• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что-то не отвечает Александр... Настолько завал?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Подскажите, а как в праздники склад работать будет?, и завтра работет ли? (вдруг напоследок чего выкупить захочется.....)

Выходной только 1 января. Далее по обычному графику.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Александр ! какие числа декабря сейчас разбираете ? Три посылки к вам на склад пришли 26 декабря , хотелось бы примерно понять когда их оприходуют
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
зы. вообще, какие примерно сейчас сроки доставки скажем до Москвы:

Проверил по 3 USPS посылки от 15-20 декабря.

- USPS Priority Mail International - 11-20 дней
- USPS Priority Mail Express International - 5-10 дней

Несколько посылок от 5го декабря
- FastBox Economy via Russian Post - 20 дней

Последние 2 партии будут идти дольше, попали в Берлин прям на праздники.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Годовой абонемент не планирует дешеветь?

Пока планов снижения цен на FastClub нет.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Мою посылку (USPS 9114901159818230276245), принятую ещё 15 декабря, так и не оприходовали, хотя более поздние в личном кабинете уже появились.

USPS сейчас мухлюет с трекинг номерами. Отмечают что посылка была доставлена сразу при сортировке, а привозят позже.
15 декабря - воскресение, USPS вообще не доставляет почту в этот день. Скорее всего вашу посылку привезли позже.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Александр ! какие числа декабря сейчас разбираете ? Три посылки к вам на склад пришли 26 декабря , хотелось бы примерно понять когда их оприходуют

Здравствуйте!

Примерно 20-23 декабря.
 
S

spellfox

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
USPS сейчас мухлюет с трекинг номерами. Отмечают что посылка была доставлена сразу при сортировке, а привозят позже.


15 декабря - воскресение, USPS вообще не доставляет почту в этот день. Скорее всего вашу посылку привезли позже.

Не думаю что её привезли на две недели позже, чем отметили доставку. Такого себе даже почта россии не позволяет.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
пытался заказать с motorola.com moto G
пишет:

Incorrect Address
We did not recognize your address. Please try again.

можно как нибудь видоизменить адрес, например убрать дополнительные цифры из индекса? или они важны

нашел ваш ответ:
Если сайт не принимает полный индекс, можно указывать только 19720. Полная версия упрощает сортировку для местного отделения USPS, но не является критично необходимой.

это не помогло) видимо что-то другое смущает
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
вопщем у них по базе не бьется улица, поддержка сказала звонить в понедельник, другие адреса проходят нормально
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Подскажите, может кто знает, как работает склад ? Сегодня понедельник а он закрыт. Праздники еще продолжаются ?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите, может кто знает, как работает склад ? Сегодня понедельник а он закрыт. Праздники еще продолжаются ?

Это сбой какой-то. У меня тоже написано, что склад закрыт, однако сейчас получил уведомление о посылке с сегодняшней датой получения.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Это сбой какой-то. У меня тоже написано, что склад закрыт, однако сейчас получил уведомление о посылке с сегодняшней датой получения.

Согласен - видимо сбой. А сколько дней прошло от прибытия вашей посылки на склад до этого уведомления о получении ?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А сколько дней прошло от прибытия вашей посылки на склад до этого уведомления о получении ?

А вот это уже минус. 27-го она пришла. Сегодня засветилась. Но надо отдать должное работающим там людям. При личном обращении регулируют проблему очень быстро. Если наладят работу с завалами, я полностью от Шипито откажусь, наверное.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
О.... вот и мои две из трех оприходовались. Все три пришли на склад 26 дек.
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
а в США до сих пор праздники чтоле?
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Ну вот и официально отменили доставку FedEx по США с февраля.
В мой город пока нет фирменной экспресс-доставки, Александр обещал, что для таких клиентов возможность отправки по США сохранится.

