• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
паразиты, и так санкции дак и тут грабят, присосались к нам вампирье

Добавлено спустя 22 мин. 41 сек.
как до документов дело дошло, сразу прекратили отвечать, ну я не знаю что тут можно добавить, все очевидно
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
hold_on_tight, ну лично мне - ничего не очевидно. Что до всего остального, то это американская компания и работает по американским законам. В свете последних событий все логично.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
что вам не очевидно, причем здесь законы? они потребовали документы, я задал вопрос, они сразу же ретировались и заняли позицию игнора, очевидно что мошенники, говорят а, потом от своих слов отказываются на вопросы не отвечают, я хочу доказать что у меня все нормально и получить свои вещи, а не играть в прятки тут, что за детский сад, для меня очевидно кто тут мошенник

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
еще раз обращаюсь к администрации, если там есть мужчины а не существа непонятного происхождения, пусть ответят за свой базар как говорится, и за свои обвинения, я попрошу нашу знакомую Мариам выслать документы и сам заново оплачу за доставку той же картой что платил до этого, выписку по карте снова отправлю, мне объяснят как это сделать, уже попросил, не было того кто мог бы объяснить я и не сувался
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не понятно многое: они попросили предоставить документы. Вы вместо того, чтобы выполнить это законное требование, начали с ними дискуссию. Все вполне ожидаемо и я думаю справедливо, с учетом того, что оплату вы делаете с чужой карты.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Не понятно многое: они попросили предоставить документы. Вы вместо того, чтобы выполнить это законное требование, начали с ними дискуссию. Все вполне ожидаемо и я думаю справедливо, с учетом того, что оплату вы делаете с чужой карты.

откуда ты такой нарисовался то, какой чужой карты вундеркинг, выписку я тут выкладывал, если ты не вкурсе о чем разговор не суйся, а если ты вкурсе и сотрудник то не надо ломать комедию, представься, такая клевета подсудна

https://yadi.sk/i/noTzUD26hDUg6 вот она

Еще могу по skype показать, там как то можно рабочий стол показывать, вот я могу зайти в свой киви аккаунт и показать администратором, проблема в том что никому ненадо никаких разборов, они знают что они лгут, и поэтому игнорируют мои вопросы, нагло врут что карта не моя, я 3 раза выписку прислал, а здесь я им задал несоклько вопросов и жду четкий вразумительный на них ответ, чтобы мне не тратить ни время ни нервы ни подключать и не дергать попросту людей, ни просить их делать фотографии и так далее, пусть подтвердят, что мои действия, которые я озвучил ранее их устраивают и что они после этого обязуются отправить мои заказы, публично и прилюдно иначе они мошенники а вы подстрекатель и клеветник

Добавлено спустя 16 мин. 3 сек.
че пихаться, за деньги мнение высказываете, не иначе, все перевернули с ног на голову, либо вы слепой либо заказуха
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Если бы я не имел дела с ними, я бы не стал даже комментировать. Так вот, мой друг: все у ФФ прилично, за исключением маленьких косяков - в июне получил очередную от них посылку. И это же самое могу сказать и остальным. Ну и судя по твоим постам, ты полный неадекват. Ну и заодно посмотри на мою репу и свою: это по поводу "высказывания за деньги" ;)
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
репутация моя перетекла посреднику, за попытку меня обмануть, твое мнение абсолютно не важно и абсолютно субьективно, на нашем семейном счету 4 посылки, 3 из них доставлены, самая ценная по деньгам последняя, выписку с карты я прекрепил, свою ложь и клевету можешь оставить при себе или на заборе иди напиши, нежелание коментировать посредником лишь подтверждает мою правоту, на воре и шапка горит как говорится, вот они и забились в угол

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
выступать в роли глобального полицеского прерогатива правительства сша, если я что то нарушил пусть обьявляют меня в розыск, а вещи доставьте это ваши обязанности, вы посредник а не полиция нравов или фбр, ваши права и обязанности заканчиваются на этом, ничего больше вам не предусмотрено, еще не известно кто вы такие и что есть на вас, пока ситуация показывает что лейбл мошенник очень вам к лицу
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
за попытку меня обмануть, твое мнение абсолютно не важно и абсолютно субьективно, на нашем семейном счету 4 посылки, 3 из них доставлены
это даже не смешно, человек с тремя посылками будет учить остальных жизни.
знаю людей, у которых многие десятки и сотни посылок (в том числе и через ff)

да и у меня, наверное, пара десятков посылок с ff набежит (хотя это не основной посредник, которым я пользуюсь)

ыступать в роли глобального полицеского прерогатива правительства сша
подозрение в кардинге - вещь очень серьёзная для посредника.
после покупок кардеров, помимо того, что приходит полиция и начинает задавать вопросы, ещё и магазины начинают блокировать адрес посредника - это убивает его бизнес на корню.

