• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
заблокировали возможность оплаты пейполом
А сам paypal никак не ограничивал аккаунт?
А больше вариантов оплаты и нет...........А ведь проще всего платить напрямую картой, не зря же во всех магазинах есть такой вариант оплаты.
Ну как бы paypal & amazon имеет чуть больше защиты для покупателей и продавцов.

В обоих случаях не совсем понятно на основании чего блокировали аккаунт, был какой-то сигнал из магазина по заказам или подозрения возникли у самих фф за оплату услуг. Т.к. платежи проходят через paypal и amazon, то что говорят они, есть ли у них какие-то вопросы по этим платежам.
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
вот я бы, если б была продавцом, и за проданный товар человек заплатил мне чужой картой, тоже бы над этим вопросом задумалась.
Я вот как-то палку спрашивала, а могу ли я карту родного мужа привязать к своему аккаунту, что могу выслать документы все и фамилия у нас одна, на что мне категорически посоветовали этого не делать!
Знаете, моя подруга одно время часто ездила из штатов в Россию, и привозила мне некоторые мои покупки. Так вот оплата этих заказов в магазинах совершалась с моего аккаунта в магазине, созданного на мои данные, оплачивал муж своей банковской картой, а отправлялся заказ на имя подруги. И вы знаете, никого это не беспокоило. А магазинами я пользуюсь не шаражками, которым все равно, а гэпом, картерсом и амазоном.

Если фф боится мошенников и перестраховывается, не принимая платеж, когда идет несовпадение фамилий аккаунта в их программе и банковской карты, ну ради Бога. Сообщите что карта не отвечает условиям вашим персональным и потребуйте другой вариант оплаты. Зачем блокировать аккаунт и присваивать мои вещи? У меня до сих пор не укладывается ситуация в голове.

А сам paypal никак не ограничивал аккаунт?
Нет, пейпол все устраивает. Это фф заблокировали сначала возможность оплаты, а потом и сам аккакунт, о чем мне в письмах последовательно сообщали.

Есть факт оплаты - теперь вы должны доказать, что этот человек платил для вас
Факта оплаты нет, они не приняли платеж. Человек, который хотел оплатить, ничего им не должен. Он вообще сказал, что это - опасно слать свои фото со своими документами, да еще в хорошем разрешении в какую-то малоизвестную контору, которая знает данные его карты. И понять его можно. Кстати, он никому ничего не должен.

Вот и Вы туда же. ФФ тоже переводят тему разговора, с того, что они самовольно распоряжаются моими вещами, и отправят их в магазины, которые их не примут (читай, они останутся в фф)
на другую тему, что вы не прислали фото документов человека, платеж которого все равно принять нельзя, так как это другой человек.

Т.е. они рекламируют конкурентов?
Если Вы наберете в поиске "шопогол", и пойдете на их сайт, то вы перенаправитесь на страницу ФФ, где будет рассказано, что они слились в одну контору. А на почту мне пришло письмо, как постоянному клиенту шопогола, что теперь они - это мы, и что ваш аккаунт перенесен, и что 50% скидка на первую посылку. Хотя бы поэтому уже фф мог бы принять мое предложение оплатить со своей карты, я - проверенный клиент.

скорее всего, имеется в виду сайт шопоголик.ру или нечто подобное
зы. люди создают на нашем сайте новый аккаунт, чтобы излить в этой теме душу???
ONV, от Вас ничего другого и не ждала, судя по вашим комментам других людей, тоже не довольных фф.
Да, знаете, люди создают аккаунты не только для того, чтобы заниматься рекламой, но и для того, чтобы найти поддержку в непростой ситуации, и также для того, чтобы излить душу.
Спасибо всем за понимание.
Надеюсь, мой пост хотя бы кому то поможет, и убедит не пользоваться компанией, которая не ищет взаимодействия и путей решения ситуации, а просто когда ей что-то показалось, закрывает аккаунт и присваивает вещи, и не пытается получить деньги другим способом.

