• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ

MANtiCORE
, аууу, Вы наверное пропустили мою просьбу выше, повторюсь, опытом и знаниями не поделитесь?
Да вот то и оно, что документами с доказательствами почти никто из наезжающих не делится, а айпи у них косяком анонимайзерные! Ну вот как это понимать то?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
пришлось потом много копать, но накопал все-таки и с уверенностью могу сказать, это тоже ворье, компания на тех же людей октрыта
очень авторитетное мнение от команды "авторитетного" платного форума, где рекламируются в основном лишь кидалы и даже 100-ни пострадавших не дают команде форума и мысли на то, что пора бы гниду и кидалу с форума удалить.
не вижу смысла и вообще не видел никогда чтобы вы вставали на защиту посредника без какой либо своей выгоды
1. Предоставьте, пожалуйста, всё, что вы "накопали" здесь, в этом топике.
2. Приведите список сотен пострадавших.
3. Наш форум коммерческий по-определению, и это прямо оговорено в Правилах форума. На этом основании вы тоже можете открыть подобный сервис и получить от нас место на рекламу подобного характера. Хотите заняться, нет?..

Пожалуйста, ответьте на ВСЕ вопросы (темы обсуждения) аргументировано. В противном случае, подобные "вбросы" от подобного ("спящего") аккаунта будут удалены.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Никто не собирается Вас учить. Просто ваши заявления, не подтвержденные никакими фактами, выглядят весьма странно. Как и то, что более 2 с половиной лет Вы ничего не писали на форуме, а потом вдруг появились и пишите сообщения исключительно в этой теме и с IP, находящихся в разных точках планеты. Уж не анонимайзер ли используется? Возникает вполне резонный вопрос - зачем?

Это конечно эпичный ***** когда команда форума вступается за лиц, которых я воспринимаю как мошенников, впрочем было ожидаемо, на кону не малые рекламные бабки, не знаю про какие два года вы говорите писал пару месяцев назад, и сейчас написал, ну вообще я не писака, поэтому когда общался 2 года назад наверное слишком разболтался, и за 2 года успел повзрослеть и не совершать глупости. А про ip адреса, это намек, типо припугнуть решили меня, что если я не замолчу то ко мне по ip адресу этому домашнему приедут и настучат по головушке? ну да наверное я совершил ошибку и впредь буду использовать анонимайзер, круто вы шутканули на счет ip-ок, для тех кто не понял юмора, Команда форума лукавит и послала мне недвусмысленный намек о том, что мой домашний ip им известен и всякое может случиться за публикации той информации, которую команда форума считает проблемной для ее пиарящихся здесь мошенников, не хочет команда форума терять рекломадателей, а если потеряет то видимо компенсировать заставят меня


Я так подозреваю скоро весь негатив с темы уберут и посред будет чистенький снова

Добавлено спустя 9 мин. 34 сек.
1. Предоставьте, пожалуйста, всё, что вы "накопали" здесь, в этом топике.
2. Приведите список сотен пострадавших.
3. Наш форум коммерческий по-определению, и это прямо оговорено в Правилах форума. На этом основании вы тоже можете открыть подобный сервис и получить от нас место на рекламу подобного характера. Хотите заняться, нет?..

Пожалуйста, ответьте на ВСЕ вопросы (темы обсуждения) аргументировано. В противном случае, подобные "вбросы" от подобного ("спящего") аккаунта будут удалены.

вбросы это когда вся команда модераторов пришла защищать человека, которого я воспринимаю как Мошенника кинувшего десятки людей, и говорят тут и говорят какой он хороший, вам самим не стыдно? за подачки как шавки тут деретесь, лишь бы капнуло 100-200 баксов от хозяина

Ну вы и дешевки

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Да вот то и оно, что документами с доказательствами почти никто из наезжающих не делится, а айпи у них косяком анонимайзерные! Ну вот как это понимать то?

Понимай как клевету, ты же на зарплате тут, не поддержишь партийную линию, партия не получит подачки от Кидал, ну и ты будешь есть бичи в следующем месяце, один сказал, ты сразу прискакала поддержать, вы знаете мой домашний ip он у меня статический, хватит ваньку валять
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ты же на зарплате тут

Ясновидец? Модераторы работают бесплатно. Сюрприз.

