• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
hold_on_tight,
забавный пост, не найду другого определения )

могу с уверенностью сказать что вы организованная преступная группа, осуществляющая поупку техники за чужих кредитных карт
За это вам могут реально предъявить. Это не предположение, а утверждение. Оскорбляющее достоинство оппонента и бросающее тень на его деловую репутацию. Дальше продолжать?.. Или, вы твердо уверены, что победите с помощью наших адвокатов их тамошних противников?

цена пылесоса у вас 589$
цена пылесоса у производителя почему то http://store.irobot....cp=2174932&sr=1 599$
Я уже говорил в другом топике, но для вас повторюсь. Цена на одну и ту же упаковку майонеза у нас в городе в фирменных магазинах производителя всегда на 5-10% больше, чем у частников. Парадокс или параллель?..

Дайте мне урок бизнес мастерства, когда никому не известный мальчик 92 года рождения, на этапе становления как интернет предприниматель, умудряется продавать пылесосы дешевле цены производителя, не говоря уже о рыночной цене, ведь перепродавец наверняка не благотворительный фонд, который в свой убыток работать не будет
Мальчика Билли с его OS помните? А ведь ему было уже 16 лет тогда, в то время как вы определили начало мошеннической деятельности ТС всего в 7 лет от роду )
Кстати, вы точно в курсе "феномена Билла"? Могу пояснить, если желаете.

смотрим на ваш штат сотрудников -https://www.fishisfast.com/en/about, 19 человек!!! где только один из них Alexandr sobol умудрился сделать за годы регистрации на ebay более чем 10000 продаж пылесосов по заниженной стоимости, то есть по русски говоря ворованных, купленных как вы говорили про меня, на чужие кредитки, замечу КРЕДИТКИ, не карты не кредитные карты, а Кредитки, сразу чувствуется воровской сленг.
Оптимизация штатной структуры - это основа любой организации. Ну, а про сленг...
а вещи украдены у клиентов или куплены по чужим "Кредиткам" и паки даже не нужно через склад на транзит пускать,
Паки - это "пакистанцы" или "пакеты"?.. Как-то сленгом вроде попахивает, нет? )
Кстати. я говорю "кредитка", имея в виду кредитную банковскую карту. Я - вор после этого?!!.. :shock:

Как же ты Саша, такой уродился, 1992 год рождения, получается в 7 лет воровать начал
Да, получается именно так. :ph34r:
Вам самому-то не смешно? Ну, ведь бред уже голимый гоните...

Короче...
Смех смехом, конечно, но я лично не знаю, насколько лояльно отнесется ТС к тому, что вы выкладываете какие-то фрагменты его личной жизни (не имеющие совершенно никакого отношения к вашему диспуту) на всеобщее обозрение, сопровождаяэти высказывания определениями в употреблении им запрещенных веществ и препаратов. Видимо, у вас есть твердая уверенность в своих словах. Я надеюсь на это, по крайней мере...

P.S. Никто из администрации форума Taker.im никогда не входил в состав дирекции обсуждаемого предприятия. И не получал средств за "отмазывание"/"замалчивание". Dixi.

P.P.S. fishisfast, на мой взгляд, чисто игра слов. Типа, wish=fish или ship=fish... Буду рад, если ТС пояснит нам это заодно ))
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
hold_on_tight, а к чему относится все что вы пишите про Александра Соболя? Он всего лишь является одним из менеджеров компании, а вы все пытаетесь "склеить" факты которые друг к другу совершенно не относятся. Почитайте раздел "О нас" более внимательно - https://www.fishisfast.com/ru/about, там как раз описывается кто, когда и как создал компанию Fishisfast LLC.

"Кардерский сленг" - а как же их (кардеров) ловить если не знать с чем имеешь дело? К сути вопроса также не относится.

А от вашей манеры общения полностью отпадает какое-либо желание продолжать разговор: "Слушай малолетка; ты осознаешь это сопляк; хмырь сидящий за экраном монитора; это жалкое существо; укурок; щенок; ты много куришь сынок, завязывай с этой дурью; нарко_ман хренов и так далее.

Рассуждения про Ebay, распродажах которые публикуются на нашей социальной странице, пылесосах и т.д. очень занимательны, только являются они сугубо вашими субъективными суждениями.