ЗЫ. Да, забыла написать, фф не молчит, уже откликнулась, но тем же текстом, про то что мой аккаунт закрыт по соображениям безопасности, потому что вы не предоставили фото.
Диалог не получился, меня не слышат.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Факта оплаты нет, они не приняли платеж.
Странный аргумент, не находите? Выходит, посредник над вами измывается безосновательно.
Человек, который хотел оплатить, ничего им не должен.
Это верно, но речь ведь идёт не о нём, а о вас. Вы должны, претензии к вам. Смогли уговорить его оплатить своей картой, возможно сможете уговорить его выпутаться из щекотливой ситуации, предоставив посреднику требуемое. В противном случае вы можете лишится посылки и аккаунта.
ФФ тоже переводят тему разговора, с того, что они самовольно распоряжаются моими вещами,
Избавьтесь от опасных заблуждений - эти вещи юридически ещё не ваши. Вашими они станут, когда вы их получите на почте.
Если вы пытаетесь "качать права", основываясь на таких аргументах, ваша позиция безосновательна. Посредник же действует на основании своих условий, никаких сверхтребований к вам не было предъявлено.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Это фф заблокировали сначала возможность оплаты, а потом и сам аккакунт, о чем мне в письмах последовательно сообщали.
И причину не называют?

Он вообще сказал, что это - опасно слать свои фото со своими документами, да еще в хорошем разрешении в какую-то малоизвестную контору, которая знает данные его карты.
Откуда им стали известны данные карты?

ФФ тоже переводят тему разговора, с того, что они самовольно распоряжаются моими вещами, и отправят их в магазины, которые их не примут (читай, они останутся в фф)
на другую тему, что вы не прислали фото документов человека, платеж которого все равно принять нельзя, так как это другой человек.
Судя из вашего рассказа, заказы оплачены не вами, при этом картой этого же человека вы пытались оплатить услуги ФФ. И после этого вас заблокировали, так ? Или заказы вы оплачивали своей картой?
Думаю, если вы изложите хронологию сухими фактами это будет более информативно...


Избавьтесь от опасных заблуждений - эти вещи юридически ещё не ваши.
А мне сможете рассказать чьи они?
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
А мне сможете рассказать чьи они?
5 звёзд - это я вам должен вопросы задавать :smile:
Всемирная почтовая конвенция
Статья 5
Принадлежность почтовых отправлений. Отзыв отправлений с почты. Изменение или исправление адреса. Переадресование. Возврат отправителю не поддающихся доставке отправлений

1. Любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату, если только оно не было задержано согласно законодательству страны подачи или назначения и в случае применения статьи 15.2.1.1 или 15.3 согласно законодательству транзитной страны.

2. Податель почтового отправления может отозвать его с почты, изменить или исправить его адрес. Тарифы и другие условия установлены в Регламентах.

3. Страны-члены обеспечивают переадресование почтовых отправлений в случае изменения адреса получателя, а также осуществляют возврат отправителю не поддающихся доставке отправлений в соответствии с условиями и тарифами, изложенными в Регламентах.
Безусловно, это только общая основа.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
missh, почтовая конвенция это сильный аргумент... только какое отношение она имеет к вещам которые находятся на складе в US ?
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Судя из вашего рассказа, заказы оплачены не вами, при этом картой этого же человека вы пытались оплатить услуги ФФ. И после этого вас заблокировали, так ? Или заказы вы оплачивали своей картой?
Думаю, если вы изложите хронологию сухими фактами это будет более информативно...

Это не следует из моего рассказа. В первом посте я писала, что заказы в магазинах оплачены банковской картой моего мужа, они высланы по адресу фф на ЕГО ИМЯ. Он же в России является получателем. Это вещи - его!
ФФ об этом знает, в посылках из магазинов есть инвойсы, в которых должно указываться тип карты, и оканчивается на такие то цифры.
Более того, я им высылала сканы страниц из магазинов с этой информацией.

