• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Новоделы на ниве доставки из сша, везут с двойной очисткой - Да, дешевле на несколько долларов, но таможат три раза - США -Германия далее любимым обрусевшим ДХЛ - Россия ну и сроки доставки к соотншению время\деньги....недели три-четыре транспортировки до адреса в мск, против -5 -7 дней приорити успс.

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
Ситуацию разрулили, аккаунт разблокировали, дали возможность оплатить своей картой.
Спасибо всем за поддержку и помощь.

Совершенно напрасно нервничали. Обычно к адресу доставки вопросов нет, а вот биллинг должен быть ваш. В данном случае магазин защищал ваши покупки. Например вы в соре с мужем, и он с вашего акка решил вас кинуть. То что вы набрали товара на 500 усд - в реалии при опытном шопинге -мне говорит о 1200 юсд реальной стоимости без скидок.
Взяли ему официальную летную куртку из кожи на 500 юсд и ботинки на 700 и стали кошмарить что не отдадите например)))) ШУТКА.

Посредник вас защищал - вы не поняли. Они могли понять ситуацию и как взлом акка (потерю вами данных регистрации Пароль-Логин.)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Избавьтесь от опасных заблуждений - эти вещи юридически ещё не ваши.
Наши услуги ограничиваются хранением, обработкой и отправкой ваших товаров. Все товары являются исключительно Вашей собственностью, и состояние этих товаров находится исключительно под Вашей ответственностью. Любые вопросы по состоянию Ваших товаров на момент доставки на наш склад должны решаться исключительно Вами и продавцом товаров.

Хоть один посредник так поступает с самостоятельно оплаченными вещами, скажите?
поступают, еще и хуже.

и правомерно ли самовольно делать возвраты в магазины вообще, и с просроченным сроком возврата в частности?
Как это проверить?
А почему нет?
С магазинами тоже можно договориться, они тоже заинтересованны.
Проверить очень легко, деньги за товар должны вернуться на карту.



Ситуацию разрулили, аккаунт разблокировали, дали возможность оплатить своей картой.
Спасибо всем за поддержку и помощь.
Это и все?

Tatiana8888, у всех маилфорваредров, да наверное и у всех компаний, условия написаны так, что они имеют полное право на все, а вы можете только согласиться. Другое дело, что часть этих правил нарушается с обеих сторон, а вот как и в какой степени это уже происходит по понятиям. В данной ситуации, формально ФФ имели полное право, хотя по моему мнению тоже перегнули (если было всё в точности как вы написали), но учитывая ваш первый пост, допускаю, что и общение с саппорт вы начали в подобном тоне, так что считаю реакцию ФФ вполне адекватной.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
у всех маилфорваредров, да наверное и у всех компаний, условия написаны так, что они имеют полное право на все, а вы можете только согласиться. Другое дело, что часть этих правил нарушается с обеих сторон, а вот как и в какой степени это уже происходит по понятиям. В данной ситуации, формально ФФ имели полное право, хотя по моему мнению тоже перегнули (если было всё в точности как вы написали), но учитывая ваш первый пост, допускаю, что и общение с саппорт вы начали в подобном тоне, так что считаю реакцию ФФ вполне адекватной.
Хорошее заключение. Сам хотел написать то же самое )
Плюс к этому, наверное, можно добавить, что ФФ мог находится в состоянии "стресса" от недавней ситуации в этом же топике )) И по совпадении основных поведенческих реакций повёл себя соответственно.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Плюс к этому, наверное, можно добавить, что ФФ мог находится в состоянии "стресса" от недавней ситуации в этом же топике )) И по совпадении основных поведенческих реакций повёл себя соответственно.
Дождемся официальных разъяснений от FF, если конечно они сочтут комментировать эту ситуацию.
Ну а Tatiana8888, здесь в ветке, зарекалась иметь дело с этим посредником. Так что он, не много потерял ;)
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0

Я очень рада, что в фишисфаст пошли навстречу, на диалог, приняли наши объяснения и согласились на просьбу оплатить посылку своей картой.

В данной ситуации, формально ФФ имели полное право, хотя по моему мнению тоже перегнули (если было всё в точности как вы написали), но учитывая ваш первый пост, допускаю, что и общение с саппорт вы начали в подобном тоне, так что считаю реакцию ФФ вполне адекватной.

Если все было бы иначе, фф это опровергло бы, и думаю сразу же.
И думаю, да, перестраховались из-за проблем с кардерами.

Мое общение со службой безопасности было с самого начала и до конца в просительном тоне. Муж по скайпу общался с их сотрудницей тоже вежливо и с желанием разрешить недоразумение.

Тон моего первого сообщения на этом форуме вполне адекватный ситуации. Оно было написано спустя неделю после блокировки и безрезультативных попыток выйти из непростой ситуации. И также после того, как нашла в сети несколько аналогичных ситуаций с фф. И под угрозой потери своих вещей.

