• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Пусть работают над ошибками.
это точно - пусть работают, тогда клиенты оценят.
что касается несовместимости разных браузеров, то проблема может быть и локальная, например у меня на работе стоит
файрвол который не позволяет пользоваться онлайн банкингом - тоже вываливает почти во всех браузерах, кроме IE и Chrome
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Есть некоторые баги, например я долго не мог оплатить через палку, не происходит перенаправление на сайт палки, сценарий останавливается посередине, между сайтами и приходится
Здравствуйте. А можете связаться со мной по скайпу - fishisfast.alexander, попробуем разобраться в чем причина проблем с PayPal. Насчет логина сделаю пометку программистам.

Не хватает лайв чата для оперативного решения проблем
Если есть что-то срочное - можете написать мне на скайп: fishisfast.alexander

И вот ещё что вспомнил, зачем вы отделаяете зарядники и прочие аксессуары как отдельные вещи? Приходит посылка в которой телефон с зарядкой и его отмечают как 2 вещи телефон и зарядка, приходит ноутбук с зарядкой и его отмечают как 1 вещь, ноутбук с зарядкой, как-то странно это...
А телефоны БУ ? Если они приходят просто в почтовом пакете, сотрудники на складе считают их разными вещами. Однако согласен что емеет больше смысла обрабатывать их вместе. Поработаю над этим.

bustep, на рыбку пришли 2 абсолютно идентичных пакета, на одно и тоже имя, в одно и тоже время (содержимое - 3 совсем мелких пакета с микросхемами, в каждом по 2-3): 1 - сфоткали вместе, 2 - раздельно и разбили на 3 лота.
Примем меры по стандартизации процесса.

это уже есть или вы только собираетесь сделать? (а то я не нашел этой функции на сайте)
Еще только в планах.

По поводу багов, они есть и провайдер, роутер, тут точно не причём, т.к. в осле работает корректно, проблема с сайтом и только в файрфоксе, что-то видимо с куками...
Сайт тестили во всех браузерах и везде работает. Проблемы с PayPal случаются у едениц, и понять из-за чего так и не можем. Буду признателен если посодействуете нахождению проблемы.

сейчас хуже всего , что два дня выходных выпадает из процесса
Работа 7 дней в неделю есть в планах, когда будет достаточный оборот. Сейчас, к сожалению, нет смысла.

страница затемняется и виснет
Причину этого бага уже нашли. Пока что поставили "заплатку". Позже решим полностью.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
FastBox Economy via Russian Post можно подробнее про этот способ доставки - как я понял это через Берлин Почтой России ? как долго идет посылка, есть какая-нибудь статистика?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
raws, какая статистика, только запустили. Отправлена 20.04 , Приём 28.03.2013 00:00 Таможенное оформление завершено 15.04.2013 14:57 но это проблема Почты. Те же брокерсы у ШФ только дешевле.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

наверно все таки 20.03

вчера думал чем отправлять , в итоге отправил приорити , хоть и дороже, но как то проще.
был подобный опыт с шипито (еще не получил) там 20 дней до Берлина , "запуск" тоже 21.03 , но после экспорта тишина...

Вот и стало интересно как именно отправляют , так же как и остальные или какая то своя схема
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
raws, смотрите сами
так же как и остальные или какая то своя схема
Схема до Берлина может и разная, но основное время доставки это наша почта, так что тут все в равны. А тут как повезет, одна посылка в неделю в Берлине просто пролежала, а другая несколько дней и поехала дальше.

там 20 дней до Берлина
ну так они и дальше от него :))
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Когда будет СПРС ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Поясните, если FastClub статус: "Действителен до 26/04/2013"
то посылки полученные 26.04.2013 уже не попадают под льготы FastClub или это произойдет с 27.04.2013 ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Когда будет СПРС ?

Все еще работаем...

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Поясните, если FastClub статус: "Действителен до 26/04/2013"
то посылки полученные 26.04.2013 уже не попадают под льготы FastClub или это произойдет с 27.04.2013 ?