на кону не малые рекламные бабки

Где их получить? Явки, пароли, доступы?

вбросы это когда вся шобла модераторов пришла защищать Мошенника кинувшего десятки людей, и пукают тут и пукают какой он хороший, вам самим не стыдно? за подачки как шавки тут деретесь, лишь бы капнуло 100-200 баксов от хозяина
Ну вы и дешевки

Итого, вы пишете обвинения посредника, утверждая что имеете доказательства мошенничества, сотни пострадавших и ваще. При просьбе предоставить их, переходите на личности, оскорбляете и клевещете на модераторов, которые задали простой и очевидный вопрос "факты в студию".

вы знаете мой домашний ip он у меня статический, хватит ваньку валять

А теперь смотрим логи и любуемся на айпишники тора. Дома во всех странах? Завидуем, глубоко и искренне, лол.

mantikore.jpg

Почтенной публике всё понятно с товарищем?

За мат, оскорбления, клевету и провокации, пользователь получает бан.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чота посреднику везет последнее время, столько состоятельных клиентов с домами во всех странах, правда все они недовольны сервисом, хотя и без доказательств, но у богатых свои причуды :-D
 
Y

yrii0022

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Да вот то и оно, что документами с доказательствами почти никто из наезжающих не делится, а айпи у них косяком анонимайзерные! Ну вот как это понимать то?
а как поделиться доказательствами, если доступ к аккаунту заблокирован? ...психоз уже прошел, пусть на здоровье носят тапки, мажутся кремами, тратить свои нервы желания нет, т.к. понятно, что результатов это все равно не принесет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Какая полемика разыгралась однако.

Дело в том что видели мы все эти схемы уже много раз. В этом случае дело обстоит так:

Предприимчивый кардер из РФ дает объявление в США о найме на работу людей для пересылки почты.
Лентяев которые сидят дома и хотят подзаработать копейку без особого труда хватает везде, и в США таких тоже пруд пруди.

Допустим некий John Doe устраивается на работу по объявлению кардера. Ему пересылают паки с товаром, дают номера кредиток для оплаты покупок/услуг посредника. Для кардера это рай: американский адрес, имя, номер телефона, и по необходимости даже паспорт, который можно кинуть посреднику у которого могут появится подозрения, а самое главное - никакой прямой связи с самим кардером.

hold_on_tight, вы говорите что отправку посылки оплатила подруга вашей жены вашей же картой. Зачем? Пожалуйста, объясните смысл данной операции.

Так вот, нам всего лишь надо убедится что человек паспорт которого вы прислали осознает чем занимается. Потому и просим чтоб нам позвонили по скайпу.

Если это действительно подруга вашей жены и вам нечего скрывать, вы бы уже 10 раз перед ней извинились, объяснили ситуацию, попросили позвонить нам по скайпу и уже бы наслаждались вашими товарами. А потом уже можно и писать какой неадекватный посредник.

Но действуете вы иначе. По скайпу звонить категорически отказываетесь, и выливаете на нас поток негатива в надежде что мы испугаемся испортить себе репутацию и дадим слабину.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Какая полемика разыгралась однако.

Дело в том что видели мы все эти схемы уже много раз. В этом случае дело обстоит так:

Предприимчивый кардер из РФ дает объявление в США о найме на работу людей для пересылки почты.
Лентяев которые сидят дома и хотят подзаработать копейку без особого труда хватает везде, и в США таких тоже пруд пруди.

Допустим некий John Doe устраивается на работу по объявлению кардера. Ему пересылают паки с товаром, дают номера кредиток для оплаты покупок/услуг посредника. Для кардера это рай: американский адрес, имя, номер телефона, и по необходимости даже паспорт, который можно кинуть посреднику у которого могут появится подозрения, а самое главное - никакой прямой связи с самим кардером.

hold_on_tight, вы говорите что отправку посылки оплатила подруга вашей жены вашей же картой. Зачем? Пожалуйста, объясните смысл данной операции.

Так вот, нам всего лишь надо убедится что человек паспорт которого вы прислали осознает чем занимается. Потому и просим чтоб нам позвонили по скайпу.