Человек, который оплачивал только 60 баксов фф за пересылку и больше ничего, связываться теперь со мной и с ними не хочет, высылать сканы не станет. Я не качаю права, где вы это видите? Я не могу его принудить. Он считает, что это очень подозрительно, что требуют документы, когда платеж осуществить в любом случае нельзя, что шантажируют по сути посылкой, он уверен что я связался с мошенниками. И он просил не обращаться к нему более с просьбами, хотя раньше муж неоднократно пользовался его помощью, чтобы покупать вещи в американских магазинах, когда они не принимали русские карты. (Он не посредник, который зарабатывает этим, это частное лицо, просто помогал изредка).
Мне и перед подругой, которая выслала подарки для моих детей, тоже очень неудобно, она потратилась на пересылку в фф, теперь ей придется платить за возврат.

И опять же, почему они прицепились к платежу, который я не могу доказать, и отказываются от платежа, который могу доказать? Почему они заставляют доказывать, что я не верблюд, если все равно этого платежа от этого человека не будет.
В чем их бизнес-то? Я же не отказываюсь вообще от каких-либо подтверждений. Не нравится платеж другим человеком, давайте я сам, ладно.

ФФ это все мои объяснения не интересны, вероятно они ухватились за возможность забрать товары себе, потому что магазины их не примут. Если хотите заблокировать аккаунт, примите деньги от человека на чье имя вы получили товары (я же не настаиваю на платеже третьим лицом!), вышлите посылку, как заявлено на их сайте, и можете блокировать меня на здоровье. Я и сама на пушечный выстрел к ним не подойду больше.
Кстати, товары в магазинах оплачены напрямую, фф не использовались как посредники при покупке. Их поведение подозрительно!
Либо Аян сознательно убивает бизнес. Вижу что я далеко не первая уже. И у всех товары куплены более месяца назад, у кого-то на ебее, что вообще вернуть малореально. Это- совпадение?

Простите быть может за некоторый сумбур, но я нахожусь в шоке.
500 баксов для меня - это огромные деньги. Я покупаю в штатах, именно потому, что экономлю как могу. И в то что происходит, я просто не могу поверить!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот уже второй человек в теме поднимает аналогичную пооблему, оплата/попытка оплаты своего заказа чужой картой, в результате блокировка акка.
А ведь все по сути упирается в одну проблему, ну не хотят люди читать правила где- либо. Ведь выше приведена цитата из правил фф по оплате. Ну почему бы, если по какой то причине надо оплатить не своей картой, не списаться с суппортом посредника, не спросить лишний раз, объяснить почему не можете оплатить своей картой, назвать фио плательщика, а вдруг бы разрешили?
Все вопросы решаются ДО граблей и тогда не было бы мучительно больно.
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Судя из вашего рассказа, заказы оплачены не вами, при этом картой этого же человека вы пытались оплатить услуги ФФ. И после этого вас заблокировали, так ? Или заказы вы оплачивали своей картой?
Думаю, если вы изложите хронологию сухими фактами это будет более информативно...

Моим мужем ЕГО личной банковской картой сделаны покупки в следующих магазинах:
Амазон (сам амазон)
Гэп
Картерс
Виктория Сикрет

1. Покупки оплачены банковской картой моего мужа, во всех магазинах одной и той же.
(в этих магазинах мы 5 лет зарегистрированы и делаем покупки 2-3 раза в год на одно и то же имя, на имя моего мужа, его картой)

2. Еще одну посылку выслала моя подруга - там немного новых и б/у вещей для моей малышни.
За это платить не требуется.

