• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
2 посылки получил.
Упаковка отличная.
отправили быстро.
посылки растоможил сам. На Варшавке.
проблем не было
С наступившим всех! Здоровья и удачи в Новом году.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Еще раз спасибо Быстрорыбам за скорость приемки посылки на склад!

Пруфы:
Статус доставки UPS


Статус приемки на складе



Т.е. всего 2 часа!!! Круто! И так держать!
Сейчас сделаю запрос на упаковку исходящей посылки. Посмотрим сколько времени займет :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Посмотрим как скоро совсем иная картина тут будет, по информации кучу посылок отправленных через почту Берлина таможня завернула назад
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Так эту проблему же не посредник создал, а сами покупатели...
Глупость, там таможня всю партию не разбираясь от этого частного лица ( они от частника из Германии) развернула партию, не все покупатели и я в том числе занижаю стоимость или уменьшаю стоимость товара . Ждём как все разрешиться
Сообщение было автоматически объединено:

Так же и Вы если бы отправили в той партию честную посылку которую быстро собрали то Итон был бы тот же
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так же и Вы если бы отправили в той партию честную посылку которую быстро собрали то Итон был бы тот же
Посредник получает ваши посылки, быстро их упаковывает и отправляет выбранным вами способом. В этом плане фиши на мой взгляд лучшие, никто не работает так быстро.
Я обычно отправляю боксберри, но так же попадал в партию, которую таможня мурыжила месяц. Партию возвращали и снова отправляли на таможню, тоже кто-то вероятно декларацию не правдиво заполнял. Винить в этом посредника не вижу смысла. Бывают ситуации, на которые посредник не может напрямую влиять. Так или иначе, посылка была доставлена, за что большое спасибо. Ну а сроки - покупки в иностранных интернет магазинах всегда связаны с риском задержки доставки, да и других рисков много. Мы сами выбрали этот путь ;)

Ну а если кто-то считает, что эти отзывы не правдивые, прикладываю скрин, что регулярно получаю посылки через фишей. За 2021 год получил 13 посылок через фишей. Реально я пользовался многими посредниками, но ни у кого не задержался так на долго, как у фишей. Надеюсь и в будущем они не снизят качество оказания услуг

9870b2e121.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, несколько раз фиши дарили купоны по 5-10 баксов. За задержку доставки, и за лояльность (отправлено 50 посылок - получи купончик)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Я обычно отправляю боксберри
т.е. отправить посылку в Уфу весом 0.4 кг стоит $27.5 ?!

Ну а если кто-то считает, что эти отзывы не правдивые
просматривал недавно на сайте, некоторые все-таки упоминают, что дорого ))
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Посмотрим как скоро совсем иная картина тут будет, по информации кучу посылок отправленных через почту Берлина таможня завернула назад
Моя посылка выехала из Берлина 5 января и сегодня нормально растаможилась в Казани (Столбище).
Поэтому нагнетать не стоит :)
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Моя посылка выехала из Берлина 5 января и сегодня нормально растаможилась в Казани (Столбище).
Поэтому нагнетать не стоит :)
Ну ваша может и прошла, а вот письмо о них было. Всегда радуют такие комментарии, если у меня все проскочило, значит все хорошо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
т.е. отправить посылку в Уфу весом 0.4 кг стоит $27.5 ?!
А где вы такое увидели? Мне вот сегодня Быстрорыбы отправляют посылку 1,8 фунта. $15,5 я отдал за боксберри со страховкой на полную стоимость...
А! Я кажется понял. Это вы видимо метод отправки с консолидацией посмотрели....
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
т.е. отправить посылку в Уфу весом 0.4 кг стоит $27.5 ?!
Ни ни! Всего то $9,5 за 0,45кг, или $15,5 за 0,95кг!!!!
Тарифы на мелкие отдельные посылки, весом до 1,9 кг - очень даже божеские. Дальше - конечно дороже.


a858290309.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

если у меня все проскочило, значит все хорошо.
каждый судит по своей ситуации. Это нормально, я думаю
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну ладно, похвалили фишей и хватит, не то сглазим. Вон финку уже завернули, Берлин в напряге (думаю временно).
Давайте лучше поговорим о недостатках фишей, с которыми я столкнулся.
Я люблю метод доставки FasBox Lite (посылки до 4 футов, без консолидации, чисто пересыл). На него тарифы просто замечательные, таскать всякую мелочевку.
И вот с чем я неоднократно сталкивался:
Все посылки фиши обязательно вскрывают и перепаковывают. Причем перепаковывают в плотный такой толстый и крепкий картон. Казалось бы, живи и радуйся, но нет, это не раз уже выливалось в лишние траты. Получаю я посылку на склад (локер) фишей, они ее взвешивают и пишут - 0,4кг. Я радуюсь, что вес до 1 фута, значит отправка будет $9,5.
Но после переупаковки в их толстенный картон, вес становится 0,5кг, и тариф уже 15,5$
И заклеивают коробки они толстым армированным скотчем. Без ножа вскрыть их коробку - задача с звездочкой.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 515
Баллы
346
И заклеивают коробки они толстым армированным скотчем. Без ножа вскрыть их коробку - задача с звездочкой.
Додод, давайте облегчим задачу всякому жулью и досужим работникам Почты России, пусть фиши заклеивают на отцепись.

