• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Дело такое, если надо что-то изредка отправить другому посреднику, напишите мне, всегда можно договорится.
Спасибо за участие! Но я сторонник максимальной автоматизации :)
Но если более 50% отправлений идут другому посреднику, что случается... тогда совсем другой разговор.
Ну у меня на данный момент отправлено 7 посылок: 2 приорити, 1 внутри штатов, остальное ПЭК.
При желании можно ввести административные или тарифные ограничения на такие отправления, но если хочется просто закрыть данный вариант отправки, то тогда понятно.
Мы не хотим никого этим обидеть, но все таки это бизнес.
Бизнес должен приносить прибыль, а сервис должен быть максимально удобным для всех. Ничего личного.
К тому же, если у нас будет альтернативная доставка в ваш город, в чем смысл отправки через другого форвардера ?
Ну это когда она будет... А смысл обычно заключается в двух основных параметрах: скорость и стоимость. Сохранность и уровень сервиса также важны. ПЭК сейчас тормозит сильно, Экспресс по цене ЕМС интересен разве что для электроники, приорити тоже не самый бюджетный вариант, а ваши цены на эконом я не знаю, но думаю, что они будут на уровне USPS Priority плюс объемный вес.
Мы предоставляем услуги по консолидации и отправке посылок за рубеж. Мы не заинтересованы в отправке по США.
Ну хорошо, это ваше право, разумеется. Каждый рулит своим бизнесом как считает нужным.
Надеюсь, что курьерский эконом себя оправдает. Как раз будет интересно им воспользоваться для некоторых групп товаров.
Правда, покупать абонемент я теперь погожу.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А для меня урок ничего не говорить заранее. Вся эта дискуссия преждевременна. FastBox Express и Priority еще не введены, FedEx Ground никто не трогает.
может быть наоборот - Вы получили какой-то отзыв от пользователей и можете внести коррективы ;)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Например, у ПЭ сервисный сбор 8,5 долларов при отправке по штатам, если мне склероз не изменяет. Этого мало-недостаточно в вашем случае?

Кстати, проверил ПЭ, у них вообще США нет в калькуляторе.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Хотел рассчитать доставку,но получилось неудобно. Приходящие посылки сфотканы в кг, размеры коробок не указаны. А вкалькуляторе дюймы и фунты
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fishisfast, Отправлять по штатам с вашего сервиса можно? А за пределы штатов?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Все просто, размеры там не нужны для почты.
При доставке в россию не нужны? Объемный вес не нужен?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
. Приходящие посылки сфотканы в кг
это как?

При доставке в россию не нужны? Объемный вес не нужен?
размер входящих посылок не очень нужен, FF не предоставляет услуги "пересылка без перепаковки".

но на самом деле, если бы Вы посмотрели, то всё увидели бы - и вес в фунтах (как для посылок, так и для отдельных вещей), и размеры (фоторгафии на фоне линеек с метками в дюймах и сантиметрах - опять же как входящих посылок, так и отдельных вещей).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Объемный вес не нужен?

для перевозчика нужен, но не забываем к орентировочной цене прибавить стоимость за входящие посылки, стоимость страховки и процент перевода. Правда размер посылки выяснится после упаковки и сумма тоже
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Добрый день, Александр!
А ваш склад по выходным начал производить приём посылок (без обработки)? Неожидано словил в треке статус:
Delivered, NEW CASTLE, DE 19720 05-Oct-13 11:16:00
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
OverShot,

в выходные они просто оставляют посылки "дежурному" , а появятся они в полученых только в рабочие дни
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, Отправлять по штатам с вашего сервиса можно? А за пределы штатов?

При доставке в россию не нужны? Объемный вес не нужен?

Здравствуйте!

Объемный вес считается только для новой доставки FastBox Express. Для обычной почты он не важен.

Добавлено спустя 28 мин. 12 сек.
Добрый день, Александр!
А ваш склад по выходным начал производить приём посылок (без обработки)? Неожидано словил в треке статус:
Delivered, NEW CASTLE, DE 19720 05-Oct-13 11:16:00


Это USPS чудит. Каждую субботу привозят посылки, тыкаются в закрытую дверь, но все равно отмечают что посылки были доставлены. На самом деле их приносят в понедельник.
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Я живу в Подмосковье. Будет ли возможность приехать на склад и самому забрать свою посылку?
Пару раз в неделю бываю в Мск - было бы удобно. Да и не надо с курьером договариваться и ждать.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Я живу в Подмосковье. Будет ли возможность приехать на склад и самому забрать свою посылку?
Пару раз в неделю бываю в Мск - было бы удобно. Да и не надо с курьером договариваться и ждать.

Здравствуйте!

Самовывоз будет разрабатываться, но пока такой возможности нет.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fishisfast, а первая часть вопроса?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
fishisfast,

А обратная связь на сайте работает на русском ( и видимо по американскому времени) ?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, а первая часть вопроса?

Здравствуйте!

Запутался совсем в сообщениях :)



Хотел рассчитать доставку,но получилось неудобно. Приходящие посылки сфотканы в кг, размеры коробок не указаны. А вкалькуляторе дюймы и фунты

Вес приходящих посылок отображается и в фунтах и в кг. Размеры есть на фото. В калькуляторе добавим метрическую систему - это в очереди ожидаемых обновлений.


fishisfast, Отправлять по штатам с вашего сервиса можно? А за пределы штатов?

Отправлять по США можно, но условия могут изменится. Конечно можно отправлять за пределы штатов.

Добавлено спустя 46 сек.
fishisfast,

А обратная связь на сайте работает на русском ( и видимо по американскому времени) ?

Обратная связь работает на русском с 9 до 5 по восточному американскому времени.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
iPhone 5s через Вас заказать можно? Если да, то будет ли застрахована посылка?
p.s. отписал письмо на marina@fishisfast.com
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
fishisfast, А посылки отправленные FastBox Express Ukraine вообще никак не отслеживаются? Как тогда узнавать о её движении?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
fishisfast, когда станет известно изменение условий доставки по США и будут ли они меняться, думаю приобрести абонемент, но мне интересно больше ваши качественные фото, хорошая упаковка и пересылка по США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live