3. Я заказала консолидацию, составила таможенную декларацию на 500 долларов примерно, инвойсы я не просила выбрасывать, так что они есть и их можно посмотреть на предмет их оплаты)

4. Попытка пополнения счета в фф, чтобы заплатить за пересылку - с обещанными скидками и доп страховкой - что-то около 57 долларов.
5. Муж попросил своего человека в штатах оплатить, потому что у мужа кончился срок действия карты в конце мая, а за новой картой надо было ехать в банк (ехать на другой конец города, а мы вообще за городом живем. Просто лишние телодвижения и время.)
6 Этот человек оплачивает с помощью пейпола.
7. Платеж возвращается ему обратно в течение нескольких минут. Его вернул сам фф.
8. блокируется возможность оплаты пейполом для моего аккаунта, другие возможности оплаты : карта амазона, банковский перевод с комиссией 10% и еще кажется кэшбеки.
9. приходит письмо с сообщением, что возможность оплаты пейполом закрыла для меня:
Методы оплаты для Вашего аккаунта были отключены в связи с проверкой на безопасность. Вы пытались провести оплату с аккаунта, принадлежащего человеку по имени *****. Пожалуйста, объясните ситуацию
10. Пишем, что человек оплачивает по нашей просьбе.
11. Просят его фото крупным планом с документами в руках.
12. Муж просит разблокировать оплату пейполом и принять оплату его картой, так как уже за время переписки он уже успел привязать к своему пейполу новую карту.
13. ФФ блокирует наш аккаунт, и присылает письмо, что всем спасибо, все свободны, вашу посылку мы отправим за свой счет в обратно магазины, можете оформлять возврат. (ага, кто его примет)
14. Муж звонит им на скайп и беседует долго с девушкой, кажется Лидией. Она говорит, что не ее компетенция, Аян - это и есть служба безопасности, по скайпу голосом он не общается с клиентами, сейчас ушел куда-то там, с руководством соединить не может. Удивилась, что в магазинах мы оплачивали самостоятельно, личной банковской картой. Посоветовала отправить им сканы инвойсов, чтобы доказать это.
15. Отправили им сканы из магазинов, но не инвойсов, а интернет страниц с поодтверждением заказа и оплаты, где есть указание типа карты, и последних цифр карты. Инвойсы находятся у них вместе с вещами из магазинов.
16. А в ответ, все тоже, пришлите фото человека, который пытался оплатить у нас на сайте.

Понимаете? Они не захотели принимать 60 долларов от другого человека, и потом не захотели принимать деньги от самого заказчика всех товаров, и получателя этих товаров, хоть он и предлагал им фото документов. Отказались от 60 долларов, и не отдают посылку на 500, обзывая нас мошенниками?
Кто тут мошенник, простите?

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Вот уже второй человек в теме поднимает аналогичную пооблему, оплата/попытка оплаты своего заказа чужой картой, в результате блокировка акка.
А ведь все по сути упирается в одну проблему, ну не хотят люди читать правила где- либо. Ведь выше приведена цитата из правил фф по оплате. Ну почему бы, если по какой то причине надо оплатить не своей картой, не списаться с суппортом посредника, не спросить лишний раз, объяснить почему не можете оплатить своей картой, назвать фио плательщика, а вдруг бы разрешили?
Все вопросы решаются ДО граблей и тогда не было бы мучительно больно

я согласна с вами, мы виноваты, что невнимательно читали правила (или там это появилось позже?)
но никто раньше в американских магазинах не смущался от того, что платит один, а получатель другой. У нас правда небольшой опыт, несколько раз буквально, но мы не сталкивались с подобным запретом. Мне и в голову не приходило, что у мейлфорварда правилах может быть такое.

И опять же, если они боятся принимать платеж от другого человека, вернули его сразу же, ну попросите такой, который отвечает вашим правилам. Как же можно закрывать аккаунт, имея на руках чужие вещи? Разрулите ситуацию, получите от нас такой платеж, который вас устроит, отправьте мне посылку и закрывайте аккаунт, если вам так хочется разбрасываться клиентами.

