• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хамство и оскорбления в теме прекратить.
Содержащие оскорбления и хамство посты будут удалены с вынесением предупреждений нарушителям правил форума.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
началось, репутацию рубят, администрация разберитесь

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
*** то сколько, что это за *** ONV, ниразу с ним нигде не пересекался, а как пересекся ушат *** на меня вылили, умственно отсталый или супергерой какой?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
началось, репутацию рубят, администрация разберитесь
Я изо вех сил, стараюсь не заниматься этим делом первым. Ты упустил в своем сообщении, важную деталь: что начал заниматься этим делом первым - занес минус мне в карму. Вот насчет этого и вопрос: на что ты надеялся, когда занимался этой дрянью? И какова твоя роль в этом деле? И самое главное, за сегодня ты не первый. Решили завалить FF? ;)
зы. друзья... многие знают меня на форуме сайте. И в этой теме, я много раз критиковал FF - достаточно отлистнуть и прочитать последние 20-30 страниц. Но это была объективная и разумная критика. Так сказать, выражаясь техническим языком - "обратная связь". мне так же не нравились многие моменты, но такова жизнь - есть правила, не нравится, иди к другому. Но нынешняя активизация, весьма удручает...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Чистится мат и оскорбления. В частности, именно за это и были удалены оба сообщения Sanyh в этом топике.
Сорри. Подумал: а что я собственно хочу доказать и кому? То что FF честный посредник? Ну дык, это дело администрации форума, форум получает от посредника деньги за рекламу, пусть администрация и разбирается. Я наверное пойду погуляю вдали от этой ветки. ;)
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
а кто здесь критикует, накинулись на одного мужика какие то тролли, наподобие тебя, он пишет пусть ответят по документам, а тролли серут что он кардер, ты и мне минусанул чёрт и ярлыки на них никто не вешал а вот ваша браться рекламщиков на меня и на других навешала дохрена чего, ты как Лукашенко тут на уши вешаешь - "террористов надо убивать, только определитесь кто террористы" и на следующий день - я такого не говорил, я говорил и никого не обвинял, так и у тебя
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
petryxa, друг... И у тебя с памятью плохо. Посмотри, кто первым начал "минусовать".
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
я вступился за терпилу, а ты *** больше всех употребил слово кардинг, кардер и чужая карта, кардеры, обвинил всех кто предложил разобраться, дак кому выгода то ? кто о чем а вшивый про баню, кардер здесь 100% ты один + еще и на fish работаешь ***
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Дополнительно документы выслал, пока никакой реакции
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предупреждение новым участникам группы Fishisfast вконтакте. Администрация этой группы трет сообщения, содержащие неудобные вопросы и критические отзывы. Стену закрыли, цензуру включили. Вместо ответов за свои бесконечные накладки и ошибки (FastBox Express) администрация группы предпочитает поддерживать видимость общего благостного настроения постами с мимимишными мягкими игрушками и тому подобной ванильной лабудой: характерная привычка администратора группы - как только на стене появляется неудобная тема, ее тут же выбивает из топа какой-нибудь админский "умилительный" пост с щенячьим визгом, дешевая "отвлекалочка". Имейте в виду, что администрация этой группы любит только дифирамбы.
 
R

radist13

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предупреждение новым участникам группы Fishisfast вконтакте. Администрация этой группы трет сообщения, содержащие неудобные вопросы и критические отзывы. Стену закрыли, цензуру включили. Вместо ответов за свои бесконечные накладки и ошибки (FastBox Express) администрация группы предпочитает поддерживать видимость общего благостного настроения постами с мимимишными мягкими игрушками и тому подобной ванильной лабудой: характерная привычка администратора группы - как только на стене появляется неудобная тема, ее тут же выбивает из топа какой-нибудь админский "умилительный" пост с щенячьим визгом, дешевая "отвлекалочка". Имейте в виду, что администрация этой группы любит только дифирамбы.
Если до меня доходит посылка стоимость почти в лимит -это хорошо или плохо?
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
подскажите когда FastBox Economy в германии появляется то по треку какие записи сейчас появляются?
а то у меня по треку сортировка написано уже неделю и тишина


в том году в германии 2 записи было: прием и через день экспорт
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
klepan, в прошлой партии тоже статусы не менялись, потом появилось сразу в России, до этого было как раньше.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Друзья, по поводу задержки в Берлине - мы выяснили что у них сейчас обновление системы, поэтому задержка с обновлением статусов. Скоро должны появиться обновления в отслеживании.
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Нам с мужем тоже заблокировали аккаунт!
Поверить не могу....
Нашла в этой ветке и еще в сети несколько таких же случаев. Что это? Мошенники, или параноики, или что?

С их предшественниками - шопоголом и до этого шипито, не было никаких проблем. Вообще никаких! 5 лет покупаем одежду в штатах с помощью посредников. Правда только для себя и всего две-три посылки в год, но все же.

Тоже собираются отправить товары обратно в магазины.
Требуют фото документов человека, который им платил вместо нас. Вернули ему деньги обратно.
И заблокировали возможность оплаты пейполом.
А больше вариантов оплаты и нет. Карта амазона и что-то еще - кэшбеки что-ли. А ведь проще всего платить напрямую картой, не зря же во всех магазинах есть такой вариант оплаты.

