• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Это не посредник , а прямой шипиннг УСПС.
Тото и оно, при чем тут сроки почты и посредник? Почему курьерскую доставку сравниваете с обычной почтой?

Ведь негодуэ ваше ни на что не повлияет...)
Как мне казалось раньше влияло, хотя наверное это все память прошлого и пора отвыкать от того как было раньше и прекратить вспоминать старый ламповый FF
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а почему именно 5 лет, не год, три а именно 5?
Потому, что такого коллапска как в конце 2010 года больше слава богу не было. И год и три назад все было куда быстрее и веселее.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
а потому что не написано перед УСПС слово "Экспресс".
Ну так давайте тогда сравнивать доставку UPS с обычной почтой, у UPS тоже есть доставка без слова "Экспресс".

А в каком виде надо подсовывать трек на сайте боксбери, чтобы посмотреть статус?. В FF отображется в виде FTL XXXXXX Boxberry.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Итого доставка через fastbox priority составила 16 дней.
Никогда не понимал, в чем прелесть экспресс доставки? Если FastBox Economy стоит дешевле на треть, а доходит всего лишь на 5 дней позже - за 21 день.
зы. "Кто понял жизнь - тот не спешит" (с)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никогда не понимал, в чем прелесть экспресс доставки?
Аналогично, поэтому я не и не выбирал отправления типа "экспресс"
Если FastBox Economy стоит дешевле на треть,
разница менее четырех баксов, что составляет "дешевле на одну двадцать вторую".
[attachment=p:276363:1c4db6e34c.png]
 

Вложения

  • 1c4db6e34c.png
    1c4db6e34c.png
    42 КБ · Просмотры: 61
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ff когда в "наши особенности" будут внесены изменения?

Обработка заказов в течение 24 часов

Ваша посылка появится в вашем аккаунте в течение 24 часов после поступления на склад. А запрос на отправку посылки будет выполнен на следующий день.

за последний месяц (а то и за 2 - я уж и не помню, когда у вас не было задержек) еще ни разу вовремя не занесли ни один заказ в мой локер
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваша посылка появится в вашем аккаунте в течение 24 часов после поступления на склад. А запрос на отправку посылки будет выполнен на следующий день.
Присоединяюсь. Вещи вносятся в локер с большим опозданием, ни в какие 24 ч это не укладывается. Зато на выходные ходите по расписанию. Не успеваете - нанимайте людей или работайте сверхурочно, а моя хата с краю.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
И еще. У вас в такие хорошие демонстрационные фотографии, а на практике: вещь лежит в кадре черти как наперекосяк, фотография нечеткая. Потрудитесь делать нормальные снимки. То, что они делаются в автоматическом режиме, меня не колебет - вы теперь за снимки деньги берете, так что отрабатывайте нормально.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Подскажите, 12 дней назад отправил посылку экспрессом. Дали трек FTL......BOXBERRY.
Трек не работает.
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sergiv, вводите без BOXBERRY.
И да, 12 дней это только начало вашего ожидания, ждите.
У наших "героев" вообще полная задница: со слов техпо, сегодня, в понедельник, они только начали обрабатывать входящие за... четверг. При этом им абсолютно по барабану, что они грубо нарушают собственные правила и нормативные сроки обработки посылок (как на прием, так и при консолидации) - никакой ответственности, например, в виде скидок, нести не собираются. Им просто все равно на клиента.
Они жалуются на предпраздничный загруз, но при этом, хочу заметить, по-прежнему исправно ходят на выходные как будто у них все в порядке. Бестолковые и безответственные. Я настоятельно рекомендую новичкам, не определившимся с выбором своего первого форвардера, воздержаться от знакомства с Fishisfast.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Так, господа из FF.

За последний месяц я трижды заметил что вес моих посылок странным образом увеличивается.
Рекорд — фактический вес 13 паундов, склад нарисовал 50.
Сегодня опять: 1ZE591W50390610659 весит 900 грамм, у вас 1460.
1Z916E7F0340415732 — 400 грамм, у вас 700.

Предлагается это прекратить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
так каждый год у всех посров так. как черная пятница пройдет - так сразу завалы и задержки. Налаживается обычно в январе. Я уже к этому привык.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
так каждый год у всех посров так. как черная пятница пройдет - так сразу завалы и задержки. Налаживается обычно в январе. Я уже к этому привык.

вы кому это говорите - не видите , эт те самые - неугомонные ребята. А форум об инет покупках не по России - так что банер "Готовь сани летом..." актуален.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pastaRED, я вообще не понял о каких неугомонных ребятах вы говорите, и при чем тут летние сани (когда черная пятница осенью)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Когда ясно что ввиду Рождества и НГ есть перегруженность всех посредников - можно копипастить вообще для каждого, в отдельной теме одно и тоже -эй!!!! АП,ФФ, Ш,Шипито итп...чё за на, че так медленно ? Где моя посыль?!!
Приедет - жыдите квитанцию в ящик и не надо совать свой смарт с трекингом оператору почты в нос требуя "поискать надо, мож пришло."
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Boxberry. Сегодня 20-ый день. Посылки нет. Потом приходит уведомление о смене трек-номера. Новый номер - EMS. Следует из г. Советск Калининградской обл. Это еще дней 7. Итого экспресс будет под месяц... И то не факт, что получу беспроблемно, потому что фамилия получателя написана с ошибкой. Вот до такого уровня скатился Fishisfast.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
C 25/11 отмечена на сайте Boxberry как "Получена информация о заказе от ИМ".
С Китая обычной почтой уже приходят. А тут экспресс))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Бестолковые и безответственные. Я настоятельно рекомендую новичкам, не определившимся с выбором своего первого форвардера, воздержаться от знакомства с Fishisfast.

Так это было давно понятно, еще когда они хотели рейтинг свой набить, рекламируя свою борьбу с кардерами :lols1:
Но не дав ответов на вопрос "за чей счет они осуществляют никому не нужную борьбу", только отпугнули потенциальных клиентов.
А всеми последующими своими шагами еще и существующих клиентов отваживают :bravvo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live