• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, а что там опять с посылками от 12 сентября?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Хотел бы заказать через Вас б.у. айфон.
За кражу страховка полагается?
Если да,сколько нужно за неё заплатить
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Только если можно помедленней :)
Хотелось бы узнать, как там продвигаются дела с СПСР? особенно актуально перед НГ очень пригодилось бы.

Здравствуйте!

Когда будем переделывать, то ничего не будем менять до полностью готового релиза.

СПСР решили не внедрять, пошли по другому пути. Вчера объявили отправку первой тест партии FastBox Express 10 октября - http://fishisfast.com/russian/?page_id=1246

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
fishisfast, а что там опять с посылками от 12 сентября?

Все такие же чудеса у ПЭК в Берлине. Сидят у них на складе и ждут обработки.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Хотел бы заказать через Вас б.у. айфон.
За кражу страховка полагается?
Если да,сколько нужно за неё заплатить

Здравствуйте!

Страховка покрывает кражу. Цена: $3 за $100 cтоимости вещи. Первые $100 бесплатно.

В добавок скоро запускаем новую Экспресс доставку, там кража исключена - http://fishisfast.com/russian/?page_id=1246
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
edo, Стоимость доставки по ценам USPS Express Mail
только я смотрю заМКАДье как всегда в пролете.


Все такие же чудеса у ПЭК в Берлине. Сидят у них на складе и ждут обработки.
Есть какие-то слухи, когда же ?

Когда будем переделывать, то ничего не будем менять до полностью готового релиза.
Ну просьба только оставить хоть на какое-то время оба варианта, а то как поменяют так и не найдешь потом где что.
А вообще хотелось бы чтобы учитывались пожелания клиентов :) при обновлении.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
fishisfast, а что там опять с посылками от 12 сентября?
эта участь постигла только данные посылки, или пока все заморожены?
просто через недельку - другую буду отправлять - неужели почта России в Берлине захлебнулась?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
эта участь постигла только данные посылки, или пока все заморожены?
просто через недельку - другую буду отправлять - неужели почта России в Берлине захлебнулась?

Все партии с начала августа "тормозят" в Берлине. У них там неполадки.
Мы сообщим как-только они вернутся на стандартный график работы.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
fishisfast, когда говорят про ПО - у меня почему то всегда мелькает мысль про лукавство :)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, когда говорят про ПО - у меня почему то всегда мелькает мысль про лукавство :)

Не думаю что причина задержек так важна. Самое главное что посылки сидят там по 2-3 недели, что не является приемлемым. Посмотрим как дальше будет.

С другой стороны тяжело будет найти доставку дешевле чем FastBox Economy... так что клиенту решать что важнее :)
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
fishisfast, а планируются ли еще какие-либо новые методы доставки? Мне от нового Экспресса ни холодно, ни жарко, т.к. живу не в Москве/Питере, и если даже география вскоре расширится, то на 99% уверен, что это будут только крупные города, моего захолустного Кирова там и в помине не будет :unsure:
Я собственно поэтому и надеялся очень на СПСР, у них охват по России очень хороший, но видимо не судьба :cry:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
fishisfast, но ведь наверняка с ПР заключен какой то договор, в котором юридически обговорены сроки и неустойка? ПР как-то компенсирует задержки? Или это коммерческая тайна?
зы. меня как раз интересует больше FastBox Economy. И пару лишних недель, что делать, перенес бы. Но неопределенность со статусом, когда посылка нигде не трекается - напрягает.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но неопределенность со статусом, когда посылка нигде не трекается - напрягает.
меня всё время это удивляет - что Вам даёт запись в треке? ну будет написано "приехало в Берлин, лежит в стопке посылок" - будет легче?

PS: оффтоп конечно, но у ПЭ цены вполне на уровне fastbox. и доставка должна побыстрее быть: день до Берлина, неделя до Калининграда, несколько дней на таможню в Калининграде - и всё, посылка в руках ПР.
для сравнения: последняя посылка fastbox через 2 недели только была оприходована в Берлине, ещё неизвестно, когда она окажется отправлена в РФ, после этого минимум неделя на импорт и прохождение таможни.

может иметь смысл посылку с FF переслать в ПЭ и уже оттуда отправить в РФ.
сам недавно решил поступить так - 24-го посылка была упакована в FF, 25-го уже оприходована в ПЭ, 27-го отправлена в РФ, так что лишняя пересылка практически не добавляет задержек.
с учётом скидки 10% в ПЭ на доставку без перепаковки и более дешёвой страховки в ПЭ, экономически тоже оправдано.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
С другой стороны тяжело будет найти доставку дешевле чем FastBox Economy... так что клиенту решать что важнее

Согласен, наличие FastBox Economy достойная альтернатива имеющимся видам доставки. Дольше , зато дешевле и посылки приходят в "небитом" состоянии. Я за.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
меня всё время это удивляет - что Вам даёт запись в треке? ну будет написано "приехало в Берлин, лежит в стопке посылок" - будет легче?
Намного. Значит она уже оприходована ПР. А вот когда посылка застряла между экспортом и импортом и не найдешь концов, кто за нее отвечает это не есть гуд. А ПР отвечает с ехидством ( из личного опыта ):

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, а планируются ли еще какие-либо новые методы доставки? Мне от нового Экспресса ни холодно, ни жарко, т.к. живу не в Москве/Питере, и если даже география вскоре расширится, то на 99% уверен, что это будут только крупные города, моего захолустного Кирова там и в помине не будет :unsure:
Я собственно поэтому и надеялся очень на СПСР, у них охват по России очень хороший, но видимо не судьба :cry:

Еще планируется Эконом-доставка, но она будет с таким же покрытием что и экспресс.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
fishisfast, но ведь наверняка с ПР заключен какой то договор, в котором юридически обговорены сроки и неустойка? ПР как-то компенсирует задержки? Или это коммерческая тайна?
зы. меня как раз интересует больше FastBox Economy. И пару лишних недель, что делать, перенес бы. Но неопределенность со статусом, когда посылка нигде не трекается - напрягает.

Согласно договору ПР не несет никакой ответственности за задержки. По статусу могу сказать что партия отправленная в четверг всегда попадает на склад ПР в следующую среду.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast, правдивы ли слухи, что доставка по US попала в немилость?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, правдивы ли слухи, что доставка по US попала в немилость?

Здравствуйте!

Речь идет о FedEx. Мы предоставляли эту доставку в виду отсутствия логистики без участия Почты России. Так как альтернативная доставка скоро начнет работу, условия доставки по США будут пересмотрены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live