• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Никто ничего не удаляет. Все ваши сообщения по данной проблеме переносятся в вами же созданный топик в Разборе полетов - /topic/175218-fishis...сь-мошенничест/

Уважаемый модератор, прошу не удалять и не переносить мои сообщения, смысла нет, вы что не видите за месяц они даже в топик в разболе полетов не заходили, им просто наплювать, игнорируют везде где только можно а вы им подыгрываете, что за ерунда такая, ни на почту ни в скайпе не отвечают, подозреваю, что я заблокирован, на телефон который я им дал, девушки из США, нашей знакомой оплатившей моей картой со своего амазона , они позвонили 1 раз как только она взяла скинули, на просьбы позвонить еще раз или дать ей их номер телефона, для того чтобы она позвонила и прокомментировала, эти недобросовестные лица игнорируют меня уже 8 дней, по другому их не назовешь, уже нет сил сдерживать эмоции, но месяц я терпел!

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
на тот номер с которого звонили, девушка пыталась дозвонится представители компании не отвечают никогда!!! это просто свинство так игнорировать, потерявшие человеческий облик
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
hold_on_tight,
я вас понимаю, однако, есть установленные правила подачи и организации информации на нашем форуме,и я обязан следить за их соблюдением.

они даже в топик в разболе полетов не заходили
Ваш оппонент будет уведомлен об этом.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
спасибо, ну действительно месяц прошел уже, я честны гражданин, они высылали и мне и жене и вдруг я стал у них мошенником, все что они попросили сделать, я выполнил, они меня до инфаркта решили довести видимо, один раз звякнули и бросили трубку как человек ответил, это все они делают специально и тянут время
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
они даже в топик в разболе полетов не заходили, им просто наплювать, игнорируют везде где только можно а вы им подыгрываете, что за ерунда такая, ни на почту ни в скайпе не отвечают
о чем с вами разговаривать?, они последовали вашему совету, почти месячной давности:
советаю вам приготовиться к судебному разбирательству и не зажерживаться с отправкой товаров продавцам
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ну не суйся, тебя только не хватало, кто ты вообще, проходи мимо товарищь, после этого они извинялись и и запросили дополнительные проверки, все давно предоставлено не понимаю зачем опять тянуть резину
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ребята, повторяю еще раз вы в доску обнаглели, мало того, что 2 недели протянули резину и позвонив 1 раз и сбросив, вы теперь требуете человека звонить вам по видео связи скайпа, номер свой не даете, какое право вы имеете требовать, покажите в правилах это, я не соглашался на такие пытки, чтобы получить свои товары, вы берете на себя слишком много как я вижу, вы не фбр и не берите на себя их обязательства, не надо из себя раздувать ни весть знает что, с вещами все впорядке, то что я их покупал уже не раз было доказано, при первой блокеровке все предоставлял, что за гетто устроили. Из кожы вон нужно выпрыгнуть, чтобы забрать свои посылки. Опять врете, опять игнорируете и тяните время, 2 дня назад я общался, мне уже не удобно перед человеком, она не на зарплате же сидит, и живет в Демократической стране и никому ничего так то не должна, ее помощь в данной ситуации может изходить только при ее желании, я не могу заставить да и мне не удобно, звонить вам по видеосвязи, не думаю что она горит желанием это делать, тем более что никакого отношения к процессу покупок и к самим товарам не имеет.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Какой я вижу выход, вы или даете свой номер или сообщаете в какой день и примерно в какое время вы будете звонить, вы не можете писать через неделю и говорить что звонили 6 дней назад 1 раз и никто не взял, на выходных тоже, думаю беспокоить не стоит, так что в день звонка или напишите мне, что сегодня будете звонить, ну а если как вы говорите вам " нам тоже совершенно не интересно тратить время на звонки в никуда." , то с этого надо было и начинать. Не нужно было устраивать спектакли с 2 недельным молчанием и делать за 2 недели одну попытку дозвониться, нужно было сразу сказать, что вам все равно на мнение клиенто, его время, нервы и деньги, и что будете распоряжаться с покупками ваших клиентов, по своему усмотрению
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
кто недавно отправлял через USPS Priority Mail Express International
подскажите как по срокам сейчас они идут
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кто недавно отправлял через USPS Priority Mail Express International
Я отправлял 1 июля. Но правда обычным Priority... Уже таможню в МСК прошло и на сортировке. Экспрессом было бы быстрее на 1-2 дня.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
кто недавно отправлял через USPS Priority Mail Express International
подскажите как по срокам сейчас они идут

Получал может и не недавно, но посылка огроменная, больше метра в длину и дошло подозрительно быстро:
Priority Mail Express International™