Добавлено спустя 29 мин. 36 сек.
На счет того чьи вещи:
оплачены в магазине мужем его же картой, отправлены на ЕГО ИМЯ.
Так чьи вещи?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, от Вас ничего другого и не ждала, судя по вашим комментам других людей, тоже не довольных фф.

Надеюсь, мой пост хотя бы кому то поможет, и убедит не пользоваться компанией, которая не ищет взаимодействия и путей решения ситуации, а просто когда ей что-то показалось, закрывает аккаунт и присваивает вещи, и не пытается получить деньги другим способом.

Ваш пост не поможет и не убедит никого, не пользоваться компанией. тем более с вашей вчерашней регистрацией. И вам в этой ветке, все уже разжевали и разъяснили выход из ситуации. Это ваш частный случай, который к большинству не относится. Если человек, который оплачивал за вас деньги, не хочет внести ясность и отправить свои данные - это ваши проблемы.
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
ONV, вижу,что вы - заинтересованное лицо. Ну что ж. Пусть люди сами решат.
Обратите внимание, ФФ не комментирует ничего. Это тоже о многом говорит.
Вся эта ситуация показывает их нежелание решать конфликтные ситуации и искать пути выхода из ситуации. Это подходящая черта для мейлфорварда, вы считаете?

А я могу подтвердить, что вещи оплачены мужем, и высланы на имя моего мужа. еще в апреле-мае. Магазины претензий не имеют. Могу выложить и тут сканы, если это может мне помочь.

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
http://inetpolice.ru...raschatsja.716/[/quote]

и если бы это я увидела раньше, даже те первые два аналогичных случая, которые в итоге разрулили, я бы уже не стала бы обращаться в компанию, которая может заблокировать аккаунт с оплаченными вещами на складе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В каждой избушке свои погремушки... На али я спокойно могу оплатить картой мужа, и за жд и авиа билеты его же картой платила, а на ибей такие финты с оплатой будут чреваты,палка мне разъяснила. И если я предъявлю ей скрины, что на али и в других местах я платила же чужой картой, то им это будет фиолетово, ибо правила везде разные. И везде, где мы регимся, мы ставим галочку, что с правилами согласны.
Как-то так...
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
В каждой избушке свои погремушки... На али я спокойно могу оплатить картой мужа, и за жд и авиа билеты его же картой платила, а на ибей такие финты с оплатой будут чреваты,палка мне разъяснила. И если я предъявлю ей скрины, что на али и в других местах я платила же чужой картой, то им это будет фиолетово, ибо правила везде разные. И везде, где мы регимся, мы ставим галочку, что с правилами согласны.
Как-то так...
То есть вы считаете, что можно заблокировать аккаунт с чужими вещами на складе, придумать такие правила?

А вы знаете, я вот не помню такого в правилах, но не настаиваю, так как допускаю, что была невнимательна, мне и в голову не пришло узнавать можно такое или нет. Опять же если нельзя так платить, то и нельзя, что же за это можно присвоить вещи? Хоть один посредник так поступает с самостоятельно оплаченными вещами, скажите?
Но нашла что
Начнем с того что требований никаких со стороны посредника не было, до моих публикаций в ветке
вот он тоже говорит, что не было требований ранее.
Как теперь узнать?
и правомерно ли самовольно делать возвраты в магазины вообще, и с просроченным сроком возврата в частности?
Как это проверить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все сказано про вас на форуме интернет полиции, добавить сможет только суд
Я бы не советовала доверяться сайту,который пишет подобные вирши:

"Мошенническая структура MMCIS прекратила свою деятельность, объявив себя банкротом. За данной группировкой была произведена слежка, но, как все и опасались, задержать ее не хватило оснований. Пользователи, которые так старательно делали вклады, были необразованными и фактически дарили свои вклады тем, что не обращали внимания на текст соглашения. Ничтожное число пользователей лишь обратилось в правоохранительные органы. Остальные, прочитав объявление Президента MMCIS group Романа Комыса, сложили руки, поверив в это. На самом деле сам Президент вместе с деньгами отправился зарубеж для ухода от ответственности. У жертв еще есть огромный шанс вернуть деньги, стоит лишь только посетить ближайшее отделение полиции и написать заявление.