Вообще, не понимаю зачем вы тратите свое и наше время. Наши скайпы вам известны: fishisfast, fishisfast.alexander, fishisfast.ayan, пусть Miriam Jimenez позвонит в любое время с 9 утра до 6 вечера по центральному американскому времени и если все так как вы говорите, ваши товары будут у вас в кратчайшие сроки.

Однако я уверен что вы предпочтете обсуждать невероятную теорию по которой наш бизнес создавался только как коварный план отобрать у вас телефоны.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Привет
Хм, стиль общения данного "потерпевшего", с именем подруги сестры Miriam Jimenez не попахивает кардеством, а воняет, причем на пару кварталов
Я уже сталкивался с такой мерой общения кардеров, у которых в нужный момент "не проканало" и затронуло и без того рвущееся по швам от толщины самолюбие

Как обычно, позвонить никто не может -конечно, кому звонить -владелице украденной кредитки?) нет, Развести вонь на форуме гораздо менее времезатратно, чем позвонить по скайпу для проверки))

p.s. А если человек в трусах, укурен, на кухне - но множество других клиентов получают свои грузы-мало кого должно волновать, где он и в каком он состоянии

Только быдловатый гопникоподобный гражданин может в публичном месте писать такие мерзости, какие мы читали выше

Кроме того, не видел еще ни одного кардера, который заказывал бы на EBAY, платил своей личной картой, платил лично, заказывал бы одежду и обувь -и на фоне всего этого были бы претензии посредника))

Почему-то вечно все подобные темы касаются телефонов и планшетов, оплаченные ( в основном не через paypal) ... на которые так падки кардеры.. ведь это легкие во всех отношениях, и с точки зрения посылок- бабки


Так, мнение со стороны данной ситуации
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
fishisfast, Привет. Когда будет экспресс?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
hold_on_tight, а к чему относится все что вы пишите про Александра Соболя? Он всего лишь является одним из менеджеров компании, а вы все пытаетесь "склеить" факты которые друг к другу совершенно не относятся. Почитайте раздел "О нас" более внимательно - https://www.fishisfast.com/ru/about, там как раз описывается кто, когда и как создал компанию Fishisfast LLC.

"Кардерский сленг" - а как же их (кардеров) ловить если не знать с чем имеешь дело? К сути вопроса также не относится.

А от вашей манеры общения полностью отпадает какое-либо желание продолжать разговор: "Слушай малолетка; ты осознаешь это сопляк; хмырь сидящий за экраном монитора; это жалкое существо; укурок; щенок; ты много куришь сынок, завязывай с этой дурью; нарко_ман хренов и так далее.

Рассуждения про Ebay, распродажах которые публикуются на нашей социальной странице, пылесосах и т.д. очень занимательны, только являются они сугубо вашими субъективными суждениями.

Вообще, не понимаю зачем вы тратите свое и наше время. Наши скайпы вам известны: fishisfast, fishisfast.alexander, fishisfast.ayan, пусть Miriam Jimenez позвонит в любое время с 9 утра до 6 вечера по центральному американскому времени и если все так как вы говорите, ваши товары будут у вас в кратчайшие сроки.

Однако я уверен что вы предпочтете обсуждать невероятную теорию по которой наш бизнес создавался только как коварный план отобрать у вас телефоны.

Слушай, объясни мне одну вещь, на каком основании девушке 2 страницы назад, оплату доставки которой оплатил не муж а левый человек на данные карты не владельца счета, вы ей разблокировали без каких либо совещаний по скайп и по телефону, без даже высланных его документов, вы ей разблокировали а меня 3 месяца терроризируете




Факта оплаты нет, они не приняли платеж. Человек, который хотел оплатить, ничего им не должен. Он вообще сказал, что это - опасно слать свои фото со своими документами, да еще в хорошем разрешении в какую-то малоизвестную контору, которая знает данные его карты. И понять его можно. Кстати, он никому ничего не должен.

Вот и Вы туда же. ФФ тоже переводят тему разговора, с того, что они самовольно распоряжаются моими вещами, и отправят их в магазины, которые их не примут (читай, они останутся в фф)
на другую тему, что вы не прислали фото документов человека, платеж которого все равно принять нельзя, так как это другой человек.