Хотелось бы уточнить у fishisfast, каким образом сейчас будет производится оформление такой доставки? Если из ЛК уберут возможность выбора доставки по USA, то через обращение в поддержку? Или как?
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Romikuss, отменили то по сша, а не по россии
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
отменили то по сша, а не по россии
хи-хи

доставка по US использовалась, чтобы слать на других посредников - получать от всех посредников самое лучшее.
у FF привлекают бесплатные и относительно качественные фотографии, помощь в возвратах продавцам, вообще помощь в покупках.

но вот способы доставки до РФ меня совсем не устраивают.
экспресс-доставка у FF теоретически конкурентна по ценам, но мне не очень интересна дорогая доставка за несколько дней, 2-3 недели меня вполне устраивают.
а вот дешёвый метод доставки у FF(через Берлин) по срокам слишком нестабилен.

ещё один момент, который делает доставку у FF до РФ неконкурентноспособной - страховка. на этот новый год я столкнулся с кражами сразу из нескольких посылок, знакомые тоже столкнулись - так что я зарёкся остылать посылки с чем-то более-менее ликвидным без страховки.

у меня средняя посылка - 3-5кг, стоимость - около 1000$.
страховка 3% получается 30$ с посылки, почти 10$ с кг.
для сравнения - у другого посредника страховка до 1000$ стоит 7.5$, ещё у одного - и вовсе бесплатно.

лично я задумался о том, чтобы прекратить своё сотрудничество с FF после этих изменений.

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
fishisfast, то есть вообще доставки по штатам больше не будет?
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
edo, копейка рубль бережет в том случае если копеек тьма. тогда да, на проценты от тьмы копеек можно жить. в противном случае какая там экономия? 10 долларов, 20, 30..
из моих знакомых экономщиков на всем никто не разбогател.
Ну а при занятии бизнесом убытки неизбежны. бизнес - это всегда риск, особенно в россии
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
доставка по US использовалась, чтобы слать на других посредников - получать от всех посредников самое лучшее.
у FF привлекают бесплатные и относительно качественные фотографии, помощь в возвратах продавцам, вообще помощь в покупках.

но вот способы доставки до РФ меня совсем не устраивают.
экспресс-доставка у FF теоретически конкурентна по ценам, но мне не очень интересна дорогая доставка за несколько дней, 2-3 недели меня вполне устраивают.
а вот дешёвый метод доставки у FF(через Берлин) по срокам слишком нестабилен.

Всё верно сказал. Аналогично считаю, и абонемент покупал только поэтому, и еще потому что изначально обещали доставку СПСР сделать, то есть необходимость во втором посреднике вообще отпадала бы и пользовался бы FF целиком и полностью. Но раз уж с СПСР у них не срослось, то и приходится слать по США на другого посредника, т.к. новой фирменной доставки в мой город нет, а всё остальное с участием ПР, с которой дел иметь мне больше категорически не хочется.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
у FF привлекают бесплатные и относительно качественные фотографии, помощь в возвратах продавцам, вообще помощь в покупках.

На предоставление такого сервиса тратится большое кол-во ресурсов. Если экономия на стоимости доставки и страховки более важна для вас, значит другие форвардеры предоставляют более подходящий для вас сервис.

Заниматься фотографированием и помощью в покупках в убыток себе мы не будет.


fishisfast, то есть вообще доставки по штатам больше не будет?

Больше не будет

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Всё верно сказал. Аналогично считаю, и абонемент покупал только поэтому, и еще потому что изначально обещали доставку СПСР сделать, то есть необходимость во втором посреднике вообще отпадала бы и пользовался бы FF целиком и полностью. Но раз уж с СПСР у них не срослось, то и приходится слать по США на другого посредника, т.к. новой фирменной доставки в мой город нет, а всё остальное с участием ПР, с которой дел иметь мне больше категорически не хочется.

Если покупали абонемент только из-за этого, пожалуйста, напишите мне на alexander@fishisfast, мы возвратим Вам остаток стоимости абонемента.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live