• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
iPhone 5s через Вас заказать можно? Если да, то будет ли застрахована посылка?
p.s. отписал письмо на marina@fishisfast.com

Apple перестал отправлять заказы на адрес нашего склада.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
fishisfast, А посылки отправленные FastBox Express Ukraine вообще никак не отслеживаются? Как тогда узнавать о её движении?

Отслеживания по трекингу нет. Если ваша посылка не была доставлена в течение 2 недель, напишите мне на alexander@fishisfast.com, я узнаю ее местонахождение.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
fishisfast, когда станет известно изменение условий доставки по США и будут ли они меняться, думаю приобрести абонемент, но мне интересно больше ваши качественные фото, хорошая упаковка и пересылка по США.

Условия FedEx Ground точно будут изменены. Приблизительно через месяц, когда мы запустим нашу собственную доставку в регионы РФ.
Если вам нужна только пересылка по США, наш сервис не подойдет для ваших нужд.
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Как я понял купить технику Apple даже через услугу "помощь в покупке" теперь нельзя?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Как я понял купить технику Apple даже через услугу "помощь в покупке" теперь нельзя?

Без проблем присылают ноутбуки. Заказы на планшеты отменяют только если покупать в самом начале продаж новых моделей.
С телефонами проблематичней всего.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Дело такое, если надо что-то изредка отправить другому посреднику, напишите мне, всегда можно договорится.
а как это формализовать?
подумалось: меня бы устроила возможность скажем раз в две недели что-то отправлять по штатам по невысоким тарифам (для обладателей абонемента).
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
а как это формализовать?
подумалось: меня бы устроила возможность скажем раз в две недели что-то отправлять по штатам по невысоким тарифам (для обладателей абонемента).

Здравствуйте!

Можно будет обсудить все вопросы касающиеся FedEx Ground после того как мы официально объявим об их изменении.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast, да какое тут обсуждение, скорее "информирование пользователей о нововведениях".
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
и всетаки по 20 дней только до Берлина - очень медленно...
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Так FF тут не причем. Это посылки на складе почты лежат по три недели в ожидании обработки.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Ура сегодня трекнулась моя посылка, две недели до Берлина...... я сколько до меня еще будет ехать?? каковы средние показатели...? надеюсь к снегу дойдет. Кстати критично ли отсутствие отчества, а то братья китайцы- душу вынули стонами по поводу указания отчества
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Ну это не совсем, наверное, так. Вы же платите деньги FF, а не ПР. В их власти пинать ПР.

Пинаем каждый день, толку мало.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Ура сегодня трекнулась моя посылка, две недели до Берлина...... я сколько до меня еще будет ехать?? каковы средние показатели...? надеюсь к снегу дойдет. Кстати критично ли отсутствие отчества, а то братья китайцы- душу вынули стонами по поводу указания отчества

Cрок доставки будет зависеть от финального города доставки. Около 10-15 дней, если доставка в Москву.
Отчество не обязательно. Китайцам делать нечего :)
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Ура сегодня трекнулась моя посылка, две недели до Берлина...... я сколько до меня еще будет ехать?? каковы средние показатели...?
моя последняя посылка:
самое долгое шла до Берлина - 20 дней :(
22 октября появилась в Берлине
24 октября - экспорт
30 октября - импорт в Москве и передана таможне
31 октября -покинула таможню и место международного обмена
2 ноября - прибыла в сортировочный центр Самары
сегодня / завтра пойду забирать :)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
самое долгое шла до Берлина - 20 дней :(

Точнее "сидела" в Берлине. Партии FastBox Economy покидают наш склад в пятницу, и в следующую среду передаются филиалу Почты России в Берлине :)
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня 15 дней "до Берлина", а потом за 9 дней дошла.Ну не быстро,зато подешевле.ПР что с неё взять.После пуховика отправленного 15 октября и полученного аж 10 июня,очень быстро(отправлял не Fishisfast)
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Посылка дошла до Берлина за 12 дней
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
На первой странице сайта FF присутствуют изображения флагов России, США, Японии,
а покупать во внутренних магазинах японии(которые работают на внутренний рынок) возможно ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
На первой странице сайта FF присутствуют изображения флагов России, США, Японии,
а покупать во внутренних магазинах японии(которые работают на внутренний рынок) возможно ?

Cейчас такой возможности нет. Флаг говорит о том что мы предоставляем поддержку на японском, для клиентов из Японии которые покупают в США.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Итак, сегодня получил свою посылку от fishisfast отправленную самым недорогим способом - ч.з. Берлин.
16.10 была отправлена из штатов, 15.11 получена на Урале. считаю неплохо.
мои впечатления;
1 пользовался услугой выкупа - отлично, все практически происходит "онлайн", быстро отвечают на письма, быстро выкупают - очень даже хорошо.(нет ощущения оторванности от собеседника- постоянная поддержка - если нужно - переспросы)
2 услуга хранения - ну тут все понятно, ничего особенного нет, все отлично
3 постоянно спрашивал как здесь так и в поддержке различные вопросы - ответы получил на все - вполне удовлетворен ответами.
заполнение декларации, сбор посылки выбор чем отправлять, страховка - все довольно интуитивно понятно на сайте, проблем не возникло
4 переживал по поводу доставки - приехало все отлично упакованно, особенно понравился скотч на швах коробки - с армирующим волокном - проднамеренное вскрытие сразу видно, отлично стрейч пленкой сверху замотано, и почему то посыль была в мешке с пломбой (наверное почта пломбирует) в посылке все уложено плотно, воздух не оплачивал.
вывод - мне понравилось, конечноя не постоянно закупаюсь в штатах, но разок - другой в год буду рад воспользоваться услугами данной компании, обязательно порекомендую нескольким знакомым шоперам (после закрытия городских совместников - хороший способ покупки, даже выгоднее)
то, что я успел купить все в льготный период - хорошо, но особого стремления не было, я с удовольствием заплачу в следующий раз и за прием посылок по штатам, и за выкуп - самое главное что все достойно и честно, в общем я доволен, спасибо ВАМ.
кстати следом небольшой вопрос - друг хочет электрогитару - реально ли ? ежели в кофре??прислать.
еще раз спасибо!!!
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live