• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
в реальной жизни и огрести за это недолго.

вы как раз не являетесь "простым человеком", что наводит на мысли о сотрудничестве с посредником

это я где-то слышал, пару веток назад от hold_on_tight )))


Уважаемый hold_on_tight , не считай себя умнее других...ты узнаваем, как никто

Чтобы мне провалиться сквозь землю, если я вообще делал хотя бы заказ или вообще знаком с данным посредником

пишу от души
 
A

anonimus007

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
конечно пойду отсюда подальше)) мнение о посреднике у меня сложилось, во многом благодаря его недалеким "заступникам"
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
да, это верное решение, наконец-то
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Хм, зашел написать про интересный лайфхак от Ebay, а тут чото про быстрорыбу пишут... :)

В общем как-то так: никакого восторга, просто работают.

Да, иногда некоторый мухлеж с весом; да, персонал грубит (Аян Кенжебаев поведением отличился), но в общем и целом — нет такого кошмара как например в Бандерольке или в Ебейгусей Ебейтудей. Там просто тушите свет, а с быстрорыбой пока не скурвились работать можно. Правда первый звоночек уже был: Александр раньше в Скайпе отвечал, теперь забил. Третьего звоночка ждать не буду, если пришлют второй — "давайдосвиданья", рынок открыт.

Интерфейс правда кошмарный... руки бы вырвал тому дизайнеру. Ничего нельзя сделать "в два клика", нужные операции разбросаны по разным страницам; слишком много свободного места, а данные тем временем не влезают в крохотную табличку; итд итп. В общем удостбво кабинета — просто ах.

Дисклеймер: пользуюсь FF всего год, посылок всего полторы сотни. Для статистики мало, но вдруг кому будет полезно.

_screenshot 2015-08-25 в 14.59.49.JPG

_screenshot 2015-08-25 в 15.12.32.JPG
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Дисклеймер: пользуюсь FF всего год, посылок всего полторы сотни. Для статистики мало, но вдруг кому будет полезно.
Ну если пользуетесь год, то видите, что проект развивается. Интерфейс постоянно меняется, что-то добавляется, убирается. Т.е пытаются сделать удобнее.
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
Здравствуйте, Вы делаете доставку запчастей.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
hold_on_tight,
забавный пост, не найду другого определения )


За это вам могут реально предъявить. Это не предположение, а утверждение. Оскорбляющее достоинство оппонента и бросающее тень на его деловую репутацию. Дальше продолжать?.. Или, вы твердо уверены, что победите с помощью наших адвокатов их тамошних противников?


Я уже говорил в другом топике, но для вас повторюсь. Цена на одну и ту же упаковку майонеза у нас в городе в фирменных магазинах производителя всегда на 5-10% больше, чем у частников. Парадокс или параллель?..


Мальчика Билли с его OS помните? А ведь ему было уже 16 лет тогда, в то время как вы определили начало мошеннической деятельности ТС всего в 7 лет от роду )
Кстати, вы точно в курсе "феномена Билла"? Могу пояснить, если желаете.


Оптимизация штатной структуры - это основа любой организации. Ну, а про сленг...

Паки - это "пакистанцы" или "пакеты"?.. Как-то сленгом вроде попахивает, нет? )
Кстати. я говорю "кредитка", имея в виду кредитную банковскую карту. Я - вор после этого?!!.. :shock:


Да, получается именно так. :ph34r:
Вам самому-то не смешно? Ну, ведь бред уже голимый гоните...

Короче...
Смех смехом, конечно, но я лично не знаю, насколько лояльно отнесется ТС к тому, что вы выкладываете какие-то фрагменты его личной жизни (не имеющие совершенно никакого отношения к вашему диспуту) на всеобщее обозрение, сопровождаяэти высказывания определениями в употреблении им запрещенных веществ и препаратов. Видимо, у вас есть твердая уверенность в своих словах. Я надеюсь на это, по крайней мере...

P.S. Никто из администрации форума Taker.im никогда не входил в состав дирекции обсуждаемого предприятия. И не получал средств за "отмазывание"/"замалчивание". Dixi.

P.P.S. fishisfast, на мой взгляд, чисто игра слов. Типа, wish=fish или ship=fish... Буду рад, если ТС пояснит нам это заодно ))





Паки, это не я придумал название, а ваш многоуважаемый и всей командой форума любимый посредник, который видимо хорошо доплачивает, за дискредитацию кинутых клиентов.