В любом случае, все разрешилось благополучно. Спасибо всем, кто отозвался, не глумился и пытался разобраться в ситуации.

ЗЫ. вчера сложно было что-то сформулировать от радости.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Друзья, к сожалению, случаи мошенничества не редки и зачастую они достаточно неприятно на нас отражаются. Поверьте, нам ГОРАЗДО выгоднее не блокировать аккаунты - чем больше через нас отправляют, тем лучше. Каждый заблокированный - это какое-то количество не отправленных посылок, потраченные средства на возвраты и скандалы в сети. Да, это очень, очень неприятно (для нас), но мы предпочитаем НЕ способствовать мошенничеству. Чаще всего, даже если у нас возникли подозрения, клиенты обычно спокойно объясняют ситуацию и пытаются вместе с нами как можно быстрее её решить, хотя, им тоже это может быть неприятно, а нам потом неудобно, что "пристали" к хорошему человеку. Мы всегда извиняемся и благодарим за содействие. Мошенники же, в 99% случаев устраивают именно скандал и угрожают "распространить о нас плохие отзывы".
Хотелось бы никого никогда не блокировать, но реалии таковы, что иногда приходится перестраховываться... Спасибо всем тем, кто с пониманием отнёсся к данной ситуации.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мы всегда извиняемся и благодарим за содействие. Мошенники же, в 99% случаев устраивают именно скандал и угрожают "распространить о нас плохие отзывы".
... Спасибо всем тем, кто с пониманием отнёсся к данной ситуации.
Я вот тоже с пониманием отнесся, только репутация уменьшилась более чем на 100 баллов :D. Мало того - я теперь агент FF :D
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Вот уже второй человек в теме поднимает аналогичную пооблему, оплата/попытка оплаты своего заказа чужой картой, в результате блокировка акка.
А ведь все по сути упирается в одну проблему, ну не хотят люди читать правила где- либо. Ведь выше приведена цитата из правил фф по оплате. Ну почему бы, если по какой то причине надо оплатить не своей картой, не списаться с суппортом посредника, не спросить лишний раз, объяснить почему не можете оплатить своей картой, назвать фио плательщика, а вдруг бы разрешили?
Все вопросы решаются ДО граблей и тогда не было бы мучительно больно.

вот только не надо обобщать, совершенно разные ситуации, а результат один и выглядит верно сказанно как желание присвоить посылки, в моем случае карта моя, это общеисзвестный факт, но посредник все же твердит что не моя, я выписку дал и в теме здесь фото выписки имеется, обычная виртуальная карта киви, у меня еще есть сбербанк, но симкарта пока я был в отьезде перешла другим людям, теперь надо восстанавливать, я попросил знакомую оплатить, так как никогда не делал таких оплат, далек от этого, вообще жена занимается покупками, и у Жены и у меня есть здесь счета, первую мою посылку отправили давно, вторую не хотят, аккаунт жены открыт месяца 4-5 назад тоже все нормально отправлено и доставлено, она платила мастеркард своей, хоть пристрелите меня не вижу не единой причины чтобы не пойти мне навстречу, и разрешить мне оплатить со своего счета амазон, тем более что мне уже показали как там оплачивать, я лишний раз не суюсь со своей картой на различные сайты, и читал давно как то что у человека именно на амазоне с карты списалось толи 20000 толи 80000 долларов, кто то оплатил около полусотни самых мощных серверов.


Единственное радует, что посредник пошел на диалог и вроде как шанс восстановить доступ есть, паспорт того кто оплатил со своего амазон выслан, еще вот телефон просят, сейчас отправлю, надеюсь на этом эпопея с перетряхиванием грязного белья закончится.

Я конечно понимаю что администраторы ФФ видимо на голову развитее меня и рад за них, но не по человечески это так поступать, не всем дано, как говориться, во всем разбираться и что нас теперь за это грабить? а тут сейчас все это выглядит как на двух порядочных людей налетела свора собак и лают и лают, ой как им хочется обелить свои преступные схемы
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вы не поясните более конкретно о какой своре идет речь? И на каких порядочных людей эта свора напала? И какие преступные схемы пытается эта свора обелить?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ну вы здесь более менее лояльне и более менее разумные вещи говорите, а вот ONV, missh , petruxa вот эти товарищи.

Если бы посредник нас защищал и вообще дорожил репутацией он бы предпочел разобраться в проблеме, прислал бы письмо с вопросом с чем связано то то и то то, предоставьте документы, а не мы должны неделями ждать ответов по почте и умолять принять документы, выписки и так далее, ну хорошо хоть лед тронулся и посредник стал разбирать спорные ситуации.