Если это действительно подруга вашей жены и вам нечего скрывать, вы бы уже 10 раз перед ней извинились, объяснили ситуацию, попросили позвонить нам по скайпу и уже бы наслаждались вашими товарами. А потом уже можно и писать какой неадекватный посредник.

Но действуете вы иначе. По скайпу звонить категорически отказываетесь, и выливаете на нас поток негатива в надежде что мы испугаемся испортить себе репутацию и дадим слабину.

Слушай малолетка, ты свое больное воображение оставь при себе, кардер и вор здесь только ты один единственный, и вещи ты мне вернешь. Зачем я объяснял, вообще я картой никогда ничего стараюсь в интернете не оплачивать, далек я от этого, старался чтобы жена все делала, жены не было на тот момент, я попросил знакомую, я кроме киви и карты ничем не пользуюсь и ничего не оплачиваю в интернете.
То что ты говоришь, это клевета и статья, ты осознаешь это сопляк? За 2.5 месяца нахождения посылок на складе я не получал от вас никаких претензий по поводу моих вложений, сейчас ты обвиняешь меня в воровстве, ну не позорься, так и скажи захотел себе 3 телефона последних моделей и планшетный компьютер. За эту версию говорит и факт того что первую посылку вы мне отправили, там вещи были дешевые, а вот вторую с 3-мя новыми моделями телефонов хотите присвоить. Вы просто мелкий рэкет, получив более менее дорогие вещи начинаете шантаж. Карта моя, ты это знаешь, я выписку с карты вам везде в том числе и здесь показывал, до сих пор в теме есть.


Да я наблюдаю какие схемы вы видели, и все здесь видели вашу схему отъема посылок, назвав вором, без каких либо фактов начинаете тянуть время, чтобы продавец точно не принял посылки обратно, потом говорите отправили, но деньги за товары никогда не вернуться на карту, потому что либо продавец не получит отправлений обратно, либо не вернет деньги потому что все сроки истекли. Судя то что провернули в со мной, вы вообще ничего обратно не отправите. Самые крупные воры в этой цепочке это вы, и не важно что у вас хватило денег или ума открыть сайт. Пользуясь безвыходностью положения и своим статусом, обвиняете каждого второго, оставляете себе товар и вы на столько наглы и глупы, что можете сказать о вашем постоянном клиенте или о клиенте с историей заказов, что он вор оказывается после, того как воспользовался вашим сервисом несколько раз уже и не только даже он, но и супруга. Охренеть, это каким слабоумием надо обладать, чтобы такое творить.


Все с вами понятно, работаете по одной своей схеме, получить дорогие товары, написать на форуме один и тот же заготовленный текст, о том что клиент всегда не прав и посылки останутся у вас, дальше начинать психологически доводить соперника подключив своих приятелей по рэкету, просить номер телефона, просить фото с паспортом в руках, просить станцевать на голове, позвонить по видеосвязи и оголиться, губа то не треснет? Я не собираюсь просить женщину, не являющейся моей родственницей, это делать, я даже уверен, что она не горит желанием этого делать, перед каким то малолеткой, который считает, что он компетентен устраивать допросы и трибуналы. А знаешь почему ты сопляк, потому что ты не жил при той системе, которая тебе бы давно съела, если бы научить жизни не смогла, но я постараюсь тебя в нее мокнуть. Последний 5 страниц показали, кто вы есть на самом деле, видимо люди до моего обращения боялись написать о вас, но я дал им пример. Вы просто привыкли,что короли положения, и то что я раскрыл ваше истинное лицо вам очень не нравится, привыкли считать всех быдлом, которые право не имеют на то, что попало в ваши грязные лапы, скоты.



Еще раз выкладываю ссылку, где за годы по результатам многочисленных жалоб и заявлений выявлено, что fishisfast.com мошенники. Так что ваше тут тявканье,вдруг через 10 недель, что я оказывается мошенником стал, как то меркнет, все уже всем ясно, кто есть кто

http://inetpolice.ru...raschatsja.716/

Выявлено, что Fishisfast - мошенники. Всем, кто столкнулся с данным мошенником, просьба обратиться в местное отделение полиции по месту жительства с завлением на данных мошенников. В настоящий момент проводится сбор этих заявлений, поэтому просьба не тянуть время.

