• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Отправил по почте письмо на ayan@fishisfast.com , с просьбой выкупить пару вещей. Тишина. Письмо отправлено 14 декабря.


Здравствуйте,

Странно что Аян не ответил, разберемся. По поводу выкупа товаров пишите на buy@fishisfast.com - это специальный ящик именно для FastBuy.

Добавлено спустя 32 сек.
Подскажите, приходит ли информация о поступивших посылках на электронку или нужно на свой аккаунт заходить смотреть?

На почту прийдет уведомление

Добавлено спустя 14 мин. 38 сек.
edo, в чемодан и сумки это обычное дело, иногда и в сапоги засовывают и в еще более неожиданные места :)

fishisfast, с входящими понятно все плохо, а что со сборкой? или сейчас все заносят, а собирать потом будут?


Сборка немного притормаживает, за 1-2 дня пакуют. Если FastBox Economy, пакуем к дате отправки партии.

Добавлено спустя 56 сек.
хочу отправить чемодан + мелочёвку.
у кого был опыт - догадаются сложить мелочёвку в чемодан?

В чемоданы всегда складываем вещи, упаковщики знают.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Отправил и сюда: buy@fishisfast.com - тишина... Мда... Даже с учетом завалов - плохо. Похоже все идет по одной дорожке - клиентская база увеличивается, качество услуг падает.

пожалуйста, пришлите мне на alexander@fishisfast.com email с которого вы отправляли письмо, я проверю в чем дело.

Выкупами занимается человек который только это и делает. Если что-то не выкупается или вам не ответили в течение 1 рабочего дня, пожалуйста, сообщайте мне.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
.пожалуйста, пришлите мне на alexander@fishisfast.com email с которого вы отправляли письмо, я проверю в чем дело.

Выкупами занимается человек который только это и делает. Если что-то не выкупается или вам не ответили в течение 1 рабочего дня, пожалуйста, сообщайте мне.

Отослал копию письма. Осталась одна позиция в продаже. Прошу ее и выкупить.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Отослал копию письма. Осталась одна позиция в продаже. Прошу ее и выкупить.

Разобрался в чем дело. Ваше письмо попало в спам на всех трех ящиках. Теперь на buy@fishisfast.com будут более внимательно следить за спам папкой. Приношу извинение за недоразумение.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
fishisfast, спасибо. Даже как-то смогли выкупить две позиции. Чудеса... Неужели за свой счет?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Да, что то с выкупом... хотя, наверное много народу выкупать просит, отсюда и задержки.

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 11 сек.
Просто непонятно, выкупят или нет, хоть бы подтверждение что будут заниматься слали... а то я думаю - выкупят старый, или делать новый заказ надо (сделаю новый - в 2-х экземплярах выкупят....)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, спасибо. Даже как-то смогли выкупить две позиции. Чудеса... Неужели за свой счет?

Все товары были в наличии

Добавлено спустя 52 сек.
Да, что то с выкупом... хотя, наверное много народу выкупать просит, отсюда и задержки.

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 11 сек.
Просто непонятно, выкупят или нет, хоть бы подтверждение что будут заниматься слали... а то я думаю - выкупят старый, или делать новый заказ надо (сделаю новый - в 2-х экземплярах выкупят....)


уже работаем над интерфейсом для FastBuy, будет удобнее чем по имейлу
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Если FastBox Economy, пакуем к дате отправки партии.
Не всегда.
Исходящая посылка №7237

В процессе с 17 числа, с отправкой на этой неделе уже не успели, как я понимаю. Теперь только 25 поедет.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Не всегда.
Исходящая посылка №7237

В процессе с 17 числа, с отправкой на этой неделе уже не успели, как я понимаю. Теперь только 25 поедет.


Еще успеваем. Все что соберем сегодня, уедет в этой партии. В понедельник будет дополнительная партия FastBox Express и FastBox Economy, для тех кому не успеем собрать посылки.

Однако, эти все 3 партии (19, 23, 26 декабря), скорее всего будут обработаны в Берлине примерно в одно время, у них там куча выходных/праздников.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Однако, эти все 3 партии (19, 23, 26 декабря), скорее всего будут обработаны в Берлине примерно в одно время, у них там куча выходных/праздников.
у меня на упаковке посылка через Берлин и неожиданно оприходовалась вещь, которую ждал позже.
"revise consolidation" не работает, получается если я сейчас отменю консолидацию и сделаю новую (с добавлением этой вещи) - я в сроках не проиграю? или лучше не рисковать?

PS: а праздники в Германии - не так страшно. даже если там оперативно обработают - посылки попадут на новогодние выходные у нас в стране.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
МАГ, именно на этой посылке пишет "You are already requesting another consolidation" (или "Вы уже заказываете другую посылку", что не более понятно).

PS: посылку так и не упаковали 19-го, отменил и заказал упаковку заново.

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
вдогонку:
глянул на сайте UPS - посылка, "неожиданно свалившаяся" 19-го в locker FF, числится доставленной 12-го числа. экак завалило FF посылками ;)

PS: по мне - хоть бы совсем пока не приходовали, тут то, что оприходовали упаковать и отправить оперативно не получается...
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
а где, кроме вашего сайта можно отслеживать номера FFP00000....?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Logecom.com
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
МАГ, именно на этой посылке пишет "You are already requesting another consolidation" (или "Вы уже заказываете другую посылку", что не более понятно).
Если есть какие-то баги, пожалуйста, пишите мне на скайп (fishisfast.alexander) или почту (alexander@fishisfast.com) - сразу будем чинить.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Понимаю,что посылок много.Но привык,что как только так сразу :D А сейчас уже четыре штуки где-то лежат и тишина.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Шустро ребята работают!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
24-25 декабря празднуют Рождество, отдыхают. По ерунде не беспокойте.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Понимаю,что посылок много.Но привык,что как только так сразу :D А сейчас уже четыре штуки где-то лежат и тишина.


Сами не ожидали столько посылок. Сейчас уже смотрим как разбить процесс чтоб можно было, по необходимости, резко увеличивать мощности с помощью временных работников.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
24-25 декабря празднуют Рождество, отдыхают. По ерунде не беспокойте.

Рождество в США - праздник очень важный, так что не могли мы попросить наших сотрудников работать в эти дни.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Рождество в США - праздник очень важный, так что не могли мы попросить наших сотрудников работать в эти дни.
а понедельник тоже выходной был?
а то мне надо вернуть посылку, купленную у частного продавца на amazon и оперативно предоставить tracking number, иначе боюсь решение по claim не в мою пользу будет; в понедельник никто не ответил.
Аккаунт FF31304
Incoming Shipment #43318
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
а понедельник тоже выходной был?
а то мне надо вернуть посылку, купленную у частного продавца на amazon и оперативно предоставить tracking number, иначе боюсь решение по claim не в мою пользу будет; в понедельник никто не ответил.
Аккаунт FF31304
Incoming Shipment #43318

Работали. Разберусь почему не ответили на сообщение. Если есть какие-то срочные вопросы, пожалуйста, пишите нам по скайпу.

По поводу трекинга сейчас сказать не могу, надо ждать пока склад откроется в четверг.

С Амазоном поможем разобраться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live