Таких необразованных жертв все больше и больше, тем самым стремительно растет число мошеннических структур в интернете, которые после сбора денег мошенническим путем стараются прикрываться законом."

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Писавшие это не только юридически безграмотны, они просто безграмотны.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Штаты в последнее время проводят весьма жесткую политику в области финансов. К примеру, про FATCA многие наверное слышали. Мало того, в США могут вообще, запросто арестовать счета у законопослушного гражданина только "по подозрению": http://www.washingto...m-with-a-crime/
... гос-во конфисковало у Лендана Маклеллана его деньги и без предъявления обвинения...За то, что клал слишком часто наличные на свой счет. Основание - он постоянно делал депозиты суммами до 10к, что многие используют для того, чтобы банк не сообщал о транзакциях в IRS. ... против него не выдвинули никаких обвинений. Больше того, IRS предложила вернуть половину - и забыть об этом случае. В суд подал он сам - потому что отказался от сделки и хочет вернуть все. То есть это не власть должна доказывать его преступления и при выигранном деле конфисковать его счета, а сам гражданин должен доказать свою невиновность...
Это Америка, сынок (с)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
ONV, вижу,что вы - заинтересованное лицо. Ну что ж. Пусть люди сами решат.
Да мне то что за дело, что вы там видите с вчерашней регистрацией. Те люди, что имели со мной дело "видят" больше. Только сегодня, думаю, парочка может подтвердить данный факт;)
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Я бы не советовала доверяться сайту,который пишет подобные вирши:

ну я тоже сомневаюсь в самом сайте, но вот люди написавшие туда с похожими ситуациями и потом решившие проблемы, первые двое, думаю заслуживают внимания. Им тоже блокировали аккаунт и грозились отправить оплаченные товары обратно при истекшем сроке возврата.
И если бы я видела, что такое бывает, не стала бы пользоваться таким форвардом.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
НЕ путайте траблы Шиптора и Фишифаста. Фишифаст-прекрасный мейл-форвардинг. Меня полностью устраивает. Ну с Шиптором они ошиблись. Бывает. Кому не нравится-не пользуйтесь.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
но никто раньше в американских магазинах не смущался от того, что платит один, а получатель другой.
поверьте, Вам просто везло.


1. Покупки оплачены банковской картой моего мужа, во всех магазинах одной и той же.
4. Попытка пополнения счета в фф, чтобы заплатить за пересылку - с обещанными скидками и доп страховкой - что-то около 57 долларов.
5. Муж попросил своего человека в штатах оплатить
13. ФФ блокирует наш аккаунт, и присылает письмо, что всем спасибо, все свободны, вашу посылку мы отправим за свой счет в обратно магазины, можете оформлять возврат. (ага, кто его примет)

выглядит всё это несколько странно (что с одной стороны - зачем-то просить постороннего человека оплатить доставку, что с другой - блокировать за такую оплату аккаунт с вещами, купленными человеком со своей карты).

хотелось бы увидеть комментарии представителя ff

fishisfast, куда вы пропали? ;)

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
А больше вариантов оплаты и нет. Карта амазона и что-то еще - кэшбеки что-ли. А ведь проще всего платить напрямую картой, не зря же во всех магазинах есть такой вариант оплаты.
amazon payments - это не "карта амазона", а платёжный сервис a-la paypal.
платите в нём вы со своей карты, так что ваши претензии не очень понятны.
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Ситуацию разрулили, аккаунт разблокировали, дали возможность оплатить своей картой.
Спасибо всем за поддержку и помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live