В результате многочисленных жалоб и заявлений, выявлена схема мошенничества, связанная с расходами за доставку.

Хочется увидеть вашу кислую физиономию по ту сторону решетки, порядок начал наводиться, и пусть я буду первым кто подаст заявление в полицию, но поверьте после этого Освенциума что вы здесь мне устроили, испорченных подарков, нервов и уйму времени, я не поленюсь потратить и написать заявление в настоящую полицию и связаться с другими пострадавшими, той женщиной которая недавно тут писала, тем парнем, доказательная база будет достаточная, и если даже решат не в мою пользу, а суд будет, доказательств вполне хватит, то я буду спокоен, потому что буду знать кто ты и на суде мы поменяемся так сказать местами, теперь хмырь сидящий за экраном монитора, это жалкое существо, которое привыкло обирать не совсем успешных в жизни людей, жить за их счет, будет не таким уж храбрым и я узнаю ФИО данного адиозного персонажа, далее опубликую везде.

Готов сынок? поиграем, не хотел подключать людей, думал договоримся, вижу ты из стали.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз выкладываю ссылку, где за годы по результатам многочисленных жалоб и заявлений выявлено, что fishisfast.com мошенники.
http://inetpolice.ru...raschatsja.716/

Из любви к искусству: по указанной ссылке живет какой-то микрофорум (который даже не знает что у них в шапке в качестве картинки мигалка ДПС, а не ППС), с никакой посещаемостью, адвордс рекламой, с очень старыми темами, где указанную фразу написал какой-то ник от имени команды того форума. Кто собрал, как собрал, какие жалобы, - не указывается.

вообще я картой никогда ничего стараюсь в интернете не оплачивать, далек я от этого, старался чтобы жена все делала, жены не было на тот момент, я попросил знакомую, я кроме киви и карты ничем не пользуюсь и ничего не оплачиваю в интернете.

Но при этом у вас хватает квалификации, чтобы использовать TOR, осуществляющий ротацию айпи: РФ, Украина, Камбоджа, Нидерланды, при посещении этого форума?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
http://inetpolice.ru...raschatsja.716/[/quote]
Тоже заглянул ради интереса )
Первый "потерпевший" -
В общем мотивы их "поведения" мне не ясны. Но ясно, что я могу попасть на приличные деньги (1500-2000$), поэтому хотелось бы их вразумить пока не поздно.
Через 2 дня
Вроде бы все благополучно разрешилось, написали мне, что ошиблись и заблокировали мой аккаунт вместо другого.

Второй "потерпевший" -
Вчера 13.04.2015 fishisfast.com заблокировал мой аккаунт по точно такой же схеме, как у pacman1917
Тут же вывод "полицейского-интерполиста"
Здесь наблюдается схема мошенничества. Советую обратиться в местное отделение полиции и инициировать проверку.
Через 7 дней "потерпевший" отписался
Реабилитировался ФишисФаст - ответили, правда с некоторым запозданием, очевидно, сказывается сезонность.
Аккаунт был разблокирован.
Причина - оплата с банковской карты, принадлежащей другому лицу - это вызвало подозрения.
Support(Аян) - попросил отправить копии документов - я отослал - вопрос закрылся.
Понял для себя, что их отдел безопасности - действительно отдел, а не название.
Продолжаю сотрудничество с ФишисФаст.
и добавил на другом форуме
инцидент исчерпан, всем спасибо

Т.е., на момент появления в том топике "потерпевшего" из нашего текущего топика все вопросы с посредником были разрешены к обоюдному удовольствию сторон.
И тут появляется hold_on_tight
аналогичная ситуация с fishisfast, уже второй раз блокируют мой аккаунт, в этот раз видимо окончательно, хотя причину не обьяснили

Всё. Теперь вердикт "интергеополиции" однозначен и обжалованию не подлежит -
Выявлено, что Fishisfast - мошенники. Всем, кто столкнулся с данным мошенником, просьба обратиться в местное отделение полиции по месту жительства с завлением на данных мошенников. В настоящий момент проводится сбор этих заявлений, поэтому просьба не тянуть время.

