• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Здраствуйте, fishisfast,
Давайте тогда еще раз прочитаем ваши сообщения.
Первая запись, партионный прием с индексом 500100 - это в Берлине, когда ПЭК получает партию посылок от нас.
С Берлина до таможни везет компания ПЭК.
Авиа до Берлина, грузовик до таможни, а далее уже логистика Почты России.
т.е. запись в треке должна появиться а потом уже ПР.
однако эта запись не появилась хотя вы утверждаете, что
ПР получила посылки от нас во время.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
У меня сегодня наконец-то трекнулась с индексом 500100...
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Давайте тогда еще раз прочитаем ваши сообщения.

Здравствуйте,

Компания ПЭК фактически является филиалом Почты России - http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/f_b
Потому так и сказал, что Почта России(ПЭК) получила посылки от нас во время, в Берлине, через 1 неделю после отправки с нашего склада.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Добрый день, Александр!
Когда уже ждать СПСР? Полгода прошло с первоначально намеченного дедлайна.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Добрый день, Александр!
Когда уже ждать СПСР? Полгода прошло с первоначально намеченного дедлайна.

Здравствуйте,

В сентябре собираемся отправлять тестовые партии.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, и снова здравствуйте. От 1 августа посылки появились, а как там дела обстоят от 15 августа ?
 
A

amid14

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, сколько будет стоить доставка до Екатеринбургаhttp://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

И не возникнет проблем с таможней? Если кто имеет опыт покупки товаров для рукоделья, спасибо
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA

Сначала Econom, потом сразу и Express.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
fishisfast, и снова здравствуйте. От 1 августа посылки появились, а как там дела обстоят от 15 августа ?

Должны появится в течение нескольких дней. Разгребают то что скопилось из-за начальной задержки.

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
Здравствуйте, сколько будет стоить доставка до Екатеринбургаhttp://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

И не возникнет проблем с таможней? Если кто имеет опыт покупки товаров для рукоделья, спасибо

Здравствуйте,

Стоимость доставки будет зависеть от полного веса посылки. Так как лот весит не много, допустим общий вес посылки будет около 1кг. Стоимость доставки для такой посылки - $30
Достаточно дорого для 1 лота, но это связано с тем что именно 1ый килограмм оплачивается дороже всего. Намного выгоднее пересылать более тяжелые посылки.

С таможней проблем быть не должно. Пересылали много подобных товаров и все в порядке.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
здравствуйте, что то совместные закупки в городе притихли... мой посредник вышел на работу и забросил свое дело, а вещей из штатов хочется, особенно к зиме... потому есть несколько вопросов ,пока не перечитал вашу всю информацию, сразу может несколько глупых вопросов...
1 вы сами выкупаете товары из магазинов и сколько это стоит...
2 сколько дней можно с минимальными потерями держать на вашем складе посылку
3 примерно во сколько обойдется ппересыл ..1 лот - около кило, 2 лот - около 300-400 грамм, итого около 1.5 килограммов на общую сумму 180-200$
извините за глупые вопросы.
Спасибо.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
здравствуйте, что то совместные закупки в городе притихли... мой посредник вышел на работу и забросил свое дело, а вещей из штатов хочется, особенно к зиме... потому есть несколько вопросов ,пока не перечитал вашу всю информацию, сразу может несколько глупых вопросов...
1 вы сами выкупаете товары из магазинов и сколько это стоит...
2 сколько дней можно с минимальными потерями держать на вашем складе посылку
3 примерно во сколько обойдется ппересыл ..1 лот - около кило, 2 лот - около 300-400 грамм, итого около 1.5 килограммов на общую сумму 180-200$
извините за глупые вопросы.
Спасибо.

Здравствуйте!

Я буду рад ответить на ваши вопросы!