Там показана дата включительно.Закончится 27.04.2013
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Там показана дата включительно.Закончится 27.04.2013

тогда странно получается - 26го у меня пришли 2е посылки(9735,9768) на склад, время получения
Friday, 26/04/2013 at 9:43 am
4/26/2013 - Friday 9:09 am

в дух письмах о получении посылок со склада FF тоже стоит дата Date Received 26/04/2013

но почему то за одну посылку с меня взяли -3$

Непонятно...
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
тогда странно получается - 26го у меня пришли 2е посылки(9735,9768) на склад, время получения
Friday, 26/04/2013 at 9:43 am
4/26/2013 - Friday 9:09 am

в дух письмах о получении посылок со склада FF тоже стоит дата Date Received 26/04/2013

но почему то за одну посылку с меня взяли -3$

Непонятно...


Возможно сайт еще запоминает время когда вы регистрировались. В общем, $3 вернул, настройку проверим.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В общем, $3 вернул, настройку проверим.

спасибо за участие, 3$ сами по себе не проблема , но просто хотелось бы прозрачности в процессах, понимать что и как происходит. В данном случае видимо какой то сбой или неверная настройка ?!
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
спасибо за участие, 3$ сами по себе не проблема , но просто хотелось бы прозрачности в процессах, понимать что и как происходит. В данном случае видимо какой то сбой или неверная настройка ?!

На сайте много "мелких" нюансов которые вот так потихоньку вылазят. По нашей логике последний день который указывается на сайте должен быть бесплатный. Я как то проверял - работало. До вас этот конкретный "баг" никто не упоминал, а заранее протестировать все варианты физически не получится. В понедельник программисты разберутся.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня посылку ФастБокс шла 38 дней. Есть конечно некоторые вопросы:
1. Какой гений упаковки, кладёт жёсткий диск, хоть и обёрнутый доп. пузырчатой плёнкой с самого края коробки? Нельзя сообразить и положить в середину, тем более это вместе с очками, единственный хрупкий предмет был. Коробка имеет видимые пробоины. Хорошо на жёсткий с краю не попали. Минус упаковщикам.
2. Пластиковый пакет. ??? Я знаю что это у шопфанс, здесь я не увидел его. Вместо этого часть обёрнута плёнкой (50%) остальное в отдельных пакетах + плёнка с большими пузырями.
3. Коробка хорошо обмотана стретч-плёнкой. Плюс.
4. Секьюрити скотч, потянул и он полез вместе с обычным скотчем. У того же ШФ надо резать, чтобы вскрыть коробку.
5. Самое интересное. Посмотрел документы шедшие с посылкой, потом инвойсы в посылке, потом зашёл в аккаунт там посмотрел. А теперь вопрос. Какого хрена у меня заниженная таможенная декларация? В том же акке стоит Total Declared Value $676.06 в документах на посылке 508.32 ??? Это как. Я сам никогда не занижаю, объёмы не те. А если бы выборочная проверка, инвойсы настоящие в посылке. Кто был бы виноват и кто бы за это расплачивался?

Например костюм я декларировал 1 Jacket 2.65 ф. / 1.2 кг $188.21 US, тоже в инвойсе.
в документах к посылке $141.51
Странно, я "медвежью" услугу не заказывал.

В целом, если бы не выше перечисленные минусы, было бы отлично. К срокам претензий нет, это вина почты.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Получил сегодня посылку ФастБокс шла 38 дней. Есть конечно некоторые вопросы:
1. Какой гений упаковки, кладёт жёсткий диск, хоть и обёрнутый доп. пузырчатой плёнкой с самого края коробки? Нельзя сообразить и положить в середину, тем более это вместе с очками, единственный хрупкий предмет был. Коробка имеет видимые пробоины. Хорошо на жёсткий с краю не попали. Минус упаковщикам.
2. Пластиковый пакет. ??? Я знаю что это у шопфанс, здесь я не увидел его. Вместо этого часть обёрнута плёнкой (50%) остальное в отдельных пакетах + плёнка с большими пузырями.
3. Коробка хорошо обмотана стретч-плёнкой. Плюс.
4. Секьюрити скотч, потянул и он полез вместе с обычным скотчем. У того же ШФ надо резать, чтобы вскрыть коробку.
5. Самое интересное. Посмотрел документы шедшие с посылкой, потом инвойсы в посылке, потом зашёл в аккаунт там посмотрел. А теперь вопрос. Какого хрена у меня заниженная таможенная декларация? В том же акке стоит Total Declared Value $676.06 в документах на посылке 508.32 ??? Это как. Я сам никогда не занижаю, объёмы не те. А если бы выборочная проверка, инвойсы настоящие в посылке. Кто был бы виноват и кто бы за это расплачивался?