Я человек второго сорта? я предоставил в разы больше документов и девушка приняла от вас звонок, сколько вы будете издеваться.

И права называть меня мошенником нет, я оплатил своей картой, если вы меня пугаете статьей за клевету, аналогично светит и вам.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
А чем история закончилась у hold_on_tight ? как он гневно здесь выступал и пропал ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
В скайпе нам так и не позвонили, аккаунт hold_on_tight все также заблокирован.


после смены пароля, не мог зайти на форум, забыл пароль и думал меня взломали, как и мою почту, даже новый аккаунт завел - holdontight1, но он видимо не активировался а на почту не зайти, поставили на почту номер +7 (928) 162-**-**, который не соответствует моему региону, пароли что на почту что на форум что на сайт fishisfast.com были одинаковы, поэтому возникают соотвествующие подозрения, почту врядли удасться восстановить уже почти неделя как заявка отправлена, а так никто с майл.ру и не отреагировал, кстати представитель fishisfast врет, аккаунт мой ни то что заблокирован, он удален, запрос на сброс пароля не проходит


по поводу звонить - вам был предоставлен номер девушки, вы неудосужились за 2 недели ей позвонить, звонить она вам не хочет, ее право, и так вам паспорт она выслала, в виду того что вы мошенники, она не уверена что эти записи не будут использованы вами в корыстных целях и ее документы, просьба их удалить

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Вопрос к администрации, почему удалены изменения репутаци у посредника? сколько стоит данная услуга? вы не можете отменять и удалять отзывы от пострадавших

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Потенциальные клиенты должны видеть репутацию посредника, и знать с чем они могут сталкнуться, тем более я предыдущие страницы сохранил, и на них видно какая была репутация и что администрация удалила мои отзывы, с каких таких интересно?

на archive.org тоже как помню сохранял







***************************************************************************************** Отделил мух от котлет




Добавлено спустя 38 мин. 4 сек.
Если у вас конфликт с посредником, это не повод кидаться на всех вокруг. На этом форуме всегда давали высказаться обеим сторонам, и посредник и клиенту. И если кто-то утверждал, что другой обманывает, просили предоставить факты. Отсюда вылетали и нечистые на руку посредники, и клиенты-мошенники.

полностью согласен, только тогда и вашы работники пусть тоже не влезают в конфликт и не высказывают свое мнение, они далеки от реальности живут в своей колбе и плюют на нармальных людей с высока.

Некоторые модераторы настолько обнаглели, что не скрывая лабируют интересы fishisfast

Хорошее заключение. Сам хотел написать то же самое )
Плюс к этому, наверное, можно добавить, что ФФ мог находится в состоянии "стресса" от недавней ситуации в этом же топике )) И по совпадении основных поведенческих реакций повёл себя соответственно.


О каком именно аккаунте идет речь?



Обьясни, какое тебе дело о каком аккаунте идет речь или зачем тебе так пылко вступать в полемику и обелять посредника, удалять минуса из его репутации от людей действительно пострадавших от действий посредника, да он и сам их не отрицает. Заступаться за него, обьяснять люду в каком состоянии ФФ находится, ты кто адвокат? или родственник, или работаешь на всех фронтах и ждешь где больше капнет?

Ты считаешь, что посредник не в состоянии сам ответить на все обвинения? То есть ты его выручаешь в сложной ситуации?

Это твоя личная инициатива или просьба посредника? Быть может это подработка, так как посредник социопат и с людьми впринципе общаться не намерен и не хочет?


кто тебе дал право оценивать работу других форумов, давать свою оценку действиям администрации другого форума?

тоже в полицейские записался?

[/url]
Театр одного актера, ей-Богу... :pardon:


здесь я тоже наблюдаю большой спектакль, и бывают заходят иногда и клоуны

Нет, чтобы ответить на вопросы и возможность мне вернуть мои товары, ваши сотрудники, как гопники в потасовке целью которой является нажива, отвлекают по мелочам, ни капельки не помогают решить проблему, подливают масло в огонь, топят пострадавшую сторону и восхваляют посредника. Пусть хотябы не мешают, постов и версий от них выдвинуто в разы больше чем ответов от посредника и как это называется?
 

