• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
связался с поддержкой ФФ , отослал им скрины амазона, платежного кабинета кукурузы, фото самой карты, я уже и не знаю что еще нужно.пообещал еще ответ предоставить от амазона и всего этого оказывается может не хватить для разблокировки аккаунта:)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Цены подняли, а вот изменений по скорости занесения посылок и сборки никакой, а с учетом того что интерфейс был заточен исключительно под работу с каждой вещью, теперь еще труднее стало собирать посылки.

fishisfast, можете озвучить гарантированные сроки обработки входящих и сборки, чтобы можно было ориентироваться ? т.е. входящую зарегистрируем не более чем за хх часов после получения, соберём платно за 24 часа, а бесплатно за неделю.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вопрос решился, аккаунт был разблокирован
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вопрос решился, аккаунт был разблокирован

Мои поздравления :bravvo: :bravvo: :bravvo:

"Скорость и оперативность в общении с клиентами" - вот какой рекламный слоган надо им запатентовать.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Мои поздравления :bravvo: :bravvo: :bravvo:

"Скорость и оперативность в общении с клиентами" - вот какой рекламный слоган надо им запатентовать.

спасибо:) я правда не понял в чем криманал того что на амазоне я был зарегестрирован под своим сетевым ником
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
я правда не понял в чем криманал

Наверное они решили, своей так называемой борьбой с кардерами, разогнать не только потенциальных клиентов, но и уже существующих.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Мою посылку собирают третьи сутки и хоть где сказано было бы что такие черепашьи скорости. Непонятно они боятся клиентов потерять если скажут что посылку неделю собираем? А они не боятся репутацию попортить тем что клиенты сидят переживают, все планы порушены и такой неприятный осадок что даже ради экономии не хочется пользоваться таким сервисом. Ибо это уже обман когда рассчитываешь на одно а получаешь совершено другое. И вобще я хочу такой сервис чтобы у меня голова не болела где моя посылка и что с ней очередной раз не так.
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какая-то жесть началась. Посылки приняты на склад в четверг, кончается вторник следующей недели - товаров в локере до сих пор нет. Поддержка только извиняется и говорит, что "скоро". :bad:
Оплату за фото и повещевую регистрацию ввели, а с нагрузкой не справляются.

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 25 сек.
13 ноября: Приносим извинения. Посылка у нас, просто из-за ошибки системы она недоступна для просмотра. Мы уже отправили запрос на склад, так что должна появиться в скором времени.

16 ноября: Посылка у нас и скоро будет доступна для просмотра. Приносим извинения за задержку.

17 ноября: С данной посылкой произошла системная ошибка, но на складе уже знают об этом. Должны исправить в скором времени. Приносим извинения.

Как это назвать?.. :bad:

Скоро... просто ошибка... Уже знают.
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ошибку исправили, вещи появились. Извинились, дали небольшй купон. Мелочь, а приятно, потому что как раз оплатил им фотографирование и отд. рег-ию.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Зато появился "ненавязчивый" сервис. Типа давай, быстрее освобождай склад - цигель цилель... :smile:. Раньше такого не приходило., не пойму для чего сейчас сделали. Достаточно начать информировать, к примеру за 2-а месяца. А то, не успели вещи поступить на склад - уже информируют :)

77.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
fishisfast, подскажите пожалуйста, какие сроки доставки через DPD?
Посылка отправлена неделю назад, трек пока молчит.
Если есть какая то статистика (средние сроки прохождения до регионов России), то прошу Вас подсказать.

P.S. 5 посылок скомпоновали в одну и отправили быстро. Теперь вот интересно как быстро оно доедет. Напоминаний, что посылки соскучились (от первой посылки до последней прошел примерно месяц) не было.
 
Y

yura833

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Кто-нибудь отправлял уже способом fastbox priority - через boxbery? Что по срокам?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кто-нибудь отправлял уже способом fastbox priority - через boxbery? Что по срокам?
Я отправлял fastbox priority, но посылка пошла не через боксберри а через DPD. Вот пока еще жду. В поддержке мне сказали, что часть посылок fastbox priority идет через боксберри а часть DPD, это зависит от адреса доставки в России (куда то удобнее через боксберри а куда то DPD).
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, подскажите пожалуйста, какие сроки доставки через DPD?
Посылка отправлена неделю назад, трек пока молчит.
Если есть какая то статистика (средние сроки прохождения до регионов России), то прошу Вас подсказать.