Если бы вы были уважаемый модератор внимательны, безпристрастны и обьективны, вы бы это заметили, но когда под диктовку гнобите кинутого клиента, всей форумной сворой, то да, не замечаешь мелочей, а дьявол как говорится в деталях.


........................................................................................................................................................................................................................

Предприимчивый кардер из РФ дает объявление в США о найме на работу людей для пересылки почты.
Лентяев которые сидят дома и хотят подзаработать копейку без особого труда хватает везде, и в США таких тоже пруд пруди.

Допустим некий John Doe устраивается на работу по объявлению кардера. Ему пересылают паки с товаром, дают номера кредиток для оплаты покупок/услуг посредника. Для кардера это рай: американский адрес, имя, номер телефона, и по необходимости даже паспорт, который можно кинуть посреднику у которого могут появится подозрения, а самое главное - никакой прямой связи с самим кардером.

........................................................................................................................................................................................................................

Так что сленг воровской у посредника а не у меня, не надо стрелки переводить на ровном месте.



Вопрос четвертый - если посредник подозревает, что оплата была произведена мошенническим способом и его это очень беспокоит, то не проще ли посреднику позвонить продавцу и поинтересоваться нет ли у продавца претензий к покупателю, вместо того, чтобы выносить мозг клиенту требованиями подтвердить легитимность своих покупок, блокировать его аккаунт и т.д.?
Со стороны эта ситуация выглядит как раз как отжимание у клиентов под благовидным предлогом товаров и если предположить, что hold_on_tight действительно мошенник,то действия посредника ничем не отличаются от действий hold_on_tight.

полностью согласен и спасибо за поддержку, пусть конечно пару идиотов заступников, которым мерещится, продолжат поливать грязью кинутых клиентов и просто высказывающих свое мнение проходящих мимо людей, тем быстрее посредник утонет в собственных фикалиях, такие тут кадры ей богу, о многом говорят о уровне посредника. ONV дак в открытую уже пишет, что он имеет отношение к бизнесу и видимо самый главнй там, а fishisfast больше на простого администратора смахивает.


Дак дело в том anonimus007, что в теме здесь есть выписка с карты с которой оплата производилась, и раз в седьмой всем говорю, киви виртуальная карта, но этой комманде в полосатых купальниках абсолютно парралельно. Они стоят на своем, видимо 1500 долларов, для столь крупной и серьезной компании, у которой нет своего оффиса, абсолютно неподьемная сумма, да и по всему уже разошлась на заступников.


Правда первый звоночек уже был: Александр раньше в Скайпе отвечал, теперь забил. Третьего звоночка ждать не буду, если пришлют второй — "давайдосвиданья", рынок открыт.


Абсолютно верно, меня и Мириам гоняют, то примите звонок, и две недели ждешь, до этого сам пытался в скайп отписать в скайпе игнорируют, за месяц не ответили ниразу, сейчас Мириам пишет, fishisfast сам просил ее с ним связаться, каким к черту образом если вы игнорируете. Ну это скотство полнейшее, такого посредника еще поискать надо, изначально сайт подкупил, встречают по одежке провожают по уму, не зря говорится.
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Да.интересует всё.габариты,вес,таможня.какого посредника выбрать и способ доставки.
:) Посредника это интересует. Так как есть разница в доставке, одна деталь размером 10*10*10 см и весом 100гр и двадцать деталей, размером 2.5м и весом по 50кг.
Ну и соответственно, если это коммерческая партия - то таможня.
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
Посредника это интересует. Так как есть разница в доставке, одна деталь размером 10*10*10 см и весом 100гр и двадцать деталей, размером 2.5м и весом по 50кг.
Ну и соответственно, если это коммерческая партия - то таможня.
это поршневая группа,может какие то сальники,прокладки точно ещё не знаю.пока разбирают движок.
когда партия считается коммерческой.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
это поршневая группа,может какие то сальники,прокладки точно ещё не знаю.пока разбирают движок.
когда партия считается коммерческой.
Инвойс свыше 1000евро и вес более 30кг (вроде... уж запамятовал). Ну и повторяющиеся позиции, которые таможня может признать коммерческими: 10 прокладок, 10 сальников, 10 поршней итд
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
когда партия считается коммерческой.