Вложения

  • email.jpg
    email.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 85
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Некоторые модераторы настолько обнаглели, что не скрывая лабируют интересы fishisfast
Оставим в стороне факт обсуждения работы модераторов, что само по себе является нарушением пункта 6.1 Правил форума, и выясним только, что бы имеете в виду - лобио, лабио или лобби? ))

какое тебе дело о каком аккаунте идет речь или зачем тебе так пылко вступать в полемику и обелять посредника
Я просто слежу за "бардаком", который вы развели тут. Всё пока. Не более. А следить за тем, "с какого аккаунта", моя прямая обязанность.
В каком месте "пылко", кстати?..

удалять минуса из его репутации от людей действительно пострадавших от действий посредника, да он и сам их не отрицает
Не удалял ни одного, нет у меня таких функций. Или, вы в моем лице обращаетесь ко всей администрации?

ты кто адвокат? или родственник, или работаешь на всех фронтах и ждешь где больше капнет?
Да, я еще не определился, кем ему стать... :D :-o

кто тебе дал право оценивать работу других форумов, давать свою оценку действиям администрации другого форума?
Т.е., вы можете привести здесь мнение с какой-то помойки, не объясняя ничего и выдавая это за конечное мнение авторитетной структуры, а я не могу ответить на наезд на самого себя?! Грамотно, чо... Вы кто, вообще, Кондолиза Райз? Виктория Нуланд? Или, сам Маккейн?.. Стоп-стоп-стоп... Джен, это ты?!!..... :shock:

тоже в полицейские записался?
Без комментариев. Те, кто в теме, ржут сейчас под столом... :ph34r:

постов и версий от них выдвинуто в разы больше чем ответов от посредника и как это называется?
Форум, не?..
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Господа! Я все понимаю - гуманизм, плюрализм, демократия..., однако, подранков принято достреливать, это как раз человечнее...в том числе и к окружающим. Нельзя же быть святее Папы Римского.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Господа! Я все понимаю - гуманизм, плюрализм, демократия..., однако, подранков принято достреливать, это как раз человечнее...в том числе и к окружающим. Нельзя же быть святее Папы Римского.

согласен, посредника надо добивать, раз не рыба не мясо :Yahoo!:


Привет
Хм, стиль общения данного "потерпевшего", с именем подруги сестры Miriam Jimenez не попахивает кардеством, а воняет, причем на пару кварталов
Я уже сталкивался с такой мерой общения кардеров, у которых в нужный момент "не проканало" и затронуло и без того рвущееся по швам от толщины самолюбие

Как обычно, позвонить никто не может -конечно, кому звонить -владелице украденной кредитки?) нет, Развести вонь на форуме гораздо менее времезатратно, чем позвонить по скайпу для проверки))

p.s. А если человек в трусах, укурен, на кухне - но множество других клиентов получают свои грузы-мало кого должно волновать, где он и в каком он состоянии

Только быдловатый гопникоподобный гражданин может в публичном месте писать такие мерзости, какие мы читали выше

Кроме того, не видел еще ни одного кардера, который заказывал бы на EBAY, платил своей личной картой, платил лично, заказывал бы одежду и обувь -и на фоне всего этого были бы претензии посредника))

Почему-то вечно все подобные темы касаются телефонов и планшетов, оплаченные ( в основном не через paypal) ... на которые так падки кардеры.. ведь это легкие во всех отношениях, и с точки зрения посылок- бабки


Так, мнение со стороны данной ситуации

А твои посты - шедевр мысли и наблюдательности, в то время как меня нет на форуме, попахиваюи заказухой от посредника

Стиль общения твой далек от стиля общения обываетеля, скорее всего ты надменная харя, разработчик этого мошеннического проекта, у которого одна извилина и та работает не на полную.

Я уже сталкивался с такими, строите из себя мастеров на все руки, а в итоге взяв предоплату скрываются в неизвестном направлении.

И для тебя имбицил, я бы еще раз посоветовал перечитать тему, может быть с 100-го раза, твоя прокуренная дыня поймет, что я просил номер телефона раз 20 и номер девушки тоже давался много раз, был 1 звонок, человек не успел поднять, после этого тишина, на все попытки дозвонится по номеру ФФ присекали, не отвечали.


