• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Вопрос по выкупу есть. Покупается от вашего имени или от моего? Мне нужна одна покупка, но при условии, что мое ФИО никак не будет фигурировать в транзакции.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
fishisfast,

подскажите пожста , посылка , собранная вчера(сегодня ночью) и оплаченная , уйдет фастбоксом сегодня или в следующую пятницу ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
"Вопрос по выкупу есть. Покупается от вашего имени или от моего? Мне нужна одна покупка, но при условии, что мое ФИО никак не будет фигурировать в транзакции."

Все выкупается от нашего имени. Платежная карта то на наше имя.

Добавлено спустя 44 сек."
"fishisfast,

подскажите пожста , посылка , собранная вчера(сегодня ночью) и оплаченная , уйдет фастбоксом сегодня или в следующую пятницу ?"

Cкорее всего уйдет сегодня. Точно могу сказать если пришлете номер заказа.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
трекнулась так же посылка в Берлине, через 15 дней. Мда...
"Похоже люди прАвы. ПР действительно дали пинок. FastBox Economy - через 15 дней в Берлине; еще через пять - посылка покинула таможню. Фантастика.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Народ, а сколько у кого в среднем Fastbox Economy доходят посылки в последнее время( ноябрь-январь)? Подумываю воспользоваться после прикрытия FedEx'а. Единственный метод, которым я считаю целесообразно пользоваться изредка для посылок, пока аккаунт еще действителен. Но только если сроки доставки более менее стали стабильны.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но только если сроки доставки более менее стали стабильны.
последняя посылка у меня пришла за 22 дня (и это выслана перед НГ!), в общем я доволен. К слову - это первая из трёх моих посылок, уложившаяся в месяц.

но страховка 3% - это дорого. я уж и так считал, и эдак..."если слать что-то дорогое - без страховки стрёмно (я на этот НГ наконец-то познакомился с воровством из посылок, очень впечатлился). со страховкой - через других посредников дешевле."если слать, что-то не особо требующее страховки (шмотки например) - то вроде как и выгодно. но не буду же отдельно джинсы везти, выгоднее их докинуть к чему-то ещё (см. предыдущий пункт - "что-то ещё" едет через другого посредника).

в общем и нравится FF, и расставаться с ним не хочется, но я не вижу для себя нишы, в которой мне его предложение интересно :(
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
"Сегодня обрабатывали посылки от 14-15 января. Напишите на aleaxander@fishisfast.com, возможно на вашей посылке не был указан FF номер, и она попала в неопознанные."
"Написал, результата нет 13 дней. Неужели так трудно найти? Я предоставил Вам все данные, трек номер, ссылку на купленную вещь. Вы приняли курьерскую почту и расписались в получении. Хоть какой нибудь ответ, типа сгорела она...
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
спсиб, но хотелось больше услышать мнения от клиентов =)"
в общем и нравится FF, и расставаться с ним не хочется, но я не вижу для себя нишы, в которой мне его предложение интересно :(
аналогичного мнения после отмены доставки по US и отсутствия альтернативы среди собственных способов доставки

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Кстати вопрос к Александру fishisfast, Вы не рассматривали вариант взаимовыгодного сотрудничества с тем же ПЭ, например, как это недавно сделали Pochtoy.com? Теперь у них есть плюсом к своим фирменным доставкам варианты доставки Полярным Экспрессом, авиа и море. Уверен, что они это сделали не в ущерб себе B)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Написал, результата нет 13 дней. Неужели так трудно найти? Я предоставил Вам все данные, трек номер, ссылку на купленную вещь. Вы приняли курьерскую почту и расписались в получении. Хоть какой нибудь ответ, типа сгорела она...

Здравствуйте,"О какой посылке вы спрашиваете ? Мне много пишут и связи с именами на форуме никакой нет.

Роспись в трекинге ни о чем не говорит. Нам привезли грузовик, мы за него расписались. По каждой посылке нам отчет не дают."Если до сих пор в ЛК нет, значит ее не доставили. Уже несколько таких случаев было с посылками за декабрь.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Кстати вопрос к Александру fishisfast, Вы не рассматривали вариант взаимовыгодного сотрудничества с тем же ПЭ, например, как это недавно сделали Pochtoy.com? Теперь у них есть плюсом к своим фирменным доставкам варианты доставки Полярным Экспрессом, авиа и море. Уверен, что они это сделали не в ущерб себе B)"

Здравствуйте,

Доставку ПЭ предоставлять не собираемся.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Вопрос по заполняемой декларации. Что надо писать и какие последствия от написанного - графа вид товара - что лучше писать - я написал товар..... Может лучше подарок?? Прошу простить за глупый вопрос, не часто пишу декларации ... Точнее первый раз (вроде почитал... товар писать надо.

И когда можно застраховать посылку?, что то не было этого окна.... или сначала упакуется, потом мне об этом сообщится, и потом оплачу и застрахую?

P.S. ну нравится мне этот антимат.... даже буквосочетания выцепляет.. глупость... хотя веяниям нового законодательства соответствует.
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Писать можно более точно: кроссовки - sneakers или shoes, шорты - shorts и тд."Страховка выбирается после выбора доставки насколько помню. Доставка - после упаковки (консолидации, взвешивания)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Я имел ввиду выбор способа доставки =)))
 
N

Noirahit

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Калуга
Добрый день. "Отправлял на Ваш адрес посылку. По треккингу она должна была быть у Вас уже 17 января, но до сих пор не отобразилась в списке полученных. Посмотрите, пожалуйста, возможно она где-то потерялась.

Посылка с номером 1Z595A210329503340.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
fishisfast, сегодня сделали запрос на упаковку консолидированной посылки из двух входящих. Инвойсы магазинов предложено вложить в консолидированную посылку. Но в предложенной форме декларации нет возможности внести суммы доставки по США (shipping cost:14.48+0.99=15.47$) Как внести эту сумму, чтобы таможенная стоимость консолидированной посылки полностью совпадала с суммами в инвойсах? Посылка 8494. Я вам сообщение со страницы посылки отправил."P.S. Сейчас ситуация на таможне непредсказуема и может измениться в худшую сторону в любой момент. Не хотелось бы давать повод для возможных придирок. Как опытные граждане поступают в таких случаях? Размазывать стоимость доставки по товарам тоже неправильно.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
missh, зачем это вам? Что-то мне кажется, вы голову чепухой забиваете и себе и другим. Вы же указываете в декларации стоимость вещей. Доставка по США, здесь вообще причем?"зы. первый раз отправяете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live