• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Александр, подскажите, упаковка посылки вот в такую синюю пленку уже входит в стоимость по умолчанию, или оплачивается отдельно? packed-gray.png
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Romikuss, Обернуть коробку стретч пленкой …мы оборачиваем вашу посылку стретч пленкой $2
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
OverShot, понял, спс)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, подскажите, упаковка посылки вот в такую синюю пленку уже входит в стоимость по умолчанию, или оплачивается отдельно?

Здравствуйте,

Приношу извинение за задержку с ответом - выходные и Labor Day.
OverShot сказал все верно. Cпасибо! :)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
если придёт посылка на другую фамилию, но на правильный номер FFxxxx — она будет нормально оприходована?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
если придёт посылка на другую фамилию, но на правильный номер FFxxxx — она будет нормально оприходована?

С обработкой проблем не возникнет. Самое главное чтоб был указан верный FF номер.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
вопрос насчет телефона при регистрации (ну например на 6PM) я так понимаю Ваш номер нежелательно указывать....
недопонимаю для чего номер интернет магазину...почти все вопросы решаются в переписке... или написать любой, все равно до звонков вряд ли дойдет...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Когда планируется увеличить частоту отправки FastBox?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
вопрос насчет телефона при регистрации (ну например на 6PM) я так понимаю Ваш номер нежелательно указывать....
недопонимаю для чего номер интернет магазину...почти все вопросы решаются в переписке... или написать любой, все равно до звонков вряд ли дойдет...

Здравствуйте!

В вашем ЛК, под адресом нашего склада, есть номер телефона который вы можете использовать для магазинов.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
В какое время вы осуществляется выкуп (помощь в покупке) имеется в виду со скольки до скольки и как быстро пай пал деньгу переводит к вам ? И что слать в почту адрес страницы с вещью и размер? Если сейчас пошлю когда ожидать выкупа? Просто только за регился в магазине не хочется под ручное оформление попасть.
Спасибо!
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, я тут пока за вас отвечу, в надежде что на мой вопрос ответите.
vanj, вам же уже отвечали
Услуга FastBuy работает по будням, с 10 утра до 6 вечера по восточному американскому времени. Все заказы выкупаются в течение 1 рабочего дня.
Перевод через пайпал моментальный.
В заказе пишет ссылку, размер цвет, если есть рекомендую писать код вещи, в общем все что поможет быстро и точно добавить в корзину ваше вещь.
Указывайте купоны если есть и т.п.

Фразу
не хочется под ручное оформление попасть.
понять не смог.

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
Раз зашла речь о надежности. Давно интересуюсь, но почему-то все молчат по поводу пропадания и краж.
fishisfast, уверен в том, что вы ведете статистику и вроде как никакой коммерческой составляющей в ней нет, может поделитесь с нами?
Тип отправления, сколько % пропало полностью, сколько % украли часть.
Или если, эти данные нельзя раскрывать, так хоть напишите почему.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
перевести денежку - это воспользоваться на сайте опцией - "пополнить счет"?
кстати вот сейчас увидел, что время в Fishisfast показывается, и открыт склад или нет там пишется... удобно.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
уж простите за глупые вопросы, я ж начинающий покупатель, потому и нервирую как себя так и окружающих. в принципе все понятно, все сделал.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Раз зашла речь о надежности. Давно интересуюсь, но почему-то все молчат по поводу пропадания и краж.
fishisfast, уверен в том, что вы ведете статистику и вроде как никакой коммерческой составляющей в ней нет, может поделитесь с нами?
Тип отправления, сколько % пропало полностью, сколько % украли часть.
Или если, эти данные нельзя раскрывать, так хоть напишите почему.

Надо посчитать. Руки до статистики еще не дошли.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
уж простите за глупые вопросы, я ж начинающий покупатель, потому и нервирую как себя так и окружающих. в принципе все понятно, все сделал.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы! Ecли есть что-то срочное, пишите мне на скайп: fishisfast.alexander
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы! Ecли есть что-то срочное, пишите мне на скайп: fishisfast.alexander
понял, сейчас поищу в скайпе онлайн сопровождение- это то, о чем можно только мечтать в таких делах. надеюсь все получится, попробую я посылку пособирать... пойду ка на олдике зарегистрируюсь- уж больно жена для деток обожает этот магазин...
Кстати следом вопрос для Александра - при введении адреса доставки в магазине спрашивают - какой это адрес - жилой дом или нет (если я правильно понял)- что указывать?
вот такая строка с галочкой.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
понял, сейчас поищу в скайпе онлайн сопровождение- это то, о чем можно только мечтать в таких делах. надеюсь все получится, попробую я посылку пособирать... пойду ка на олдике зарегистрируюсь- уж больно жена для деток обожает этот магазин...
Кстати следом вопрос для Александра - при введении адреса доставки в магазине спрашивают - какой это адрес - жилой дом или нет (если я правильно понял)- что указывать?

Обычно сайты могут спрашивать если адрес является Commercial или Residential. Адрес нашего склада является Сommercial или Business. А вообще нет разницы что выбрать, доедет в любом случае.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
вот такая строка с галочкой This is a Residential Address

Здесь галочку ставить не надо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
интересно ... в Берлине очередная партия принята 04, а экспорта не видно уже 4й день. Обычно на следующий день экспортируют
 
vitalyan614

vitalyan614

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Подскажите, если заказывать 3 вещи с 3 разных магазинов с использованием услуги FastBuy, общей стоимостью 300$, будут взыматься какие-нибудь доп. сборы или только за использование услуги 9$?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live