1. Да, мы предоставляем услугу по выкупу вещей (FastBuy). Стоимость - комиссия 3%.
2. Вещи могут бесплатно хранится на нашем складе до 60 дней.
3. Стоимость доставки посылки в 1.5кг:
  • USPS Priority Mail International $54.35
  • USPS Priority Mail Express International $65.90
  • FastBox Economy via Russian Post $38.05
Также у нас есть специальный тариф FastBox Economy via Russian Post для бандеролей до 2 кг - $30. При условии если сумма всех измерений посылки не более 90 см, наибольшее измерение – не более 60 см.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Спасибо за развернутый ответ, спец тариф интересен, я по многу не покупаю, FastBox Economy via Russian Post - как у него со страховкой, и с трек номером отправки это присутствует?, если нет, то сколько стоит эта доп услуга,и еще вопрос... по выкупу вещей (FastBuy) - в какие сроки он делается?
итого, примерно сколько я затрачу - 3$ прием одной посылки, 1$ упаковка в пакет, 2$ упаковка в пленку посылки, сама упаковка в картон??? - не нашел, регистриция бесплатно, базовые фото (посмотреть размер и цвет) - бесплатно, аа страховка -3$ за вторую сотню баксов.... эконом пересыл- 30$ итого.... и 40$ не набирается, ну пусть 40, я ничего не упустил??, что происходит если посылка потеряна?, каким видом почты наиболее вероятен такой прециндент, были ли такие случаи?, я так понимаю при этом я попадаю только на свои 40$? или стоимость пересылки тоже страхуется?
это мне как малопокупающему очень нравится... если все так, пойду ка я регистрироваться... после ответа.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
vanj, зайди на сайт http://fishisfast.com/russian/ - там есть ответы на твои вопросы. прочти повнимательнее. Первый месяц будет абонемент FastClub - халява (почитай, что он дает :)).
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
vanj, зайди на сайт http://fishisfast.com/russian/ - там есть ответы на твои вопросы. прочти повнимательнее. Первый месяц будет абонемент FastClub - халява (почитай, что он дает :)).
я так понял, что возможен и бесплатный аккаунт, зачем мне платный, ежели я раза 2 в год тащу посылки.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
я так понял, что возможен и бесплатный аккаунт, зачем мне платный, ежели я раза 2 в год тащу посылки.

Ты немного недопонял :). При регистрации нажми кнопку "Регистрация Бета версия" и автоматом на один месяц у тебя будет абонемент FastClub (бесплатно). Что он дает смотри на сайте :)
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Да я это понял, сэкономлю первый месяц слегка, я в принципе сторонник того, что за работу надо платить меня в принципе устраивают и базовые расценки, конечно месяц халявы- это хорошо, основное я хотел бы услышать о экономичном способе доставки ... насколько он надежен.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Спасибо за развернутый ответ, спец тариф интересен, я по многу не покупаю, FastBox Economy via Russian Post - как у него со страховкой, и с трек номером отправки это присутствует?, если нет, то сколько стоит эта доп услуга,и еще вопрос... по выкупу вещей (FastBuy) - в какие сроки он делается?
итого, примерно сколько я затрачу - 3$ прием одной посылки, 1$ упаковка в пакет, 2$ упаковка в пленку посылки, сама упаковка в картон??? - не нашел, регистриция бесплатно, базовые фото (посмотреть размер и цвет) - бесплатно, аа страховка -3$ за вторую сотню баксов.... эконом пересыл- 30$ итого.... и 40$ не набирается, ну пусть 40, я ничего не упустил??, что происходит если посылка потеряна?, каким видом почты наиболее вероятен такой прециндент, были ли такие случаи?, я так понимаю при этом я попадаю только на свои 40$? или стоимость пересылки тоже страхуется?
это мне как малопокупающему очень нравится... если все так, пойду ка я регистрироваться... после ответа.

Здравствуйте!

FastBox Economy via Russian Post - доставка через Почту России, без участия USPS, c трекинг номером и обычными условиями почтовой страховки ( пункт 8 ).
Доставка не самая быстрая, но по надежности не уступает USPS Priority.

Услуга FastBuy работает по будням, с 10 утра до 6 вечера по восточному американскому времени. Все заказы выкупаются в течение 1 рабочего дня.

Ваши расчеты правильны. Упаковка вещей в нашу прочную почтовую коробку осуществляется бесплатно.
Если посылка будет утеряна, мы проведем расследование и оформим страховой случай.
Страховая сумма возвращается вместе со стоимостью доставки.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
fishisfast, большое спасибо за подробные разьяснения, мне пока все нравится, попробуем чего нибудь прикупить через вашу компанию.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, большое спасибо за подробные разьяснения, мне пока все нравится, попробуем чего нибудь прикупить через вашу компанию.

Здравствуйте!

Будем рады сотрудничеству!

С уважением,

Александр
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Да я это понял, сэкономлю первый месяц слегка, я в принципе сторонник того, что за работу надо платить меня в принципе устраивают и базовые расценки, конечно месяц халявы- это хорошо, основное я хотел бы услышать о экономичном способе доставки ... насколько он надежен.
ну по сути - обычная почта (просто в руки почты передаётся в Берлине, а не в США).

к надёжности-то претензий нет, а вот сроки пока не радуют.
в то время, как по основным направлениям ПР разогналась до невиданных скоростей, от отправки посылок через fastbox до их оприходывания в Берлине всё так же проходит несколько недель (несколько - это не преувеличение, последняя посылка - почти три недели, зато потом за неделю добралась до столицы и прошла таможню, на следу.щей неделе рассчитываю получить).
FF разумеется кивает на почту, оснований не верить им нет, но и ситуацию никак не исправляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live