• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылку получил. Благодарю. Собрали и отправили быстро. "Тормозила" таможня.( видимо завал или спят зимой , как мишки)
Бохбери доставка.
Спасибо за упаковку( я не экономлю на этом).
осталось дождаться посылок от ПР.
 
H

hhell

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
обалдеть.....есть еще *** которые работают с этими проходимцами....
 
Последнее редактирование модератором:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Возможно кому-то это будет интересно.
Моя история с потерянной посылкой 1ZA8756E0365054172 счастливо завершилась.
Продавец с Ebay ДВАЖДЫ ошибся в написании адреса посредника, в результате чего посылка была доставлена совсем не туда.
Однако он оказался честным человеком, быстро признал свою ошибку и дотошно долбил UPS, чтобы они забрали неправильно доставленную посылку и повторно доставили куда нужно (наверняка за доп. плату).
В итоге, вчера моя посылка, после 11 дней нахождения в непонятном статусе, была наконец доставлена на склад Fishisfast!

Чудеса под Новый Год иногда случаются и веры в людей стало чуть побольше :)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Возможно кому-то это будет интересно.
Моя история с потерянной посылкой 1ZA8756E0365054172 счастливо завершилась.
Продавец с Ebay ДВАЖДЫ ошибся в написании адреса посредника, в результате чего посылка была доставлена совсем не туда.
Однако он оказался честным человеком, быстро признал свою ошибку и дотошно долбил UPS, чтобы они забрали неправильно доставленную посылку и повторно доставили куда нужно (наверняка за доп. плату).
В итоге, вчера моя посылка, после 11 дней нахождения в непонятном статусе, была наконец доставлена на склад Fishisfast!

Чудеса под Новый Год иногда случаются и веры в людей стало чуть побольше :)
Поздравляю. Была однажды история с UPS. Кому отдали, кто то расписался за получение... в итоге Магазин мне выплатил деньги ща про...ую UPS вещь. UPS и магазин работали по договору и веши все застрахованы были. Расследование делала служба UPS и подтвердила потерю
Сообщение было автоматически объединено:

Посылки с Германии наконец то отправили
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
фишфаст с германии через игоря(афериста)?
Не так. Посылки из США способом Эконом доставляются в Берлин, а затем на фурах Почты России едут в Москву на таможню.
Процесс давно отработан, лишь в Новогодний аврал порой случаются задержки (впрочем как и у других посредников).
 
H

hhell

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не так. Посылки из США способом Эконом доставляются в Берлин, а затем на фурах Почты России едут в Москву на таможню.
Процесс давно отработан, лишь в Новогодний аврал порой случаются задержки (впрочем как и у других посредников).
если эти господа из фишфаст все таки продолжают сотрудничество с аферистом игорем, то тогда пусть возмещают мои убытки!
они чужим товаром(моим в частности) закрыли свой долг перед своим контрагентом. сначала вешали лапшу о якобы утери, а потом этот аферист сам сознался, что продал чужие посылки в погашение долга фишфаста.
это называется -кидок клиента.
если нужны доказательства, есть и видео и скрины.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
если эти господа из фишфаст все таки продолжают сотрудничество с аферистом игорем, то тогда пусть возмещают мои убытки!
они чужим товаром(моим в частности) закрыли свой долг перед своим контрагентом. сначала вешали лапшу о якобы утери, а потом этот аферист сам сознался, что продал чужие посылки в погашение долга фишфаста.
это называется -кидок клиента.
если нужны доказательства, есть и видео и скрины.
доказательства нужны всегда, иначе вы играетесь с огнем
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
H

hhell

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Быстрорыбки - так держать! :new_thumbsup:

 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Быстрорыбки - так держать! :new_thumbsup:
У меня и за 17 минут упаковывали исходящую посылку пару месяцев назад. Вопрос только в соблюдении заявленных сроков. А быстрорыбы их выдерживают и дают фору любому посреднику в этом вопросе! :new_thumbsup: Ну понятное дело, что бывают завалы. Но стандарты все равно выдерживаются. Отправляю через этого посредника уже почти 9 лет и на скорость не жалуюсь!
 
Последнее редактирование:
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Быстрорыбки - так держать!
у меня неделю назад за 34 минуты упаковали и что примечательно, в локер вносят посылки в тот же день, иногда посылка появляется раньше, чем изменяется ее статус в отслеживании
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Сегодня моя посылка №752950, выехавшая из Берлина 20 декабря, успешно прошла таможню в Брянске!
Очень радует, что посредник не тащит все партии в Москву, где перед НГ сложился завал и бардак, а находит более быстрые альтернативные пути доставки.
Так одна из недавних посылок была быстро растаможена в Казани, а вот сейчас Брянск.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Очень радует, что посредник не тащит все партии в Москву
Не обольщайтесь ;) Это делает вовсе не посредник, а сама таможня распределяет потоки входящие. Ну т.е. посредник вообще не может влиять на то, в каком городе ваша посылка пройдет таможенное оформление.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@Lopics, Вы правы, я не совсем корректно выразился :)
Посылки везёт разумеется компания-перевозчик (кстати, интересно какая?).
Мне кажется, что именно её брокеры и договариваются с таможней о перераспределении партий.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мне кажется, что именно её брокеры и договариваются с таможней о перераспределении партий.
Мне кажется, что вам кажется :) Без обид! Просто весь "Берлин" он же передается в доставку ПР. Брокеры тут не при чем. Тут уже "великая и могучая ПР" решает через какие ММПО пропустить свои объемы. И совершенно замечательно, что решает же! :new_thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Хочу оставить отзыв по доставленной посылке №752950.
Посылку из 19-ти входящих собрали всего через 5 часов.
Доставка в Новосибирск способом Эконом (через Почту России) заняла всего 19 дней! (что особенно отлично в Новогодние праздники)
Упаковка как всегда замечательная, только новые коробки и упаковочные материалы (никакого грязного б/у рванья, что встречается у других).
В итоге, все покупки доехали в полной сохранности.
Я чрезвычайно доволен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live