• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
fishisfast,

подскажите : посылка собраная и готовая к оплате в четверг и оплаченная после закрытия склада (заказ 5267) , уедет ли в пятницу обычным фастбоксом или будет ждать следующую пятницу ?

Спасибо
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Речь идет о том, что посылки пакуются по интересу посредника, а не клиента - деньги ведь платим не USPS напрямую! Т.е, чем тяжелее, тем лучше.
Насчет лишнего кг, знаете, когда это делается с масштабами, кратными 1000 - уже неплохо может получиться.
Вот я и предлагаю взять калькулятор сесть и посчитать сколько с каждой посылки получить посредник в случае, если он будет специально утяжелять посылки. И вот уже с математическими выводами будем дальше обсуждать в другой теме, а то ведь действительно кто не с самого начала читал внимательно, подумаю что это о fishisfast.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Согласно информации UPS посылка доставлена на ваш склад: Вторник, 03.12.2013 в 13:09 . До сих пор не обработана. Это нормально? (в полученных нет). И еще: напишите адрес эл. почты русскоговорящей тех. поддержки.
 
D

daniilp

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Друзья, через какое примерно время происходит импорт (в РФ) посылки после экспорта из Берлина?
PS: экспорт от 3.12.2013. понимаю, что еще очень рано ждать ее у нас))
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
daniilp, неделя-две - нормальный для ПР срок, не торопи события))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Согласно информации UPS посылка доставлена на ваш склад: Вторник, 03.12.2013 в 13:09 . До сих пор не обработана. Это нормально? (в полученных нет). И еще: напишите адрес эл. почты русскоговорящей тех. поддержки.

Появилась в принятых вещах сегодня ночью. Завал однако.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
ау
Подскажите, а в выходные склад не работает?, хотел сегодня выкупиться слегка...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
какая разница, работает он или нет? всё равно сейчас завалы и нет никаких гарантий обработки в тот же день
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Возможна ли доставка через USPS ноутбука с литиевыми аккумами? Или до сих пор там есть такое ограничение?

Смысл вопроса в том, что вроде бы у USPS отменено данное ограничение, а Шипито до сих пор его ставит. Если ограничение до сих пор есть, то более вопросов не имею.

Если ограничения уже нет, то могу я из Шипито перекинуть посылку к вам и отправить USPS Express?
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите, а в выходные склад не работает?, хотел сегодня выкупиться слегка...
есть мнение, что выкупом занимаются не грузчики на складе. пиши мыло на соответствующий адрес, делай приписку "купить не позднее такого то, по цене не выше такой то, если не успеете или цена возрастет - считайте заявку на выкуп неактуальной" - будет видно
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Нас немного завалило входящими посылками после недавних распродаж. Отстаем где-то на 1-2 дня.
Каждый день работаем до поздна. На этой неделе начнем работать и в субботу.
Однако, посылок доставленных 4 декабря до сих пор так и не появилось.....

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
fishisfast, это я к тому, что хотелось бы знать правдивые сроки, чтобы рассчитывать стоит еще что-то ждать или уже лучше отправлять то что раньше пришло.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
kloponoid, а ты думаешь они сами их знают.
как я это себе представляю: есть куча посылок, которая пополняется и разгребается одновременно.

система предварительного внесения трек-номеров посылок как у ПЭ упростила бы жизнь - отсканировали, если номер есть в базе - то приходуется автоматом на нужного человека, если номера нет - то уже разбирать что написано на посылке.
впрочем, FF взвешивает и фотографирует посылки, так что ускорения в разы от такого нововведения ждать не стоит.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
edo, думаю знают, другое дело захотят ли публично сознаваться :) На мой взгляд самое простое это добавить где-то новость и там сообщать сегодня разобрали посылки за такое то число и всем будет понятно когда примерно ждать....
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast,

подскажите : посылка собраная и готовая к оплате в четверг и оплаченная после закрытия склада (заказ 5267) , уедет ли в пятницу обычным фастбоксом или будет ждать следующую пятницу ?

Спасибо

Ваша посылка уехала в последней партии.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Согласно информации UPS посылка доставлена на ваш склад: Вторник, 03.12.2013 в 13:09 . До сих пор не обработана. Это нормально? (в полученных нет). И еще: напишите адрес эл. почты русскоговорящей тех. поддержки.


Мы приносим извинение за задержки с обработкой посылок. Склад перегружен после резкого увеличения кол-ва входящих посылок в виду недавних распродаж. Работаем в 2 смены чтоб выйти на стандартный график обработки входящих посылок.
Адрес эл. почты русскоговорящей тех. поддержки - ayan@fishisfast.com, lidia@fishisfast.com

Добавлено спустя 38 сек.
ау
Подскажите, а в выходные склад не работает?, хотел сегодня выкупиться слегка...

Выкуп товаров в выходные не работает.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
edo, думаю знают, другое дело захотят ли публично сознаваться :) На мой взгляд самое простое это добавить где-то новость и там сообщать сегодня разобрали посылки за такое то число и всем будет понятно когда примерно ждать....


В субботу начали обрабатывать посылки от 4 декабря. В понедельник продолжаем 4 декабря.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мы приносим извинение за задержки с обработкой посылок. Склад перегружен после резкого увеличения кол-ва входящих посылок в виду недавних распродаж. Работаем в 2 смены чтоб выйти на стандартный график обработки входящих посылок.
Адрес эл. почты русскоговорящей тех. поддержки - ayan@fishisfast.com, lidia@fishisfast.com
Спасибо, я так и думал - небольшой предновогодний завал :). Как вы будете работать на НГ и после НГ? (график-выходные-праздничные дни).
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Спасибо, я так и думал - небольшой предновогодний завал :). Как вы будете работать на НГ и после НГ? (график-выходные-праздничные дни).

Праздники/выходные: 24 и 25 декабря, 1 января.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Так и не разобрали посылки от 4 декабря , ужас((((
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
да, у меня от 5го не разобрали. другие сервисы уже в Москву отправили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live