• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
я пока не в восторге а в очень большом негодовании, первый раз пользуюсь посредником, хотя жена еще 2 месяца назад через них получила несколько посылок, мой опыт работы с посредником крайне отрицательный

С середины мая получены товары с магазинов, разбиты и упакованы в 2 посылки, одну из которых я оплатил от ff отпраили в 24 числа, вторую отложил потому что шли паралельные отправления на мое имя от других посредников, с которыми никогда проблем не возникало, и на тебе с FF уже дважды приходится разблокировать аккаунт, первый раз хотябы не писали что вернут все продавцам, сейчас написали, что за ерунда с посредником, сервис скурвился?



К сожалению, отдел безопасности Fishisfast определил что ваш аккаунт имеет повышенный риск мошенничества. В виду данного заключения мы не можем предоставлять Вам наши услуги.

Мы свяжемся с магазинами/продавцами в которых вы купили товары и самостоятельно оформим возврат вещей за свой счет. Деньги оплаченные на баланс Fishisfast будут возвращены на карту плательщика.

Ваш аккаунт будет закрыт. Мы приносим извинения за данные неудобства.

Команда Fishisfast

Посредник должен прекрасно понимать что по моим товарам сроки возврата денег уже вышли и врядли мне кто то что то после 5-6 недель вернет, а терять 1300$ я не намерен

Прошу разобраться с моей проблемой, оплату произвел 6 июня но почему то 3 дня вам потребовалось чтобы собранную и месяц ожидающую отправки посылку развернуть, в чем проблема, как я писал вам на емайл выписку с карты я предоставлю вам, но товары считай пропали, и я очень сейчас зол в связи с этой ситуацией.

Почему то первую посылку вы отправили, а со второй возникли проблемы, не связано ли это с ценностью отправлений??

кстати да, хотелось бы еще высказать претензии по поводу способов оплаты, которые для пользователя снг незнакомы и спросом не пользуются, у всех нормальных посредником можно либо картой сразу в аккаунте расплатиться либо webmoney либо еще какие то способы, тут же paypal и амазон, на какую аудиторию расчитан ваш сервис? для штатов?


Меня уже один раз обманул nja business теперь я без боя на здамся, тем более что проблема с вашим посредником носит как я вижу массовый характер

http://inetpolice.ru...raschatsja.716/

Жду вашей реакции, добавил вас и в скайпе
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
кто недавно отправлял в Россию FastBox Economy
подскажите как сейчас по срокам посылка идет
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
кто недавно отправлял в Россию FastBox Economy
подскажите как сейчас по срокам посылка идет

моя последняя посылка в мае дошла за 19 дней Экономом, после этого, к сожалению, попробовал новый Экспресс, и он по срокам на удивление оказался намного хуже :bad: Сегодня уже упало письмо на почту, что ФФ его отменяют
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
кто недавно отправлял в Россию FastBox Economy подскажите как сейчас по срокам посылка идет
Примерно три недели. Все зависит еще, когда отправляете:насколько помню, их отправляют из Штатов, раз в неделю, в четверг.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
klepan, FastBox Economy отправка только по четвергам. В след четверг оно оказывается в Германии в руках ПР, а вот дальше как повезет. Некоторые партии почему-то потом еще долго валются в Германии, другие сразу едут в Россию. Сейчас еще заметил, что посылки стали дольше ехать с таможни и по России. По моим получается от 17 до 25 дней.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
да, FBE не радует:
19.05 - оплатил.
21.05 - покинула склад FF.
08.05 - забрал из офиса DPD.

мне, кстати, понравился BoxBerry, который использует iHerb; не планируют ли его использовать в FF?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Кто знает на остальных форумах fishisfast также стал редко появляться?
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
паночка померла?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
не знаю что употребляют молодые люди с компании Fishisfast, второй день доказывают мне, что я оплатил чужой картой и отказываются отправлять давно упакованную и оплаченую 6 июня посылку, на письма с выпиской по карте не реагируют, в skype не отвечают, так руки и чешутся не отправлять? прокомментируйте, что вас не устраивает, где не моя карта?, ситуацию я вам объяснил.

https://yadi.sk/i/noTzUD26hDUg6
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
И как процесс ? Когда ждать вердикта ?

Согласны с тем что надо давать бонус в 3%. Внесем изменения. На обновление этого на сайте понадобится некоторое время.

Добавлено спустя 46 сек.
привет. когда у шиптора наладиться?

У них вряд ли когда-то наладится. Уже работаем над альтернативой.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ребята аккуратнее, пошли массовые блокировки и мошенничество от fishisfast вот комментарий администратора форума http://inetpolice.ru/

Выявлено, что Fishisfast - мошенники. Всем, кто столкнулся с данным мошенником, просьба обратиться в местное отделение полиции по месту жительства с завлением на данных мошенников. В настоящий момент проводится сбор этих заявлений, поэтому просьба не тянуть время.

