• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Так и не разобрали посылки от 4 декабря , ужас((((


Посылки от 4го декабря уже обработаны. Если вашей еще нет в ЛК, напишите мне на alexander@fishisfast.com

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
да, у меня от 5го не разобрали. другие сервисы уже в Москву отправили

Согласен что у нас больше времени уходит на начальную обработку из-за фото, но такой завал только из-за ажиотажа недавних распродаж.

Про другие сервисы разговаривать бессмысленно, у большинства тоже завалы, даже при том что они выполняют мизерное кол-во работы при регистрации посылок.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Про другие сервисы разговаривать бессмысленно, у большинства тоже завалы, даже при том что они выполняют мизерное кол-во работы при регистрации посылок.

В Шипито все делают в течение нескольких часов. И объем работ у них не меньше. Правда плюсы некоторые у вас есть, поэтому хочу попробовать. Сроки меня не интересуют, в среднем мои посылки по 20 дней на складе лежат.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
опыт дело наживное
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
В Шипито все делают в течение нескольких часов. И объем работ у них не меньше. Правда плюсы некоторые у вас есть, поэтому хочу попробовать. Сроки меня не интересуют, в среднем мои посылки по 20 дней на складе лежат.

Времени на регистрацию 1 коробки, а не всех вещей в ней, уходит значительно меньше. Так что у них совершенно другая специфика.
У нас же обычно все регистрируется в течение 24 часов. Этот декабрьский ажиотаж для нас первый, будем вносить коррективы. Припомнится Шипито в каком-то году отставал на 1 месяц с обработкой входящих.

Добавлено спустя 19 сек.
опыт дело наживное

100%
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Времени на регистрацию 1 коробки, а не всех вещей в ней, уходит значительно меньше. Так что у них совершенно другая специфика.

Ну, у меня обычно во входящих только один товар, иногда два. Кстати, вопрос такой появился - я сейчас переправляю к вам из Шипито посылку, можно ли ее не обрабатывать, не фотографировать? Просто шипитовцы уже ее сконсолидировали и запаковали, осталось только отослать (мне нужно экспрессом, а Шипито не дает :( ). Или для страховки вы все равно ее будете обрабатывать?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Посылки от 4го декабря уже обработаны. Если вашей еще нет в ЛК, напишите мне
вчера оприходовалось многое, но кажется не всё.

опять возвращаемся к вопросу о предварительном занесении посылок в ЛК - было бы оно, я бы знал, что ещё жду.
я вот сейчас и не могу вспомнить, что я в лихорадке ЧП и последующих дней купил на склад FF )))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fishisfast, можете сказать, за какое число сейчас обрабатываете входящие?
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
полученные 6-го посылки стали доступными в аккаунте
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Ну, у меня обычно во входящих только один товар, иногда два. Кстати, вопрос такой появился - я сейчас переправляю к вам из Шипито посылку, можно ли ее не обрабатывать, не фотографировать? Просто шипитовцы уже ее сконсолидировали и запаковали, осталось только отослать (мне нужно экспрессом, а Шипито не дает :( ). Или для страховки вы все равно ее будете обрабатывать?


Все посылки вскрываются. У нас все "завязано" на вещах, а не посылке. В том числе и оформление FastBox Express.

Добавлено спустя 59 сек.
опять возвращаемся к вопросу о предварительном занесении посылок в ЛК - было бы оно, я бы знал, что ещё жду.

В итоге добавим такую функциональность :)

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
fishisfast, можете сказать, за какое число сейчас обрабатываете входящие?

Начали 6-ое декабря.
Также заметили что USPS мухлюет с трекинг номерами. Отмечают что посылка "Доставлена", а нам приносят через 1-2 дня. Такое не со всеми USPS посылками, но часто случается.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
P

pxcxc

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите, приходит ли информация о поступивших посылках на электронку или нужно на свой аккаунт заходить смотреть?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
приходит
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Если я не ошибаюсь, на выкуп писать нужно сюда buy@fishisfast.com, и общаться я думаю будет быстрее через скайп а не на форуме.

Да, логично... Но:
1. я не пользуюсь скайпом
2. мне нужна русскоговорящая поддержка
2. у нас разные часовые пояса: когда в США работают, я сплю :)
3. для чего тогда указан этот почт. ящик, если им не пользуются
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
хочу отправить чемодан + мелочёвку.
у кого был опыт - догадаются сложить мелочёвку в чемодан?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
edo, в чемодан и сумки это обычное дело, иногда и в сапоги засовывают и в еще более неожиданные места :)

fishisfast, с входящими понятно все плохо, а что со сборкой? или сейчас все заносят, а собирать потом будут?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Пользуются. Мне оперативно ответ пришел по вопросу доставки.
Отправил и сюда: buy@fishisfast.com - тишина... Мда... Даже с учетом завалов - плохо. Похоже все идет по одной дорожке - клиентская база увеличивается, качество услуг падает.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я крайне редко пользуюсь услугой покупки, потому как данная услуга работает только в рабочее время и очень медленно, поэтому вещи обычно заканчиваются к тому моменту когда дойдет очередь моего заказа.
Но в тоже время, заказ всегда выкупался в течении рабочего дня.

Похоже все идет по одной дорожке - клиентская база увеличивается, качество услуг падает.
Наивно было ожидать чего-то другого. Но в данном случае они столкнулись с таким впервые, поэтому теплиться надежда, что сделают правильные выводы..
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live