет и не было.
Отослал два emails на FishInFast с вопросом: "Где посылка?". Ни посылки, ни ответа. По их объявленным срокам я уже должен был её получить. Из всего этого следует, что никто ничего не отсылал. Дали фальшивый трек-номер, разместили фотографии якобы отправленой посылки. Теперь где искать эту "быструю рыбку"? - Уплыла.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
gryff, мне ответили, что текущие партии boxberry будут отправляться из калининграда емс-ом. Это довольно печально. Думаю, многие выбирали этот способ доставки, чтобы посылки не попали на почту, тем более в косячный емс.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А кто-то знает, про судьбу fastbox economy от 26 ноября, трек даже не находится на сайте ПР?
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне ответили, что текущие партии boxberry будут отправляться из калининграда емс-ом. Это довольно печально. Думаю, многие выбирали этот способ доставки, чтобы посылки не попали на почту, тем более в косячный емс.

Я в СПб получил за 4 дня (4 дня от отправки из г. Советск Калининградской обл. до получения). Посылка вскрыта, запечатана повторно и упакована в плотную п/э пленку.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
fishisfast, а партнерская программа еще работает? а то у меня 23 реферала и целый месяц никаких отчислений. странно как-то, к тому же перед НГ покупатели активизируются
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Здравствуйте.
Два вопроса к представителю FF по "FastBox Priority to Russia".
1. Как правильно получить застрахованную посылку в транспортной компании ?
Вскрывать у них, проверять и при отсутствии чего-либо составлять АКТ ? Или какие-то иные дополнительные требования (фото, видео ... ...) ???
2. На что распространяется страховка ??? На утрату/кражу или на порчу(поломку) тоже ?
Если есть соглашения по вопросу страхования, то где их можно увидеть ? (ссылку)

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Надеюсь, это никогда не понадобится.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
За последний месяц я трижды заметил что вес моих посылок странным образом увеличивается.
да уж, с весом посылок совсем какая-то дичайшая ситуация творится! У одной моей входящей посылки весом от силы грамм 200 нарисовали аж 4,99 кг! :shock: Подумаешь, в 20 с лишним раз ошиблись)
Даже по фото прям видно, что у меня там в пакете футболка весом под 5 кило! :apsteny:
cb3j9SguMis.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Romikuss, мож у тебя там платина или уран :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live