• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
1. Что по поводу 30 строк в декларации? Можно больше или отрезаются и как это процесс контролировать?
2. Нельзя поменять адрес доставки после того как собрана посылка, может я не нашел?
3. Хотелось бы чтобы была возможность кнопок только "собрать" посылку и "собрать и сразу отправить" при наличии денег на счете, чтобы не караулить когда ее соберут и оплачивать.
4. Напротив корзины где пишется количество вещей хотелось бы видеть еще и вес или где-то в другом месте, но чтобы его было сразу видно, а не приходилось нажимать корзину каждый раз чтобы посмотреть изменение веса.


вопросы со звездочкой :)
-Номер заказа на сборку и номер отправки разные и потом их сложно найти, т.е. при обработке создает дополнительный трудности.
-В собранной посылке вещи отображаются только декларацией и фотографиями, что приводит к не возможности поиску вещей по треку. Как вариант отправлять на почту номер посылки и список вещей с треками посылок в которых пришло.
-Еще хотелось бы чтобы можно заносить входящие до их получения при этом было поле комментарий в котором можно было бы писать номер заказ и потом бы это поле дублировалось у каждой вещи. Это к тому что фотографии это конечно хорошо, но когда вещей много гораздо быстрее искать по треку или номеру заказа и т.п.


Здравствуйте,

1. Сейчас уже 60. Это "баг" сервиса который мы используем для оформления почтовых документов(endicia.com). Они работают над этим.
2. Сделаем
3. Сделаем
4. Сделаем

5. Посмотрю что можно сделать. Это более сложный момент.
6. 7. Я сейчас перерабатываю "Shipment View" и "Locker", добавим коментарии, поиск и фильтры. Ваши пожелания учту.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
трек вида CD002------RU разве отправляется usps? Если нет то надо убрать из кабинета переход на сайт usps, при нажатии на треки подобного вида.

Готово. Но пока что просто перекидывает на страницу ПР где надо ввести номер самостоятельно. Чуть позже сделаем интеграцию с помощью их чудо API.

Добавлено спустя 25 сек.
Воспользовался услугами Fishisfast. Нареканий никаких нет. Все вопросы решаются оперативно. Товары в личном кабинете отображаются без опозданий. По запросу товары выкупают тоже быстро. Посылку собрали, отправили и выслали номер трекинга в течение двух-трех часов после заявки на отправку посылки.
В общем-то все понравилось! Так держать! Спасибо Fishisfast! :)
Главное, чтобы качество обслуживания не упало после появления большого количества клиентов.

Cпасибо!
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Первое пожелание: добавьте на сайт график работы (склада и, если он отличается, техподдержки)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, еще хотелось бы, что можно было выставлять количество посылок на страницу, сейчас всего 5шт, что крайне мало.
 
M

migel777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пользуюсь FF уже пару месяцев. Александр адекватный приятный молодой человек, на все вопросы отвечает и везде помогает.
Неделю назад возникла проблема, в интерфейсе показано что консолидация посылок проходит несколько этапов. Так вот у меня было несколько единиц товаров, среди них было 5 амазон киндл. Очень удобно что можно взять не все 5 киндлов, а только 2. Я так и сделал - объединил часть товаров и 2 (из 5) киндлов в одну посылку. Посылка #A готова к отправке. Я поставил ее на оплату и немедленную отправку.
Пока проходила оплата, остальные 3 киндла поставил на упаковку с другими товарами, назовем ее посылка #B ( ну естественно, чтобы спокойно все приехало и нигде не зависло)
впереди были выходные, а в выходные у них ничего не работает.
В понедельник я зашел на сайт, и увидел что моя посылка #A отправлена, а посылка #B расформирована. На складе не досчитался 3 киндлов из расформированной посылки #B. Но зато нашел их в отправленной #A. То есть #A увезла с собой не 2/5 а 5/5 киндлов. Вот теперь сижу и думаю....

как это???? >((((

но я как обычно, могу пинять на себя, ведь это я - юзер бестолковый, а ресурс то должны были делать умные люди. ...
И я бы так и думал, если б это случилось в первые, но нет, это случилось во второй раз, в прошлый раз они отправили 4 киндла вместо 2х, и никто не ответил на имейл с воспросом "Почему?"
По каким то причинам, люди которые отправляют посылки, добавляют в них еще и товары, которые лежат еще только на консолидации.... Зачем они это делают - загадка.

только что нашел номер телефона FF (он кстати указан тут, если кому то будет полезно)
позвонил, сказали что эту проблему постараются решить. и что скорее всего решить ее удастся.
 
M

migel777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
К предидущему своему сообщению теперь могу написать каким образом разрешилась возникшая путаница.
Не стоило мне так сильно напрягаться по поводу происходящего, так как все разрешилось очень даже хорошо и довольно таки быстро. (Я написал неделю назад, хотя это было 4 дня назад, а заметил я это только в субботу). На первое письмо мне не ответили, так как в субботу они не работают, но ответили в понедельник и быстро разрешили мою проблему.
Оказывается ошибка возникла только у меня в личном кабинете на сайте, неверно показав мне содержимое отправленного, на самом же деле все посылки были отправлены с правильным количеством товаров. А остаток так и находится у меня на складе. Что касается причин возникновения, то меня убедили, что их уже устранили и такого повториться не должно.
Со своей стороны, могу теперь точно сказать, что сервис fishisfast - один из (если не самый) самых удобных сервисов, и лично я точно не буду искать альтернативу.
А возникшая проблема лишний раз говорит о том, что там работают отвественные и компетентные люди, готовые всегда помочь.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Есть новости насчет СПСР ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Есть новости насчет СПСР ?

В разработке, пришлось очень многое менять чтоб сделать загрузку документов, ссылок на каждый товар и автоматическую генерацию всех документов по предоставленной инфомрации. :russian:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
fishisfast, здравствуйте. Как понимаю, на форуме FF, отвечаете тоже Вы.
Все будет автоматизировано насколько возможно. Для оформления посылки через СПСР Экспресс вам понадобится указать ссылку в интернет и предоставить скриншот подтверждения заказа от магазина(invoice, confirmation letter в pdf или jpeg.). Также необходимо предоставить скан копию вашего паспорта.

По предоставленной вами информации сайт создаст необходимые документы для СПСР. Все оформление через интерфейс.
То есть, все "бумаги" надо будет подгружать самим пользователям, а метод заполнение декларации для СПСР, будет отличаться от уже действующего?
 
K

klounufa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
Спасибо за сервис. Все делается супербыстро. Доехало в целости и сохранности
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
fishisfast,
Сделайте пожалуйста указание веса входящей посылки, чтобы более адекватно себе представлять ее параметры.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
содержимое посылки взвещивается по отдельности и фотографируется, а посылка лишь ставится в угол для фото размеров, без взвешивания.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Но пока посредник производит хорошее впечатление. Особенно с учетом того, что mailforwarding они не так давно начали осуществлять.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а ожидаемую посылку не надо прописывать , как в шипито?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Кто отправлял посылки через Германию и уже получил, сколько в итоге срок получился?
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
CD002316317RU
CD002316365RU
CD002316382RU
CD002316586RU
CD002316878RU
CD002317405RU
Взято с офф сайта посредника. Идут где-то месяц.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
kloponoid, Отправил 20 марта, 28 приём берлин, 3 апреля экспорт в РФ. Дальше тишина....
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live