P.S. 5 посылок скомпоновали в одну и отправили быстро. Теперь вот интересно как быстро оно доедет. Напоминаний, что посылки соскучились (от первой посылки до последней прошел примерно месяц) не было.

Пока доставка только налаживается, срок будет ближе к 20 дням. В декабре прогнозируем скорость 10-15 дней.
Трекинг начнет работать как только посылки будут переданы DPD для финальной доставки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, вот мой первый опыт:

На склад пришло 5 посылок, 9 позиций товара. Все это бесплатно было объединено в одну коробку весом 5,5 кг и отправлено через fastbox priority. Так как отправка этим видом происходит только по четвергам, то пришлось немного подождать (я собрал посылку в пятницу).
Ничего (кроме стоимости самой отправки и пары баксов за страховку) не оплачивал, что несомненно очень радует. Конечно можно было заказать доп фото, но так как мои покупки были на амазоне у амазона, то в качестве вещей я не сомневался, а значит и доп фото не нужны.

По срокам:
12 ноября отправлено. На данном этапе никак не отслеживается, просто ждем.
25 ноября Посылка передана в службу доставки в Санкт Петербурге, мне пришла смс с треком DPD (этот вид отправки может быть доставлен по России через Boxberry или через DPD, зависит от того, кем будет удобнее отправить в ваш город).
28 ноября посылка прибыла в службу доставки моего города.

Ждать когда они доставят не стал и сразу сам съездил получил.

Итого доставка через fastbox priority составила 16 дней. На мой взгляд это очень даже быстро (а если учесть что на дворе конец ноября, то вообще супер).

В общем я всем остался доволен.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ребятки не играйтесь со штатовскими платежными системами. все должно быть прозрачно и все должно совпадать и биллинги и имена. Карта стороннего человека или любое расхождение в условиях пользования пластиком - предполагает мошенничество априори. Это же и касается продажи в России.
Както потерял на обратной конвертации втеч. суток около 3 тр - очень хотел засунуть в магаз работающий на американских картах онли - свою российскую.
какой ** никнейм - имя и фамилия на пластике - вот единственное условие и адрес как в паспорте (проверка в РФ банке).

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Соболь говорит, что пока ближе к 20 дням.

кажется это неплохо - и для тех кто помнит траблы Почты росии 5 летней давности, и для тех кто знает в что доставка на 700-1500 км по России и сейчас иногда составляет 8-15 дней.
 
Y

yura833

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ну fastbox priority от 6/11 идет уже 24 дня до Хабаровска, boxberry сказали доставка 2/12 - итого будет 26, в лучшем случае. Вторая посылка от 20/12 - идет 10 дней, в России пока не пахнет ею. Вот пока как-то так. Ждемс.

Добавлено спустя 38 сек.
Ну fastbox priority от 6/11 идет уже 24 дня до Хабаровска, boxberry сказали доставка 2/12 - итого будет 26, в лучшем случае. Вторая посылка от 20/12 - идет 10 дней, в России пока не пахнет ею. Вот пока как-то так. Ждемс.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ребятки не играйтесь со штатовскими платежными системами. все должно быть прозрачно и все должно совпадать и биллинги и имена. Карта стороннего человека или любое расхождение в условиях пользования пластиком - предполагает мошенничество априори.
ой, больше не будем, а мы то глупенькие, спасибо, что вразумили дяденька

Както потерял на обратной конвертации втеч. суток около 3 тр - очень хотел засунуть в магаз работающий на американских картах онли - свою российскую.
для того чтобы потерять на конвертации надо было чтобы операция прошла т.е. карту приняли, а потом уже сделали возврат. теоретически конечно возможно, но я не сталкивался ни разу, если карту не принимают все заканчивается holdом денег.

кажется это неплохо - и для тех кто помнит траблы Почты росии 5 летней давности
а почему именно 5 лет, не год, три а именно 5?

Скажите, а то что посылки собирают по 3-4 дня при завяленных 24 часах, напрягает только меня? Всех остальных все устраивает?.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а почему именно 5 лет, не год, три а именно 5?

Скажите, а то что посылки собирают по 3-4 дня при завяленных 24 часах, напрягает только меня? Всех остальных все устраивает?.

примерно тогда у меня посылки по 3 месяца потерянными были - именно что из сша выехало и всё - тишина. Новогодние вещи и подарки весной это ******. и Это не посредник , а прямой шипиннг УСПС.
У одного посредника мне паковали и отправили суммарно дней за 20. И да - есть варианты -? Ведь негодуэ ваше ни на что не повлияет...) дяденька сказал очередь общая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live