• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Что там c FastBox Express? когда очередная партия в Россию? И сколько до Москвы будет идти?
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
Здравствуйте! До этого как то обходился без посредников, но появилась необходимость и пока намерен воспользоваться вашими услугами. Несколько моментов-вопросов, надеюсь на ответы.

1 месяц бесплатного сервиса с момента регистрации или первой полученной посылки?
Что для меня (как для покупателя) значит что ваш склад находится в безналоговой зоне? Для меня это экономия? Сколько?
Если, я закажу, например на амазоне покупку из 5ти вещей прием для меня будет считаться как 3$ или 5*3=15$
Сколько cтоит получение и отправка 1й посылки ?
Стоимость обработки каждой входящей посылки всего $3 без ограничений по весу, размеру и кол-ву вещей в посылке. Итого стоимость перенаправления одной посылки = $3 + Cтоимость доставки по тарифам USPS​
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
1 месяц бесплатного сервиса с момента регистрации или первой полученной посылки?
с момента регистрации ЕМНИП

Что для меня (как для покупателя) значит что ваш склад находится в безналоговой зоне? Для меня это экономия? Сколько?
17 )))))

если серьёзно - экономия ровно на размер налога, если его с данной покупки надо платить.
налог в штатах платится если покупатель и продавец в одном штате, но тут загвоздка - у любой крупной компании есть филиалы во всех штатах, если Вы покупает например kindle у amazon, то при доставке в NJ придётся заплатить налог.
размер налога, а также прочие условия зависят от конкретного штата (например в NJ нет налога на одежду).
в DE вообще sales tax отсутствует

Сколько cтоит получение и отправка 1й посылки ?
вот честно скажу - мне лень смотреть за Вас в тарифы.
у меня абонемент - для меня бесплатно (плачу только стоимость доставки)
да, перевод денег осуществляется с комиссией 3%, так что строго говоря доставка получается не по тарифам usps, а по тарифам usps+3%.
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
17 )))))

если серьёзно - экономия ровно на размер налога, если его с данной покупки надо платить.
налог в штатах платится если покупатель и продавец в одном штате, но тут загвоздка - у любой крупной компании есть филиалы во всех штатах, если Вы покупает например kindle у amazon, то при доставке в NJ придётся заплатить налог.
размер налога, а также прочие условия зависят от конкретного штата (например в NJ нет налога на одежду).
в DE вообще sales tax отсутствует

А более конкретно?

если его с данной покупки надо платить

Если я покупаю товар за 100 $ то я экономлю 17 %? то есть 17 $. они мне вернуться или я заплачу на столько меньше?
По поводу штатов можно подробнее. Куда и на что мне надо смотреть при покупке товара?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Nikita11, в Гугле набери безналоговые штаты
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Если я покупаю товар за 100 $ то я экономлю 17 %? то есть 17 $.
число 17 было названо по мотивам вот этого анекдота:
Летит самолет. Командир штурману:
- Штурман, приборы.
- 17.
- Что 17?
- А что приборы?

:lol:

помните у нас давным-давно был 5% налог с продаж? вот подобный налог есть во многих американских штатах. и условия в каждом штате свои - где-то он ниже, где-то выше, описание правил взимания этого налога в каждом штате достаточно объёмное. например ЕМНИП в NJ не берётся налог с одежды, в NY - с одежды дешевле 100$, а в CA - берётся со всей одежды (могу путать).

они мне вернуться или я заплачу на столько меньше?
всё наоборот - если Вы покупаете на склад в налоговом штате (и у продавца, у которого есть представительство в этом штате, и на этот вид товара в этом штате распространяется налог с продаж), то Вы сверх суммы покупки заплатите этот налог. продавец просто добавит его к сумме покупки.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Если я покупаю товар за 100 $ то я экономлю 17 %? то есть 17 $. они мне вернуться или я заплачу на столько меньше?
Всегда и везде цены указываются ДО налогов. При отправке в безналоговый штат вам не придется тратить дополнительно $17 к цене в сотню.
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
Всегда и везде цены указываются ДО налогов. При отправке в безналоговый штат вам не придется тратить дополнительно $17 к цене в сотню.

Получается, если провести аналогию с нашим НДС у нас в России все его платят, а в Америке некоторые штаты? И если американец живет не в безналоговом штате у него покупки увеличиваются на стоимость налогов? А если в интернет магазине напрямую покупать в Россию, то никакого налога, по умолчанию, нет.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Nikita11, развернутый ответ дадут на политическом форуме
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Получается, если провести аналогию с нашим НДС
не надо проводить аналогию с НДС, это другой налог.

И если американец живет не в безналоговом штате у него покупки увеличиваются на стоимость налогов?
да.

PS: неужели никто не помнит как это было у нас?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Так исторически сложилось, что у нас цена дается сразу окончательная со всеми налогами, а в штатах везде налоги разные. Ну и плюс они некоторые налоги могут потом себе вернуть, при подаче налоговой декларации. Но это уже другая история.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А как сейчас дела обстоят с FastBox Express, как часто отправляется, сколько едет?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Что там c FastBox Express? когда очередная партия в Россию? И сколько до Москвы будет идти?


А как сейчас дела обстоят с FastBox Express, как часто отправляется, сколько едет?

Здравствуйте!

Отправляем каждую пятницу. Срок доставки от 5 до 10 дней.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, счет заранее будет выставлен?
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
FastBox Economy 7 дней до берлина

сделайте описание FastBox Express какие документы куда посылать
 
D

daniilp

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
так же, обычно за пару дней в следующую стадию переходит, но тут на выходные выпало видимо )
 
D

daniilp

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Посылочка сегодня ушла на экспорт из Берлина =) недельки за 2 надеюсь дойдет.
У кого за сколько доходили?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
нагрузка на склад увеличилась похоже ?!
вчера посылочка прибыла на склад Delivered On: Tuesday, 03/12/2013 at 13:09 , обычно на утро (здесь) уже посылка видна , а сейчас нету.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
нагрузка на склад увеличилась похоже ?!
Видимо. В декабре всегда так. Но может быть в прошлом году на декабрь у FF и не столько нагрузки было, а сейчас это следствие увеличения клиентской базы. Да и Александр отвечать не спешит - сказал, действительно работы много. Понять можно - он один из русскоязычной поддержки. Но если так будет и далее, то хорошо бы, чтобы пропорционально увеличивался и штаб рабочих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live