Единственное, что мне у фишей не понравилось - я вожу книги, и мне важно, чтобы они были защищены от прямого проникновения влаги (книги могут и вобрать влагу из влажного воздуха, но это уже другой вопрос, а главное, чтобы посылка не попала без защиты под проливной дождь, скажем, во время перегрузки на улице). В первый раз заказал у них защитный пакет доллара за три, что ли. Пришло такое буээээээ, что я был в ужасе - будто с помойки первое попавшееся подобранное, если под рукой не было нормального, не закрывающий целиком ни фига. Как будто им сложно за эти деньги простой мусорный мешок замутить. С тех пор заказываю обмотку коробки стретч-пленкой.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
И заклеивают коробки они толстым армированным скотчем. Без ножа вскрыть их коробку - задача с звездочкой.

У вас канцеляркого ножа нет, что ли в городе , а я всегда такой скотч считал огромным плюсом
На счет коробок здесь скорее cервис держит марку, а не специально для увеличения веса..
Просто надо чтобы были бомжовые коробки тоже под рукой из-за нашей бедности ...и такие аккаунты были помечены
буковкой Б и я бы тоже был бы с такой меткой
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У вас канцеляркого ножа нет, что ли в городе , а я всегда такой скотч считал огромным плюсом
На счет коробок здесь скорее cервис держит марку, а не специально для увеличения веса..
Просто надо чтобы были бомжовые коробки тоже под рукой из-за нашей бедности ...и такие аккаунты были помечены
буковкой Б и я бы тоже был бы с такой меткой
Есть нож, есть. И есть две вещи порезанные. Режешь коротеньким лезвием, открываешь - а там на сумке за 300 баксов прямо по центру царапина от этого ножа, потому что коробка подобрана прямо вплотную, и сумка прилегала к стенке вплотную. И даже 1 лишний миллиметр ножа может повредить вещь.
Поэтому я предпочитаю вскрывать посылки отдиранием скотча. А их скотч хрен отдерёшь. Приходиться надрезать с торцов и потом разрывать, что требует больших усилий.

Додод, давайте облегчим задачу всякому жулью и досужим работникам Почты России, пусть фиши заклеивают на отцепись.
додод, работник почты захотел украсть содержимое, увидел армированный скотч и такой сразу передумал :new_smile:
 
Последнее редактирование:
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Мне приходили посылки от другого посредника обычной коробкой, с огромными щелями по швам, туда рука зайдёт в легкую. Интересно, в каком случае соблазн и простота кражи будет выше? Не говоря уже просто о том, что содержимое может просто высыпаться по дороге. Не представляю, как можно порезать содержимое, т.к. сначала режешь центр коробки по стыку, слегка приподнимаешь, а под ним ещё слой толстого картона и затем, придерживая приподнятым наружный слой, режешь скотч по краям, постепенно открывая всю коробку. Считаю, что Упаковка - это огромный плюс Фишей, по моему опыту с четырьмя посредниками за 10 лет. Респект им и обнимашки. Но, фото у них конечно ужасные :))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 515
Баллы
346
Есть нож, есть. И есть две вещи порезанные. Режешь коротеньким лезвием, открываешь - а там на сумке за 300 баксов прямо по центру царапина от этого ножа, потому что коробка подобрана прямо вплотную, и сумка прилегала к стенке вплотную. И даже 1 лишний миллиметр ножа может повредить вещь.
Поэтому я предпочитаю вскрывать посылки отдиранием скотча. А их скотч хрен отдерёшь. Приходиться надрезать с торцов и потом разрывать, что требует больших усилий.


додод, работник почты захотел украсть содержимое, увидел армированный скотч и такой сразу передумал :new_smile:
Я режу половинкой острых ножниц с боков, а потом вскрываю посередине. И ничего никогда не резал и не задевал. Если вещи дорогие, можно попросить их в пупырку их завернуть или что еще. Мне как-то упаковщик каждую книжку в пупырку обернул, хотя я его об этом совсем не просил, была его инициатива - обычно они их просто складывают в коробку.

А насчет почты, мне сто раз, когда заказывал напрямую в Россию, приходили посылки с Амазона, и на некоторые больно было смотреть - как ни одна книжка из вскрытых "в напополам" коробок ни разу не вывалилась с концами, ума не приложу. Большинство обычных коробок, где можно было надрезать и вскрыть - вскрывали. А запечатанные на совесть упаковки, ни разу. В прошлом году, видимо, от отчаяния, вскрыли добротную картонную самозаклеивающуюся упаковку с парой журналов, внаглую ее сломав, и один журнал из двух таки не доехал. Так что чем прочнее фиши запечатывают, тем лучше, на мой взгляд.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Хочу оставить отзыв по доставленной посылке №758528.
Посылку из 9-ти входящих собрали за 100 минут, а доставка в Новосибирск способом FastBox Economy (через Берлин и Почту России) заняла всего 18 дней!

Моё особое беспокойство вызывала сохранность коллекционного набора винтажного стекла.
Однако волновался я зря, упаковка как всегда была замечательной и все покупки доехали в полной сохранности.
Я очень доволен американским шопингом и конечно посредником :)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live