• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
А кто-то знает, про судьбу fastbox economy от 26 ноября, трек даже не находится на сайте ПР?
Посылка, отправленная способом fastbox economy якобы 3-го декабря (трек в личном кабинете появился в четверг, 03.12, но только не утром, как обычно, а поздно вечером по их времени), объявилась в Берлине в ночь с 17-го на 18-е декабря. Стандартно в течение года на это уходило около недели. Поэтому можно предположить, что фактически отправки fastbox economy 3-го декабря не было, - только дали трек-номер, а посылка пролежала неделю до следующего четверга, 10-го декабря, тогда и была отправлена. Возможно, и 26-го ноября ничего способом fastbox economy не отправляли, а только дали трек-номер.

с весом посылок совсем какая-то дичайшая ситуация творится!
Ну, не такая уж и дичайчая. Со взвешиванием регулярные проблемы вне зависимости от времени года. Обычно разница видна не так явно. Но когда собираешь посылки под предельный вес (44 фунта, к примеру), то косяки со взвешиванием сразу вылазят. Мне чаще встречался недовес. Могли, например, для джинсов проставить вес 0,05 фунта, как будто так и надо. Приходилось обращаться в поддержку по почте или в чат. Обычно в течение 2-3 дней перевешивали и рисовали в ЛК более-менее правильные цифры.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
что фактически отправки fastbox economy 3-го декабря не было, - только дали трек-номер, а посылка пролежала неделю до следующего четверга, 10-го декабря, тогда и была отправлена. Возможно, и 26-го ноября ничего способом fastbox economy не отправляли, а только дали трек-номер.
Я почему спросил, дело в том, что 15 декабря посылка отправленная 10го появилась в Берлине и только на след день появилась от 26 ноября, и потом 16-17 появился статус экспорт. Если это не ПР так тормозит, то отправка получается вообще за 3 недели была одна.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Скажите, а то что посылки собирают по 3-4 дня при завяленных 24 часах, напрягает только меня? Всех остальных все устраивает?.
Лично мне пока некогда шариться по интернетам, собирать отзывы и переписывать везде адреса. С текучкой разделаюсь и займусь.


Похоже, всех действительно все устраивает, потому что ребята расслабились и стали позволять вот такое (сегодня авторассылка пришла):

Уверяем, что в будущем мы приложим больше усилий, чтобы избежать таких неприятных ситуаций и постараемся вернуть доверие к качеству и скорости нашего сервиса.

И следующий же абзац:

Также, данным письмом мы хотели напомнить о днях, в которые склад Fishisfast не будет работать:

Как-то так.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Тоже пришло.

Также, данным письмом мы хотели напомнить о днях, в которые склад Fishisfast не будет работать:

Рождество ─ 25-е декабря (пятница)
Новый год ─ 1-е января (пятница)

Почтовые службы в эти дни тоже работать не будут.
Как говорится, война - войной, а обед - по расписанию. :D
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Похоже, всех действительно все устраивает, потому что ребята расслабились и стали позволять вот такое (сегодня авторассылка пришла):
Уверяем, что в будущем мы приложим больше усилий, чтобы избежать таких неприятных ситуаций и постараемся вернуть доверие к качеству и скорости нашего сервиса.

Лучше бы скидку сделали, это было бы достойней красноречивых обещаний. Они после этих распродаж и так нехило бабла поднимут.
Амазон вон доставил позже установленного срока, так извинился и купон на 5$ дал. Как говорится, мелочь а приятно.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мне sofi.salameh прислала письмо. Никто, случаем арабским не владеет? )))

1.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Но мне кажется что это какая-то очередная ошибка
Да, тоже получил. Но с учетом того, что через DHL в РФ никогда ФФ не доставлял, то это точно ошибка рассылки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
точно ошибка рассылки
Говорил вчера с поддержкой по этому поводу. Факт того что партию DHL которая была отправлена на Ближний Восток завернули - присутствует. Ну а рассылка - ошибочна.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Ну а рассылка - ошибочна.
Немного полегчало. У меня как раз могут завернуть (4 аккумулятора литиевых), Аян посоветовал отправить FastBox Priority, типа почти не проверяют, теперь гоняю дойдет не дойдет. В локер товарищу отказались перекидывать. Кто в курсе, подскажите когда и как должен появиться трэк номер у FastBox Priority? Отправка 08/12.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мне реплики в этой теме напоминают слова из песни: "Крикну, а в ответ тишина..." (с) )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не было отправки 8-го. Была 10-го...
когда и как должен появиться трэк номер у FastBox Priority?
Обещали в начале этой недели.
"Крикну, а в ответ тишина..."
Ну есть такое дело....
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда пришло сообщение на арабском, первая мысль была, что это иг (запрещённая в России организация) (организация запрещена в России).
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Те кто прошел Шипито, Шопфанс и переименнованных Боксфорвард +частных посредников те знают все прелести ФФ.
нет одного предмета из 20-ти? Скрин и в магазин, Неизвестно что пришло? Да вот же и фото товара и фото заказа, да долго, да всем сейчас сложно, да фотки конченные стали, но это все равно лучше чем у меня было.
О фастбоксе даже не думаю, постоянно пишут что вскрытые приходят.
партия от 5 декабря в опе.....вот это печаль...после этого уже несколько посылок прошло таможню и одна даже получена.
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
да долго, да всем сейчас сложно, да фотки конченные стали, но это все равно лучше чем у меня было.
Сравнение с худшим не способствует улучшению качества услуг и прогрессу в целом. И саморазвитию, если концептуально. Пока потребитель думает так, как вы сказали, поставщик услуг будет думать и руководствоваться принципом "и так сойдет". И сезон распродаж, как вы понимаете, не наступает вдруг. И я не вижу, чтобы на сайте компании, в "уставе", были оговорки про правило "24 ч на обработку входящей" в контексте пикового периода. Просто пролопухали, а теперь в роли "вечно извиняющихся". Я уже сбился, какое по счету "извинение".
О фастбоксе даже не думаю, постоянно пишут что вскрытые приходят.
Это не очень приятно, да, но не страшно. И эта штурмовая борьба с "терроризмом в посылках" на границе скоро уляжется.

...
Несмотря на всю очень жесткую критику с моей стороны, мне симпатична FIF. Это хороший бизнес-полуфабрикат, над которым еще надо очень много работать. Пока что это местечковый любительский бизнес. Уважаемый Алишер Бурханович, купите!.. :smile:
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Мне, человеку измученному litemf-ом, пока все нравится. Получил Fastbox Priority за 20 дней. Посылка вскрывалась на таможне, но все на месте. Лояльная таможня тоже плюс
Для справки- lite.mf только пакует по 2-3 недели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live