выслать мою фотографию с документами и картой просили некоторые магазины, были подобные вопросы от посредников. были подобные запросы и от российских платёжных систем (qiwi и т.п.). не вижу в этой просьбе ничего возмутительного - мы живём в неидеальном мире, помимо честных людей существует множество мошенников всех мастей, к сожалению борьба с проходимцами усложняет жизнь и простым людям.

если у вас всё честно заработанное - нужно без лишних эмоций ответить на запрос, приложив максимум доказательств, не мешает позвонить голосом и пообщаться (благо ff, как и многие другие посредники, имеет русскоговорящий штат).

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
hold_on_tight, почитайте для общего развития:
у всех посредников проблемы одни и те же, соответственно и способы решения их похожие.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
это даже не смешно, человек с тремя посылками будет учить остальных жизни.
знаю людей, у которых многие десятки и сотни посылок (в том числе и через ff)

да и у меня, наверное, пара десятков посылок с ff набежит (хотя это не основной посредник, которым я пользуюсь)

подозрение в кардинге - вещь очень серьёзная для посредника.
после покупок кардеров, помимо того, что приходит полиция и начинает задавать вопросы, ещё и магазины начинают блокировать адрес посредника - это убивает его бизнес на корню.

выслать мою фотографию с документами и картой просили некоторые магазины, были подобные вопросы от посредников. были подобные запросы и от российских платёжных систем (qiwi и т.п.). не вижу в этой просьбе ничего возмутительного - мы живём в неидеальном мире, помимо честных людей существует множество мошенников всех мастей, к сожалению борьба с проходимцами усложняет жизнь и простым людям.

если у вас всё честно заработанное - нужно без лишних эмоций ответить на запрос, приложив максимум доказательств, не мешает позвонить голосом и пообщаться (благо ff, как и многие другие посредники, имеет русскоговорящий штат).

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
hold_on_tight, почитайте для общего развития:
http://geektimes.ru/...ns/blog/250916/
у всех посредников проблемы одни и те же, соответственно и способы решения их похожие.


Вот это да, сколько советчиков понабежало, товарищи, вы слепые или тупые? где отказ предоставить документы был, чего вы клоните в скою сторону, не иначе как посредник попросил вас отписаться, еще раз говорю, во первых посредник игнорирует и до этого молчал 4 дня, сейчас попросил карту чужого человека, нашей знакомой, с чего она должна им свою карту присылать, фото с паспортом в руках еще ладно, я задал вопрос хватит ли этого, и я олпачу еще раз своей картой, виписку по которой я 3 раза им высылал и там видно оплату за отправку, и они все это знают, но намеренно продолжают меня обвинять в своих грехах,и засылают сюда таких вот экспертов как вы, которые переворачивают проблему сверх на голову, хотите устроить ветку в срач? хорошо, не проблема. Никто здесь никого не учит, с чего вы взяли, я привлек внимание к своей проблеме, чтобы меня не игнорировали администраторы, но они по прежнему продолжают это делать, посылая своих "экспертов" переубедить меня и доказать мне, что это я оказывается идиот и должен лишиться 1300$ и вообще никакой посылки не было, и вообще я кардер, и никакие требования не выполняю. Начнем с того что требований никаких со стороны посредника не было, до моих публикаций в ветке, а вот появилось одно заведомо ложное и невыполнимое, предоставить фото чужой карты, нашей знакомой, так кто здесь кардер, посредник собирает данные чужых карты, у них есть уже документы мои, в середине мая отправлял по первой блокировке, есть выписка с карты с которой оплачивалась посылка и первая, насколько помню и вторая, так что двое из лорца одинаковы с лица, отвечающие не в попад и гнущие свою линию, вашего совета никто не ждет и не требовал, я жду ответа от посредника, который видимо решил привлечь своих экспертов, а сам засел на дно как сычь, ожидая что проблема сама решится, нервы то не железные
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
это даже не смешно, человек с тремя посылками будет учить остальных жизни.
знаю людей, у которых многие десятки и сотни посылок (в том числе и через ff)...
Да нормально все, не обращайте на этого типа внимание, читали наверное: http://forum.ixbt.co...?id=42:22164-72
Позволю пару-тройку цитат :D:
...у вас что то вокруг все дебилы, провокаторы и фашисты...
...очень похоже , что кардер бесится...
...Ну вот, не успели забанить, теперь у них могут быть дети. Уже сейчас страшно...
...Да вот, кардеров-бедняжек нигде не жалуют...
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
гебельсовскую пропаганду никто не заказывал, псы FF готовые за кость в виде 10$ глотку порвать, вы идите на улицу тявкайте.

