• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
наверно груз ценный
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
у всех приходят в отдельном мешке с пломбой и описью с таможни, потом мешки отпраляются обратно на таможню для других посылок
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Возник опрос насчет срока хранения вещей:по истечении 60 дней надо будет доплачивать 2$ за месяц или как?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Собственно, написано же:
По истечении 60 дней,на Ваш аккаунт будет выставлен счет за хранение в размере $ 2 в неделю за каждую вещь.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Возник опрос насчет срока хранения вещей:по истечении 60 дней надо будет доплачивать 2$ за месяц или как?

Здравствуйте.

Мы особо не следим за сроком хранения. Правило сделано условно, чтоб вещи не лежали по 6 месяцев на складе.
Если ваши покупки будут задерживаться, сообщите нам, мы продлим бесплатное хранение.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
кстати следом небольшой вопрос - друг хочет электрогитару - реально ли ? ежели в кофре??прислать.
еще раз спасибо!!!

Здравствуйте!

Отправить можно, но желательно все упаковать в прочную коробку, для сохранности.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
fishisfast, неплохо было бы, чтобы при выполнении запроса на доп. фотографии, приходило какое-то уведомление! Например, я сделал запрос на доп. фото одной из поступивших к вам вещей, и затем мне приходится заходить в свой ЛК по несколько раз за день, чтобы вручную проверить появились доп. фотографии по моему запросу или нет. Не критично, но было бы намного удобнее, если бы приходило уведомление на почту например.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, неплохо было бы, чтобы при выполнении запроса на доп. фотографии, приходило какое-то уведомление! Например, я сделал запрос на доп. фото одной из поступивших к вам вещей, и затем мне приходится заходить в свой ЛК по несколько раз за день, чтобы вручную проверить появились доп. фотографии по моему запросу или нет. Не критично, но было бы намного удобнее, если бы приходило уведомление на почту например.

Да, сделаем. Как раз программист занялся обновлением логики нотификаций. Прикрутим и копию на email.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Александр, здравствуйте!

Читал инфу, что где-то к середине ноября FastBox Express должен заработать в Ярославле и помимо него в следующих городах:

Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Липецк
Махачкала
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск

Но пока что на сайте сообщено, что на данный момент FastBox Express доступен только для Москвы и Санкт-Петербурга.

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.
И еще вопросы:
При регистрации на Вашем сайте анкетные данные лучше заполнять на русском, английским или без разницы? Для кого заполняю?
Планируете ли вы вводить пересылку крупногабаритных товаров?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
открывайте Тюмень скорее
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
открывайте Тюмень скорее

рыбкам на поток Москву и Питер не удается поставить

В связи с изменением порядка таможенного оформления посылок в аэропорту Шереметьево, партия от 15 ноября несколько задерживается.
Партия от 22 ноября будет отложена на 1 неделю, до 29 ноября.
Для посылок которые были отправлены 15 ноября будет необходимо заключить договор с брокером и предоставить подтверждение оплаты заказов.
Это требование действительно только для партии от 15 ноября.
Партия от 29 ноября и последующие будут растамаживаться на другом терминале, договор с брокером и подтверждение оплаты будут не нужны.
Приносим извинение за данные неудобства.
 
D

daniilp

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день fishisfast, решил воспользоваться Вашими услугами. Когда примерно ожидать импорта посылки, отправленной 18 Nov 2013? Спасибо :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
fishisfast, можно отправить через Вас металлодетектор? Попросили знакомые купить в США - я не владею этим вопросом. Есть какие-то проблемы с отправкой на территории США и РФ?
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
И еще один вопрос:
Сколько раз в месяц можно отправлять посылки FastBox Express методом?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
registrpasts, я думаю, что ограничений нет.
птправляйте хоть тысячу посылок - только в таможеннный лимит укладывайтесь :)
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
я думаю, что ограничений нет.
птправляйте хоть тысячу посылок - только в таможеннный лимит укладывайтесь :)
Ну вот у SPSR-Express можно отправлять один раз в месяц, а FastBox как бы аналог, вот и спрашиваю. :)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Добрый день fishisfast, решил воспользоваться Вашими услугами. Когда примерно ожидать импорта посылки, отправленной 18 Nov 2013? Спасибо :)

Здравствуйте!

Будет зависеть от метода доставки который вы выбрали.

Добавлено спустя 26 мин. 45 сек.
fishisfast, можно отправить через Вас металлодетектор? Попросили знакомые купить в США - я не владею этим вопросом. Есть какие-то проблемы с отправкой на территории США и РФ?


С нашей стороны ограничений на металодетекторы нет. Могу узнать у нашего брокера насчет таможни в РФ, напишите мне этому поводу на alexander@fishisfast.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live