Кто-то робко вопросил там, а за что, мол, конкретно? Чего они натворили-то?
Ответ радует прямотой и содержательностью -
В результате многочисленных жалоб и заявлений, выявлена схема мошенничества, связанная с расходами за доставку.
Театр одного актера, ей-Богу... :pardon:
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Не администрация а банда какая то, вы там все накурены смотрю? какой торт, захожу только с России, какая к черту ротация, или ваш форум весь дырявый, может проведете ревизию? Уже посредник в полемику не вступает, какого черта вы попу рвете в этой теме, как банда гопников себя ведете, кто вам доверил этот форум, вам заняться смотрю нечем? нет чтобы помочь взрослому человеку, вырвать его вещи из лап мошенников, вы как шакалы ехидничаете и подначиваете, тьфу на вас, мерзавцы. Вы специально смотрю выводите на эмоции людей, чтобы потом заблокировать и умыть руки?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Банда четырех... :ROFL: Сорри...не смог удержаться...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Не администрация а банда какая то, вы там все накурены смотрю? какой торт, захожу только с России, какая к черту ротация, или ваш форум весь дырявый, может проведете ревизию? Уже посредник в полемику не вступает, какого черта вы попу рвете в этой теме, как банда гопников себя ведете, кто вам доверил этот форум, вам заняться смотрю нечем? нет чтобы помочь взрослому человеку, вырвать его вещи из лап мошенников, вы как шакалы ехидничаете и подначиваете, тьфу на вас, мерзавцы. Вы специально смотрю выводите на эмоции людей, чтобы потом заблокировать и умыть руки?

Очень много слов и эмоций, ругани и ни одно факта и ответа по существу вопросов. Самое забавное, что ваши отношения с посредником я вообще не комментировал кто плохой а кто хорошой, а только некоторые "случайности" из вашего же сообщения. Но песня включилась стандартная "ах они сякие, покрывают посредника".

Вот факты, протокол авторизаций с аккаунта:

hold_on.jpg

И не надо дурачка включать, какой-такой "торт". Думаете я этот цирк не видел? Много раз, вроде и актёры разные, а сюжет один.

Прозорливый читатель увидит, что ip меняется раз в несколько минут, а hold_on_tight ну сааавсем не в курсе что же такое происходит. Не говоря об общих с manticore торовских нодах, что конечно же чистая случайность.

И последнее китайское, на этом форуме принято корректное общение. Вас никто не оскорблял, чтобы себе позволять такие выражения как в цитате.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Я захожу с одного компьютера и с одного города, никаких германий сша и гамарджоба быть не может, либо это сфабриковано, либо кто то еще имеет доступ в мой аккаунт, сейчас сменю пароль и раз вам не чем заняться, можете наблюдать, будут ли еще попытки входа с подозрительных мест

Добавлено спустя 32 мин. 57 сек.
Дело в том что видели мы все эти схемы уже много раз. В этом случае дело обстоит так:




Предприимчивый кардер из РФ дает объявление в США о найме на работу людей для пересылки почты.
Лентяев которые сидят дома и хотят подзаработать копейку без особого труда хватает везде, и в США таких тоже пруд пруди.

Допустим некий John Doe устраивается на работу по объявлению кардера. Ему пересылают паки с товаром, дают номера кредиток для оплаты покупок/услуг посредника. Для кардера это рай: американский адрес, имя, номер телефона, и по необходимости даже паспорт, который можно кинуть посреднику у которого могут появится подозрения, а самое главное - никакой прямой связи с самим кардером.




Ты еще у меня за нарком_анию срок получишь, укурок. На звони, школа № 8, Вологда, в 70-х годах не преподавали там английского нам, языками не владею, может поднатаскаешь меня, щенок!

Какие паки, какие John Doe, куда я могу сутроиться, ты много куришь сынок, завязывай с этой дурью. Куда я могу устроиться, какие объявления подать, где ты видел. Терминологию твою расшифровываю с помощью google.com, жаргон твой воровской, кардер, паки, шмаки, нарко_ман хренов.

