• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
vitalyan614,
я в теле письма писал свой FF-номер, ссылки на товар и всё. в ответном письме подтверждение и сумма к оплате.
 
vitalyan614

vitalyan614

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Череповец
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
vitalyan614

vitalyan614

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Все понял, спасибо
 
P

Patrisha

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Сибирь
Хотела бы сказать спасибо Fishisfast за отличный сервис.
Недавно начала пользоваться вашими услугами, одну посылку уже получила, вторая на подходе. Товар в полученной посылке был аккуратно упакован, все дошло в целости и сохранности.
Да, по входящим посылкам стоимость у меня выходит немного дороже, чем у прошлого посредника, но фото каждой вещи и возможность складывать в посылку вещи из разных заказов для меня гораздо ценнее.
Подумываю в скором времени приобрести абонемент.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
но фото каждой вещи

кстати о фото... что то они в последнее время сильно похужели - сняты как то "формально" на половине снимков не понять что там
(если что то в пакете, то снято с "точки отражения" ) цвет конечно же тоже не определить. Раньше было информативнее.
 
P

Patrisha

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Сибирь
raws, не знаю, может быть. Но у меня просто товар такой, что там даже и при не самых лучших фото можно более менее все разглядеть.
Мне главное, чтобы я видела, что пришло именно то, что я заказывала, а не обнаруживать недостачу или пересортицу уже после получения посылки в России.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
raws, присоединяюсь, я то же заметил. Причем несколько раз было заснято с маленьким разрешением. Они при нажатии не увеличивались, детально не просмотришь.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
кстати о фото... что то они в последнее время сильно похужели - сняты как то "формально" на половине снимков не понять что там
(если что то в пакете, то снято с "точки отражения" ) цвет конечно же тоже не определить. Раньше было информативнее.


Избежать блики на вещах в пластике невозможно. Для этого мы сделали бесплатным запрос на дополнительные фотографии.

Насчет размера и цвета - недавно обновили ПО для съемки фото и столкнулись с проблемами цветопередачи. Сейчас работаем над решением.
Размер "больших" файлов был уменьшен по ошибке. Как только узнали о данной проблеме, увеличили его до 1200x900. Данного разрешения достаточно для просмотра мелкого текста.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast,

1. хотелось бы иметь возможность в настройках задать режим отображения по умолчанию, например я режимом просмотра вещей вообще не пользуюсь, поэтому мне нужен только режим просмотра посылок и хотелось бы сразу развернуто с фотографиями, а не каждый раз нажимать.


2. еще не нашел описание функций
Включить ярлыки
Альтернативный просмотр вещей
С ярлыками вроде как-то удалось найти, что появляется, а вот что за альтернативный метод, так и не понял.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Наконец-то накопил покупок на первую посылку и заказал вчера оформление, надо сказать, очень оперативно всё происходит в FF! Очень быстро сконсолидировали покупки, сделали фотки упакованной посылки и выслали счёт на оплату, и после оплаты также в течение часа посылка была уже отправлена и я получил трек-номер!
Приятно удивлен! B) У других посредников это всё дело занимало как минимум сутки!
Так держать, молодцы! :good:
Только отсутствие СПСР в способах доставки пока останавливает от перехода полностью на FF :rulez-smile:
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
А для мелких покупателей (DVD, мелкием пакеты) этот сервис подходит?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
WinGood, калькулятор стоимости доставки есть на сайте.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast,

1. хотелось бы иметь возможность в настройках задать режим отображения по умолчанию, например я режимом просмотра вещей вообще не пользуюсь, поэтому мне нужен только режим просмотра посылок и хотелось бы сразу развернуто с фотографиями, а не каждый раз нажимать.


2. еще не нашел описание функций
Включить ярлыки
Альтернативный просмотр вещей
С ярлыками вроде как-то удалось найти, что появляется, а вот что за альтернативный метод, так и не понял.

В скором времени планируем полный ре-дизайн личного кабинета. Набор основных функций практически готов, теперь пора заняться эргономикой.

Альтернативный просмотр вещей - при клике на миниатюру вещи выпадает небольшое меню с краткой информацией вместо перехода внутрь отчета о ней.

Ярлыки предназначаются для тех у кого очень большое кол-во входящих/исходящих посылок. Позволяет группировать вещи по мере их поступления и потом с легкостью создавать исходящие посылки.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Сегодня получил тестовую посылку. Ну, что хочу сказать - ОТЛИЧНО! Решил для себя, что ценные вещи (а я купил моющего робота) буду отправлять через них. Упаковка - великолепно. "Пупырки" не жалеют, и это правильно. Снаружи за доп.плату так умотали стрейч-лентой, что даже нынешняя дождливая погода и пофигизм почтарей не смогли бы промочить ее.
Сервису - отлично!
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Я тоже заказал тестовую посылку. Продавец с Амазона отправил без трека. Как я узнаю что она пришла на склад?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
По FF-идентификатору.
ЗЫ. Я имел в виду сконсолидированную и полученную МНОЙ посылку.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
По штатам не бывает без трека. А так, в личном кабинете увидите.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Я тоже заказал тестовую посылку. Продавец с Амазона отправил без трека. Как я узнаю что она пришла на склад?

Вам прийдет уведомление на email.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
По штатам не бывает без трека. А так, в личном кабинете увидите.

Бывают трекинги такого типа для First Class Mail: 00040009961223401964 - они не отслеживаются.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В скором времени планируем полный ре-дизайн личного кабинета. Набор основных функций практически готов, теперь пора заняться эргономикой.
Только если можно помедленней :)
А вообще, т.к. у каждого свое виденье удобства, то хотелось чтобы как можно больше функций определялось настройками, которые можно было бы выставить для себя.

В последних посылках были метки на новой бумаге, они снимаются лучше, хочется надеяться что это благодаря моей просьбе. спасибо.

Хотелось бы узнать, как там продвигаются дела с СПСР? особенно актуально перед НГ очень пригодилось бы.

И небольшой отзыв.
Пользуюсь услугами, примерно, с начала года, посылок отправлено несколько десятков, так что статистика какая-то набралась.
К упаковке претензий нет, упаковывают компактно и качественно, даже очень иногда вещи в такие места засовывают, что не всегда сразу найдешь. Собирают и отправляют быстро. Ну и самое главное страховку выплачивают, при чем происходит это все быстро и просто.
В итоге могу сказать, что для тех кто отправляет мало очень выгодные цены при отличном сервисе, а вот если отправлять много, то цена уже не такая выгодная в сравнении с другими, но лично я, пока готов платить чуть больше за качество и отношение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live