Был вопрос

Я попрошу человека сделать фотографию, вы гарантируете что вы вышлите посылку после этого и перестаните игнорировать? не обязательно выносить было ее имя на форумы, это еще раз говорит о вас как о шарашке, крупная компания никогда не будет так поступать, человек вообще тут не причем, карта моя, карта вирутальная платежной системы qiwi, да все вы прекрасно знаете, устроили балаган, уже не первый раз таким промышляете, так что по рукам? на почту вам высылать или куда

я жду на него ответ, не уводите в другое русло и не переворачивайте
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
наблюдаю за веткой несколько дней, очень хорошо видно что на данного клиента обьявлена травля, проблема давно бы была решена если бы посредник предоставил четкий план действий, а тут игнор и провокации, не рискну пользоваться ими
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
я не хочу чтобы меня потом еще неделями за нос водили, пусть ответят устраивает их или нет, если нет то, что еще
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
наблюдаю за веткой несколько дней, очень хорошо видно что на данного клиента обьявлена травля, проблема давно бы была решена если бы посредник предоставил четкий план действий, а тут игнор и провокации, не рискну пользоваться ими
Не рискуй! Нам то что за дело? ;)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
... псы FF готовые за кость в виде 10$ глотку порвать...
А когда можно прийти за своей долей? (с) :ROFL:
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
Не рискуй! Нам то что за дело? :wink:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

А когда можно прийти за своей долей? (с) :ROFL:

ну вот в чем дело, значит вы и есть fishisfast, так бы сразу и писали, я представитель fishisfast.com поэтому так рьяно их защищаю
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
А вы не заметили, что стиль написания одинаковый у hold_in_tight и raptoridze :smile: Кто тут казачок - "большой" вопрос.
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
ну а че, либо у вас раздвоение личности, либо вас несколько, такая команда которой все по барабану
Нам то что за дело? :wink:

Добавлено спустя 2 мин.
А вы не заметили, что стиль написания одинаковый у hold_in_tight и raptoridze :smile: Кто тут казачок - "большой" вопрос.


напомнило - я угадаю вас с одной ноты :lols1:
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Прятать скелеты в шкафу бесполезно, рано или поздно они выберутся на волю, лето настало пора подснежников, не удивлюсь, что сейчас еще терпилы повызалят, которых в свое время рыбы завтраками кормили. А то что у некоторых особо умных пуканы здесь рвет и словестный понос со всех щелей попер, дак это боязнь потерять бывшими гражданами СНГ высокоприбыльный бизнес, который в штатах открыть в силу их суровых наказаний за мошенничество им никогда не светит, а вот бывших граждан кидать в штатах никто не запрещает, даже потворствуют, поэтому не могу сказать, что missh, ONV впрягаются за свой хлеб, возможно у них похожие темки или сыграла воровская солидарность, **ская такая аля мужская солидарность, не стоит на них тратить свое время
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А вы не заметили, что стиль написания одинаковый у hold_in_tight и raptoridze :smile: Кто тут казачок - "большой" вопрос.
Я бы еще добавил - petryxa. Консервы :wink:
зы. похоже реально FF, этих "товарищей", с кардингом нахлобучил. Беснуются как "ужака под вилами" на всех форумах... :D Молодца!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live