Второе, для полного имбицила повторяю, и еще раз десять, если нужно, повторю, карта моя,карта - виртуалка от Qiwi, выписка с суммой и датой в теме имеется.


Кроме того, не видел еще ни одного кардера, который заказывал бы на EBAY, платил своей личной картой, платил лично, заказывал бы одежду и обувь -и на фоне всего этого были бы претензии посредника))

Тут вообще ничего не понял, тебе дураку виднее, ты под кайфом в полете фантазии, у меня покупки ни с этого аукциона.



Почему-то вечно все подобные темы касаются телефонов и планшетов, оплаченные ( в основном не через paypal) ... на которые так падки кардеры.. ведь это легкие во всех отношениях, и с точки зрения посылок- бабки


Ну это еще раз доказывает твою умственную неполноценность, оплаты paypal у посредника вообще нет, а как оплатить через амазон я не вкурсе не стал рисковать, до этого читал статью как с карты у парня в сервисе amazon servers списалось 12 000 $ или что то около того, попросил знакомую, она оплатила моей картой, да даже не так было, я дал реквизиты жене, жена с ней разговаривала, и передала, у меня нет ее контактов и вообще я в сети так почитать только новости, курс доллара, посмотреть машины.

а вот статья, нашел - http://geektimes.ru/post/247794/
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
В скайпе нам так и не позвонили, аккаунт hold_on_tight все также заблокирован.


Посреднику был задан вопрос, на каком основании он делит людей на классы и сорта, правила должны быть одинаковы для всех, а как я вижу по ситуации с Tatiana8888, у которой нарушения грубее чем у меня, и которой без звонков и отсылки документов все давным давно разблокировано, складывается впечатление, что никакой Татьяны не было, а это лишь показательная амнистия, вот видите ли мы нормальны посредник и с нами можно договорится, но почему то у меня, который в отличае от Татьяны, пользовался вашими услугами не первый раз и жена моя тоже, который вам отправил все требуемые документы, и номер телефона, Miriam, который вы так просили но не соизволили позвонить ей за 2 недели, тот кто просил ваш номер для того, чтобы Miriam позвонила вам сама, но вы проигнорировали это. Обьясни, ублюдок, что ты тянешь? Ты намеренно разыгрываешь этот спектакль и вещи возвращать не собираешься, если вещи на месте и не проданы, требую фотографии моих вещей!

Ты как продолжал игнорировать так и продолжаешь, как я уже говорил и предьявлял факты, нет у вас никакого персонала и компании нет по тому адресу, который вы повесили на сайте!



Слушай, объясни мне одну вещь, на каком основании девушке 2 страницы назад, оплату доставки которой оплатил не муж а левый человек на данные карты не владельца счета, вы ей разблокировали без каких либо совещаний по скайп и по телефону, без даже высланных его документов, вы ей разблокировали а меня 3 месяца терроризируете




Факта оплаты нет, они не приняли платеж. Человек, который хотел оплатить, ничего им не должен. Он вообще сказал, что это - опасно слать свои фото со своими документами, да еще в хорошем разрешении в какую-то малоизвестную контору, которая знает данные его карты. И понять его можно. Кстати, он никому ничего не должен.

Вот и Вы туда же. ФФ тоже переводят тему разговора, с того, что они самовольно распоряжаются моими вещами, и отправят их в магазины, которые их не примут (читай, они останутся в фф)
на другую тему, что вы не прислали фото документов человека, платеж которого все равно принять нельзя, так как это другой человек.



Я человек второго сорта? я предоставил в разы больше документов и девушка приняла от вас звонок, сколько вы будете издеваться.

И права называть меня мошенником нет, я оплатил своей картой, если вы меня пугаете статьей за клевету, аналогично светит и вам.




ПС.: тебе никто не собирается звонить по скайп, тратить свое время и нервы, тем более нет уверенности, что есть смысл звонить, покажите как говорится "заложника" террористы, потом будет выкуп. У девушки нет уверенности, что ты не устроишь ей проблем в штатах, не напокупаешь карденного товару и какую нибудь подставу не сделаешь с видеозаписью ее по скайп, вижу ты ушлый малый, прожженый вор, поэтому веры к тебе пока 0, вещи покажи, чтобы знать, что все не зря.