эти мошенники нагрели меня 1300$ если не больше, пока не получил первую посылку а по памяти не помню, что во второй. Проблемы начались уже после упаковки обоих, была отключена возможность оплаты, после долгих бесед дали оплатить, одна посылка ушла, вторую не высылают, хотя я все оплатил и 3 дня они чего то там решали в итоге заблокировали в Личном кабинете, игнорируюит, пишут всякий бред, об адекватности говорить не приходится, не знаю как можно так себя вести.


http://inetpolice.ru....716/#post-3275


распространяйте информацию по всем форумам, не дайте им накидать еще больше людей, ужас что творится в интернете, на каждом углу, такой сайт забабахали и мошенники

Добавлено спустя 22 мин. 43 сек.
какой смысл появлятся раз в 3-4 недели на форуме и комментировать сообщения и вопросы месячной давности, в компании точно все впорядке? рейдерского захвата не было? вы хоть сообщите пользователям с чего вдруг массовый блокировки
 
Saksam

Saksam

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне нравится их работа! Это мой первый форвардер и я очень довольна! Всегда отвечают на вопросы, проблем ни разу не возникало.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
мне, кстати, понравился BoxBerry, который использует iHerb; не планируют ли его использовать в FF?

Работа с Шиптором не сложилась. Уж больно все у них не стабильно.
Уже начали работу над собственной логистикой. Скорее всего последнюю милю организуем с BoxBerry.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
http://inetpolice.ru...raschatsja.716/
Жду вашей реакции, добавил вас и в скайпе

К сожалению, здесь не о чем говорить. Хотите заниматься кардингом, обходите нашу компанию стороной.

Извините, но ваш платеж от имени Miriam Jimenez никак не стыкуется с вашими доводами.
Если у вас все законно, пожалуйста, пришлите фото Miriam Jimenez с ее открытым паспортом в руках и платежной картой на это же имя.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
А мне нравится их работа! Это мой первый форвардер и я очень довольна! Всегда отвечают на вопросы, проблем ни разу не возникало.

Спасибо! Мы действительно очень стараемся.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Кто знает на остальных форумах fishisfast также стал редко появляться?

Извините, проблемы с логистикой FBX и Шиптором оставили минимум времени на сторонние форумы. Обещаем исправится!
Тем временем быстрее всего вы можете получить ответ на нашем собственном форуме или обратившись к нашей поддержке.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
кстати да, хотелось бы еще высказать претензии по поводу способов оплаты, которые для пользователя снг незнакомы и спросом не пользуются, у всех нормальных посредником можно либо картой сразу в аккаунте расплатиться либо webmoney либо еще какие то способы, тут же paypal и амазон, на какую аудиторию расчитан ваш сервис? для штатов?
эээ

как раз было бы странно мейлфорвардеру в штатах требовать оплату с помощью вебмани.
сервис ориентирован на людей, которые покупают в штатах - и paypal, и amazon payments тут в ходу.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
какой кардинг, вы просто ублюдки, 4 дня молчали, сейчас выползли, https://yadi.sk/i/noTzUD26hDUg6 вот карта, платеж я не разу не платил через данную систему, советаю вам приготовиться к судебному разбирательству и не зажерживаться с отправкой товаров продавцам

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
у других посредников замечательно картой оплачивается, я не в том возрасте чтобы разбираться я не технарь, попросил человека моей картой оплатила, как и первую посылку, первую посылку они выслали и жене также выслали 3 месяца назад, почему тогда проблем не возникло?, нахальства хватает говорить такое про своих постоянных клиентов, уроды, выродки малолетние 4 дня ответить не могли ни в скайпе ни тут, все под веществаами не иначе

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
все сказано про вас на форуме интернет полиции, добавить сможет только суд

Выявлено, что Fishisfast - мошенники. Всем, кто столкнулся с данным мошенником, просьба обратиться в местное отделение полиции по месту жительства с завлением на данных мошенников. В настоящий момент проводится сбор этих заявлений, поэтому просьба не тянуть время.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Я попрошу человека сделать фотографию, вы гарантируете что вы вышлите посылку после этого и перестаните игнорировать? не обязательно выносить было ее имя на форумы, это еще раз говорит о вас как о шарашке, крупная компания никогда не будет так поступать, человек вообще тут не причем, карта моя, карта вирутальная платежной системы qiwi, да все вы прекрасно знаете, устроили балаган, уже не первый раз таким промышляете, так что по рукам? на почту вам высылать или куда
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Судя по эмоциям, тут действительно не все ладно...
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
было написано уже в 2013 году, сами себе отзывы набиваете, компания только зарегистрирована и вы врете что годами работали, под каким брендом работали вы годами?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
даа, мутнявая история, все же рыбе надо теперь реабилитироваться в глазах пользователей, примите у него документы и опубликуйте вердикт

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
дыма без огня не бывает, уж очень много от посредников обвинений пошло в адрес заблокированных и без каких либо вещественных доказательст, на госдеп работаем :evil: , господа предатели? :smile137:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live