May 6, 2015 , 10:00 am


Delivered


RUSSIAN FEDERATION


...
April 29, 2015 , 1:57 pm


Shipping Label Created


NEW CASTLE, DE 19720
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Этими отмороженными ещё кто то пользуется? ну не надо потом обвинять посредника, если ума нет почитать о них отзывы в интернете, товарищи накидали не меньше 30 человек судя по отзывам, кто то даже группу вконтакте и в twitter завел про них, так что пеняйте сами на себя когда связываетесь с мошенником fishisfast они же ebaytoday
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Этими отмороженными ещё кто то пользуется? ну не надо потом обвинять посредника, если ума нет почитать о них отзывы в интернете, товарищи накидали не меньше 30 человек судя по отзывам, кто то даже группу вконтакте и в twitter завел про них, так что пеняйте сами на себя когда связываетесь с мошенником fishisfast они же ebaytoday

У меня никаких претензий к ним нет, хотя заказ был довольно сложный, но все было выполнено в лучшем виде. Сейчас небольшая проблема по новому заказу чудестным образом решилась. Общая характеристика адекватный сервис.

Что касается отзывов... я пользовался и другими посредниками, есть с чем сравнить. При выборе нового партнера изучил отзывы. Онозначно могу сказать что по fishisfast наименьшее количество негативных отзывов, чего не скажешь о других. По крайней мере воровство и задержка посылок это не про них. В любом случае ничего другого искать больше не собираюсь, устал. Всегда можно заказывать напрямую если что.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
видимо ваши негабариты им сбыть труднее, вот техника особенно дорогая у них просто проваливается в никуда, негабариты доски разные труднее сбыть, вы думаете откуда в США распродажы частые) вот с таких вот складов

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
у меня есть опыт в прошлом с этим посредником и c ebay-today.ru пришлось потом много копать, но накопал все-таки и с уверенностью могу сказать, это тоже ворье, компания на тех же людей октрыта
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зачем писать том, чего Вы не знаете? Это ваше утверждение не верно.
почитать о них отзывы в интернете
Поверьте, людям свойственно писать именно негативные отзывы. Причем если проблема возникла по вине покупателя, он никогда в жизни в этом не сознается. А вот позитивные отзывы люди пишут в разы (если не в десятки раз) реже. Работает оно и работает, если все устраивает, то и зачем писать то? И это я не говорю уже про заказные отрицательные отзывы... Как бы это было не прискорбно, но и такой способ конкуренции процветает. И это Вам подтвердит абсолютно любой посредник или майлфорвардер.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зачем писать том, чего Вы не знаете? Это ваше утверждение не верно.

Поверьте, людям свойственно писать именно негативные отзывы. Причем если проблема возникла по вине покупателя, он никогда в жизни в этом не сознается. А вот позитивные отзывы люди пишут в разы (если не в десятки раз) реже. Работает оно и работает, если все устраивает, то и зачем писать то? И это я не говорю уже про заказные отрицательные отзывы... Как бы это было не прискорбно, но и такой способ конкуренции процветает. И это Вам подтвердит абсолютно любой посредник или майлфорвардер.

Конечно конечно, очень авторитетное мнение от команды "авторитетного" платного форума, где рекламируются в основном лишь кидалы и даже 100-ни пострадавших не дают команде форума и мысли на то, что пора бы гниду и кидалу с форума удалить. Ну в общем то я свое мнение высказал, даже блокировка моей учетной записи не скроет правды, рано или поздно интернет будет пестрить отзывами о fishisfast как о кидалах и все доказательства их родства с ebay-today тоже всплывут
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
их родства с ebay-today тоже всплывут
Ну какого "родства"? Это разные компании.
Я в данном случае не защищаю никакого посредника, а говорю Вам о том, почему в сети много именно негативных отзывов. Если Вы заметили, негативные отзывы о посредниках у нас на форуме публикуются, а не удаляются. Только вот часто они совсем не имеют никакой конкретики под собой и выглядят как голословные обвинения.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну вы меня то не учите, я знаю что я говорю, а вот вы себя дискредитируете и форум ваш, вы что тоже из команды ebay-today раз так осведомлены? то есть и fishisfast компания раскручиваемая здесь под вами? не вижу смысла и вообще не видел никогда чтобы вы вставали на защиту посредника без какой либо своей выгоды
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
видимо ваши негабариты им сбыть труднее, вот техника особенно дорогая у них просто проваливается в никуда, негабариты доски разные труднее сбыть, вы думаете откуда в США распродажы частые) вот с таких вот складов

в США распродажи частые вовсе не от этого, большей глупости не придумаешь, ржунемогу :bravvo:
а спереть что-либо из посылки они никак не могут, ибо сами же фотографируют (бесплатно кстати) поступившую посылку и ее содержимое также как и перед отправкой - тотальный контроль вобщем, будто сам на складе находишся
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ну вы меня то не учите
Никто не собирается Вас учить. Просто ваши заявления, не подтвержденные никакими фактами, выглядят весьма странно. Как и то, что более 2 с половиной лет Вы ничего не писали на форуме, а потом вдруг появились и пишите сообщения исключительно в этой теме и с IP, находящихся в разных точках планеты. Уж не анонимайзер ли используется? Возникает вполне резонный вопрос - зачем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live