Ты вот под кайфом сейчас не отдаешь себе отчет, что мелешь, я в жизни о таком не слышал, и по телевизору не видел. Ты сейчас, когда под кайфом язычек твой развязался, выложил все карты на стол, как твоя шайка работает, значит подаете объявления, ищете дешевую рабочую силу на сайтах, таких же нарко_манов как и вы, лоботрясов и лентяев, кто желает легкой наживы. Дислокации своей не имеете, офиса нет, складов нет, все это фарс, телефона как выяснилось тоже нет, раз 20 просил тебя дать номер, чтобы она позвонила, не дал, не имеешь ты телефона, сидишь значит в трусах и в майке потной, с сигаретой в зубах на кухне дома, обкололся, глазки закатил и под видом компании, которой нет, получаешь посылки значит на адрес одного из таких же лоботрясов-нарко_манов как и ты, в пригороде, какой там адрес у вас?

а вот мне подсказали, смотрим https://www.google.c...!8i6656!6m1!1e1



Ну и где ваш офис, совсем другая компания и название, адрес верный, прилепились к чужому имени, заказали нарисовать вам офис на уже занятом другой компанией месте, вот вы нарко_маны, никогда бы не подумал, только вот мне подсказали проверить вас на картах google, посмотрел а вас там нет, теперь все становится на свои места, господа укурки, видимо вы хорошо подготовились и компанию открыли на подставных лиц, ну ничего, как то ведь вы этих лиц нашли и они вас наверняка знают.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Лучше посредник пусть прокомментирует вот эту всю информацию, а не тыкает на каждого пальцем вор вор, которую мне помог собрать мой давний знакомый с силовых структур, у него на таких рука набита, где то я полностью копировал его заметки, где то вставлял свои комментарии.


Каким вот образом один из ваших сотрудников по имени Александр Соболев, закончивший Национаальный университеат кораблестроеания иимени адмираала Макаарова в Украине

умудрился продать на ebay десятки тысяч пыллесосов на почти 10 000 000 $, как ему всегда удавалось перепродавать пылесосы, независимо от обьемов и сроков сотрудничества с компанией производителем, продавать пылесосы на ebay на 10-20 $ дешевле, + еще доставка, и того на 30-40 $ дешевле чем на сайте производителя данных пылесосов. По своему опыту и опыту коллег из подразделения по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий могу с уверенностью сказать что вы организованная преступная группа, осуществляющая поупку техники за чужих кредитных карт




цена пылесоса у вас 589$

цена пылесоса у производителя почему то http://store.irobot.com/irobot-scooba-450/product.jsp?productId=34396206&cp=2174932&sr=1 599$


Дайте мне урок бизнес мастерства, когда никому не известный мальчик 92 года рождения, на этапе становления как интернет предприниматель, умудряется продавать пылесосы дешевле цены производителя, не говоря уже о рыночной цене, ведь перепродавец наверняка не благотворительный фонд, который в свой убыток работать не будет. И не стоить мне рассказывать про какое то партнерство, цены по которым вы продавали в самом начале, также были дешевле цен производителя, когда никакого оборота не было и скидок никаких за опт быть не могло. Так что весь ваш товар, куплены на чужие деньги.

вижу тысячи продаж и отзывов 7,692 Feedback received, возникает вполне законный вопрос, кардинг бизнес когда "паки" ворованные напрямую отправляются покупателям минуя ваши склады, живет хорошо?


и это только Один ваш сотрудник, кто знает сколько у вас аккаунтов на ebay и сколько вы наворованного чужого добра, продали через них.





Далее, пройдемся по вашим аккаунтам в социальных сетях и посмотрим каких ebay продавцов вы продвигаете.

Так,

Продавец photovideo4less

аккаунт открыт в январе 2005, время когда Александр Соболев или кто там стоит за компанией, решив что будет очень очевидно продовать весь конфискат будущей компании fishisfast и товар купленный по данным чужих карточек, создает продавца под именем photovideo4less, где продает все от фотоаппратов и аксесуаров к ним, до мобыльных телефонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и другой дорогой техники.




Вот вопрос, мои телефону уже проданы на ebay ?