Муж пишет им, ладно, раз нельзя, чтобы другой человек оплачивал, давайте я сам заплачу. Вышлю вам подтверждения какие надо. А они - ни в какую.
Муж звонил им на скайп. Общался с девушкой, кажется Лидией. Она ничем помочь не смогла, она этим не занимается. Сказала - пишите Аяну, он и есть служба безопасности. Рассказывала, как много мошенников и тд.
С руководством соединить не может (А оно вообще есть?)
На другой американский адрес (другим мейлфорвардам) посылку тоже не хотят высылать.
Также она посоветовала выслать им инвойсы из магазинов, где видно с какой карты была оплата. Кстати, инвойсы находятся у них вообще-то.
Ладно, выслали им скрины подтверждений из магазинов вчера еще. Сегодня тишина. И скайп не отвечает тоже.

Странное поведение. Если они боятся, что мы купили в магазинах по какой-то мошеннической схеме и теперь к ним придут полицейские, как там выше писали, то почему Аян не просит никаких доказательств оплаты в магазинах? И выписку с банковской карты можно попросить у нас и фото с документами, пожалуйста! Но никому это не нужно.

И если Лидия еще что-то советует, то у Аяна разбираться вообще никакого желания нет. Он по скайпу не общается, а в письме на все вопросы в ответ требует фото документов того человека, что все равно уже неактуально, если нельзя их услуги оплачивать с помощью третьих лиц, и муж теперь будет оплачивать сам.

Товары куплены 1-2 месяца назад. Разве теперь примут их обратно? Кстати, если бы что-то было бы не так, полицейские уже давно бы пришли.
Я вот не пойму, пересылка сюда стоит немного: 50-60 долларов. Пересылка по штатам другому мейлфорварду этой посылки ну наверное долларов 10. А высылать товар обратно по магазинам выйдет им явно дороже.
В чем тогда их бизнес, возникает вопрос? Примечательно еще и то, что все с аналогичной ситуацией, имеют давно купленные товары, которые скорее всего не примут в магазинах? Это неслучайно видимо?
Неужели и правда мошенники?

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 23 сек.
Я вообще не понимаю, как можно заблокировать аккаунт, когда у них на руках посылка с моими вещами. Товары не примут обратно, срок возврата 30 дней. Получается что они присвоили мои вещи?
Проклинаю тот день, когда мне от шопогола пришло письмо с рекомендацией воспользоваться фф.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Муж пишет им, ладно, раз нельзя, чтобы другой человек оплачивал, давайте я сам заплачу
а почему муж не спросил ДО оплаты можно ли оплату заказа производить чужой картой другого человека? как бы никто из продавцов особо не приветствует, когда заказчики чужими картами расплачиваются.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Что это? Мошенники
вот я бы, если б была продавцом, и за проданный товар человек заплатил мне чужой картой, тоже бы над этим вопросом задумалась.
Я вот как-то палку спрашивала, а могу ли я карту родного мужа привязать к своему аккаунту, что могу выслать документы все и фамилия у нас одна, на что мне категорически посоветовали этого не делать!
 
T

Tatiana8888

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Но послушайте, никто не платил чужой картой, не надо передергивать.
Другой человек платил САМ, своей картой. Они не приняли его платеж. Хорошо. Муж пишет: Примите платеж от меня лично. На мое имя моей картой куплены вещи, я же получатель посылки. Примите мою банковскую карту, фото документов вышлю.
Но нет...
Они что присвоили наши вещи??? Магазины уже не примут их. Кстати, в посылке также есть вещи присланные моей подругой в подарок для детей. Это они ей тоже вышлют?
Я сижу плачу, реально, хотя вряд ли это кого-то волнует.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
то у Аяна разбираться вообще никакого желания нет. Он по скайпу не общается, а в письме на все вопросы в ответ требует фото документов того человека, что все равно уже неактуально, если нельзя их услуги оплачивать с помощью третьих лиц, и муж теперь будет оплачивать сам.
Но послушайте, никто не платил чужой картой, не надо передергивать.
Другой человек платил САМ, своей картой.
Вы сами себя послушайте. Вас заподозрили, что вы оплатили доставку чужой картой - заблокировали аккаунт. Теперь вам необходимо доказать, что это недоразумение (ошибка по незнанию), предоставив фото этих документов другого человека. Вы упрямо твердите, что всё не так. Никому там неинтересно, как платил другой человек, сам или не сам. Есть факт оплаты - теперь вы должны доказать, что этот человек платил для вас, предоставив фото, которое с вас просят. Это и есть актуальное действие. Только после этого вам могут разблокировать аккаунт и вы сможете оплатить посылку.
Вот здесь всё написано:
  • Вы должны совершать платежи, используя только методы оплаты принадлежащие Вам. Вы не можете совершать платежи с использованием счетов принадлежащих другим лицам. Мы оставляем за собой право закрыть Ваш аккаунт или ограничить Ваш доступ к аккаунту до тех пор, пока данное несоответствие не будет исправлено.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Т.е. они рекламируют конкурентов?
скорее всего, имеется в виду сайт шопоголик.ру или нечто подобное
зы. люди создают на нашем сайте новый аккаунт, чтобы излить в этой теме душу???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live