Например костюм я декларировал 1 Jacket 2.65 ф. / 1.2 кг $188.21 US, тоже в инвойсе.
в документах к посылке $141.51
Странно, я "медвежью" услугу не заказывал.

В целом, если бы не выше перечисленные минусы, было бы отлично. К срокам претензий нет, это вина почты.

Дайте, пожалуйста, трекинг номер посылки. Чтоб я пог посмотреть о чем именно идет речь.

1. Примем меры.
2. Раньше пластиковые пакеты были мелких размеров, потомy ипользовали их несколько. Сейчас упаковуем в пакеты по размеру коробки.
Пленку с пузырями кладем по надобности, чтоб не было пустот.
box-liner.jpg

4. За последние пару месяцев сменили несколько скотчев. Пластиковый секьюрити скотч и бумажный с красными буквами оказались не крепкими. Сейчас перешли на другой - его просто так не порвешь.


5. Таможенная декларация генерируется автоматически. Проверим код.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Цитата:
Сообщение от fishisfast viewpost.gif
Раньше пластиковые пакеты были мелких размеров, потомy ипользовали их несколько. Сейчас упаковуем в пакеты по размеру коробки.


Не знаю кто как, но я заказываю пластиковый пакет для 2 случаев. Если попадёт под дождь\воду и если коробка развалится\получит повреждения. Для остального есть заводская упаковка. Поэтому лучше один большой пакет, чем несколько маленьких. Причём пакет ещё должен быть и крепкий, а не для галочки.

Цитата:
Сообщение от fishisfast viewpost.gif
За последние пару месяцев сменили несколько скотчев. Пластиковый секьюрити скотч и бумажный с красными буквами оказались не крепкими. Сейчас перешли на другой - его просто так не порвешь.


Ну у меня значит был "старого образца" самораскрывающийся )

Цитата:
Сообщение от fishisfast viewpost.gif
5. Таможенная декларация генерируется автоматически. Проверим код.


Не совсем понял, как генерируется автоматически. Если я заполняю, что товаров у меня на 676 у.е. как она так генерируется, что стало 508? может вообще не надо заполнять, она сама будет генерироваться )
Есть документы с подписями и печатями, есть инвойсы. Странная ситуация.

Желаю скорейшего устранения багов.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
1. Какой гений упаковки, кладёт жёсткий диск, хоть и обёрнутый доп. пузырчатой плёнкой с самого края коробки? Нельзя сообразить и положить в середину, тем более это вместе с очками, единственный хрупкий предмет был. Коробка имеет видимые пробоины. Хорошо на жёсткий с краю не попали. Минус упаковщикам.
Это у них, похоже, системная проблема - надо постоянно пинать, чтобы нормально сложили вещи. То стекло в стекло без упаковки, то стекло в пленке, но с краю коробки - в общем, не очень хорошая компоновка посылок.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Не совсем понял, как генерируется автоматически. Если я заполняю, что товаров у меня на 676 у.е. как она так генерируется, что стало 508? может вообще не надо заполнять, она сама будет генерироваться )
Есть документы с подписями и печатями, есть инвойсы. Странная ситуация.

Здравствуйте.

Я говорил о том что сайт сам генерирует и печатает почтовые этикетки по данным которые вы указали.
В вашем случае разобрался. Потому что посылки едут через Берлин, таможенная стоимость на почтовой этикетке указывается в Евро. Мы пересчитваем стоимость в долларах по оффициальному курсу на момент отправления посылки.

Не знаю кто как, но я заказываю пластиковый пакет для 2 случаев. Если попадёт под дождь\воду и если коробка развалится\получит повреждения. Для остального есть заводская упаковка. Поэтому лучше один большой пакет, чем несколько маленьких. Причём пакет ещё должен быть и крепкий, а не для галочки.

Сейчас используем пакеты толщиной 2мм.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Это у них, похоже, системная проблема - надо постоянно пинать, чтобы нормально сложили вещи. То стекло в стекло без упаковки, то стекло в пленке, но с краю коробки - в общем, не очень хорошая компоновка посылок.

В данный момент занимаемся стандартизацией процесса упаковки, чтоб все упаковщики складывали вещи одинаково, по четко установленным правилам.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В данный момент занимаемся стандартизацией процесса упаковки, чтоб все упаковщики складывали вещи одинаково, по четко установленным правилам.
Это хорошо, но, видимо, не очень быстро в любом случае. Но все равно - удачи :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live