Ты врешь на каждом шагу, мой счет в вашей системе не заблокирован а удален, зачем мне заставлять человека или платить ей деньги, без уверенности, что ты выполнишь свои обязательства. Ты уже 3-жды соврал, не сдержал слова, не считая того, что покупки прибрал к рукам.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Боги, какое ж ты *****
тебя и делить не надо на сорта, всем всё ясно
 
A

anonimus007

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Перечитал тему и непонятно почему все накинулись на hold_on_tight.
Функции посредника заключаются в помощи по пересылке товара, за которую он берет деньги,
вопрос первый - посредник как-то пострадал от действий клиента?
Вопрос второй - посреднику поступали какие-то претензии от продавца? Ни слова о том, что такие претензии были во всей теме я не увидел.
Вопрос третий - почему клиент перед посредником должен финансово отчитываться?
Вопрос четвертый - если посредник подозревает, что оплата была произведена мошенническим способом и его это очень беспокоит, то не проще ли посреднику позвонить продавцу и поинтересоваться нет ли у продавца претензий к покупателю, вместо того, чтобы выносить мозг клиенту требованиями подтвердить легитимность своих покупок, блокировать его аккаунт и т.д.?
Со стороны эта ситуация выглядит как раз как отжимание у клиентов под благовидным предлогом товаров и если предположить, что hold_on_tight действительно мошенник,то действия посредника ничем не отличаются от действий hold_on_tight.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
судя по статистике, в эту ( да и любую другую) тему редко заходят новые клиенты/юзеры, чтобы читать все 62 страницы диалога)) особенно зарегистрированные в день диалога или за пару дней..кроме того, обычные люди крайне редко поддерживают в форумах, соцсетях тех, кто общается , как hold_on_tight -нагло, нецензурно, "падонковским сленгом" пацана, отсидевшего не единожды или сидящего в данный момент - с сомнительными делишками и "родственниками"

в 99.9% случаях это либо "кореша" "пострадавшего", либо он сам с другого устройства

Кроме того, четко прослеживается стиль письма - те же ошибки, тот же, хоть и немного измененный стиль

ума палата..
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Пришла очередная посылка от ФФ. Спасибо. Все как и всегда - без проблем, оперативно и четко.
 
A

anonimus007

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Владислав (по отчеству язык назвать не поворачивается), ума палата это видимо у вас - эксперт по стилю написания из вас никакой.
Зарегистрировался специально чтобы высказать свое мнение и указать на возникшие вопросы, кроме отзывов о фишисфаст изучал другие ветки - полярный экспресс и шопотам с целью определения степени выгодности и безопасности использования посредников.
Вы же мое сообщение почему-то восприняли в штыки, при этом не высказав ни одного возражения на вопросы.
Кроме этого, если следовать вашей логике вы как раз не являетесь "простым человеком", что наводит на мысли о сотрудничестве с посредником, видимо положительные отзывы тоже нужно воспринимать как не от простых людей.
Обратите внимание лучше на свои ошибки и не хамите незнакомым людям, в реальной жизни и огрести за это недолго.
Кстати, не припомню, чтобы я выражался "нецензурно, "падонковским сленгом" пацана, отсидевшего не единожды или сидящего в данный момент", вам видимо очень хорошо знаком этот язык.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Владислав (по отчеству язык назвать не поворачивается), ума палата это видимо у вас - эксперт по стилю написания из вас никакой.
Зарегистрировался специально чтобы высказать свое мнение и указать на возникшие вопросы, кроме отзывов о фишисфаст изучал другие ветки - полярный экспресс и шопотам с целью определения степени выгодности и безопасности использования посредников.
Вы же мое сообщение почему-то восприняли в штыки, при этом не высказав ни одного возражения на вопросы.
Кроме этого, если следовать вашей логике вы как раз не являетесь "простым человеком", что наводит на мысли о сотрудничестве с посредником, видимо положительные отзывы тоже нужно воспринимать как не от простых людей.
Обратите внимание лучше на свои ошибки и не хамите незнакомым людям, в реальной жизни и огрести за это недолго.
Кстати, не припомню, чтобы я выражался "нецензурно, "падонковским сленгом" пацана, отсидевшего не единожды или сидящего в данный момент", вам видимо очень хорошо знаком этот язык.

шел бы ты зачем юсюда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live