Впринципе я буду удовлетворен и претезии все сниму, и даже еще попользуюсь и жена моя, если посредник все таки поймет нашу сторону, и решит в нашу пользу, все так то устраивала и функционал сайта классный и дизайн, никогда бы не думал что так вот смогут заблокировать и не отвечать. Мы бы с удовольствием остались бы с этим посредником и раз в месяц, два пользовались бы его услугами, тарифы нормальные и визуально компания лидер, как по мне на рынке, искать бы и прыгать от посредника с которым все вопросы и его правила уяснены, нет смысла просто, а положительно решенная проблема в будущем дает гарантии и нам и посреднику, что такого больше не произойдет.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 4 сек.
ну вот тут вы тоже лукавите

Мошенники же, в 99% случаев устраивают именно скандал и угрожают "распространить о нас плохие отзывы".
Хотелось бы никого никогда не блокировать, но реалии таковы, что иногда приходится перестраховываться..

не знаю как другие, но я например не хочу чтобы кто то также попал и трепал себе нервы, разве в жизни вы не сталкивались на дорогах когда моргают фарами и предупреждают, где стоят "пидр"ы и их достаточно много, так что все они мошенники? или убийцы? я катаюсь по стране много, людям свойственна взаимовыручка. Поэтому данный ваш вывод абсолютно субьективен и не отражает никакой жизненной сути.

в общем номер я вам отправил, жду вашего ответа.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
missh , petruxa вот эти товарищи.
Я несказанно польщён быть в одном ряду с таким интересным персонажем. Правда, не совсем понятно, как он в этот ряд попал. Может вы что-то перепутали. По моему он как раз из своры "порядочных людей"...
что missh, ONV впрягаются за свой хлеб, возможно у них похожие темки или сыграла воровская солидарность
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мало того - я теперь агент FF
да вас ваще надо тщательнЕй проверить! :D может вы вообще агент госдепа :crazy: :lols1:
а вот ONV, missh , petruxa вот эти товарищи.
это их вы сворой , собаками то есть, назвали... нуу..., правила форума никто не отменял, уж не обессудьте.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
я никого не оскорблял, я написал это выглядит как, повнимательнее
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
с пятницы по моему вопросу по прежнему молчание, хотя я проинформировал посредника по всем каналам, уже закрыли бы вопрос со мной, с предыдущим клиентом я вижу вопрос закрыли, хотя у него нарушение будет пострашнее, я оплачивал своей картой и уже месяц почти не могу забрать свои вещи
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
http://www.amazon.co...25MS4PXXY55PT1F подскажите сколько цена до барнаула будет?

Здравствуйте! Приблизительная стоимость доставки до Барнаула будет составлять:
FastBox Economy: $39.59 (Средний срок доставки: 20-30 дней)
USPS Priority Mail International: $58.10 (Средний срок доставки: 15-25 дней)
USPS Priority Mail Express International: $71.85 (Средний срок доставки: 10-20 дней)

Стоимость доставки можно рассчитать на нашем сайте при помощи калькулятора в Меню=>Стоимость. Там же можно ознакомиться со сроками и детальным описанием доставки. https://www.fishisfast.com/ru/pricing
 
Y

yrii0022

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
кидальная контора, под благовидным предлогом отжимают посылки у клиентов, хотя не понятно с какого перепуга взяли на себя функции полиции и делают выводы о мошеннических/немошеннических действиях

я вот тоже попал под категорию мошенников, мне была закрыта возможность оплатой пейпал и амазон, но при этом при выборе оплаты банковским переводом открылись реквизиты и был присвоен ID номер платежа, перевод был выполнен, но на вопрос почему сумма платежа не отражается в личном кабинете мне ответили, что мне была закрыта возможность оплаты, на просьбу вернуть платеж ответили, что перевод вернуть не могут из-за высокой комиссии, попросили предоставить пейпал кошелек - странная ситуация - принимать с пейпал платеж от меня они не могут, а мне перевести на пейпал готовы...

кроме того продавец, у которого я покупал товар на авитон (айфон дешевле рыночной стоимости, оплата мной была произведена после предоставления им трэк номера) как раз и порекомендовал мне эту контору как посредника, что наводит на мысль о сговоре...

кроме того, сейчас у меня лежит косметика и обувь на этом посреднике, и вроде претензий к ним нет, но отправить их мне посредник отказывается, ссылаясь на неувязку с айфоном (говорят в посылке пришло претензионное письмо от пейпал, чему сначала я поверил, но теперь и в этом сомневаюсь, т.к. фото письма мне было предоставлено почему-то с замазанными последними цифрами)

видимо мне придется забыть и о товарах и о переводе, так что граждане - будьте предельно кристально чистыми перед этим посредником, иначе не видать вам своих товаров, хотя не уверен, что дело в чистоте помыслов этой конторы, скорее в их наглости и жадности
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Может хватит? Пишите в лички. А для отзывов в инете много мест.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live