Главная рекомендация - не более 5 одинаковых наименований на декларацию, чтобы снизить вероятность признания Вашей посылки коммерческой партией. Обычно таможня не вскрывает посылки физически, а проверяет декларацию. Поэтому, если даже у Вас будет много одинаковых вещей, важно назвать их по разному в декларации.
Таможенный лимит на беспошлинный ввоз товаров на территорию РФ составляет 1000 евро на получателя в месяц. Чтобы обойти данное ограничение, Вы можете оформлять отправку на родственников и друзей.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Я все конечно понимаю, где то я перегнул, где то вы перегнули , но что это за скотство игнорировать везде, вы просили предоставить номер и не позвонили толком, сейчас со скайп такая же ерунда


И все же вы обьясните и мне и людям за что вы мои покупки задержали на все лето

вот выписка еще раз с виртуальной карты qiwi, где видно, что картой киви была оплачена доставка

2015-06-06 17:42:48.0

06.06.2015 17:42:48

2071000151720588



6 641,55 руб.

Распечатать чек
[/right]
6 641,55 руб.



Покупка Amazon, карта 4890****8856


Amazon Payments;gt;866-216-1072 US





и вернулись на карту


09.06.2015 10:28:56
1121100659511132




6 279,20 руб.


6 279,20 руб.



Visa QIWI Wallet QIWI Bank


Пополнение или возврат платежа по QVC\QVP



вот чек


oplata.jpg





Добавлено спустя 9 мин. 48 сек.
8 страниц назад 13 июня уже выкладывал эту выписку, 0 реакции, пост # 1105



y58ezjdv3d4h.jpg


4qj9ik69zpgn.jpg

а вот выписки с аккаунта Мириам, как то не сообразил раньше попросить, хотя вряд ли бы это помогло, если посредник бессовестный то хоть что делай.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
видно что карта одна и таже, киви


еще выписка с киви

so0a4ay17b4u.jpg pvi5wu8ewhc0.jpg

Добавлено спустя 30 мин. 48 сек.
получается так что у амазона нет претензий к операции, счет амазон у Мириам активный и на сколько я знаю она после этого покупала сама, а вот fishisfast обвиняет в мошенничестве, безосновательно и нагло врет
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Дисклеймер: пользуюсь FF всего год
вот поэтому
В общем как-то так: никакого восторга, просто работают.
Весь восторг закончился до того как вы начали пользоваться :)
сейчас соглашусь с
но в общем и целом — нет такого кошмара как
тут не будем делать рекламу.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Осень еще толком не наступила, а осеннее обострение уже началось :smile:
Ваша мысль не понятна.

Сервис FF потихоньку все так и продолжает падать, в самом начале я высказывал мнение, что не будет такого сервиса по тем ценам, что это демпинг и как только FF наберет клиентов цены изменяться, Александр тогда утверждал, что у них бизнес план и все просчитано. А в итоге все подчиняется классике, сначала облизываем каждого клиента, клиенты плывут косяком, может даже в убыток, зато потом потихоньку поднимает цены, ну а качество сервиса само упадет просто в силу возросших объемов.

"Fishisfast - вы будете в восторге!" закончился где-то примерно после первого абонемента, ну а сейчас от былого сервиса ВАУ как все классно, не осталось практически ничего. Если раньше за спасибо делали даже, то чего не было в условиях, то сейчас, даже то, что прописано в условиях не всегда получается сделать хорошо.

В итоге FF из особенного стало одним из многих.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
В итоге FF из особенного стало одним из многих.

Здравствуйте!

Так вы лучше конкретно объясните что и когда мы сделали не так, либо не так как это описано в условиях сервиса. Считаю что это не справедливо говорить что сервис стал хуже, но не вдаваться в подробности почему.

А по поводу бизнес плана и т.д. могу сказать что любой форвардер - это достаточно динамичный проект, а не некий статичный объект на веки вечные. С самого начала у нас было одно желание - предлагать клиентам больше "пользы" за те же деньги что и конкуренты. Некоторые идеи сработали, другие работали когда было мало клиентов, но не прошли тест на "масштабируемость" и были скорректированы, однако отношение к клиенту ни в коем случае не изменилось. Тем более реалии нынешнего рынка услуг мейлфорвардинга кардинально отличаются от того что было 3 года назад когда мы только начинали.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
:smile:
Осень еще толком не наступила, а осеннее обострение уже началось :smile:

У нас наблюдается значительный рост по некоторым новым рынкам, потому сервис может быть медленнее чем обычно.
Однако это временное явление. Каждый день мы работаем над повышением эффективности операционных процессов и увеличением пропускной способности склада.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live