Дальше в другой социальной сети уже другие ebay продавцы вами раскручиваются




вот например ссылки с вашей страницы вконтакте



смотрим на ваш штат сотрудников -https://www.fishisfast.com/en/about, 19 человек!!! где только один из них Alexandr sobol умудрился сделать за годы регистрации на ebay более чем 10000 продаж пылесосов по заниженной стоимости, то есть по русски говоря ворованных, купленных как вы говорили про меня, на чужие кредитки, замечу КРЕДИТКИ, не карты не кредитные карты, а Кредитки, сразу чувствуется воровской сленг.

И это помимо тех случаев когда, оплату ты администратор Александр 1992 года рождения, принимал через аукцион ebay, а сколько таких потеряшек и кинутых было бы, если бы ты оплату всегда принимал, как в этом случае, напрямую - http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=8784&pageNo=1331849326, по твоей же инициативе, без посредников, нарушая все правила ведения торговли и правила ebay. Ты Саша расскажи всем пользователям теперь, зачем ты просил клиента произвести оплату в обход ebay? Подворовывал, пока начальство не видит?, по заниженной цене, оплатив доставку, да еще и шампунь в подарок, невиданный аукцион щедрости от компании fishisfast. Можно устраивать акции и делать скидки, когда своих денег не затрачено, да? а вещи украдены у клиентов или куплены по чужим "Кредиткам" и паки даже не нужно через склад на транзит пускать, все сразу идет на адрес заказчика по такой схеме.

Alexander Sobol <alexander@fishisfast.com>

на самом деле - это продавец е бай, поищу его (ссылку на него), он пишет (наверное и говорит) на русском языке, стала с ним переписываться на аукционе, попросила у него еще и жидкость для пылесоса, ну в общем мы списались, он написал. если я закажу минуя аукцион - в подарок бутылка жидкости)) халява священа, оплатила напрямую счет через пэйпэл и пылесос с жидкостью мой!!!!! но к данному вопросу- надо относится сугубо индивидуально. т.к. все таки на аукционах предупреждение висит, что так делать незяяяяяяяяяя... поэтому поищу еще ссылку на него в аукционе

Да вы просто гуру Александр, такие обороты, вы некорованованый король преступного мира. Работаете с 1999 года на ebay, тогда же и возник слоган будущей компании fishisfast, не поленился перевести значение - дословно "рыба быстро", что же это может означать, не закладывался в него смысл фишинга?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг

Из wikipedia
Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание[1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Ну и к "кредиткам", да, Александр?

Как же ты Саша, такой уродился, 1992 год рождения, получается в 7 лет воровать начал, или все эти фотографии, имена сотрудников, адреса офисов, телефонов, все они для отвода глаз, а? Видимо так, офиса, нет, телефона тоже или он всегда не доступен, максимум скайп, который стоит на кухне дома в городе Houston


Не думай Саша, что далеко ты спрятался, и можешь безнаказанно обвинять и грабить своих клиентов, земля круглая. Вылетишь из Штатов, если ты конечно в штатах, как Вадим Василенко и денег твоих наворованных тебе не хватит откупиться.




fishisfast ( 7278Green star icon for feedback score in between 5,000 to 9,999) eBay Store






Positive Feedback (last 12 months): 99.4%
[How is Feedback percentage calculated?]
Member since: Oct-22-99 in United States


7,691 Feedback received (viewing 1-25)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
либо это сфабриковано
и раз вам не чем заняться

Фабриковать еще что-то, заняться нам больше нечем конечно, сидим и логи наполняем. Хоть бы подумали, что если бы администрация сайта играла на стороне посредника, то всего этого обсуждения в принципе бы не было, как это происходит на других сайтах с другими посредниками.

В общем, еще одно оскорбление или клевета в адрес команды, и ваш аккаунт будет забанен. Надоело. Если у вас конфликт с посредником, это не повод кидаться на всех вокруг. На этом форуме всегда давали высказаться обеим сторонам, и посредник и клиенту. И если кто-то утверждал, что другой обманывает, просили предоставить факты. Отсюда вылетали и нечистые на руку посредники, и клиенты-мошенники.

Из всех ваших сообщений, только в крайнем (про пылесосы) появилась какая-то конкретика и факты. Ждем ответа посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live